Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки - 2 сезон
Ленивые летние посиделки - 2 сезон
SeptemberДата: Четверг, 30.05.2019, 11:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline

ЛЕНИВЫЕ ЛЕТНИЕ ПОСИДЕЛКИ
ВТОРОЙ СЕЗОН

Дорогие форумчане! Вот уже второе лето приглашаю вас провести жаркие летние дни и вечера в веселой компании наших вышивальщиц! Тех, кому не помеха пляж, огород и жара, с удовольствием призываю продолжить свои процессы в этой теме. Записываемся, указывая название работы и фотки "что есть" и "что будет". Правила игры не изменились!

В игру принимаются любые процессы - размер, техника, количество цветов не имеют никакого значения! Присоединиться к игре можно на любом этапе, даже если до конца вам осталось дошить десять крестиков.

Отчитываемся в середине недели в течение двух дней: ВТОРНИК и СРЕДА! Кто проспит отчет во вторник, всегда может расчитывать на запасной день! biggrin

Строгих норм для отчета не существует. Приветствуется любая прибавка от 2 до 20000 крестиков, петитов и других стежков или бусинок.

В качестве наказания за пропуск отчета ОТРУБАНИЕ ПАЛЬЦЕВ... пока вводить не планируется. biggrin Тем не менее, хотелось бы видеть еженедельно стройные ряды процессов. Все мы знаем, как дисциплинируют регулярные отчеты, и как приятно, войдя в ритм, наблюдать за ростом наших работ.

Оффтоп, флуд и разговоры на любые темы всячески приветствуются!

Поскольку посиделки ленивые, я не могу обещать вам таких же регулярных и душевных отчетов, какими славятся наши ведущие Долгостроев и Марафона - Леночка и Лариса. Но постараюсь не оставить без внимания ни одну работу!

Мои процессы
Вязание от September

OhotnicaДата: Вторник, 03.09.2019, 11:35 | Сообщение # 601
Обожаю такую фотографичность! Такую прорисовку маленьких деталей! Классно.

Процессы Охотницы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 03.09.2019, 22:13 | Сообщение # 602
Цитата калинка2302 ()
Я добила снег и постирала сразу две работы

Алена, какую радость ты приносишь на форум, показывая свои вышитые со "сверхзвуковой" скоростью работы! Каждый твой отчет, это праздник для нашей вышивальной души!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

LyudmilaaaДата: Четверг, 05.09.2019, 11:17 | Сообщение # 603
Российская Федерация, Иваново
калинка2302, Алена! Про твою космическую скорость молчу - это для меня недосягаемо biggrin Вышивки просто шикарные, особенно пейзаж.

гостям всегда рада

добрянкаДата: Пятница, 06.09.2019, 16:00 | Сообщение # 604
Алена,очень красиво! А скорость просто удивительная! smile

Анжела. Ко мне на ты.

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки - 2 сезон
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019