Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Tori, L-SAFONOVA, Fandy  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой - 6 сезон (6 сезон мы дружно шьем!)
Долой долгострой - 6 сезон
FandyДата: Воскресенье, 15.09.2019, 15:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Доброго дня, мой любимый форум, мои дорогие подруги!
Пролетело лето, закончились наши милые "Летние посиделки" и
осенний сентябрь дает нам возможность закончить летние дела и
подготовиться к очередному зимнему рукодельному сезону!
И, конечно, с нетерпением нас уже ждет
любимый «Долой долгострой!».
Готовьте свои прекрасные работы,
доставайте любимые процессы,
немного подзабытые, а может есть не очень любимые,
но требующие времени, которые должны быть
готовы к определенной дате, а может есть такие,
которые так хочется начать,
а совесть вышивальная не позволяет?
Несите все! Мы рады всем процессам в любой технике!
Вышивка крестиком, петитом, хардангер, гладь, ришелье,
мережки, всё-всё, что радует вышивальную душу!
Стартует "Долой долгострой - сезон 6!"
Почему-то просится на язык название
"Отчаянные вышивальщицы!" Как вам? biggrin
Начало игры – 1 октября 2019 года,
окончание – 30 мая 2020 года.
Внимание! В этом сезоне по многочисленным просьбам
отчеты будут проходить один раз в две недели,
не привязанные к датам!
Отчетные дни четверг, пятница и суббота,
для удобства всех, кто в будние дни
не всегда может отчитаться!
Напоминать об отчетах буду обязательно!
И мне, как работающей ведущей,
удобно будет сделать отчет в выходной день.

Рекомендую «новичкам» ознакомиться с правилами,
а «старичкам» освежить их в памяти.

ПРАВИЛА:

НАШ ДЕВИЗ:

Закончить все долгострои и начать новые!

У нас нет первых и последних, мы никуда не бежим,
у нас нет баллов и призов, у нас есть наша душевная
компания с нашим любимым рукоделием.
Наша награда - законченные работы и дружеское общение.
Рассказки и показы в других невышивальных техниках приветствуются!

С вами в этом году мы - НаташаFandy и Людмила L-SAFONOVA.
Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к нам в теме
или в личном сообщении. Все вопросы решаемы :)

Наши финалы

Отчет №1 05.10.19
Отчет №2 19.10.19
Отчет №3 02.11.19
Отчет №4 16.11.19
Отчет №5 30.11.19
Отчет №6 14.12.19
Отчет №7 28.12.19
Отчет №8 11.01.20

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

FandyДата: Воскресенье, 31.05.2020, 15:20 | Сообщение # 1051

Всем самого доброго дня!

Приветствую моих долгостроителей и представляю наш финальный отчет! Наш Долгостройный сезон пролетел незаметно! Пока я готовила нашу финальную табличку, пролистала всю нашу темку и снова окунулась в мир прекрасных работ вышитых вами в этом сезоне! Улыбка не сходила с моего лица, когда с каждого периода я вспоминала ваши финалы, интересные истории, экскурсии по разным местам, прекрасные работы вне вышивальных тем и все все, чем был наполнен наш Долгострой! Сегодня я не буду останавливаться на каждой работе, я все наши достижения собрала в финальную табличку, все кто с нами прошел путь от старта до финала, каждую вашу работу можно увидеть в ней! Кто сколько принес работ, у кого сколько финалов и как выросли процессы от старта и до сегодняшнего дня! Есть у нас участники, которые завершили все свои работы, которые заявляли, есть те, кто весь сезон шел с одним процессом и не изменял ему, есть многопроцессники, с разными техниками ! Всего у нас было 22 участника которые принесли нам 61 работу! И за весь долгострой у нас 32 финала! Чуть позже я оформлю все финальные работы в шапочке темы, чтобы их все было хорошо видно. За все сезон у нас практически не было пропусков участниками, что меня очень радовало! Огромное спасибо вам, что принесли свои работы, не смотря на разные обстоятельства мы были вместе, вышивали, вязали и шили! И огромное спасибо за слова благодарности в мой адрес, я очень старалась, чтобы нам всем было весело и не скучно двигаться в этом сезоне! Мне тоже очень жаль, что Долгострой закончился, но как я и обещала у меня на финал припасена прекрасная новость, которая обрадует и меня и вас! Всю нашу прекрасную компанию на лето приглашает в гости Леночка September на уже полюбившиеся всем «Ленивые летние посиделки»!!! Урааа!!! Я очень рада! Даже сама присоединюсь к вам своим небольшим процессиком! Ссылочку я сюда поставлю, как только Леночка откроет темку, а это наверняка будет сегодня-завтра! Так что не расходимся и продолжаем наши встречи! Всем желаю отличного лета, прекрасных продвижений в наших процессиках и финалов! И конечно всех жду с 1 октября на новый сезон! Но у меня появилась такая мысль, что у нас уже давно не «долгострой», а посему нужно открывать «Дружнострой»! Всех всех обнимаю, до новых встреч!

Мой вышивальный домик
Наташа

ОстровушаДата: Воскресенье, 31.05.2020, 19:09 | Сообщение # 1052
Наташа, спасибо за отчет, очень впечатляют итоги, оказывается
много так вышли все вместе!да, именно Дружнострой!
Хорошо, что есть летняя игра! Надеюсь, Леночка себя сейчас получше чувствует? Я подумаю об участии

Марина
Захочу-смогу!

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 31.05.2020, 20:34 | Сообщение # 1053
Наташенька, спасибо тебе за игру, спасибо за такой позитивный отчет! Очень приятно, что все мы можем так незаметно влиться в новую игру " ЛЕНИВЫЕ ЛЕТНИЕ ПОСИДЕЛКИ". Названия разные, а суть одна, как можно больше вышивать, вышивать, вышивать и конечно же общаться. Надеемся на то, что ты снова будешь вести игру, у тебя это очень хорошо получается.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Воскресенье, 31.05.2020, 21:14 | Сообщение # 1054
Наташа, как здорово, что в долгострое появилась такая замечательная ведущая! Ты весь сезон воодушевляла, поддерживала и вдохновляла участниц игры. Уверена все будут скучать за твоими полными оптимизма и дружелюбия отчетами. Спасибо тебе огромное за твой труд, за твое время и внимание. Хочу подарить тебе все звезды, но могу только свои схемы- в любое время любую схему.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 31.05.2020, 22:19 | Сообщение # 1055
Дорогие мои девочки! Поздравляю вас с окончанием шестого (уже шестого!) сезона Долгостроя! Слежу за вашими работами, правда, чаще с телефона, как гость. Fandy, Наташенька, ты замечательная ведущая, я тобой горжусь!
Островуша, Марина, спасибо, что не забываете меня. У меня все более-менее нормально. Арья в марте сильно болела, что-то сожрала на улице и отравилась, было очень плохо, но сейчас уже все в порядке smile Передает вам всем привет smile Я почти не вышиваю, с головой ушла в куклы. И вот как раз сегодня закончила свою первую настоящую статичную куклу. Правда, идея не моя, кукла по мк Натальи Филиновой, но от этого кукла не перестала быть моей. Похвастаюсь, конечно biggrin Азиатская принцесса. Слеплена из самозастывающего пластика "Ладоллл", волосы - натуральные козочка, вся одежда сделана из бумажных салфеток, купленных в "Магнит-косметик" и золотой гофрированной бумаги из канцтоваров biggrin К принцессе прилагается дракончик, но он пока не закончен.

Анжела Добрянка, у тебя замечательный сэмплер. А переводится его название "вышивка до смерти", это у них там оборот такой специфический, по-русски можно сказать "Вышивка до упаду" biggrin Так что прекрасное у него название biggrin
Девочки, я вас всех нежно люблю, обещаю появляться и не пропадать heart lips

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 31.05.2020, 23:57 | Сообщение # 1056
Лариса, очень рада тебе! Какое интересное хобби у тебя появилось, очень впечатляет! Все мы частенько переходим на новые техники рукоделия, что только обогащает наши познания.
Цитата Lisa-Larisa ()
обещаю появляться и не пропадать
Не забывай показывать нам своих новых кукол и не пропадай так надолго.

Я Людмила

SeptemberДата: Понедельник, 01.06.2020, 11:39 | Сообщение # 1057
Лариса, ах, какая шикарная дама эпохи Тан! Я в полном отпаде! Какое личико и пальчики! Как ты все это лепила? Наряд потрясающий.

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 01.06.2020, 19:31 | Сообщение # 1058
Лена, да, именно Тан! Я настолько очарована этой эпохой, а наряды придворных дам эпохи Тан - это что-то с чем-то biggrin
Цитата September ()
Как ты все это лепила?

С творческими муками, с бесконечными переделками и с невероятным удовольствием biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Понедельник, 01.06.2020, 22:41 | Сообщение # 1059
Цитата Lisa-Larisa ()
Лена, да, именно Тан! Я настолько очарована этой эпохой, а наряды придворных дам эпохи Тан - это что-то с чем-то

Я тоже обожаю рассматривать все эти наряды по разным эпохам и странам. Но сделать такую изящную куколку для меня вообще запредельно!

Цитата Lisa-Larisa ()
С творческими муками, с бесконечными переделками и с невероятным удовольствием

Могу себе представить! Ты хоть иногда показывай процесс, очень интересно! smile

Мои процессы
Вязание от September

ОстровушаДата: Вторник, 02.06.2020, 05:57 | Сообщение # 1060
Лариса, рада тебе!! Но ведь увлечение куклами у тебя и не новое,
тебе давно они были очень интересны. А сейчас ты реально начала их делать здорово! Потрясающая кукла, тем более первая!
Видно, с какой любовью и с какой аккуратностью она делалась.
Дракончик,хоть ты пишешь, что не доделан,уже хорош!
Будем ждать твоих новых кукол!
Уверена, что вернешься и к вышивке более активной, со временем. Просто непреодолимо потянет...
Большой привет Арье, пусть будет умницей и не хватает ничего на улице! И главное, будь здорова!

Марина
Захочу-смогу!

УралочкаДата: Вторник, 02.06.2020, 14:04 | Сообщение # 1061
Российская Федерация, Краснодар
Lisa-Larisa, Ларисочка, привет, привет! Ого, какая кукла и дракончик - блеск! Работа кропотливая, это видно по фотографиям.
Поздравляю с первой такой куколкой! Это успех!

Мои процессы

УралочкаДата: Вторник, 02.06.2020, 14:08 | Сообщение # 1062
Российская Федерация, Краснодар
Fandy, Наташа, прими и от меня большую благодарность за ведение Долгостроя!
Ты замечательная ведущая, всегда поддержишь добрым словом вышивающих, находишь такие слова, что на душе становится легко, спасибо!

L-SAFONOVA, Людочка, и тебе спасибо за Долгострой! Всегда на страже игры, на страже форума!
Твой вклад в игру большой, нужный.

Наташа и Люда, вы замечательные, душевные люди, спасибо вам обеим за это!

Мои процессы

добрянкаДата: Вторник, 02.06.2020, 16:24 | Сообщение # 1063
Lisa-Larisa, Ларисочка, какая кукла!!! first Я тоже мечтаю попробовать,но пока не дошел ход. biggrin Хочу ,для начала,попробовать что-то попроще. У тебя кукла - просто шедевр,тем более,для первого раза! За семплер - спасибо! Есть еще следующий на примете : жизнь после смерти называется. flowers

Анжела. Ко мне на ты.

ToriДата: Среда, 03.06.2020, 19:43 | Сообщение # 1064
naomy, Юля! Какую хозяйственную подружку ты себе вышила! smile В самый раз - и позагорать, и за цветочками поухаживать, и уборочку сделать!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

starkeeperДата: Четверг, 04.06.2020, 10:33 | Сообщение # 1065
Девочки, я безумно вам благодарна за компанию, вышивальный сезон пролетел совсем незаметно и очень интересно!
Предложение в следующий сезон играть в "Дружнострой" - очень поддерживаю, это будет классно и, думаю, еще более продуктивно.
Благодарна, что в моей жизни есть такое волшебное место, как наш форум и наша игра, мое место восстановления и отдыха, и его не было бы без замечательных ведущих и участников heart heart heart

И до встречи в Ленивых посиделках - я уже вот-вот переезжаю и Мишкам пора селиться на свое законное место в доме.

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

FandyДата: Четверг, 04.06.2020, 11:24 | Сообщение # 1066
gerdamoon, Леночка , огромное спасибо, я конечно воспользуюсь, хоть и все твои схемы у меня в стройным рядом в очереди стоят на отшив, никто не хочет подвигаться, все хотят быть картинами! biggrin А я очень хочу их вышить!
К сожалению сейчас так сложились обстоятельства, что тоже мало шью, но уверена, это временно! smile

Lisa-Larisa, Ларочка, как приятно что ты к нам заглянула и твои слова! Ты задала высокую планку и я очень старалась соответствовать! Ну а твое увлечение просто потрясающее! какая красота у тебя получилась, нереально! Очень талантливо! Я помню, что ты уже в прошлом сезоне про куколки нам рассказывала и показывала и вот тебя с головой они затянули в свои сети! Арьюшеньке от меня личный чмок в мокрый носик и пожури ее, чтобы больше не расстраивала хозяйку! Пусть озорница всегда будет здорова!

Девочки, огромное спасибо всем вам, если б не вы, я может тоже пропадала бы на долго в суете своих работ и прочего! А так что бы ни случалось, я всегда тут и на страже наших вышитых красот! И всегда, какое бы ни было настроение, что бы не происходило, я начинала делать отчет и улыбка потихоньку возвращалась ко мне и я с удовольствием рассматривала ваши работы и все налаживалось! Мы с Наташей NAT111 даже между собой разговоры о рукоделии называем "о прекрасном"! Вот наши прекрасные работы и помогают нам даже в самые сложные моменты, не говоря уже о том, как радуют нас всегда наши процессы! Желаю всем весело провести время в "Летних посиделках" , сама присоединюсь скоро и обязательно жду всех осенью с новыми и старыми работами!

Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Пятница, 05.06.2020, 08:50 | Сообщение # 1067
Прошу всех еще раз полюбоваться на наши законченные работы, которые находятся в первом сообщении! За восемь месяцев до финала дошли 34 работы. Их можно рассматривать бесконечно! Спасибо вам за ваше участие в игре, за такое прекрасное общение!

Я Людмила

HazeДата: Пятница, 05.06.2020, 12:36 | Сообщение # 1068
Люксембург, Luxemburg
Lisa-Larisa, Ларисочка, кукляша просто прелесть! Она у тебя первая и, видимо, очень этим гордится, у нее такой величественный взгляд, и всем сразу становится понятно, что она, как минимум, принцесса. Какой же за всей этой нежностью труд, ты такая молодец! Поздравляю!!!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Долой долгострой - 6 сезон (6 сезон мы дружно шьем!)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020