Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Tori, L-SAFONOVA, Fandy  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки - 3 сезон
Ленивые летние посиделки - 3 сезон
SeptemberДата: Среда, 27.05.2020, 13:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline

ЛЕНИВЫЕ ЛЕТНИЕ ПОСИДЕЛКИ
ТРЕТИЙ СЕЗОН

Дорогие форумчане! Стартует третий сезон ленивых летних посиделок. Шьем не спеша, отчитываемся не торопясь, болтаем о том, о сем, как и полагается в жаркие летние дни. Записываемся, указывая название работы и фотки "что есть" и "что будет". Правила игры в этом сезоне немного меняются. Этим летом будем отчитываться раз в две недели. Одну неделю шьем, а другую - отчитываемся, в любой удобный для вас день. Подведение итогов будет в конце отчетной недели.

В игру принимаются любые процессы - размер, техника, количество цветов не имеют никакого значения! Присоединиться к игре можно на любом этапе, даже если до конца вам осталось дошить десять крестиков.

Отчитываемся в любой день отчетной недели. Каждая вторая неделя - отчетная, о чем я буду вас заранее предупреждать.

Строгих норм для отчета не существует. Приветствуется любая прибавка от 2 до 20000 крестиков, петитов и других стежков или бусинок.

В качестве наказания за пропуск отчета ОТРУБАНИЕ ПАЛЬЦЕВ... пока вводить не планируется. biggrin Тем не менее, хотелось бы видеть стройные ряды процессов каждую вторую неделю. Все мы знаем, как дисциплинируют регулярные отчеты, и как приятно, войдя в ритм, наблюдать за ростом наших работ.

Оффтоп, флуд и разговоры на любые темы всячески приветствуются!

Подведение итогов - в конце отчетной недели. Постараюсь не оставить без внимания ни одну работу!

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Пятница, 18.09.2020, 19:38 | Сообщение # 421
Вот и ласточки готовы! Солочка, ждем подсолнушки!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

tatsyДата: Суббота, 19.09.2020, 13:34 | Сообщение # 422
Привет всем! Последний отчет, а у меня так мало вышито. Но у меня уважительная причина. Завтра у моего мужа день рождения - юбилей. Мне захотелось сделать необычный подарок, поэтому я заказала номер в загородном отеле и мы провели чудесную неделю гуляя по лесу. Отель расположен в заповеднике "Гомильшанские леса", рядом река Сиверский Донец. Погода была на редкость удачной. Очень тепло, солнечно. Народ даже купался в бассейне. Но я имела глупость слегка простудится, поэтому гуляла с соплями. Мы так здорово отдохнули.
Это река, конечно не Волга, но в воде подсвеченной солнцем хорошо видны плавающие рыбы. Впереди высокий холм, его называют Козачья Гора, раньше там стоял монастырь. Место с особой энергетикой. Мы лазали туда, на верху смотровая площадка. Вид открывается потрясающий Еще нашли огромный дуб, мой муж рядом, чтобы был понятен размер дуба.
Ну и отчет. Слегка не успела. Осталось совсем немного и будет готово 3/4 вышивки.
Было Стало

Я Татьяна

L-SAFONOVAДата: Суббота, 19.09.2020, 19:35 | Сообщение # 423
Танечка, какая красивая природа на твоих фотографиях!!!
Цитата tatsy ()
Мне захотелось сделать необычный подарок,
Какой шикарный подарок! На самом деле необычный.

Я Людмила

tatsyДата: Суббота, 19.09.2020, 20:57 | Сообщение # 424
L-SAFONOVA, природа действительно красивая. Лес еще зеленый, а когда гуляешь на голову падают подсохшие листья. За городом необычная тишина, только ветер и шуршание листьев.

Я Татьяна

soloveiДата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:04 | Сообщение # 425
Вот и подошли к завершению наши Ленивые посиделки.Время летит стрелой,не успеешь оглянуться,как новый год будем встречать smile
Журавли.
Было:Стало:

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ЮрикДата: Воскресенье, 20.09.2020, 21:12 | Сообщение # 426
В этом отчете у меня прибавка не очень большая - так уж получилось , но вышиваю регулярно !

Было Стало

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Воскресенье, 20.09.2020, 21:21 | Сообщение # 427
Всем добрый вечер! Девочки, любуюсь на ваши процессы и финалы и сама несу свою любимую парочку
Было стало
Прибавки у нас небольшие, но и за них огромное спасибо летним посиделкам и Леночке, нашей прекрасной ведущей!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ОстровушаДата: Воскресенье, 20.09.2020, 21:45 | Сообщение # 428
Приветик, вот с чем заканчиваю лениться в посиделках.
Девочку с котиком от Лука-с почти не вышивала
Преданность.

Домик

Марина
Захочу-смогу!

Сообщение отредактировал Островуша - Воскресенье, 20.09.2020, 21:46

ОстровушаДата: Воскресенье, 20.09.2020, 21:52 | Сообщение # 429
Летнее утро, тоже маловато, но все же..

Рукодельница

Большое спасибо всем девочкам за игру, а Леночке за душевные и мобилизующие отчеты! Ура!

Марина
Захочу-смогу!

ЛюсиДата: Понедельник, 21.09.2020, 00:00 | Сообщение # 430
Доброй ночи!Мой отчет.

Дорога.
Было стало

Одуванчик-финиш.

Дельфиниум.
Было стало

Мостки не вышивала.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Алика2404Дата: Понедельник, 21.09.2020, 00:21 | Сообщение # 431
Ну что же совсем немного листочков у меня добавилось к розочкам
Было
Стало
Увеличить

Я Саша и лучше на "ты"

SupitaДата: Понедельник, 21.09.2020, 01:03 | Сообщение # 432
Всем привет! flowers flowers flowers

Леночка, я тоже, как и ты, хотела к концу посиделок придать окончательный образ товарищу в кимоно, но очень мало мне удалось повышивать в положении сидя в эти две недели. Или бесконечные неотложные дела, или вышивка в положении лёжа без задних ног.))) Так что продвижения есть опять только в Камолье. Ну и ещё 1100 петитов в Нежности удалось сделать. Так что Самурай пока красавец без головы. biggrin За Енотов и любимую барышню тоже не бралась.

Итак, "Нежность"
было стало

"Обычный день в Камольи"
было стало

Ирина
моя страничка

HazeДата: Понедельник, 21.09.2020, 12:37 | Сообщение # 433
Люксембург, Luxemburg
Привет, Леночка! Привет, девочки!
Увы, у меня нет финального отчетика, так как я совсем не вышивала. У нас по-прежнему за 30, поэтому дома не сидится и не вышивается. Жду осень.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

FandyДата: Понедельник, 21.09.2020, 12:41 | Сообщение # 434
Supita, Ира, как мне нравится твоя "Камолья"! Такие красивые цвета, так много героев на вышивке и такая четкость! Слежу с огромным удовольствием!

L-SAFONOVA, Людочка, поздравляю с финалом нашего всеми любимого "Озера"! Прекрасный результат и отличные сроки для такого размера! Надеюсь ты определишься с новой работой, что будешь вышивать с нами в нашем "Дружнострое" smile

Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Вторник, 22.09.2020, 00:18 | Сообщение # 435
Всем привет! Даже не верится, что сегодня у нас последний отчет. Лето пролетело так быстро. И тем не менее, у нас столько финалов, и еще много работ движутся к концу. Хоть и говорят, что лето не самое лучшее время для вышивки, но я считаю, что все отлично поработали!

Люси, Люся, поздравляю тебя еще раз с финалом одуванчика! Такой он получился пушистый, воздушный! Совершенно живой цветок! Очень удачная схема! Дельфиниум выглядит интригующе. Очень яркие синие тона. Должно получиться красиво, ИМХО.

omatschka, Олечка, к сказочно красивой вышитой ткани ты уже успела пришить белоснежный кружевной воротник. А ручки какие изящные! И колечко, и наперсток – столько интересных деталей в твоей картине.

L-SAFONOVA, ОООО, Людочка! Как же я ждала твоего финала! Озеро великолепно! Грандиозная картина! И всего за полтора года, даже не верится. Я бы, наверное, ее лет десять шила.

viktorovagalina, Галя, у тебя почти половина работы готова! Это совсем не мало. Я бы даже сказала, замечательный результат для первой многоцветки, да еще и такой сложной!

Ohotnica, Солочка, может на улице и осень, но у тебя еще долго-долго будет лето перед глазами. И ласточки уже полетели, и цветочек расцвел. Есть на что полюбоваться дождливыми днями.

tatsy, Таня, с юбилеем твоего мужа! Замечательный ты сделала ему подарок! Природа у вас необыкновенно красивая. А сиренька выглядит уже почти как законченная. Совсем мало осталось незашитых дырочек. Надеюсь увидеть продолжение в осенних Долгостроях.

solovei, Вера, растут понемногу журавлики и нежный голубой фон вокруг них. Отлично ты поработала этим летом. Здоровья тебе и твоей семье!

Юрик, Наташа, прибавка может по-твоему и не большая, но на мой взгляд, как раз совсем не маленькая! Очень приятные цвета на этом участке твоей вышивки – голубовато-лавандовые, прямо глаз радуется.

Fandy, Натуся, ну таки пришили мы с тобой вторую щеку левушке. Вон уже усы с обеих сторон видно. Отличная работа! Только не бросай, ладно?

Островуша, Марина, совсем немного осталось до конца второго кусочка ковра. И все-таки, до чего же натурально смотрится этот ковер! Прямо настоящий, восточный, шерстяной. Красота! Эх, жаль, домику совсем чуть-чуть не хватило до финала.

Алика2404, Саша, розочки растут, ты молодчина!

Supita, Ирочка, ну что ж, пусть самурай побудет еще немножко безголовым. Зато Камольей и Нежностью я не устаю любоваться.

Haze, Яночка, отлично тебя понимаю. У нас тоже вот только-только жара утихла, уже несколько дней, как стало прохладно. И сразу захотелось вытащить вышивку.

Ну что ж, на этом завершаю отчет. Спасибо вам девочки за то, что показами своих работ радовали нас все лето! Спасибо, что делились радостями и печалями. Хочу пожелать всем здоровья на эту осень, и приближающуюся зиму, и такую далекую весну. Встретимся на наших посиделках следующим летом. А напоследок полюбуемся красивыми финалами нашей игры (если вдруг кого-то упустила, пожалуйста, поправьте!).

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Вторник, 22.09.2020, 07:05 | Сообщение # 436
Леночка, спасибо за отчет! Жаль конечно, что так быстро пролетело лето и наша игра закончилась.

Я Людмила

viktorovagalinaДата: Вторник, 22.09.2020, 07:53 | Сообщение # 437
September, Лена, спасибо за отчет! Всем спасибо за компанию, в которой вышивалось с удовольствием! Лето, как всегда, пролетело быстрее, чем хотелось, но много красоты вышилось и будет она радовать много лет. СПАСИБО!!!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

FandyДата: Вторник, 22.09.2020, 08:48 | Сообщение # 438
September, Лена, спасибо за отчет и огромное спасибо за слова поддержки! Они очень важны для нас!
Конечно мы хоть и самыми минимальными стежками, но будем двигаться вперед, я очень люблю эту работу и мечтаю ее увидеть оформленной в своей спальне. Поэтому в дружной компании будем потихоньку расти.

И позвольте мне сделать объявление в этой теме, что с октября начнется наша новая игра "Дружнострой!". Я на этой неделе постараюсь сделать темку и дам ссылочку на нее. Приглашаю всех с нашими уже полюбившимися и новыми процессами! Я буду очень рада видеть всех участников "Посиделок" и всех, кто желает присоединиться и повышивать в дружной компании!

Мой вышивальный домик
Наташа

OhotnicaДата: Вторник, 22.09.2020, 11:25 | Сообщение # 439
"Виват, король, виват!"

До встречи, королева Лена! Уютно было и хорошо! Тепло, вдохновляюще! И новое лето непременно настанет!
Здравствуй, королева Наташа! Пусть зима с морозами, а мы с вышивальными грёзами!

За вашу работу, девочки!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

tatsyДата: Вторник, 22.09.2020, 12:38 | Сообщение # 440
Большое спасибо Леночке за проведение игры, за отчеты. Участие в игре стимулировало убитое жарой желание вышивать. С вашей помощью, девочки, вышивка понемногу но двигалась. Очень приятно было вышивать в компании единомышленниц. А теперь дружной компанией переходим в новую игру.

Я Татьяна

HazeДата: Вторник, 22.09.2020, 13:00 | Сообщение # 441
Люксембург, Luxemburg
Ленуся, спасибо тебе за наши душевные посиделки, спасибо, что вкладывала свое время и свое сердце! Спасибо всем девочкам, кто дружно и позитивно махали иголочками и мотивировали меня постоянно.
Да, Ленчик, я ужасно соскучилась по вышивке, у нас еще два последних дня жары, потом резко дожди и максимум 14. Так что скоро, скоро олени вернутся в строй. biggrin

И, Натуся, какое счастье и восторг, что ты открываешь новую игру, и мы все вместе соберемся вновь и отлично скоротаем надвигающуюся зиму. Спасибо, Натуля!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Алика2404Дата: Вторник, 22.09.2020, 18:37 | Сообщение # 442
Девочки, спасибо за дружную компанию, особенно кураторам!
Очень заинтриговали, до встречи в дружнострое wink

Я Саша и лучше на "ты"

Сообщение отредактировал Алика2404 - Вторник, 22.09.2020, 18:38

ЮрикДата: Вторник, 22.09.2020, 21:09 | Сообщение # 443
Девочки , вот и завершились наши Летние посиделки ! Благодаря им наши процессы стабильно двигались ! Сколько шикарных финалов мы увидели - так глаз радовался ,от души полюбовались !
Леночка , спасибо тебе за душевность в игре , за отчеты , наполненные любовью к каждому участнику и к каждой работе !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Среда, 23.09.2020, 17:01 | Сообщение # 444
Спасибо вам, девочки, за добрые слова! Натуся и тебе большое спасибо за приглашение к новой игре! Буду ждать открытия Долгостроя. smile

Мои процессы
Вязание от September

SupitaДата: Среда, 23.09.2020, 23:52 | Сообщение # 445
Дорогие девочки, спасибо всем за дружную компанию! flowers :flowers: flowers
Леночка, спасибо за душевные отчёты, чудесные фото и за атмосферу летнего приятного отдыха в наших посиделках!
heart :heart: heart

Людочка, поздравляю с финалом Озера!!!!!!! Это грандиозная картина, вы с Леной такие молодцы! flower flower

Цитата Fandy ()
Ира, как мне нравится твоя "Камолья"! Такие красивые цвета, так много героев на вышивке и такая четкость! Слежу с огромным удовольствием!

Наташа, а как мне интересно, представляешь? smile Я сама не ожидала, что будет так четко видно всех людей и остальные детали. Постоянно прокручиваю схему вперёд, рассматриваю и предвкушаю, что будет дальше.

И как же я рада, что у нас будет Дружное продолжение наших вышивальных посиделок! love love

Ирина
моя страничка

УралочкаДата: Четверг, 24.09.2020, 08:26 | Сообщение # 446
Российская Федерация, Краснодар
September, Леночка, спасибо за чудесную игру! За твои добрые слова в отчетах всем и каждому в отдельности! Спасибо за твой труд! heart heart heart

Девочки, хорошо повышивали этим летом, мы все такие молодцы! Встретимся у Наташи в "Дружнострое". band

Мои процессы

HazeДата: Пятница, 25.09.2020, 17:48 | Сообщение # 447
Люксембург, Luxemburg
L-SAFONOVA, Людочка, поздравляю тебя с завершением Озера! Мощная картина! Такая глубина и размах воды и неба! Как она мне нравится! И как же она будет умиротворять, украшая дом! Просто нет слов, одни восторги!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

L-SAFONOVAДата: Пятница, 25.09.2020, 18:06 | Сообщение # 448
Ирочка Supita, Яночка, Haze, спасибо за отзывы о моей работе!
Наташенька Fandy, и тебе спасибо! Только сейчас увидела, извини.

Я Людмила

FandyДата: Понедельник, 28.09.2020, 14:47 | Сообщение # 449
Девочки, участницы посиделок, приглашаю всех в новую игру Дружнострой!

Мой вышивальный домик
Наташа

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Ленивые летние посиделки - 3 сезон
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021