Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Tori, L-SAFONOVA, Fandy  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Дружнострой (Вместе вышиваем, дружим и болтаем!)
Дружнострой
FandyДата: Пятница, 25.09.2020, 12:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
VFL.RU - ваш фотохостинг

С огромным удовольствием приветствую всех в новой игре!
Как все уже заметили наш "Долой долгострой!" уже давно свое название не оправдывает. Редко у кого остались настоящие долгострои. И ограничивать мы себя не будем и поэтому в этом сезоне я подумала и решила, что название "Дружнострой" как нельзя лучше подходит к нашим с вами дружным вышивальным (и не только ) процессам! Поэтому приглашаю всех, кто хочет в нашей компании поболтать обо всем, поделиться своими историями, фото и конечно вышивальными продвижениями! Приветствуются любые обсуждения, кулинарные, путешествия и прочие! Принимаются любые процессы, новые, не очень и настоящие долгострои! В любой технике!
Правила будут совсем не сложные!

ПРАВИЛА:

1.Принимаются к участию любые работы, в любой технике вышивания, на любом этапе вышивания, любого размера и количества оттенков.

2. Записаться в игру можно на любом этапе! Для этого необходимо сделать заявку. В заявке выкладываем начальное фото с кодовым словом + ник + дата вступления в игру (дата выкладывания фото). В сопутствующем сообщении пишем название работы, фирму или дизайнера, размер работы в крестиках, ткань, нитки, количество используемых цветов, технику выполнения. А так же покажите, пожалуйста, фото скрина или обложка набора готовой работы.

3. Кодовое слово дается одно на всех в начале, для желающих присоединиться позже объявляется в отчетный день и действует две недели до следующего отчета.

4. Старт игры - 1 октября 2020 года, окончание - 31 мая 2021 года.

5. В игру можно записать не более 3х процессов от одной участницы.

6. Отчет - 2 раза в месяц каждые 2 недели - отчетные дни четверг, пятница и суббота, в формате - было-стало-прибавилось. Об отчетных днях я конечно буду предупреждать и всех приглашать. Условие - отчет обязателен, прогресс за отчетный период должен быть - минимум 100 крестиков
/петитов.
100 крестиков за 10 дней = 10 крестиков в день – совсем немного.
Ввиду того, что наши участницы живут в разных странах, и, соответственно, в разных часовых поясах, прием отчетов завершается в 9.00 московского времени в день, следующий за отчетным.

7. Отчет желательно делать с комментарием о прибавках, но и немногословные принимаются smile

8. За пропуск 5 отчетов подряд - из игры исключаем. Если у вас уважительные причины пропуска, заранее сообщите куратору игры в личном сообщении или в теме .

Как и в прежней игре я буду вести табличку и каждые две недельки мы будем любоваться на наши процессы и их продвижения! Жду всех желающих. Стартовое слово будет "Калейдоскоп"

Все наши финалы тут

С вами снова - Наташа Fandy и Людмила L-SAFONOVA.
Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к нам в теме
или в личном сообщении
.

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

swetastepanidaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 21:40 | Сообщение # 571
Вера, Ирина,с финалами!
У меня чуть меньше обычного. но зато появились глаза.

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

FandyДата: Воскресенье, 30.05.2021, 22:01 | Сообщение # 572
Всем добрый вечер!
И я несу свои мини продвижения
Было стало

Всех жду еще до завтра вечера, кто не успевает!
И спасибо вам за ваши слова благодарности, мне очень приятно !

Мой вышивальный домик
Наташа

ЮрикДата: Воскресенье, 30.05.2021, 22:07 | Сообщение # 573
Девочки , всем добрый вечер !

Не буду писать про причины , но вы знаете что я пропустила не мало отчетов ! Но завершить наш Долгострой просто необходимо отчетом !
Вышито не много , хотелось бы больше , но по любому вышивка потихоньку приближается к завершению !

Мой отчет на сегодня

Было Стало

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Понедельник, 31.05.2021, 00:50 | Сообщение # 574
Доброй ночи!Мой отчет.

Мостки-31%
Было стало

Дорога-40%
Было стало

Яблоневый цвет-40%
Было стало

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Понедельник, 31.05.2021, 00:53

SupitaДата: Понедельник, 31.05.2021, 03:33 | Сообщение # 575
Всем доброй ночи! Я как всегда. biggrin shy

"Новогодний Сапожок", вышила немного, даже до бэка не добралась, и раму ещё не пора перематывать.))

было стало

"Нежность", вышиваю нежный фон вокруг мордашек. smile

было стало

"Обычный день в Камольи". Я всё-таки успела к финальному отчету дойти до конца ряда. yahoo А в начале года в моих планах было дойти сюда только к НГ. ))

было стало

И полный разворот.

Самурай, Утренняя прогулка (!!) и Еноты - я очень рада, что их закончила в нашем Дружнострое. И многоцветки тоже хорошо продвинулись. Вместе совершенно точно веселее и быстрее вышивается. beer

Дорогие девочки, всем СПАСИБО за теплую дружескую атмосферу, прекрасные процессы, огранизаторам мильон сердечек за игру!
flowers heart flowers

Ирина
моя страничка

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 31.05.2021, 08:04 | Сообщение # 576
Никогда так мало не вышивала, как в этом сезоне. И в итоге даже нет половины картина.

Наташенька, спасибо тебе за такое увлекательное ведение игры! С тобой было очень интересно!
Девочки, спасибо всем вам за прекрасное общение на протяжении всего времени, проведенное с вами!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

FandyДата: Среда, 02.06.2021, 20:12 | Сообщение # 577

Дорогие мои девочки!

Вот и пролетел наш сезон как один отчет! Я очень старалась не напускать грустинку расставания в последних своих комментариях, но она всегда была в моем сердце. Как бы ни было времязатратно, но всегда радостно от того, что вы с удовольствием играли, несли свои вышивальные процессы и рукодельные поделки! Каждый ваш отчет вызывал на моем лице улыбку, каждый раз при формировании таблички я рассматривала все ваши крестики и петиты с огромным удовольствием! Каждый финал был моим финалом и каждый процесс был моим любимым процессом! Одни были всем нам знакомы,другие совсем неизвестные, но не менее интересные! Кто то потихоньку шил один процесс всю игру, а кто то не только заканчивал один и начинал другой, но и несколько сразу! Все мы разные, по скорости и времени у всех на рукоделие отведено разное, но все мы одна дружная вышивальная команда! Сегодня я не буду останавливаться на каждом процессе, я только от всех поздравлю Верочку solovei, с прекрасным финалом "Журавлей"! Вера,мы полюбили их как только ты показала нам анонс, такие они грациозные и нежные. Цветовая гамма бесподобная! Я очень рада, что ты шила их вместе с нами и мы все немного соавторы этой работы! Пусть долгие годы радуют твою семью и приносят в твой дом здоровье и благополучие!
К сожалению этим летом не получится вести "Летние посиделки", поэтому мы все дружно идем на каникулы, набираться сил и здоровья на следующий сезон! Я с удовольствием загляну в тему к каждому, кто покажет свои продвижения, а также финалы! Это и Солвита, у которой немного осталось до финала Подсолнухов и наши девочки "шустрые иголочки", Таня и Оля, у них картины растут шустро и быстро! И всех, кто хочет просто показать свои продвижения я приглашаю в общую тему процессов. Жду вопрощения Сашиных птичек от Химеры, Люсины прекрасные букеты и пейзажи, Олени у Яны хоть и выросли, но им еще нужен лесок для прогулок, Лошадки Ирины и ее потрясающий день в Камольи, Доги Марины Островка и Преданных друзей, Волшебных Превратниц и Сильных зверей Светланы, Дейдре Лены Сентябрика и натюрморт Ирины, душевную итальянскую семью Наташи и красную скатерочку к рождеству Виточки! Я жду все все ваши показы!
Всех кто дошел с нами до финала я поздравляю и напоминаю, что наша Леночка Гердамун дарит всем по 20 бонусов! Огромное спасибо Леночка! Я всем потихоньку проставлю в профиль , если что, не стесняйтесь напомнить!
Ну и конечно всем хорошо отдохнуть, и от меня тоже biggrin А если серьезно,всем хорошего лета, солнечного, вкусного, яркого, сочного! Отличного настроения и добра! Обнимаю всех очень крепко! И очень жду вас на следующий сезон! Стартуем 1 октября! В сентябре я вас уже буду встречать в новой теме, так что бронировать места уже можно начинать! biggrin

Мой вышивальный домик
Наташа

soloveiДата: Четверг, 03.06.2021, 05:53 | Сообщение # 578
Fandy, Наташенька,спасибо тебе большое за твою работу в Долгострое!Очень жаль,что летом не увидимся.Спасибо от всего сердца за твои слова в адрес каждого из нас.До встречив октябре flowers flowers flowers

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ОстровушаДата: Четверг, 03.06.2021, 19:41 | Сообщение # 579
Наташа, огромное спасибо за игру!
За доброту и щедрость сердца!

Марина
Захочу-смогу!

FandyДата: Пятница, 04.06.2021, 07:52 | Сообщение # 580
solovei, Вера, Островуша, Марина, спасибо девочки за теплые слова и я очень жду вас осенью! heart

Мой вышивальный домик
Наташа

ЛюсиДата: Пятница, 04.06.2021, 15:29 | Сообщение # 581
Дорогая Наташа!Большое спасибо тебе за Дружностой,за то,что поддерживала нас и вдохновляла!В каждом отчете,для каждой вышивальщицы, ты находила самые нужные,самые добрые слова,после которых хотелось вышить,как можно больше.Спасибо за твое личное время,которое ты потратила на нас,во многом благодаря этому,столько готовых работ и значительных продвижений в процессах.Буду ждать осени и новый сезон Дружностроя.
Всем девочкам большое спасибо за дружную компанию,в которой вышивать было очень интересно!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

SupitaДата: Понедельник, 07.06.2021, 00:28 | Сообщение # 582
Fandy, Наташенька, спасибо огромное тебе за игру, за очень интересные отчеты, дружескую атмосферу и твою душевную чуткость! flowers flowers flowers Нам всё очень понравилось, в октябре придём обязательно. heart heart heart

Ирина
моя страничка

FandyДата: Понедельник, 07.06.2021, 14:55 | Сообщение # 583
Девочки, Люся Люси, Ирина Supita, спасибо вам! heart
Я конечно повторяюсь, но мне в радость играть с вами и я очень жду вас осенью, с новыми и знакомыми процессами, готовьтесь!!!

Мой вышивальный домик
Наташа

HazeДата: Вторник, 08.06.2021, 13:05 | Сообщение # 584
Люксембург, Luxemburg
Fandy, Наташенька, спасибо тебе огромное еще раз! Осенью мы с оленями будем, как штыки. чтобы вновь участвовать. biggrin За лето мы с ними вряд ли далеко ускачем, так как и отпуска и погода прекрасная, у нас вечно летний невышивун приходит. biggrin

solovei, Верочка, с финалом журавушек тебя! Они очень красивые! Мне нравится в них плавность и незаметность переходов цветов, невозможно было не влюбиться в эту работу!

Всех девочек с продвижениями, финалами и спасибо за теплую дружную компанию, вместе всегда веселее! Всем прекрасного лета!!!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Сообщение отредактировал Haze - Вторник, 08.06.2021, 13:06

FandyДата: Среда, 09.06.2021, 10:54 | Сообщение # 585
Haze, Яночка, спасибо!
Хорошо отдыхай летом, набирайся сил и конечно жду осенью heart

Мой вышивальный домик
Наташа

soloveiДата: Четверг, 10.06.2021, 11:30 | Сообщение # 586
Haze, Яна,спасибо большое!Все же игра помогает вышивать,так что и вам всем спасибо за поддержку!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Дружнострой (Вместе вышиваем, дружим и болтаем!)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021