Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Б001 Лилия в бокале (Категория - бесплатные схемы)
Б001 Лилия в бокале
МышаняДата: Вторник, 26.06.2012, 15:30 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Новосибирск
Статус: Offline
Б001 Лилия в бокале

Размер схемы 250х175, оттенков-52 с блендами.
скрин

оригинал

примеры отшивов

склейка

Оформление Людмилы- Люпин

Оформление Наташи Мышани. Второе фото-с выставки в Новосибирске.

Вышивала Ириsка - Ирина, ткань линда 27, нитки дмс по ключу - полукрест в 2 нитки

Вышивает lightella, канва Аида 18, полный крест, нитки DMC по ключу.

Вышивает Ludmil-ka - Людмила, на 18 канве, полным крестом в 2 нити. Нитки Гамма - подбор.

золушка, Екатерина. Вышивала Гаммой на 14 канве полным крестом в две нитки.

ОльгаВВ, Ольга.Шила 3 месяца на 16 Аиде, крест в 2 нити, ДМС по ключу. Метод отшива - парковка по горизонтали. В процессе отшива полюбила бленды.
Прикрепления: 4179461.jpg(27.6 Kb) · 3900324.jpg(68.7 Kb)

я - Наталья, меня - на ТЫ!

Сообщение отредактировал Мышаня - Вторник, 26.06.2012, 15:30

золушкаДата: Четверг, 31.10.2013, 21:22 | Сообщение # 121
Российская Федерация, Армавир
Хорошо, буду иметь в виду.

LyudmilaaaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:47 | Сообщение # 122
Российская Федерация, Иваново
золушка, Катя! Мне тоже очень понравился ваш подбор. как-то сама попробовала, поняла насколько это сложно (правда пробовала без номеров и карты цветов biggrin ). Выбранный цвет паспарту просто попал в точку - дизайн не потерял своей внешности и в то же время вышивка смотрится ярче и сочнее. Поздравляю.

гостям всегда рада

ОльгаВВДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:06 | Сообщение # 123
Российская Федерация, Нижнекамск

Шила 3 месяца на 16 Аиде, крест в 2 нити, ДМС по ключу. Метод отшива - парковка по горизонтали. В процессе отшива полюбила бленды.
Прикрепления: 6130526.jpg(375.0 Kb)

Сообщение отредактировал ОльгаВВ - Воскресенье, 19.01.2014, 15:12

TusyaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:12 | Сообщение # 124
ОльгаВВ, поздравляю с завершением такой замечательной картины. Эта лилия никого не оставляет равнодушным. И оформление мне тоже понравилось. Жаль только не показывали процесс.

Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:53 | Сообщение # 125
ОльгаВВ, спасибо за очень красивую фотографию лилии, оформление ну ооочень нравится.
Цитата ОльгаВВ ()
В процессе отшива полюбила бленды.

Наш человек! Я б вообще с удовольствием все шила только блендами.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

TusyaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:08 | Сообщение # 126
gerdamoon, Лена, так Оля вообще тайком ее шила biggrin , это я (правда, может, и не только я) попросила показать свой отшив на форуме. Ольга единоличница biggrin Кстати, если не ошибаюсь, твою схему она по моей наводке отшивать стала.

Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:06 | Сообщение # 127
Людочка, спасибо за наводку smile Надеюсь теперь Оля будет к нам и споказами процессов приходить, мы вроде не очень страшные тети smile

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:52 | Сообщение # 128
Российская Федерация, Краснодар
ОльгаВВ, Оля, мне тоже оформление очень понравилось!
Неожиданно коричневый багет и полоска тонкая паспарту. Однако, картина сразу стала теплее.
Еще коричневый цвет притягивает взгляд (тычинки) и бокал приобретает дополнительный объем.
Одним словом, отлично!
Оля, приходите к нас со своими отшивами, мы друзьям всегда рады! biggrin

Мои процессы

ОльгаВВДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:05 | Сообщение # 129
Лена - я очень Вам благодарна за хорошую БЕСПЛАТНУЮ схему. Шила с огромным удовольствием. Бленды сначала смутили, но когда увидела игру цвета с разного угла зрения была приятно удивлена. Бленды люблю. Но процессы не обещаю показывать пока. Может со временем изменю свою позицию.

ОльгаВВДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:08 | Сообщение # 130
Цитата Уралочка ()
Еще коричневый цвет притягивает взгляд (тычинки) и бокал приобретает дополнительный объем

Вы угадали цвет багеты, нижней паспарту подбирался под цвет тычинок.

EuleДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:14 | Сообщение # 131
Украина, Киев
ОльгаВВ, офрмление очень гармоничное. Сразу почувствовалась свежесть цветка, воздушность, нежность... Сказать, что нравится - не сказать ничего. Принимайте и мои поздравления!
Очень зря не хотите показывать процессы. Чрезвычайно интересно наблюдать за рождением работы с первых крестиков, рассматривать все детали. Да и в плане техники вышивания, учитывая Ваше ровнейшее и аккуратнейшее полотно, многие могли бы у Вас поучиться. Так что передумывайте и приходите почаще smile

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

ЛюсиДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:52 | Сообщение # 132
ОльгаВВ, Олечка,поздравляю с завершением работы!Получилась красивая,нежная картина,а такое строгое оформление только еще больше добавило ей нежности!Шикарный подарок ты сотворила своими руками!Очень рада,что ты появилась на нашем форуме,приходи почаще и показывай нам свои работы.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

ВертусяДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:22 | Сообщение # 133
Российская Федерация, Нижневартовск
Мне очень понравилось оформление!!! И картина само собой!

Мои процессы

ОльгаВВДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:04 | Сообщение # 134
Цитата Eule ()
техники вышивания

Я пользовалась статьями народного учебника с сайта http://zlataya.info/. Для начала попробовала горизонтальную парковку, на вышивке получились заломы, т.к. не могу отделаться от привычки затягивать нитку sad . Потом попробовала парковку по диагонали - понравилось - заломов нет biggrin . Сейчас в плане мелковышивка - гобелен - на 25 Лугане. Еще не решила каким швом буду шить: или полукрест или петит-поинт. Я только не знаю можно ли на этом сайте выкладывать процессы других схем.

УралочкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:14 | Сообщение # 135
Российская Федерация, Краснодар
Цитата ОльгаВВ ()
Я только не знаю можно ли на этом сайте выкладывать процессы других схем.

ОльгаВВ, Оля, у нас большой раздел на форуме, где наши участники открывают темы со своими процессами разных дизайнеров и производителей схем. smile
У нас есть тема: Анонсы, где мы анонсируем свои процессы, а общаемся и обсуждаем отшивы в личных темах участниц форума.

Добро пожаловать в эти темы, осваивайтесь и показывайте свои процессы! biggrin

Мои процессы

natali2305Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:43 | Сообщение # 136
Российская Федерация, Знаменка
какая прелесть!!!!!!!!1

DalayaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:57 | Сообщение # 137
Российская Федерация, Москва
Начала сегодня вышивать Лилию в бокале, творческий кризис длился 2,5 года, надеюсь, что не забыла азы). Первые крестики. Уже вышито побольше, но фон, ничего интересного пока.

gerdamoonДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:12 | Сообщение # 138
Таня, приветствую с началом! Напишите на какой ткани вышиваете, какой каунт, крестиком или полукрестом?
Осваивайтесь, приходите общаться, хорошим людям всегда рады!

Файлы.
Мои процессы

DalayaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:27 | Сообщение # 139
Российская Федерация, Москва
Вышиваю на Аиде 16 фирмы Гамма(по факту скорее 15 каунт) полный крест, осваиваю программу ПМ, в интерьер картина должна вписаться идеально smile Как всегда, уже смотрю, что еще хочу вышить, очень нравится "Любимое занятие", еще в ГК ее присмотрела, но боюсь, что не осилю, уже есть печальный опыт долгостроя (Хаед, fall fairy), который вряд ли дострою, т.к.абсолютно разонравилась картина, жаль только потраченного времени.

gerdamoonДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:30 | Сообщение # 140
Таня, у многих из нас есть такой опыт- своя недошитая разонравившаяся картина. Так иногда бывает, что мы и наши вкусы меняются быстрее, чем мы шьем свои "Простынки" smile Тут надо или шить быстрее или выбирать работы поменьше, или не меняться biggrin

Файлы.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:53 | Сообщение # 141
Dalaya,
Цитата Dalaya ()
абсолютно разонравилась картина, жаль только потраченного времени.

Татьяна, есть простой способ: поставьте понравившуюся картину на рабочий стол. Если ей суждено разонравиться, она вам быстро надоест. А уж если через полгода-год после ежедневного лицезрения она будет вам также приятна, - вышивайте смело smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Б001 Лилия в бокале (Категория - бесплатные схемы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019