Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 033 Цветы в вазе (солиды) (Категория - платные схемы)
033 Цветы в вазе (солиды)
УралочкаДата: Среда, 26.12.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
033 Цветы в вазе (солиды)
Размер схемы 300х400, 193 оттенка, чистые (без блендов)
Видеоролик отшива нашими рукодельницами Цветы в вазе (автор Елена Балле)

Вышивает Ulivi- Катя, ткань Lugana 25, нитки по ключу, петит

Вышивает September-Елена, Лугана 25, antic white, ДМС по ключу, крестик в одну нитку.

Вышивает Belochka - Лариса, канва Лугана 25, полный крест в одну нить, нитки DMC.

Вышивает Чапали - Лилия, канва Лугана 25, нитки ДМС, крест в 1 нить.
Прикрепления: 7295004.jpg(110.8 Kb)

Мои процессы

cepikДата: Четверг, 21.12.2017, 20:56 | Сообщение # 151
Украина, Киев
Девочки, часто захожу и любуюсь Вашими процессами и наконец дошла до того момента, когда уже можно хоть что-то показать из этого процесса. Это блендовый вариант этих цветов (в названии указаны солиды, но отдельной темы для блендов нет и ссылка с блендовой схемы ведет сюда) Конечно все самое-самое интересное будет в следующем этапе, но и тут уже кое-что вырисовалось. Результат, как собственно и в розах - очень радует!
По сложности эта схема мне кажется легче схемы роз, хотя может это я уже привыкла немного. Но запала такого, как с розами уже нет, поэтому продвигаюсь медленнее. Впрочем, я никуда не спешу:)

Отшиваю, как обычно, на 18 каунте полным крестом в 2 нити.

В этой картине есть нитка металлик. Впервые с ней столкнулась. Это жесть. Я бы очень хотела заставить этого гениального разработчика этих ниток ДМС, чтоб он ими только и вышивал..каждый день)))) Она крутится, полностью искусственная, очень жесткая, рассыпается на составляющие ( у меня в отбросы уходит больше, чем на само шитье ею). Если в бленде с обычной нитью она еще более-менее, то там где она сама - совсем капец((( Я как обычно на 18 каунте отшиваю в 2 нити полный крест. Из-за того, что она толще и жестче, она в 2 нитки выпирает над остальными. Пробовала шить в одну - плешиво получается. Решила все-таки оставить в 2, как задумано. Пыталась как-то её поймать на фото, чтоб показать - но это мартышкин труд, очень плохо получается (она в светлых цветочках и в некоторых лепестках розовой розы).

Фото под разным освещением (яркая лампочка, под которой шью и просто свет). Освещение не оч, может, когда вышью больше половины, картина станет более показательна и ясна и будут солнечные дни для фото

L-SAFONOVAДата: Четверг, 21.12.2017, 21:11 | Сообщение # 152
Какие красивые фото! Розы, как настоящие!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

soloveiДата: Четверг, 21.12.2017, 21:27 | Сообщение # 153
Статус: Online
Очень красиво смотрятся розы,словно живые!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

SeptemberДата: Четверг, 21.12.2017, 21:28 | Сообщение # 154
Боже мой, какая красота! А какие дивные фотографии! Вернули меня в прошлое. Хочу вышить их снова, на большом каунте! Почувствовать снова это рождение розы, когда из мешанины ниток вдруг разворачивается розовый лепесток, и в воздухе начинает пахнуть весной.

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Четверг, 21.12.2017, 21:59 | Сообщение # 155
cepik, Аня уже есть на что посмотреть !!! А фото какие шикарные - каждый лепесточек видно , а листья какие глянцевые ! Удачная эта схема у Лены ,очень удачная !
Аня ,спасибо за показ !
Только что разглядела - мама дорогая ,какая аккуратная разметка мононитью ! Для меня кто размечает так герои - геройские ! Преклоняюсь перед терпением !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Четверг, 21.12.2017, 22:18 | Сообщение # 156
cepik, Аня,какие красивые цветы,нежнейшие лепестки,глянцевые листочки,они,как настоящие,от фотографий глаз не оторвать,а крестики такие ровненькие,как бисеринки!Показывай нам свой процесс почаще!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

ToriДата: Четверг, 21.12.2017, 22:45 | Сообщение # 157
Вот это розы! Вот это фото! cepik, Анна, просто шикарный показ!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

viktorovagalinaДата: Пятница, 22.12.2017, 07:47 | Сообщение # 158
cepik,
Анна, я очарована вашими розами! Все у вас на высшем уровне, начиная с разметки и заканчивая фотографиями. Я подписываюсь под каждым словом девочек, которые уже высказали свой восторг в адрес вашей работы.

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

leka2503Дата: Пятница, 22.12.2017, 10:07 | Сообщение # 159
Вот только так надо презентовать вышивку - качественно, красиво, информативно! Хочется смотреть и смотреть такие фото! И вышивать!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 033 Цветы в вазе (солиды) (Категория - платные схемы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019