Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 012 Старик и филин (Категория - платные схемы)
012 Старик и филин
УралочкаДата: Четверг, 07.02.2013, 18:44 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
012 Старик и филин
Размер схемы 250 х 620, оттенков 170 (с блендами)

ОФОРМЛЕННЫЕ КАРТИНЫ:

ВЫШИВАЮТ:

Soltera - Татьяна, канва DMC 25 каунт, нитки DMC, техника - петит/полукрест

Ятакая - Наталия, ткань Беллана 20 крестом в 2 нити. Парковка вертикальными рядами с неровным краем.

Серебро12 - Елена, ткань Аида 18, крест в две ниточки DMC.

Людочканатольевна - Людмила, вышивает свою работу на ткани 22 ct полным крестом.

tutsi - Евгения, на канве цвайгард кордова 22 каунт, петит полукрест в 2 нитки дмс

vivairada - Ирина. Ткань Аида 20 каунта, крест. Нитки ДМС по ключу.

НЮШ@ - Ольга. Ткань - Лугана 25 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити.

Galinka72 Галина. Ткань линда 27каунт. Нитки дмс по ключу, петит-полукрест в 2 нити

Agnis, Инга. Набор от Лены gerdamoon. Канва Аида-18, полный крест, по цветам

ВИТОСЬКА, Вита. Ткань - Аида 18 ct, нитки ДМС по ключу, крест в 2 нити.

katuxa9408 Екатерина. Ткань Аида 18 ct нитки ДМС по ключу, полный крест
Прикрепления: 5356031.jpg(125.0 Kb)

Мои процессы

Серебро12Дата: Пятница, 26.10.2018, 15:52 | Сообщение # 241
Российская Федерация, Ижевск
Вита, поздравляю с завершением шедевра!
Вдохновляюсь на свое продолжение. Пока шью другую глобальную работу.

Елена.
Вышивая,мы воплощаем свои мечты.

katuxa9408Дата: Суббота, 01.12.2018, 14:40 | Сообщение # 242
Вот и мое продолжение работы))) так все нравится!!!

SeptemberДата: Суббота, 01.12.2018, 14:53 | Сообщение # 243
katuxa9408, шикарно! Филин - мой любимый персонаж на этой картине. smile

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Суббота, 01.12.2018, 16:22 | Сообщение # 244
Катя, ого, уже хороший кусок нарисовался, отличный темп! уже много раз вышивали эту картину, и каждый раз показ, как праздник. Спасибо, приносите еще!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

soloveiДата: Суббота, 01.12.2018, 17:41 | Сообщение # 245
Статус: Online
katuxa9408, Потрясающе красиво смотрится!Очень мне нравится эта картина!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

omatschkaДата: Суббота, 01.12.2018, 23:23 | Сообщение # 246
katuxa9408, Катя,сильное впечатление ,как всегда, производят филин и взгляд старика.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:13 | Сообщение # 247
Катя , с продвижением - сильная картина !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

tutsiДата: Воскресенье, 02.12.2018, 21:10 | Сообщение # 248
Молдова, Chişinău
Катя,лёгкой иголочки ,настроения и времени на вышивку!Теперь за твоей работой будет следить сам Старик,а у него не забалуешь biggrin Да и результат трудов твоих уже известно,что хорош!

katuxa9408Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 12:32 | Сообщение # 249
Всем большое спасибо! У меня ещё вопрос назрел, вы сильно обращали внимание на изнанку? У меня там полный бардак и местами,где особенно много цветов( крылья,лицо старика) довольно таки плотно. У всем так или я не особо аккуратна?

gerdamoonДата: Воскресенье, 13.01.2019, 12:56 | Сообщение # 250
Катя, лично мне встречалось всего пара примеров, когда многоцветки шьют с почти идеальной изнанкой, для этого надо наверное иметь особую страсть к достижению идеала во всем, все остальные (включая меня) стараются шить аккуратно, чисто, но при этом без особых заморочек с изнанкой. Так что тут каждый решает для себя- интересна ему красота на изнанке, или достаточно красоты на лице вышивки. Это конечно не относится к прикладным вещам- рушникам, салфеткам, вышитой одежде- тем вещам, изнанка на которых будет видна, только к картинам, которые мы оформляем в рамы, и изнанку кроме багетчика, никто не увидит.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Воскресенье, 13.01.2019, 14:21 | Сообщение # 251
Катя ,не переживай - у меня тоже бардак на изнанке в многоцветках ! Я вообще когда вышиваю о ней не думаю ( в многоцветках конечно ,но ловлю себя на мысли ,что в последнее время и малоцветные дизайны разучилась шить с аккуратной изнанкой ...) бардак полнейший biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Воскресенье, 13.01.2019, 15:39 | Сообщение # 252
Статус: Online
Катя, с удовольствием ловлю каждый показ!
Это одна из моих самых любимых картин, никак не начну ее, но рассматриваю с огромным удовольствием!
Про изнанку я тоже не сильно думаю. Шью себе и шью biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

katuxa9408Дата: Четверг, 09.05.2019, 13:40 | Сообщение # 253

Столкнулась еще с одной проблемой, вышивала квадратами и на вышивке видно их переходы, будто как линии такие остались... Скажите, есть ли способ их убрать или все так и останется? Были работы большие но с таким не сталкивалась

ЮрикДата: Четверг, 09.05.2019, 19:10 | Сообщение # 254
Цитата katuxa9408 ()
вышивала квадратами и на вышивке видно их переходы,

Практически у всех при таком способе вышивки остаются полосы на границах стыковки .Чтобы этого избежать нельзя шить с ровными краями - всегда нужно делать рваный край .Даже если шить строгими зубчиками ,то граница будет не прямая линия ,а зубчики .Поэтому по краю я просто хаотично захожу на соседний лист или ряд .
Немного эту ситуацию исправит натяжка в багетке ,но боюсь что совсем не уйдет проблема . У меня тоже есть такие границы в Осени от ЭСТе ,не критично ,никто не замечает ,но я то знаю и вижу их .
После стирки ,с пристрастием утюжила вышивку , растягивая ее на этих стыках ,утюжила и с изнанки ,и с лица .Больше так не вышиваю .
Катя ,будем надеяться ,что и у тебя стирка ,утюжка и натяжка исправят положение .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Четверг, 09.05.2019, 20:52 | Сообщение # 255
Да, верно, с ровными краями шить нельзя. Можно попробовать хаотично пройтись на изнанке ниткой в цвет туда сюда под стежками, как бы соединяя края полосок.

Но не переживайте. Наверное, каждый из нас делал в свое время такую ошибку. Все равно получается очень красиво!

Мои процессы
Вязание от September

katuxa9408Дата: Пятница, 10.05.2019, 12:38 | Сообщение # 256
Изначально даже не замечала этого, а когда объем проделанной работы стал больше заметила границы... Может, конечно слишком придираюсь и вижу это только я, но теперь прм глаза режет))) Надеюсь и правда натяжка все исправит.

Lisa-LarisaДата: Суббота, 11.05.2019, 09:51 | Сообщение # 257
Катя, уверяю тебя, глаз не режет. Едва заметно, и то только тебе. Получается прекрасно smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

lili-tolkДата: Суббота, 11.05.2019, 15:59 | Сообщение # 258
katuxa9408, У меня есть такая вышитая картина по схеме ГК. Шила парковкой зубчиками. Ни стирка, ни натяжка НЕ ИСПРАВИЛА. После стирки и натяжка только еще больше стало видно. Весит она, и мне на нее смотреть не хочется из за границ. На светлом небе еще больше видно. Вот здесь видна полосатость. Попробуй пройтись по изнанке стягивая границы между собой, может поможет.

Я - Лилия и на ты
Ростовская обл., г. Шахты

gerdamoonДата: Суббота, 11.05.2019, 19:02 | Сообщение # 259
Лилия, не пугайте человека заранее.У каждого своя индивидуальная ситуация, сила затяжения стежка, каунт, метод вышивания, все индивидуально. Катя, если на изнанке видно пустые полосы, постарайтесь их "сшить". И будем надеяться, чо после стирки и главное натяжке в багетке, все будет нормально.

Файлы.
Мои процессы

katuxa9408Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 11:25 | Сообщение # 260
Всем большое спасибо за ответы и советы!

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 012 Старик и филин (Категория - платные схемы)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019