Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Шампанское. Раймонд Кэмпбелл (Подарочная схема)
Шампанское. Раймонд Кэмпбелл
УралочкаДата: Четверг, 07.02.2013, 22:05 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
Шампанское. Раймонд Кэмпбелл

Размер схемы 250 х 300, 200 оттенков с блендами

Вышивает Баранникова Надежда - Канва 16 Аида, ниточки ДМС, полный крест.

Вышивает мако - Марина, канва Лугана 25, по цветам, на пяльцах, петит-полукрест
Прикрепления: 9661691.jpg(920.1 Kb)

Мои процессы

Elena_FДата: Суббота, 30.03.2013, 20:47 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Ola, это сыр с плесенью. У него почти на всех картинах есть сыр с плесенью и крошки от него, но булочки тоже довольно часто присутствуют.
Мне кажется, что буквы на кольеретке менее четкие, чем заявлены на скрине (повторяется ситуация с тестовой бутылкой шампанского, там тоже на скрине четкие буквы были, а в отшиве пропали). Ну, возможно, это на искажения фото?....

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 20.04.2013, 21:22 | Сообщение # 32
Продолжение. Два фото в разных помещениях. На полосу не обращайте внимание - это след от снапа.
Лена, про петитинку забыла и даже не посмотрела.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

макоДата: Среда, 08.05.2013, 19:46 | Сообщение # 33
Украина, Киев
Добрый вечер, всем форумчанкам!
Разрешите и мне присоединится к Вам. Меня зовут Марина, я из Киева. Многих, по никам и работам (вышивальным), знаю по сайту Златы. Но вот увидела схему Лены и захотелось попробовать, буду стараться систематически отчитываться, правда в работе еще одна вышивка, по которой есть обязательство - не затягивать с ней, но уж очень соблазнительный оказался для меня "натюрморт с устрицами" (так я его называю). И вот оно мое малюсенькое начало. Вышиваю на Лугане 25, по цветам, на пяльцах, петит-полукрест. Вышиваю снизу, слева. Маленький кусочек столешницы:
без вспышки со вспышкой
За фото сори, но уж очень хотелось показать facepalm

gerdamoonДата: Среда, 08.05.2013, 19:58 | Сообщение # 34
Марина, привет! Рада, что решили к нам присоединиться. Марина, мне кажется вы перепутали один символ-буква Т вниз головой-221+3781 вы могли перепутать с черным перечеркнутым столбиком 500 цвет (он только в горлышке бутылки используется)

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

макоДата: Среда, 08.05.2013, 22:43 | Сообщение # 35
Украина, Киев
Лен, не очень поняла где ошибка, да есть такой символ перевернутое Т (500+3799)

gerdamoonДата: Среда, 08.05.2013, 22:46 | Сообщение # 36
Марина Вы с пм шьете или с пдф? У меня в пм 500+3799=это наполовину закрашенный прямоугольник, а там где Вы этот бленд отшили должно быть 221+3781.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 14.09.2013, 16:21 | Сообщение # 37
Сегодня было открытие нового вышивального сезона в клубе, так что я к вам с продолжением натюрморта!
Первое фото - вышивку держали, а второе на столе. На ткани заломы от куснапа.

Я Людмила

УралочкаДата: Суббота, 14.09.2013, 16:33 | Сообщение # 38
Российская Федерация, Краснодар
L-SAFONOVA, Люда, поздравляю тебя и Уфимских вышивальщиц с открытием нового сезона!
Фото вышивки в этот раз неудачное: по цвету канвы видно, что вся фотография ушла в зелень... исчез коричневый цвет...
предыдущий отчет и сегодняшний - разница большая.

Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 14.09.2013, 16:45 | Сообщение # 39
Ну вот и устриц подают, какая красота! Да. видно ,что фото при неудачном освещении сделано, если бы подложили белый листик, можно было бы корректировку сделать, но спасибо и за такие фото. А то вон в другом клубе отшили целого феникса, а мне не показывают cry
Людочка, напомни вышивальщице что на апельсине надо один.крестик зашить.

Файлы.
Мои процессы

Elena_FДата: Суббота, 14.09.2013, 17:15 | Сообщение # 40
Вот я чуть-чуть автоэкспозицией подкорректировала:

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Суббота, 14.09.2013, 17:55 | Сообщение # 41
Цитата (Уралочка)
поздравляю с открытием нового сезона

Спасибо!

Насчет одного светлого крестика - это ошибка, Надя переделает. Ну а насчет фото, как уж получилось! В конце месяца постараюсь сделать другие фото.

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:48 | Сообщение # 42
Сразу предупреждаю фотографировала не я. У меня всегда что нибудь случается, прошлый раз забыла фотик взять, сегодня взяла, а он разрядился. Попросила сфотографировать и прислать мне фото на почту. Осталось совсем немного - закончились нитки, поэтому до конца не вышито. Надежда обещала проверить "дымок" на верху.

Я Людмила

Сообщение отредактировал L-SAFONOVA - Воскресенье, 15.12.2013, 01:49

ДенекДата: Воскресенье, 15.12.2013, 05:13 | Сообщение # 43
Немного убрала засвеченность

Кира

SeptemberДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:30 | Сообщение # 44
До чего же мне нравится этот натюрморт! Каждый раз ловлю себя на мысли, что при всем моем равнодушии к этому жанру в живописи и в вышивке, очень хочется запустить в него ручки. Как же здорово, что у нас уже есть практически готовый отшив! Люда, спасибо большое! Конечно, хотелось бы более качественных фоток, но и на то, что есть, очень приятно посмотреть.

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:14 | Сообщение # 45
Мне не особенно нравится канва, на которой вышивает Надежда. Я на такой вообще не умею вышивать - она мягкая и с большими дырками. Вот эти дырки все светятся при на фотографии. 4 января мы вновь собираемся, как бы не забыть фотоаппарат!

Я Людмила

EuleДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:12 | Сообщение # 46
Светит и впрямь очень сильно. Может, после стирки усядется? А натюрморт хорош! Очень нравятся верхняя часть бутылки, белая миска с креветками, металлическая тарелка с отражениями, бокал шампанского... А больше всего - лимон! Самый наурально-полупрозрачный лимон, который я видела в вышивке!

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

gerdamoonДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:23 | Сообщение # 47
Людочка, спасибо, что принесла нам практически готовый натюрморт, и конечно спасибо Надежде за отшив. очень хочется посмотреть фото в качестве, с нетерпением буду ждать уже постиранную, усаженную и оформленную работу.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 19.06.2014, 18:55 | Сообщение # 48
Наконец то я сфотографировала готовый натюрморт! Но к сожалению фотографии не получились. Натюрморт получился очень красивый и насыщенный, но вот фото желает быть лучше. Вероятно что на выставке сможете его увидеть.

Я Людмила

gerdamoonДата: Четверг, 19.06.2014, 19:01 | Сообщение # 49
Ой,Людаааа, какое спасибо за фото и Надежде за отшив, нравится фсе!!! Устрицы дрожат, груши блестят, сыр крошится, все натуральное, не гиперреалистичное, такое как Кэмпбелл и хотел , кмк. Спасибо!!!

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 19.06.2014, 19:08 | Сообщение # 50
Лена, а наверху Надя, так и не проверяла правильно вышила или нет - лентяйка! Будем ждать вторую работу, что бы увидеть есть ошибка или нет.

Я Людмила

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Шампанское. Раймонд Кэмпбелл (Подарочная схема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019