Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Лунный свет (Категория - бесплатные схемы)
Лунный свет
УралочкаДата: Пятница, 01.03.2013, 13:42 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
Лунный свет
Размер схемы 350х480, оттенков 148 с блендами и крейником

Вышивают:

Anjali - Ольга. Канва Аида 18, полный крест

Uspe6naja - Анна. Канва 25 каунта от Гаммы, петит/полукрест
Прикрепления: 5886184.jpg(29.5 Kb)

Мои процессы

Uspe6najaДата: Четверг, 07.03.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Эх... вот штопаю диагональной парковкой и все думаю... Когда ж я разорюсь на станок.. на гобеленовой раме... столько значков... с парковушкой... да на коленках :)... Эх! Извращнное удовольствие wink biggrin cry Думаю ,что в воскресанье вечером выложу свое продвижение smile Пока фотика дома нет wink

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

Сообщение отредактировал Uspe6naja - Четверг, 07.03.2013, 23:26

Uspe6najaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:48 | Сообщение # 3
А у меня уже луна начала вырисовываться smile Жаль только, что фотик нам еще не отдали smile Я бы вам покаала smile Нравится - невероятно smile Дошла как раз до крейника. Я начала шить с правого верхнего угла smile

AnjaliДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:04 | Сообщение # 4
Российская Федерация
У меня пока одна чернота. Я вышиваю рядами начиная с верха. Крейника нет. sad В наш магазин не привезли еще. Жду до сих пор. Продавцы уже с порога говорят что его нет.

Uspe6najaДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:40 | Сообщение # 5
Anjali, Оль, может есть смысл его заказать через Инет? Вместе с канвой, например. Так как он один - слишком дорогое удовльствие, учитывая пересылку.

EuleДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:27 | Сообщение # 6
Uspe6naja, а в сканер засунуть не получится? Меня девочки просветили, что так тоже можно. В результате так понравилось, что фотоаппарат уже даже не ищу.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Uspe6najaДата: Вторник, 12.03.2013, 21:05 | Сообщение # 7
Eule,Может быть, но дело в том, что я вышиваюна раме гобеленовой. А она шириной в 60 см. В сканер просто не влезет smile Да и на раме я закрепила парковушку - трубу пенопропиленовую. А там уже иголочки-булавчки с ниточками. Не получиттся ее тормошить;) Да и боязно. Поэтому будем ждать фотоаппарат. smile

Uspe6najaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:18 | Сообщение # 8
Ага!!!!!! Притихли!!!!!!!! А я с показом!!!! Али вы думали, что я за вас ужо забыла??? Ан нетути!!!! Я все помню и кропаю ночами эту мелкоту! smile biggrin Жаль только, что на моих супер-пупер cool ночных фотках не видно блеска крейника в луне:( Но можете поверить, что он есть! И смотрится классно! А теперь немного о моей работе. Шью по цветам, хотя и пыталась сначала парковкой. Поняла, что диагональ - это не мое. Постоянно тянет меня в сторону. А чего себя сдерживать любимую, правильно? Вот и шью как получается. Но, почитав форум, решила постепенно перейти на тот метод, каким Калинка шьет свою Маркизу. Думаю, что он мне понравится smile Я - за скорость. Организация процесса вы видите какая! Никакая smile Все нитки на раме. Я иной раз сама боюсь ее лишний раз передвинуть. Благо пока все держится. Пока нашла эту трубу, довела до истерики всех знакомых мне мужчин. Она у нас в городе всего в двух магазинах продается! Пока нашла!!!! Зато теперь..... К моей вышивке точно никто кроме меня не прикасается, чтоб меня удар не хватил smile Чтоб все ниточки были на месте smile Жаль только, что пока у меня нет еще четырех оттенков. А в остальном - работа кипит smile

gerdamoonДата: Вторник, 19.03.2013, 21:21 | Сообщение # 9
Аняяя! А где показ? Покажи лунууу!!(жалко нет смайлика с воющим на луну волком biggrin )

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Uspe6najaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:23 | Сообщение # 10
Лен, фотки не грузятся на сайт((( Уже три раза пыталась. Сейчас еще раз

Uspe6najaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:25 | Сообщение # 11
оооо получилось. Сейчас еще луну и работу поближе. Или лучше завтра в хорошем освещении????

gerdamoonДата: Вторник, 19.03.2013, 21:33 | Сообщение # 12
Про качество отшива говорить не могу-потому что сама идеально не вышиваю(но мне нравится,все ровненько, и организация процесса классная), а по тому что уже отшито -пока претензий к схеме не имею, посмотрим , что другие форумчане скажут.

Файлы.
Мои процессы

AnjaliДата: Среда, 20.03.2013, 00:00 | Сообщение # 13
Российская Федерация
Уже луну видно! surprised Размер какой? А то мне кажется что у меня получается какое-то монументальное батальное полотно громадных размеров.. wacko

Uspe6najaДата: Пятница, 29.03.2013, 14:42 | Сообщение # 14
А я с небольшим продолжением. Снято при дневном свете. Довльно правдобоподобно переданы цвета.

gerdamoonДата: Пятница, 29.03.2013, 16:05 | Сообщение # 15
Ох сколько синего цвета wacko Помню когда начинала шить небо в Аврорке то просто изнывала от темно синего, все время хотелось чего нибудь разноцветного. А у тебя Аня, почти вся картина темна так что держись.

Файлы.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Пятница, 29.03.2013, 16:35 | Сообщение # 16
gerdamoon, Леночка, знаешь, меня больше всего напрягает черный цвет!!! А вот синий - шью с удовольствием smile Мне главное - чтобы не зачкучать. Чтобы куски одноцветные пперемежались с участками, где много разноцветных стежков. Тут как разх это меня и ожидает. Я из цветов тяжело шью черный и красный. Тяжковато еще с оттенками светлыми. Остальные цвета мне легче даются:) Тут черного не так уж и много, а красного нет вовсе smile Вот и замечательно smile

Сообщение отредактировал Uspe6naja - Среда, 03.04.2013, 23:18

Uspe6najaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:24 | Сообщение # 17
У меня еще небольшая порция моего процесса. Теперь смогу отчитаться не скоро smile Так что, расстанемся с вами в этой теме недели на три. Показываю общий вид и луну поближе.

Сообщение отредактировал Uspe6naja - Среда, 03.04.2013, 23:18

Uspe6najaДата: Вторник, 02.04.2013, 22:36 | Сообщение # 18
Олечка, что-то тебя не слышно. Ты со мной шьешь картину??? Мне ж любопытно на нее в кресте посмотреть smile

AnjaliДата: Вторник, 02.04.2013, 22:52 | Сообщение # 19
Российская Федерация
Шью, шью. Только медленно. Неделю вообще не вышивала - участвовала в конкурсе. Тут и смотреть пока не на что. Одна чернота.

Uspe6najaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:22 | Сообщение # 20
Ну что ж. А вот и подробности в цвете :)

gerdamoonДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:43 | Сообщение # 21
Аня, какой интересный у Вас способ вышивания,вароде и не по листам и не по цветам, и не парковкой smile Наверное называется-вышиваю то, что сегодня больше хочется smile

Файлы.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:20 | Сообщение # 22
gerdamoon, Леночка, ага smile Кстати, можно на ты smile Я столько времени слежу за вашей работой, что ощущение, что давно вас знаю smile А вышивка - да:) Я не могу себя загнать в рамки парковки, особенно , если есть большие куски одного цвета smile А все небо как раз таким и является smile А вот море и песок дальше - постараюсь перейти на парковку по цветам в пределах квадрата или листа.... или еще как... Не могу гарантировать smile Но мне нравится видеть как вырисовывается целостная картинка. именно поэтому я отказалась от вышивки по цветам в пределах всего полотна smile

Uspe6najaДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:12 | Сообщение # 23
выкладываю своё продолжение за эти полторы недели

Сообщение отредактировал Uspe6naja - Понедельник, 29.04.2013, 00:22

Uspe6najaДата: Четверг, 02.05.2013, 14:48 | Сообщение # 24
Мда... Леночка, конечно говрила, что не просто будет, но вот что настолько.... Я за три часа вышила всего от силы сотню петитинок... Кошмааар!!!!! Девчонки, как же вы такое шьете???? Я все никак не пойму кк лучше в данном случае шить.... Боюсь растяну процесс на пять лет:(((( А так хотелось уже к НГ Его оформить....

gerdamoonДата: Четверг, 02.05.2013, 15:35 | Сообщение # 25
Аня, с монитора по цветам пробовала? С подсветкой нужного символа?

Файлы.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Четверг, 02.05.2013, 15:44 | Сообщение # 26
gerdamoon, неа. мне спина не позволяет за компом долго сидеть. А на ноутбук не ставится программа. ЭППл с ней конфликтует. Вот и вышиваю с листа с закрашиванием..Но это можно убиться ап стол:((((((

Lisa-LarisaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:54 | Сообщение # 27
Uspe6naja, А я за большим компом дома сижу, развалясь в кресле, еще и под ноги пуфик подставляю. Потому что на стуле тоже долго не могу. Когда догадалась пониже поставить монитор, сползла на кресло. Может как-то так попробовать?

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 02.05.2013, 17:30 | Сообщение # 28
А эппл позволяет использовать ноутбук как второй монитор к компьютеру? Где то девочки писали что они так ай-пады приспосабливают. Сама схема открыта на компьтере, а смотришь на нее в ноутбуке.(или в телевизоре даже)

Файлы.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Четверг, 02.05.2013, 19:20 | Сообщение # 29
gerdamoon, ДА плазма есть. Но ведь там никак не отметишь уже ышитое. А у меня комп в одном углу однушки, телек в другом... БУду мужа теребить.. Но скажу я вам, я считала, что мне все гораздо легче дастся:) ДА и в голове мешанина как тогда закреплять smile Клеточек не хватает. А втискивать - жуть. Значит надо к парковке привыкать, но нитки путаются.... Короче, боевое крещение прохожу smile Почему-то до этого не было таких проблем. Но и максимум цветов было - 90 smile

Uspe6najaДата: Суббота, 04.05.2013, 18:13 | Сообщение # 30
Девочки, вот что я наваяла за праздники. Немного, конечно, но то, что есть. зато уже видно деревья и макушку девочки. Прада муж говорит ,что я придумываю, но ведь контур и вправду видно, верно,,, wink angel

Сообщение отредактировал Uspe6naja - Суббота, 04.05.2013, 18:15

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Лунный свет (Категория - бесплатные схемы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021