Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 037 "Роза" (Категория - платные схемы)
037 "Роза"
УралочкаДата: Пятница, 15.03.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
037 "Роза" Размер схемы 200х275 , 165 оттенков с блендами.

Вышивает machosma - Ольга, ткань Аида 18, полный крест в две нити

Вышивает Vichka - Виктория, румынская сетка 25ct, DMC в две, петит-полукрест.

Вышивает Юрик - Наталья. Нитки ДМС в 2 нитки полным крестом, канва Аида 18 производства РТО, цвет молочный
Прикрепления: 3425449.jpg(71.2 Kb)

Мои процессы

machosmaДата: Суббота, 14.03.2015, 00:30 | Сообщение # 31
Украина, Киев
L-SAFONOVA, Люда, Юрик, Наташа, спасибо!
Наташа, на 18 аиде размеры 28х39 см. Мне очень хочется попробовать 20 аиду, но та, которую нашла по адекватной цене, чисто белая(100). Я хочу молочную или айвори. Может, ты шила раньше на мелком каунте, поэтому для тебя роза большая))) 18 аида для меня пока самый мелкий, планирую следующую работу на лугане. А розочка и правда - красавица! Я очень довольна, так что не сомневайся!

Мои вышивки

machosmaДата: Суббота, 14.03.2015, 11:27 | Сообщение # 32
Украина, Киев
solovei, Вера, спасибо!

Несколько дневных фоток

Мои вышивки

ЮрикДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:27 | Сообщение # 33
Процесс продвигается - как же мне он нравится !!! Очень -очень !!! Небольшое продвижение ...Я очень довольна ,что наконец то решилась шить эту Розу !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:38 | Сообщение # 34
Несмотря на то ,что сегодня просидела в теме РМ все таки добила свой маленький рядочек ! Роза постепенно распускается - такая красавица она ,такой объем у лепесточков - прям живая !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

УралочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:43 | Сообщение # 35
Российская Федерация, Краснодар
Юрик, Роза красавица, а мы тебя замучили вопросами в теме ПМ...
Понимаю, как тебе хочется саму Розу закончить поскорее и к веточкам с бутончиками перейти! smile

Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 01.04.2015, 23:05 | Сообщение # 36
Девочки ,спасибо за Ваши слова - честно , как только ко мне прилетел этот подарок нашей Лены ,кажется на 8 марта , вот с тех пор я думала , что обязательно ее нужно вышить ,но как то все откладывалось это мероприятие ,а однажды я в один миг собрала нитки ,канву и начала !!!
Сомнений в том , что схема и отшив будет достойным не было , НО что бы отшив был такой захватывающий !!! Она и правда ну просто очень объемная ,упругая , такая красавица ! Ведь ее первоотшив был показан на форуме и мы его видели , Но честно скажу , фото совсем не передает очарование этого цветка - я с каждым крестиком все больше любуюсь и влюбляюсь в эту картину - уже мечтаю ,как оформлю - даже в багетку уже забегала !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:01 | Сообщение # 37
Девочки , наконец то за последние 2 недели распустилась моя Розочка полностью ! Теперь осталось " выпестовать " бутончики ,немного листиков и фон ! Получается такая красота - цвета насыщенные , достаточно яркие , все лепесточки прорисованы изумительно ! Роза просто живая !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ariadnademДата: Четверг, 16.04.2015, 16:05 | Сообщение # 38
Цитата September ()
, прямо на расстоянии чувствуешь ее запах. Бесподобная роза. Интересно, а если потом по готовой розе где-нибудь с изнанки провести чуток розовым маслом?

Цитата Юрик ()
можно уже и сейчас попробовать - вообще релакс будет !!!

Девочки, а ДМС выпускает линию мулине с запахом «Secret Parfume» и состоит из 3-х линеек ароматов по 4 аромата в каждой:
1. Фрукты: яблоко, клубника, апельсин, лимон
2. Сладости: шоколад, ваниль, карамель, миндальное печенье
3. Букеты цветов: сирени, лилии, розы, жимолость
DMC советует не смешивать ароматы. Чудесный запах появляется во время вашей работы с этим мулине, а также при трении нити. Запах держится в течение нескольких месяцев и выдерживает до 20 стирок при температуре 40°С.
Никто не пользовался? Вот бы вышить какой-то цвет с запахом розы - она реально будет пахнуть biggrin

Я - Елена, давайте на "ты".
Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 16.04.2015, 16:13 | Сообщение # 39
Цитата ariadnadem ()
Девочки, а ДМС выпускает линию мулине с запахом «Secret Parfume»

Лена ,вообще первый раз слышу - очень интересно было бы послушать тех ,кто шил этими нитками .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ariadnademДата: Четверг, 16.04.2015, 16:40 | Сообщение # 40
Наташа, я отзывов тоже еще на слышала, а купить можно здесь, ну или спросить, может уже кто-то пользовался.

Я - Елена, давайте на "ты".
Мои процессы

VichkaДата: Четверг, 30.04.2015, 01:04 | Сообщение # 41
Российская Федерация, Москва
У меня затяжной релакс happy Я шью Розу... Релакс, потому что сюжет чрезвычайно приятен, а схема легка как отдых smile Первая фотка с немного искажённым углом фокуса, но при дневном свете. Вторая - при лампе.

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

VichkaДата: Пятница, 08.05.2015, 10:13 | Сообщение # 42
Наташа, Лариса, спасибо девчонки smile Я вот и не отвлекаюсь, шью, как подорванная biggrin И внезапно поняла, что она скоро кончится surprised cry

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

ЮрикДата: Суббота, 16.05.2015, 23:22 | Сообщение # 43
Девочки , я сегодня закончила свою Розу ! для отчета показываю фото ,правда ночное - завтра обещаю впечатления и хорошее фото . Вышивала с перерывами 4 месяца и 8 дней .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Воскресенье, 17.05.2015, 07:53 | Сообщение # 44
Девочки ,спасибо за поздравления ! Схема чудесная ,за что отдельное ,огромное спасибо нашей Лене - шить ее было одно удовольствие ! Цветок ,бутончики просто чудо !Немного не нравится переход в фоне в нижнем правом углу ,но может я и не права ,потому что вроде как все и гармонично .Это у меня ,наверное так глаз устроен - цепляется за это место ! А если честно ,несмотря ни на что - нравится получившийся результат до не могу ,а у меня при полном отшиве так бывает редко ! В основном какое то опустошение присутствует и и непонятное чувство - нравится или нет ? Сейчас у меня такого нет - очень нравится результат - хожу и поглядываю на нее ,поглаживаю полотно картины - все в ней чудесно !!! - четкость ,прорисованность деталей ,цвет бутонов и самого цветка - просто чудо как хороша эта утренняя Роза ! И почему то сейчас ,глядя на отшив мне хочется к ней в пару ГК 1105 ! Но это ,если и будет планом для вышивки ,то в далеееком будущем !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:42 | Сообщение # 45
Немного еще фоток - правда у нас сегодня дождь ,ветер и град !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:01 | Сообщение # 46
Цитата swetastepanida ()
И без просветов , что очень мне импонирует .

Света ,когда шила на темном были небольшие просветы ,но после стирки абсолютно плотное ,ровное полотно - канва подсела и все просветы исчезли ,хотя надо сказать ,что шью я не особо затягивая , но иногда даже не замечаю и увлекаюсь при затяжке крестика .

Людочка ,спасибо ,что забежала в гости !

Отдала на оформление - будет готово 13 июня ! Опять переживаю - как ? что ? правильный ли выбор ? Но в этот раз ,на удивление , выбор был не мучительным - просто сразу именно этот первый багет и оставила !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Юрик - Понедельник, 18.05.2015, 15:03

VichkaДата: Суббота, 30.05.2015, 02:01 | Сообщение # 47
Я тоже Её закончила на днях biggrin

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

ЮрикДата: Четверг, 11.06.2015, 16:32 | Сообщение # 48
Всем доброго дня ! У меня сегодня радость и счастье - я сегдня немного раньше срока получила из багетки свою Розу !!!
У меня непередаваемые чувства восторга , щемящей радости ,умиления и гордости за ТАКУЮ картину ! Леночка спасибо тебе огромнейшее за твои схемы и талант ! Меня просто распирает от этого результата - очень-очень нравится ! Ни разу меня не посетила мысль сомнения в правильности выбранной схемы - ни в процессе отшива ,ни после . Хотела сделать больше фоток ,но сдохла батарея в фотике , а ждать пока он зарядится нет терпения ,поэтому смотрите что есть .
Багет пластик ,стекло музейное .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Юрик - Четверг, 11.06.2015, 17:07

gerdamoonДата: Четверг, 11.06.2015, 16:52 | Сообщение # 49
Наташа, посмотрела на первую фотку- а она как будто вываливается из рамы, как будто листики и ножка на картине, а роза сама по себе впереди, наверное такой ракурс интересный поймался. Рама мне очень нравится, чем то похожа на внешнюю раму моей Лизки-такие рамы мне кажется беспроигрышный вариант для любого интеръера. Так что поздравляю теперь уже с оокнчательным финалом и достойным обрамлением.
Вернулась дописать- Наташа, ты наверное застолби или выкупи в этой багетке такой же багет для следующих роз(размеры ж ты знаешь), а то мало ли, сейчас такие времена- могут сказать, что больше нету и не производят, а тебе ж надо в одинаковых рамах чтобы были, я ж правильно поняла?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Четверг, 11.06.2015, 19:39 | Сообщение # 50
Вика ,такое фото пойдет ?

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

TaataДата: Четверг, 11.06.2015, 21:07 | Сообщение # 51
Канва 18. Крестик. Нитки DMC Повторяю-вживую красивее

Сообщение отредактировал Taata - Четверг, 11.06.2015, 21:18

TaataДата: Четверг, 11.06.2015, 21:22 | Сообщение # 52
Для масштаба: роза больше лица девочки))

VichkaДата: Среда, 15.07.2015, 11:25 | Сообщение # 53
Я наконец-то оформила Розу!!!
Получился очень экономичный вариант. Стекло музейное, багет кажется пластиковый, какого-то хамелеонистого окраса, в реале - как старая медь...

Обрезала для витринной вставки:

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

gerdamoonДата: Среда, 15.07.2015, 11:49 | Сообщение # 54
Очень удачно малышечка оделась, прям благородная дама стала smile Викуся, очень нравится твой выбор- и цвет и глубина и фактура, все по нашему- по дворянскому biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 037 "Роза" (Категория - платные схемы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019