Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 038 Роза (Категория - платные схемы)
038 Роза
УралочкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:26 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
038 Роза
Размер схемы 200 х 270, 129 оттенков с блендами

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

Вышивает огонек - Оля, ткань равномерка 25 каунта, техника "петит-полукрест" + парковка вертикальными столбцами с зубчатым краем.

Вышивает virinta - Марина: Лyгана 25, петит в 2 нитки ДМЦ.

Вышивает НЮШ@ Ольга. Ткань Лугана 25, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест

Вышивает Ksaya Оксана. Сетка Цвейгард 25, нитки ДМС по ключу
Прикрепления: 6329727.jpg(58.2 Kb)

Мои процессы

ЮрикДата: Пятница, 05.08.2016, 05:14 | Сообщение # 121
Ksaya, Оксана хоть результат и известен ,но очень интересно посмотреть на эту Розу ещё раз ,тем более в таком неординарном порядке вышивания ! Ты молодец ,имея на руках малютку вышиваешь многоцветки !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Пятница, 05.08.2016, 08:03 | Сообщение # 122
Ух ты какой "всадник без головы!" biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

БаллеДата: Пятница, 05.08.2016, 08:30 | Сообщение # 123
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Ksaya, Оксана, как здорово! Очень люблю эту розу, хотя по скрину она меня не зацепила в свое время. Но уже сколько лет перед глазами отшив, увиденный в Москве - роза бесподобна и светится. Как мне кажется, она отличный процесс для нас, чтобы вспомнить, организовать все по-новому и при этом получить результат!!!! Я долго собиралась с мыслями и вернуться к иголочке, а теперь понимаю - главное желание и организация. Буду ждать розу, способ отшива очень интересный, тоже хочу аналогично шить, но сдается мне, что сорвусь и буду вперемешку шить цветочки, гранаты, фон. Но пока удается держаться))))))

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

KsayaДата: Пятница, 05.08.2016, 19:54 | Сообщение # 124
Девочки, спасибо за ваше внимание к моей работе! Очень приятно smile выбор такого порядка выполнения продиктован обстоятельствами) а ещё потому что мне лень было делать органайзер)) а когда штопала фон, то даже было желание бросить работу. shy но, слава небесам, я не сделала этого и сейчас наслаждаюсь процессом) Фото не передаёт всей красоты листочков ... кто видел вышивку вживую подтвердят))
а боец я или кто) узнаем в сентябре, когда родители вернуться на родину)))

Оксана, ко мне на "ты"

УралочкаДата: Пятница, 05.08.2016, 20:02 | Сообщение # 125
Российская Федерация, Краснодар
Ksaya, Оксана, листочки выделились неожиданно, даже больше, если бы вышивались последовательно с цветком.
Эффект потрясающий! И фон ровный и сияющий - нравится очень. И твой отшив, ровность полотна тоже на высоте, качество стежков доставляет удовольствие. biggrin

Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 06.08.2016, 13:59 | Сообщение # 126
Оксана, как красиво! Листочки у этой розы действительно необыкновенные. Осталось совсем немного. Желаю тебе терпения и сил, а твоей малюточке хорошего сна и аппетита. Первое время после отъезда родителей, конечно, будет нелегко, но потом постепенно все войдет в колею. smile

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Суббота, 06.08.2016, 19:33 | Сообщение # 127
Ksaya, Оксана, я тоже видела эту розу в живую, поэтому знаю, какая у тебя получается красота. Уже не так много осталось, может, успеешь до отъезда родителей smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

KsayaДата: Суббота, 06.08.2016, 21:00 | Сообщение # 128
Уралочка, September, Lisa-Larisa, девочки, спасибо!!!
На сегодняшний день осталось 4500 петитиков)) очень надеюсь на скорейшее завершение)) и через две недельки покажусь вам со своей Коасавицей! victory

Оксана, ко мне на "ты"

KsayaДата: Вторник, 22.08.2017, 20:48 | Сообщение # 129
Не прошло и года ... вернее, чуть больше года ... а я Розу законченную не показала facepalm стыд мне и позор!!! Но вот сейчас исправляюсь
Фото только эти нашла, на природе ещё фотала, но они на другом устройстве, которое мне сейчас не доступно)) потом добавлю ...
До оформления руки так и не дошли ... Опять стыд и позор ... вот такая я - оформляю всё по два-три года

Оксана, ко мне на "ты"

SeptemberДата: Вторник, 22.08.2017, 21:01 | Сообщение # 130
Оксана, розочка ожидаемо хороша! smile Фото, как мне кажется, немного ушло в коричневую гамму (насколько я помню отшив, который видела вживую).

Мои процессы
Вязание от September

KsayaДата: Вторник, 22.08.2017, 21:16 | Сообщение # 131
Лена, да, и она вживую гораздо ярче) ... потом постараюсь найти другие фото ...

Оксана, ко мне на "ты"

L-SAFONOVAДата: Вторник, 22.08.2017, 21:18 | Сообщение # 132
Оксана, а я почему то думала, что ты эту розочку не вышиваешь, почему то вспоминала о ней несколько раз. Очень мне нравиться какой то притягательный свет, каким наполнена эта вышивка! Молодец, что закончила! Не забудь показать нам оформленную.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

KsayaДата: Вторник, 22.08.2017, 21:31 | Сообщение # 133
Люда, я её вышила ещё тогда, как и писала, в течение недели ... но родители уехали и я осталась одна наедине со своим шилопопиком, ну в смысле с дочей)) ... а за 4 месяца-то привыкла филонить поэтому было совсем не до форумов)) потом какие-то перепады настроения пошли ... то хочу вышивать, то не хочу, то хочу писать/общаться, то не хочу ... а теперь кормить перестала и, видимо, мозги на место возвращаются ... надеюсь

Оксана, ко мне на "ты"

LyudmilaaaДата: Среда, 23.08.2017, 10:04 | Сообщение # 134
Российская Федерация, Иваново
Ksaya, Оксана! Роза очень хороша, видела ее вживую, поэтому и твою представляю очень хорошо. Конечно, у каждого свой подход к оформлению, но мне кажется, что такую красоту стОит оформить - от нее действительно исходит свечение и она наверняка будет радовать глаз и поднимать настроение. Молодец, что закончила розочку - очень достойная работа. А "перепады" свойственны всем - все живые люди biggrin

гостям всегда рада

KsayaДата: Среда, 23.08.2017, 20:42 | Сообщение # 135
Lyudmilaaa, Люда, ну я не совсем безнадежна))) я её даже отправляла в багетку в Пятигорск ... вместе с Русской Красавицей ... Красавицу оформили просто великолепно! ну конечно же, именно на мой вкус)) а вот всё что предлагала Оксана для Розы ... ну никак ... мне хочется для неё что-то очень простое, но при этом глубокое и теплое ...))) так что скоро снова предприму попытки ok

Оксана, ко мне на "ты"

Lisa-LarisaДата: Четверг, 24.08.2017, 06:51 | Сообщение # 136
Ksaya, Оксана, я тоже видела эту розу "живьем", поэтому знаю, какая это красота. Ты обязательно найдешь "свое" оформление, которое тебе будет по душе, только не торопись smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

KsayaДата: Пятница, 25.08.2017, 02:17 | Сообщение # 137
Lisa-Larisa, Лариса, спасибо! потом обязательно его покажу

Оксана, ко мне на "ты"

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 038 Роза (Категория - платные схемы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019