Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 015 Кораблик солиды(схема без блендов) (Категория - платные схемы)
015 Кораблик солиды(схема без блендов)
Elena_FДата: Вторник, 26.06.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Статус: Offline
015 Кораблик солиды

Размер схемы 350х411 134 оттенка без блендов.
Видео ролик Кораблик (солиды) (автор Олег Фёдоров, отшив Elena_F )

Скрин

склейка

Вышивает Elena_F- Лена Фёдорова: канва хардангер-22, цвайгард,
петит+полукрест в 3 нити. Начало 19 марта 2012 г.

Мои процессы

Elena_FДата: Вторник, 05.02.2013, 15:57 | Сообщение # 61
Оформились.

Мои процессы

gerdamoonДата: Вторник, 05.02.2013, 16:02 | Сообщение # 62
Лена, мне нравится, нравится легкая летняя рама без наворотов, нравится синее паспарту, уравновешивающее и небо и море, и нравится фон за картиной, так что к сестре нужно вместо с обоями отправлять biggrin biggrin biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Вторник, 05.02.2013, 16:03 | Сообщение # 63
Ой, Лена, как мне нравится! Голубое паспарту очень подходит. Такое впечатление, что это окно из квартиры смотрит прямо в открытое море, подойдешь и услышишь крики чаек, шум волн, а запах... ах... thumbup

Мои процессы
Вязание от September

EuleДата: Вторник, 05.02.2013, 16:10 | Сообщение # 64
А мне Клайв Стэплз Льюис вспомнился, плаванье Каспиана из "Хроник Нарнии" (книжка, не фильм). Там у детей на стене тоже висела картина с парусником, который однажды ожил, закачался на волнах, на раму прибой накатил, брызги полетели... Ну и дальше по тексту. Хорошее оформление, вобщем smile А то, что паспарту сверху и снизу больше, чем по бокам, - это так специально задумано?

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Elena_FДата: Вторник, 05.02.2013, 16:17 | Сообщение # 65
Спасибо, девочки, за поддержку.
А я чуть не плачу - мне перепутали паспарту, сверху сделали темно-синее, а под ним - светло-голубое, а я хотела НАОБОРОТ - тонкую каемочку из синего паспарту по контуру работы и основное паспарту - светло-голубое под цвет неба.
Но ругаться ни с кем не стала. Но у меня уже стойкий условный рефлекс на багетки.

Цитата (Eule)
А то, что паспарту сверху и снизу больше, чем по бокам, - это так специально задумано?
Да, именно чтобы увеличить над парусником пространство.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Elena_F - Вторник, 05.02.2013, 16:20

MaugliДата: Вторник, 05.02.2013, 16:43 | Сообщение # 66
Российская Федерация, Москва
Цитата (Elena_F)
а я хотела НАОБОРОТ - тонкую каемочку из синего паспарту по контуру работы и основное паспарту - светло-голубое под цвет неба

Лен, попыталась представить такой вариант, и показалось мне, что так, как получилось, - лучше. Более яркое основное паспарту добавило глубины что ли... Возможно, я просто не представляю, что именно задумано было, но я не думаю, что есть повод для расстройства. Чесслово smile

belle broderie

gerdamoonДата: Вторник, 05.02.2013, 16:49 | Сообщение # 67
Если бы снизу была темная каемочка, ты бы небо отрезала от светлого паспарту.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

TaataДата: Вторник, 05.02.2013, 16:57 | Сообщение # 68
Elena_F, Лена, мне оформление нравится и здесь)), у меня много работ с двойным паспорту и одна с тройным. Я бы сделала так же))) не переделывай! Если сильно не нравится добавь третье сверху! Каемку второго паспорту оставь около 3 мм

Сообщение отредактировал Taata - Вторник, 05.02.2013, 16:58

БаллеДата: Вторник, 05.02.2013, 22:25 | Сообщение # 69
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Лена, Elena_F, и мне очень нравится. Не знаю, какой вариант был неперпутанным (но мое представление говорит, что было бы хуже). Сейчас ну очень органично смотрится. Согласна с девочками, от вышивки запахло морем и летом! Большое светлое паспарту слилось бы с морем. А вообще, смотрю-смотрю - и после этого варианта не могу даже представить наоборот.

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

Сообщение отредактировал Балле - Вторник, 05.02.2013, 22:27

UliviДата: Среда, 06.02.2013, 01:04 | Сообщение # 70
Лена, идеальное оформление.
Не нужно ничего менять! Легко, утонченно, воздушно, кажется, что сейчас подует свежий морской ветер из окна. smile

Зовут Катя, общаемся на "ты"

Elena_FДата: Среда, 06.02.2013, 11:49 | Сообщение # 71
Девочки, спасибо за одобрение! biggrin Как говорится, с проблемой надо переспать. Вот, сегодня мне уже не кажется, что все так плохо. Или уже привыкла. Оставлю, как есть. До июля он со мной. А потом запущу его по Волге biggrin до Саратова - поедет к сестре на юбилей. biggrin

Мои процессы

Elena_FДата: Пятница, 12.07.2013, 01:44 | Сообщение # 72
Девочки, спешу рассказать счастливый финал истории с парусником. Вы не представляете себе, как я счастлива, что подарок понравился, и не только, а вызвал культурный шок даже у ее мужа, человека сдержанного!

Сегодня моя сестра мне звонила и в течении часа восхищалась подаренной картиной.

Она не вышивает, я ей в 2х словах объяснила , что схема - авторская, то есть, дизайнер разрабатывал эту схему с учетом пожеланий. Сестра еще больше впечатлилась. Просила передать автору схемы огромное СПАСИБО. Парусник, по ее словам, удивительно живой, объемный, его хочется потрогать рукой и почувствовать все выпуклости.

Хотя она не вышивает, но она тоже рукодельничает - вяжет, прядет, все-таки она понимает, насколько мелкие стежки и насколько плавные цветовые переходы и РАЗНЫЕ цвета...я сказала 133 цвета....у нее там случился очередной ступор. biggrin она сказала - КАК ТЫ это могла сделать????? (моя сестра-то меня знает с детства, и она знает, что я и иголка - вещи не совместимые)

И еще она сказала, что это - ПОДАРОК! что у нее такого никогда не было. И особенно ценно, что такой подарок от СЕСТРЫ. И жаль, что не видит мама.

И что хорошо что раньше юбилея, так как придут гости и она им будет ПОКАЗЫВАТЬ. biggrin

А еще я хочу выразить особенную благодарность Людмиле-Tusya за выбранный исходник и за то, что Вы, Люда, убедили Лену сделать схему по этой картинке....и я совершенно случайно ее(схему) увидела и поняла, что это именно то, что мне нужно.

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 015 Кораблик солиды(схема без блендов) (Категория - платные схемы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019