Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 010 Золотая осень (Категория - бонусные схемы)
Бонус 010 Золотая осень
УралочкаДата: Среда, 19.06.2013, 14:21 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
Золотая осень
Размер схемы 400х320, 188 оттенков с блендами

ВЫШИВАЮТ:

Уралочка - Ирина, конгресс-страмин 24 каунта, нитки DMC по ключу, техника петит поинт/полукрест
Прикрепления: 1526743.jpg(110.3 Kb)

Мои процессы

HazeДата: Суббота, 22.04.2017, 13:30 | Сообщение # 241
Люксембург, Luxemburg
Ирочка, как шустро вы оделись! Мне очень нравится! У меня такое чувство, что я смотрю на природу из окошка лесной избушки, у меня возникает приятное чувство уюта. Поздравляю с удачным оформлением!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

soloveiДата: Суббота, 22.04.2017, 13:42 | Сообщение # 242
Статус: Online
Ирочка,как красиво смотрится Золотая осень,словно бы из окошка видна!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

L-SAFONOVAДата: Суббота, 22.04.2017, 13:43 | Сообщение # 243
Ирина, поздравляю! Ну вот и не прошло ..... лет, а картина уже радует и нас, и всю твою семью! Багет очень красивый! Я бы мимо такого тоже не прошла. Но чуточку хотелось бы посветлее. Про стекло ты ничего не написала, или без стекла?

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Суббота, 22.04.2017, 14:18 | Сообщение # 244
Ирочка, поздравляю-прекрасно оформились! Признавайся-чей выбор багета- твой или мужа? Почему то мне кажется, что мужа. Девочки пишуь , что ощущения окошка, а у меня почему то ощущение- что смотрю в телевизор, а там осень передают. smile
Мне ооочень нравится!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

УралочкаДата: Суббота, 22.04.2017, 15:05 | Сообщение # 245
Девочки, спасибо всем-всем за комментарии!
Да, рама оказалась темной. Мне бы хотелось чуть светлее, но не очень.
Перебрала штук 15 или даже больше... Понимаете, если светлый багет - сливался с чистым небом и сильно выделялся наоборот нижний правый темный край, выходил на первое место.
Если ставили темный, то тоже как-то по разному было. Подобрать чтобы и светлый участок картины и темный не пропадали было трудно. А тут этот коричневый и достаточно сдержанный, по сравнению с другими - мне понравился сразу и больше другие варианты не хотелось рассматривать.

Дома при разном освещении рама то темнее кажется, то светлее. Но я уже привыкла, для себя другую не вижу. smile

Лена gerdamoon не угадала ты, выбор багета только мой. Муж ждал меня в машине. tongue Но забрал сегодня готовую оформленную картину именно он. Выбор дизайна его же был изначально. biggrin

Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 22.04.2017, 15:48 | Сообщение # 246
Цитата Уралочка ()
Лена gerdamoon не угадала ты, выбор багета только мой

Дааа?!! Ну.. И на старуху бывает проруха tongue
Я подумала, что если бы Ира выбирала- то было бы что то более легкомысленное, ну в смысле более легкое, а этот багет все таки такой сдержанный, деловой, видишь, я тебя после стольких лет еще не изучила , ты меня удивила!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

УралочкаДата: Суббота, 22.04.2017, 15:59 | Сообщение # 247
Цитата gerdamoon ()
я тебя после стольких лет еще не изучила , ты меня удивила!

Ленуся, изучила, изучила. Только люди со временем меняются, а я особенно. tongue biggrin

А еще зависит от настроения, наверное. Закончила Осень и снизошла на меня такая благодать... спокойствие...
Вот и выбрала под стать этому спокойный красивый багет. biggrin

Мои процессы

ЮрикДата: Суббота, 22.04.2017, 18:04 | Сообщение # 248
Ирочка ,я спешу тебя поздравить с оформлением - несмотря на то что багет темный все таки получилось очень гармонично и мне тоже напоминает картинку в телевизоре biggrin
Получилась картина маслом !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

УралочкаДата: Суббота, 22.04.2017, 18:07 | Сообщение # 249
Цитата Юрик ()
Получилась картина маслом !

А то! Спасибо, Наташа, спасибо! smile

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Суббота, 22.04.2017, 18:59 | Сообщение # 250
Ирочка, поздравляю с оформлением! Как хорошо, что быстро оформились smile Получилось здорово! (Одни восклицательные знаки у меня сегодня smile ). Я другой даже не представляю багет.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

УралочкаДата: Суббота, 22.04.2017, 19:05 | Сообщение # 251
Цитата Lisa-Larisa ()
Я другой даже не представляю багет.

И я тоже, Лариса. Спасибо за поздравление! smile

Мои процессы

tutsiДата: Суббота, 22.04.2017, 20:55 | Сообщение # 252
Молдова, Chişinău
Уралочка, Ира,такой спокойный достойный и благородный багет!Вот окно,за окном лес,чуднАя осень,чудесное настроение,смотрю.любуюсь,мне хо-ро-шо!Как-то так.

УралочкаДата: Суббота, 22.04.2017, 20:57 | Сообщение # 253
tutsi, Женя, да, примерно такое спокойное и хорошее настроение в меня. Спасибо! smile

Мои процессы

VoljДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:25 | Сообщение # 254
Российская Федерация, Заречный
Уралочка, Ирина, поздравляю с оформлением! Мне очень понравилось! 100 процентная Классика!

Мой вышивальный мир

ОстровокДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:28 | Сообщение # 255
Ирочка! Поздравляю вас с Леной! Роскошная осень! В этой раме ,осень выглядит так,как будто ее принесли к тебе из картинной галереи!
и да,такое умиротворение -на картину смотреть..

Вот такие работы и порождают новые желания...
Ирочка,а какой размер получился у вышивки без рамы и с ней? Интересно,как бы она в кресте смотрелась и на большем каунте... Думаю,после такого финала непременно кто-нибудь так и начнет-крестом и побольше... :-)

ЛюсиДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:05 | Сообщение # 256
Ирочка,поздравляю тебя с прекрасным оформлением Осени!Багет отлично подошел к картине,а его цвет сделал ее еще более яркой,насыщенной!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

БаллеДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:19 | Сообщение # 257
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Ира, я пропустила твой финал!!! Поздравляю!!!! Очень душевная картина, отличная схема нашей Лена, великолепная твоя работа - все это вместе дало ошеломительный результат!!! Поздравляю!

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

ToriДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:43 | Сообщение # 258
Ира, как быстро вы приобрели с Осенью нарядное одеянье! Она была и так хороша собой, но с рамой уже получилась замечательная картина, от которой исходит радость, свет, заманчиво играют краски! Поздравляю от души!!! smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

УралочкаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:17 | Сообщение # 259
Volj, Островок, Люси, Балле, Tori, дорогие мои, спасибо за поздравления и добрые слова в адрес картины, ее оформления и главное - в адрес схемы Лены! Это однозначно ее успех как дизайнера - схема классная по всем параметрам, уж поверьте мне на слово. (Без лести. объективно).

Сын и дочь были сегодня у нас и оба сказали, что это картина маслом и на вышивку не похожа.
Сын начал рассматривать очень близко и сказал, что похоже на холст, на котором красками всё нарисовано. И только что называется "уткнувшись носом" , увидел стежки. smile Дочь сказала, что картина настолько красива и очень достойно оформлена, что как из Третьяковской галереи. Я ей ответила, что это же совсеменный художник! Ну и что - отвечает!!!

Ее муж посмотрел и тоже сказал, что трудно согласится, что это вышивка. Вот рядом висит "Мост в старом парке" того же художника - говорю и показываю ему. Он посмотрел и даже рукой махнул: мол это вышивка, ее видно, а на Осени трудно заподозрить вышивку - это КАРТИНА!

Ну, что тут скажешь, конечно, мне было приятно эти отзывы слышать. И сказаны они были спокойно, вдумчиво, оценивающе.
Если бы не понравилось - сказали бы прямо. Они у меня такие. smile
Внук Ванюша был точно очарован. Не увидел вышивку на станке стал искать по квартире: "Где, где она???!!!". Заскочил на диван и стал вблизи рассматривать - "Ну, очень красивая картина! Мне нравится!"

Цитата Островок ()
Ирочка,а какой размер получился у вышивки без рамы и с ней? Интересно,как бы она в кресте смотрелась и на большем каунте...

Марина, измерила сейчас картину: сама вышивка - 41 х 33,5 см; в багете - 53,5 х 45 см.

Да, можно вышивать на Аиде 18 - и размер будет больше, и смотреться будет на стене лучше.
Она пока была на станке, казалось мне очень большой. Еще Люда Сафонова мне говорила, что маленькая, а я не верила.
Сейчас с ней согласна - можно было бы и больше по размеру. Это же пейзаж, а пейзажи хороши в бОльшем размере, я теперь с этим полностью согласна. biggrin

Моя мне подходит полностью, квартира небольшая и потолки низкие - самое то, что надо. smile

Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:28 | Сообщение # 260
Статус: Online
Ирочка, а я прозевала оформление!
Ой как мне понравилось. Рама очень хороша, ничего лишнего и действительно подчеркнула саму картину! И так быстро одели ее, наверное в багетке сами не хотели, чтобы она была "голенькая" smile почитала про реакцию семьи, это так приятно, когда ценят твои работы и так вдумчиво оценивают. Ну и конечно только хвалить, отличная работа! Действительно шикарная картина
Еще раз поздравляю!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

УралочкаДата: Понедельник, 24.04.2017, 00:21 | Сообщение # 261
Fandy, Наташа, спасибо за поздравление и добрые слова! smile

Мои процессы

aisling-aineДата: Понедельник, 24.04.2017, 23:37 | Сообщение # 262
Беларусь, Minsk
Ирина! Поздравляю с финалом вышивки и с оформлением!!! Мне багет очень понравился, в моем вкусе. Я всегда отдаю предпочтение темным рамам, т.к. считаю, что светлые (на обычно светлых же обоях) теряются. Все очень гармонично у вас вышло, просто шедеврально! Что скажешь - пейзаж! happy

Юля
Моя вышивка

УралочкаДата: Понедельник, 24.04.2017, 23:44 | Сообщение # 263
aisling-aine, Юля, спасибо за поздравление! Приятно, что багет и тебе и мне нравится. smile

Мои процессы

LyudmilaaaДата: Вторник, 25.04.2017, 10:04 | Сообщение # 264
Российская Федерация, Иваново
Уралочка, Ира!!!!! Как я пропустила твой финал осени?! Тем более сильным было впечатление от фото уже оформленной картины. eek
Что сказать - отличнейшая работа, осень очаровательна своими красками и своей умиротворенностью. Смотришь и кажется, что в воздухе пролетают паутинки и так тихо, что слышно собственное дыхание...
Оформление очень красиво и гармонично, действительно, в таком багете картина смотрится как настоящий музейный экспонат.
Как прекрасно, что всем твоим близким - самым первым зрителям понравилась картина, представляю как это греет твою душу, ведь в конце концов, нам очень хочется, чтобы "плоды" нашего хобби были интересны и нашим близким.
Ира! Лена! От всей души поздравляю вас с такой прекрасной работой!

гостям всегда рада

УралочкаДата: Вторник, 25.04.2017, 10:07 | Сообщение # 265
Lyudmilaaa, Люда, спасибо за поэтичный комментарий, так всё душевно описала, спасибо! flower

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 010 Золотая осень (Категория - бонусные схемы)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019