Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 013 Сказочные сны (Категория - платные схемы)
013 Сказочные сны
МышаняДата: Вторник, 26.06.2012, 16:34 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Новосибирск
Статус: Offline
013 Сказочные сны

Размер схемы 400х301, оттенков-128 с блендами.
Видеоролик "Сказочные сны" (автор Елена Балле)
скрин

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

ВЫШИВАЮТ:
caragal2 - Ольга: Аида 18, полный крест по ключу

Alina- Анастасия: ткань 25 каунт–полукрест в 2 нити

nat111 - Наталия, канва Аида 18 белая, нитки ДМЦ по ключу, полный крестик.

MariNika, Марина. Ткань-Lugana 25- Zweigart (Германия) кремовая ,нитки DMC по ключу , техника петит-полукрест.

mf1. Канва Аида 18, мулине ДМС в две нити.
Прикрепления: 4608795.jpg(340.2 Kb) · 6094254.jpg(286.8 Kb)

я - Наталья, меня - на ТЫ!

gerdamoonДата: Среда, 04.07.2012, 10:30 | Сообщение # 2
Процесс от Ольги-Аида 18-крест в 2 нити

Процесс от Анастасии-ткань 25 каунт–полукрест в 2 нити

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

AlinaДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:01 | Сообщение # 3
Российская Федерация, Москва
Вот моё маленькое продвижение за 2 месяца

Сообщение отредактировал Alina - Понедельник, 30.07.2012, 09:03

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:37 | Сообщение # 4
Мальчик очень понравился, хорошо получился. Но не понятное светлое пятно на виске. На скрине оно тоже присутствует. Если это луч света, то свет падает с другой стороны. Лен, посмотри, может я что-то не поняла.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:44 | Сообщение # 5
Люда, это отблеск на челке, такой локон выбился (если у мальчиков конечно бывают локоны happy ). Так было в исходнике у автора, решила оставить.

Файлы.
Мои процессы

caragal2Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:17 | Сообщение # 6
Российская Федерация, Челябинск
Настя, Лена! А Настя вышивала по старой схеме лицо мальчика или по уже переделанной? Я ведь так и не смогла пока перешить, решила оставить напоследок. Недели через 2 закончу предпоследний ряд и покажу.

Вы не стойте под дождем, уже пролившим. Не гадайте на пушистом одуванчике. Ничего с собой не надо лишнего. Лишь рука в руке - моя и мальчика.
Мои процессы Здесь

AlinaДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:32 | Сообщение # 7
Привет! по правленной

caragal2Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:53 | Сообщение # 8
Quote (Alina)
Привет! по правленной

Привет! Очень хорошенькое личико у твоего мальчика, тоже такое хочу. Буду переделывать после того, как дошью все остальное.

Вы не стойте под дождем, уже пролившим. Не гадайте на пушистом одуванчике. Ничего с собой не надо лишнего. Лишь рука в руке - моя и мальчика.
Мои процессы Здесь

AlinaДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:03 | Сообщение # 9
мне тут пришлось в одном месте переправлять лунные лучи и не представляю как распарывать полностью лицо cry

caragal2Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:19 | Сообщение # 10
Quote (Alina)
мне тут пришлось в одном месте переправлять лунные лучи и не представляю как распарывать полностью лицо

Пороть я не буду уже точно, хотела пройтись ниточками сверху (я сильно затягиваю, так что было бы не видно). Но ступор какой-то нападает, не могу и все... Даже маркером по вышивке пыталась отметить те крестики, сверху которых надо перешить, только еще страшнее личико стало))) Ну после стирки, надеюсь, уйдет.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:23 | Сообщение # 11
Quote (gerdamoon)
Оля, а покажите сколько уже есть, а то любопытство разбирает.

Лена, хорошо, покажу завтра. Мне самой не терпится похвастаться, так все нравится! Кроме личика((

Вот я не пойму, Лена, Вы вышили лицо сначала петитом, потом крестиком по изначальной схеме, и все получилось отлично. Настя вышила личико по переделанной схеме, и тоже все здорово. Это у меня по любой схеме ерунда выходит?

Мои процессы Здесь

nat111Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:32 | Сообщение # 12
Соединенные Штаты, Mount Holly
caragal2, Оля, обязательно показывайте. Вы так много уже вышили! Очень-очень интересно наблюдать за Вашим процессом.

У меня эта картина в планах (правда, пока в отдаленных wacko , но шить буду точно, и чем больше отшивов вижу - тем больше и себе такое хочу).

Лена, gerdamoon, схема "Сказочные сны" на сегодняшний день - это уже переделанный вариант. Правильно я понимаю? То, что вышито у Алины. да?

Мои процессы

gerdamoonДата: Вторник, 07.08.2012, 08:25 | Сообщение # 13
Наташа, у Вас у же правленный вариант.
Оля, я все таки подозреваю, что у Вас просто перепутаны нитки. Возможно в магазине перепутали. Если есть возможность, возьмите свои моточки которые в этом месте и перепроверьте в магазине на соответствие по номерам. По верху перешивать ничего не получится, по крайней мере хорошего ничего. Надо было все таки этот кусочек выпороть. Трудно пороть когда по одному стежку надо выловить, а когда целый кусочек-это проще: отметить маркером участок и внутри этого участка по лицу перерезать все петиты(или стежки крестика), чтобы направление лезвий ножниц было перепендикулярно стежку. Потом, когда все стежки взрезаны с изнанки их просто повыдергивать. Потом все почистить липким скотчем и зашить этот кусочек согласно новой схеме.

Файлы.
Мои процессы

caragal2Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:38 | Сообщение # 14
Лена, я как раз сегодня получаю на почте карту цветов, проверю соответствие ниток. Решать пороть или не пороть буду в конце августа-начале сентября, когда дошью всю картину (надеюсь).

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Четверг, 09.08.2012, 14:15 | Сообщение # 15
Девочки, фото ужасные почему-то получились((( Только размер отшитого можно посмотреть, позже попробую еще.

Все мне очень нравится, ручка и ножка отличные, игрушки очень хорошо различимы, а башня просто волшебная, свет как настоящий!

Мои процессы Здесь

Сообщение отредактировал caragal2 - Четверг, 09.08.2012, 14:16

gerdamoonДата: Четверг, 09.08.2012, 17:56 | Сообщение # 16
Оля, ого, у вас уже все персонажи в сборе. Спасибо за фото. Карту ДМС получили?
Оля , в поле для добавления ответов в верхнем левом углу есть кнопка загрузить картинку-там фотохостинг айфотки, на нем лучше и грузить и смотреть.

Файлы.
Мои процессы

caragal2Дата: Пятница, 10.08.2012, 22:23 | Сообщение # 17
Сфотала на телефон, здесь хоть что-то видно.

Мои процессы Здесь

AlinaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:16 | Сообщение # 18
Закончила еще один лист и добралась до игрушки. теперь их у меня 3))

caragal2Дата: Среда, 22.08.2012, 09:24 | Сообщение # 19

Начала последний полуряд.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Среда, 22.08.2012, 10:12 | Сообщение # 20
Ох, Настя, я уже так тороплюсь! Но по моим подсчетам, если вышивать в таком же темпе, то еще месяц sad работы!!

Хотя и вышивать интересно, процесс огромное удовольствие приносит, но хочется уже увидеть готовую картину на стене.

Кстати, мне вчера опять пришлось нитки докупать (надеюсь, последний раз), за весь процесс я докупила кучу ниток, где-то 80 мотков! Не пойму с чем это связано, пойду Ире Фондучок пожалуюсь.

Мои процессы Здесь

gerdamoonДата: Среда, 22.08.2012, 10:15 | Сообщение # 21
Оля, а Вы не знаете какой процент Ира набавляла?
И кстати-тут тоже-спасибо за фото!

Файлы.
Мои процессы

caragal2Дата: Среда, 22.08.2012, 10:37 | Сообщение # 22
написано - +50%

Мои процессы Здесь

gerdamoonДата: Среда, 22.08.2012, 10:50 | Сообщение # 23
Господи, сколько ж тогда прибавлять нужно, наверное все 100%.

Файлы.
Мои процессы

caragal2Дата: Среда, 22.08.2012, 11:35 | Сообщение # 24
Ой, я не знаю sad . У других, вроде, все нормально. Но я протяжки делаю небольшие, закрепляю микростежком. После того, как пришлось первый раз докупать, стала еще больше экономить ниточки...

Мои процессы Здесь

gerdamoonДата: Среда, 22.08.2012, 11:54 | Сообщение # 25
Может это из-за парковки такой перерасход?

Файлы.
Мои процессы

caragal2Дата: Среда, 22.08.2012, 12:00 | Сообщение # 26
А я парковку вообще не пробовала ни разу. Вышиваю только по цветам.

Мои процессы Здесь

gerdamoonДата: Среда, 22.08.2012, 12:17 | Сообщение # 27
Тогда непонятно.

Файлы.
Мои процессы

BatNadLeonДата: Среда, 22.08.2012, 12:39 | Сообщение # 28
caragal2, Оля, покажи изнанку, пожалуйста. Чтобы что-то сказать, надо увидеть обратную сторону медали.

caragal2Дата: Среда, 22.08.2012, 13:42 | Сообщение # 29
Ой, она страшная biggrin ! Сейчас попробую.

Как-то так.

Мои процессы Здесь

caragal2Дата: Среда, 22.08.2012, 13:45 | Сообщение # 30
Считаете, я много ниток трачу? Но по наборам у меня всегда оставались нитки, прямо не знаю wacko

Мои процессы Здесь

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 013 Сказочные сны (Категория - платные схемы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021