Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 040 Ангел по картине А.Брагинского
040 Ангел по картине А.Брагинского
СандрикДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:02 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Вологда
Статус: Offline
040 Ангел по картине А.Брагинского
Размер схемы 350х435. 240 оттенков (всего задействовано 140 номеров DMC и 1 Анкор), из них 56 - солиды, 184 - бленды

ВЫШИВАЮТ:
Сандрик - Александра. Канва Лугана 25 белая разлинованная по 20 кл. Вышиваю петит, полукрест.

Nycha76 - Татьяна, на 25 count Magic Guide Evenweave White разлинованная по 20 кл. петит, полукрест.

Майер Наталья. Ткань Лугана 25 ct, нити ДМС по ключу, петит-полукрест
Прикрепления: 9984322.jpg(87.9 Kb)

Сообщение отредактировал Сандрик - Понедельник, 30.09.2013, 08:05

УралочкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:14 | Сообщение # 2
Российская Федерация, Краснодар
Сандрик, Александра! Замечательная новость - начат отшив Ангела.
Тапками кидаться не будем, но тему сейчас попробуем немного создать по-другому. tongue

Я тебе помогу тему правильно оформить. biggrin

Мои процессы

SeptemberДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:44 | Сообщение # 3
Ооо! Какой сюрприз! smile

Сандрик, добро пожаловать на форум, как здорово, что вы принесли нам фото! Очень хотелось посмотреть на отшив этой картины. Все, уже сижу первый ряд-первое место! biggrin

Мои процессы
Вязание от September

MaugliДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:09 | Сообщение # 4
Российская Федерация, Москва
Цитата (September)
Все, уже сижу первый ряд-первое место!

А мне первый ряд по серединке, пожалуйста! smile

Александра, добро пожаловать! Мы новичкам всегда рады, да ещё и с такими отшивами! clap Очень приятные оттенки фона, шить, наверное, - одно удовольствие?

belle broderie

OlaДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:35 | Сообщение # 5
Российская Федерация, Челябинск
clap clap clap Сандрик, Боже ты мой , какая радость! Я и не надеялась следить за отшивом . Кусочек фона уже впечатляет))) Я так люблю ангелов! Легкого отшива !

Я Оля))) мои процессы

ToriДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:47 | Сообщение # 6
Сандрик, какая приятная ожидаемая неожиданность! biggrin Очень рада, что Ангел, наконец-то, будет обретать свои формы на наших глазах smile Лёгкого отшива!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Сообщение отредактировал Tori - Понедельник, 30.09.2013, 09:48

GalkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:01 | Сообщение # 7
Сандрик,с новой работой вас!!!!не надо бояться "грандиозного" проекта- вы с ним справитесь и без наших тапочек!!!удачи вам и родных петитов!!!! clap clover clover clover

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

ВертусяДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:59 | Сообщение # 8
Сандрик, С началом такой прекрасной работы!!! Уже и крыло показалось! Лёгких и быстрых петиток!

Мои процессы

БаллеДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:00 | Сообщение # 9
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Сандрик, Александра, добро пожаловать в нашу теплую компанию. Очень рада, что вы нам показываете такую красоту. Я ждала, когда же кто-то начнет. Тапками кидаться мы не умеем happy , можем только рассказать, как у нас организовано или как вышиваем. То, что первая работа такого уровня - от Лены - это очень хорошо. ее схемы вышиваются не намного сложнее, чем проекты на 40-50 цветов. Одиночки будут, но только там, где это необходимо. Зато результат - впечатляет. У вас уже довольно много отшито, с удовольствием рассматривала начало крыла happy

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

Сообщение отредактировал Балле - Понедельник, 30.09.2013, 11:00

ЮрикДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:10 | Сообщение # 10
Сандрик, Саша очень рада видеть тебя в наших рядах ,да еще с отшивом ,да еще такой впечатляющей картины по схеме Лены !!! По больше тебе свободного времени для вышивки , легких петитов ,чтобы отшив продвигался быстро и радовал нас новыми показами как можно чаще !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

starkeeperДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:25 | Сообщение # 11
Сандрик, добро пожаловать и очень здорово, что у нас есть возможность наблюдать за отшивом!!! Очень нра этот ангел, и цветовая гамма моя smile Легких петитиков!!! И пожелание - если возможно, порезче фотографии - очень рассмотреть хочется!

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

Сообщение отредактировал starkeeper - Понедельник, 30.09.2013, 11:27

fevo4kaДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:10 | Сообщение # 12
Латвия, Rīga
Сандрик- очень рады . smile
Ждем отшива ,очень -очень нравиться эта картина .
Еще бы технической информации побольше .

Elena_FДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:16 | Сообщение # 13
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Александра, здорово, что вы пришли! Мы вас очень ждали! Будем вас всячески поддерживать. Удачи!

Мои процессы

СандрикДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:35 | Сообщение # 14
Уралочка, огромное спасибо за помощь! Некоторое время еще попутаюсь... потом привыкну. Давно на форумах не была. Общаюсь с девочками на ББ (БебиБлог) там немного попроще в плане размещения информации.
Канва Лугана 25 белая разлинованная по 20 кл. Вышиваю петит, полукрест. Изначально вышивала диагональной парковкой ромбами, но сейчас похоже ушла в какое-то свободное плавание ) Может и вернусь )
September, спасибо, надеюсь оправдать надежды )
Maugli, пока сложновато, но втягиваюсь. Долго шел процесс с приготовлениями рабочего места и удобного расположения ниток.
Ola, спасибо. Я просто влюбилась в эту картину. Ждала, когда Елена ее сделает и дождалась )
Tori, Galka, Вертуся, спасибо!
Балле, да я тут уже забегала в некоторые темки. Интересно у вас тут, жаль времени на все не хватает )
Юрик, Спасибо! Буду стараться!
starkeeper, Самой очень жаль, что фото такого качества, но с фотиком не особо дружна ( Попрошу мужа посмотреть, что там можно отрегулировать ))
fevo4ka, Elena_F, спасибо, надеюсь и у меня все получится!

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:38 | Сообщение # 15
Только недавно, рассматривая картины Брагинского, вдруг увидев Ангела, вспомнила, что схема есть, а вот отшивов не видать. Так что Сандрик, мы очень рады тебе и обязательно будем приходить и следить за твоими процессами.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

rebekkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:37 | Сообщение # 16
Российская Федерация
Сандрик, Поздравляю с началом отшива smile Буду с удовольствием наблюдать за вашей работой.

моя страничка - Моя страничка
Светлана
страница на форуме Моя страницa

NikolДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:16 | Сообщение # 17
Российская Федерация, Красноярск
Сандрик, Ангел этот замечательный. Как здорово, что начали отшив и показываете нам здесь. Обязательно буду ходить в гости. Исходник не цеплял, а вот скрин часто разглядываю - нравится в нем все. Удачи!

http://nikol-vesna.gallery.ru/

gerdamoonДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:18 | Сообщение # 18
Александра, спасибо что пришли к нам с показами, не поверите, буквально вчера Вас вспоминали,думали как было бы хорошо,если бы Вы начали отшивать и показывать Ангела, а сегодня вот такой приятный сюрприз.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЛюсиДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:37 | Сообщение # 19
Сандрик,Саша,поздравляю с началом такой интересной работы!Буду с удовольствием следить за отшивом,а то,что он будет интересным я не сомневаюсь,достаточно посмотреть на скрин.И ангел красивый и все,что его окружает!Удачи! clover clover clover

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

BelochkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:45 | Сообщение # 20
Украина, Мелитополь
Саша! Поздравляю с началом такого интересного пути! Пусть вышивается легко и весело!

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

EuleДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:45 | Сообщение # 21
Сандрик, на тапки не рассчитывайте smile Добро пожаловать! Лёгкого и приятного Вам отшива.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

MelindaДата: Вторник, 01.10.2013, 15:37 | Сообщение # 22
Российская Федерация, Каменск-Уральский
Сандрик, как говорится, с почином! Какая приятная цветовая гамма, очень интересно будет посмотреть на одежду ангела. Удачи! Показывайтесь почаще!

Меня зовут Таня. Пожалуйста, на "ты".

StitchdesignsДата: Вторник, 01.10.2013, 16:06 | Сообщение # 23
Украина, Киев
Сандрик, не-не-не, никаких тапок smile мы тут сели в рядочек и с интересом приготовились наблюдать smile Вы только почаще показывайте, как все продвигается smile

www.stitchdesigns.com.ua
моя группа во Вконтакте

СандрикДата: Среда, 02.10.2013, 11:57 | Сообщение # 24
спасибо! Очень приятно, что у вас такая дружная компания!
gerdamoon, были некоторые проблемы с организацией ниток ))) Сейчас вроде все устаканилось. Элементарно не знала куда деваться с таким огромным количеством )

LyudmilaaaДата: Среда, 02.10.2013, 17:38 | Сообщение # 25
Российская Федерация, Иваново
Сандрик, Александра, рада приветствовать вас здесь. Я тоже в первых рядах зрителей. Хоть сюжет и не мой, но Ангел мне очень нравится своей палитрой цветов и невероятной нежностью, которая так и струится. Отшито уже солидно, петиты очень аккуратненькие. Желаю приятного вышивания. Показывайтесь чаще.

гостям всегда рада

СандрикДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:59 | Сообщение # 26
Всем добрый вечер! Еще немножко продвинулась со своим процессом и тороплюсь показать вам ))
Увы, так и не разобралась как сфоткать четко, может фотик плохой. Выкладываю как есть...

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:54 | Сообщение # 27
Сандрик, очень хорошее продвижение у вас. Ничего, что нечетко, пока вышиваете, освоите фотик smile Главное, видно, что вышивка соответствует скрину, очень красивые переходы фона. Поделитесь впечатлениями, как оно в живую смотрится.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

StitchdesignsДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:20 | Сообщение # 28
Украина, Киев
Сандрик, как вариант, попробуйте приколоть бумажку на ткань, на которой крестик нарисован, буква, что угодно, лучше на компе напечатать, и баланс белого можно будет по ней выствить потом, и по букве резкость навезти smile

www.stitchdesigns.com.ua
моя группа во Вконтакте

Nycha76Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:10 | Сообщение # 29
Украина, Киев
Добрый день хотелось чуть больше довышивать но пока покажу облачка. Незнаю правильно ли разобралась как прикрепить.

gerdamoonДата: Пятница, 07.02.2014, 15:57 | Сообщение # 30
О, ну наконец продолжение ангела! Таня, и нечего стесняться, показывай почаще!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 040 Ангел по картине А.Брагинского
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020