Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 036 Цветы в вазе овал (солиды) (Категория - платные схемы)
036 Цветы в вазе овал (солиды)
УралочкаДата: Четверг, 24.10.2013, 23:41 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
036 Цветы в вазе овал (солиды)
Размер схемы 295 х 261, 192 оттенка, чистые (без блендов)

Вышивает sapfira - Юлия, на канве фирмы Гамма 27 каунта крестиком в 1 нитку, нитки ДМС по ключу, техника вышивания - на руках, без пялец и рам.

Вышивает rebekka - Светлана. Петит в две нити. ДМС по ключу без замены. Канва - Lugana 25
Вышиваю - по цветам, станок сделан мужем. Начало было положено 19 октября.
Прикрепления: 7517622.jpg(86.4 Kb)

Мои процессы

УралочкаДата: Пятница, 22.11.2013, 09:07 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Краснодар
rebekka, Света, у тебя стали хорошо получаться фотографии.
Скорость вышивания как всегда большая, что радует всех болельщиков.
То, что я вижу на фото - мне очень нравится! smile

Мои процессы

nat111Дата: Пятница, 22.11.2013, 09:35 | Сообщение # 32
Соединенные Штаты, Mount Holly
И мне нрааааавится. Такие эти розочки замечательные. Потрогать их прям хочется, до чего реалистичные.
Мне и в вазе и в овале нравится. biggrin
Света, фотографии действительно хорошие получились. Спасибо!

Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 22.11.2013, 10:06 | Сообщение # 33
Света, спасибо за фото, темп очень радует, скоро увидим уже готовую работу. Мне вот только интересно, как же этот овал потом оформлять?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

TusyaДата: Пятница, 22.11.2013, 10:47 | Сообщение # 34
Ну, Света, ты даешь! Как раньше "пятилетку за один год" biggrin Прекрасные розы изначально, прекрасными они получаются и у тебя.

Мои процессы

rebekkaДата: Пятница, 22.11.2013, 13:40 | Сообщение # 35
Российская Федерация
Полька,
Цитата Полька ()
Мне совершенно непонятно как удаётся так красиво фотографировать вышивку.

Спасибо. Правда я сама толком так и не могу собственную вышивку сфотографировать, вчера ночью эти фото сделал муж, при искусственном освещении.
Юрик, Наташа,спасибо.Я очень хочу завершить розы в декабре,нет желания переносить процесс в новый год, в новом году надо новый процесс.

моя страничка - Моя страничка
Светлана
страница на форуме Моя страницa

rebekkaДата: Пятница, 22.11.2013, 13:43 | Сообщение # 36
Российская Федерация
Балле, Лена,спасибо.А что такое с натяжкой? Чем она удивила?

Уралочка,
Цитата Уралочка ()
Скорость вышивания как всегда большая, что радует всех болельщиков.
То, что я вижу на фото - мне очень нравится!

Спасибо. Эти розы хочется вышить поскорее, интересно наблюдать как они распускаются на канве.
nat111, Спасибо.
Tusya,
Цитата Tusya ()
Как раньше "пятилетку за один год" Прекрасные розы изначально, прекрасными они получаются и у тебя.

Цитата Tusya ()
Как раньше "пятилетку за один год"

Людмила,спасибо.
Пытаемся "пятилетку" освоить biggrin
gerdamoon, Лена,спасибо!
Спасибо,за прекрасную схему.
Я думаю,что буду оформлять в паспарту, овальную раму в Армении точно не найду, поэтому паспарту будет с овальным вырезом для самой вышивки,а рама обычная.

Светлана

Lisa-LarisaДата: Пятница, 22.11.2013, 17:45 | Сообщение # 37
rebekka, Света, прекрасно получаются розы, а темп ваш меня и не удивляет, поскольку нам ваши темпы известны smile И фото прекрасное. Может быть, попросите мужа, чтобы он и дальше ваши вышивки фотографировал smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 22.11.2013, 19:17 | Сообщение # 38
Сейчас увеличила цветы и еще раз полюбовалась! Света, меня конечно удивляет не только скорость, но и то что ты шьешь без разметки. Для меня это что то космическое, недосягаемое!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

rebekkaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:41 | Сообщение # 39
Российская Федерация
Lisa-Larisa, Спасибо.
Я почти всегда прошу мужа делать фото,сама фотографирую только,когда он в командировках.С фотоаппаратом у меня дружба не складывается.
L-SAFONOVA,
Спасибо.
С разметкой я шить не могу, если ткань размечена-все,я путаюсь и ошибаюсь.С разметкой вышивала только пару картин от Гоблинсет,тогда я постоянно что-то порола, разметка у меня рябит перед глазами,я не могу отсчитывать кол-во петитов или крестов.

Светлана

огонекДата: Пятница, 22.11.2013, 22:52 | Сообщение # 40
Российская Федерация, Ярославль
rebekka, Светочка отличное продвижение!!! Ой как мне нравится, то что получается в вышивке): Розочки получаются прямо преотличнейшие): Твоей скорости просто тихо завидую tongue Фотки супер!!!

Я - Оля, пожалуйста, на "ты".

Вышиваю "Роза 038" с 28.04.2013
Вышиваю "Арлекин" (автор схемы Лариса Слободяник) с 03.10.2013

sapfiraДата: Пятница, 22.11.2013, 23:30 | Сообщение # 41
Российская Федерация, Самара
rebekka, как здорово розочки получаются, и уже половина вышита, к новому году картина точно будет готова.

Меня зовут Юля. Прошу обращаться на "Ты".
Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 23.11.2013, 09:30 | Сообщение # 42
Света, отлично получается! Про скорость я уже молчу. Мне даже жаль немножко, что ты выбрала вариант без вазочки, с твоими темпами мы бы уже очень скоро увидели и вазочку, а то я топчусь на месте пока. smile

Мои процессы
Вязание от September

БаллеДата: Суббота, 23.11.2013, 10:23 | Сообщение # 43
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
rebekka, Света, если бы не фото издалека - я вы вообще не сообразила, на что у тебя канва натянута. Получается, что у тебя вышивка в 3 стороны растянута нитками, а одна - рамой. Взяла себе на заметку, а то я так не придумала свой узор растянуть на раме, достала пяльца

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

rebekkaДата: Суббота, 23.11.2013, 14:43 | Сообщение # 44
Российская Федерация
огонек, Оля,спасибо.
sapfira, Юля,спасибо.
September,
Цитата September ()
Мне даже жаль немножко, что ты выбрала вариант без вазочки, с твоими темпами мы бы уже очень скоро увидели и вазочку, а то я топчусь на месте пока.

Я думала о варианте с вазой,но он в душу не запал так как вариант в овале. Мне хотелось вышить только цветы, не будь обрезанного варианта,я бы скорее всего сама обрезала smile
Балле,
Цитата Балле ()
Света, если бы не фото издалека - я вы вообще не сообразила, на что у тебя канва натянута. Получается, что у тебя вышивка в 3 стороны растянута нитками, а одна - рамой. Взяла себе на заметку, а то я так не придумала свой узор растянуть на раме, достала пяльца

Лена,у меня к раме канва тоже пришита,не знаю заметно ли, но на раме у меня пробиты дырочки, на верхней и нижней планке, сквозь них и пришито, это довольно удобно для меня.
На моей раме можно подтягивать канву верхней и нижней планкой.

Светлана

ЧапалиДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:24 | Сообщение # 45
Российская Федерация, Москва
rebekka - Светлана, с удовольствием смотрю за ростом твоего букета!
Рассматриваю левую большую розу, шьется она у тебя параленьно с фоном, и нет эффекта "темной", о чем говорила gerdamoon - Лена, если шить этот цветок раньше фона.
Результат и скорость отшива впечатляет!
Легких и быстрых крестиков!

Я Лиля, меня на "ты"

rebekkaДата: Среда, 11.12.2013, 08:25 | Сообщение # 46
Российская Федерация
Цитата Чапали ()
Рассматриваю левую большую розу, шьется она у тебя параленьно с фоном, и нет эффекта "темной", о чем говорила gerdamoon - Лена, если шить этот цветок раньше фона.

Лиля,спасибо.
Да, роза совсем не выглядит темной, она яркая,светлая, совершенно не темная. Надо сделать новое фото.

Светлана

sapfiraДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:49 | Сообщение # 47

продвижение совсем маленькое, сейчас такая смурная погода что днем когда младшая дочка спит (а это единственное время когда можно вышивать)так темно, что мелкий каунт совсем не видно, шью пока всякую мелочевку, а так хочется вернуться к розочкам. Еще меня очень подвел маркер, он не отстирался, остались желто-коричневые полосы. Хорошо хоть что разметила совсем немного и что сквозь плотную зашивку ничего не видно.

Мои процессы

Сообщение отредактировал sapfira - Воскресенье, 15.12.2013, 23:50

gerdamoonДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:54 | Сообщение # 48
Юля, спасибо за продолжение(я бы не выдержала, и спала бы вместе с дочкой).
А что это за маркер-подлец? Если будет возможность, сфотографируй нам его, чтобы знать в лицо своих недругов.

Файлы.
Мои процессы

sapfiraДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:19 | Сообщение # 49
Цитата gerdamoon ()
я бы не выдержала, и спала бы вместе с дочкой

ну уж нет, а вышивать-то когда иначе smile Маркер завтра сфотаю, его видно нельзя долго держать на ткани. Я им уже пользовалась, рисовала на белом габардине когда шила подушку ленточками и все отлично отошло без всяких следов, но вышивка заняла всего недели две, не больше. А с розочками я что-то замешкалась и маркер решила смыть через 4 месяца, а он вместо того чтобы смыться взял и из синего стал бежевым sad Хорошо что он был под розой и фоном и ничего не напортил.

Мои процессы

sapfiraДата: Вторник, 17.12.2013, 00:27 | Сообщение # 50
Маркер вот такой

Мои процессы

TusyaДата: Вторник, 17.12.2013, 00:34 | Сообщение # 51
Опять убеждаюсь, что зависит не от маркера, ведь это один из лучших по качеству, а от химии, которой обработана ткань. Теперь вообще боюсь размечать, если неполная зашивка ожидается. Такая же история у меня была и с хемлайновским маркером. У меня есть и тот, и другой

Мои процессы

rebekkaДата: Четверг, 19.12.2013, 14:33 | Сообщение # 52
Российская Федерация
Небольшое продолжение.

Светлана

FandyДата: Четверг, 19.12.2013, 14:46 | Сообщение # 53
rebekka, Света, а я когда страничку открыла, думала, что уже готово! А на канве белый листочек лежит smile Так интересно получилось, все вокруг вышито, только самая вкусняшка осталась, цветочки дошить. Очень здорово получается! А полосочки это немного видны границы? Они потом уйдут после стирки-натяжки?

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Четверг, 19.12.2013, 14:52 | Сообщение # 54
rebekka, я вижу, вы тоже фон любите шить. smile Скорость, конечно, суперская. В следующий раз уже увидим готовую картину. Жаль, фотки ушли немного в желтизну, но все равно с огромным интересом рассмотрела каждую детальку.

Мои процессы
Вязание от September

rebekkaДата: Четверг, 19.12.2013, 16:05 | Сообщение # 55
Российская Федерация
Fandy,
Цитата Fandy ()
, Света, а я когда страничку открыла, думала, что уже готово! А на канве белый листочек лежит Так интересно получилось, все вокруг вышито, только самая вкусняшка осталась, цветочки дошить. Очень здорово получается! А полосочки это немного видны границы? Они потом уйдут после стирки-натяжки?

Наташа, у меня плохая боковая натяжка,так что полосы точно уйду. Я сама думала,что дошью, но увы, не хватило некоторых цветов, моя оплошность,я думала,что моих запасов хватит,не хватило,сейчас жду,когда нитки привезут. Я последнюю неделю не шью, не люблю шить с "дырами",как нитки привезут, закончу.
September,
Цитата September ()
я вижу, вы тоже фон любите шить. Скорость, конечно, суперская. В следующий раз уже увидим готовую картину. Жаль, фотки ушли немного в желтизну, но все равно с огромным интересом рассмотрела каждую детальку.

Я люблю сразу отшить то,что называю рутиной,чтобы освободить руки, да и убрать отшитые нитки.

Светлана

ЮрикДата: Четверг, 19.12.2013, 16:14 | Сообщение # 56
rebekka, Света как быстро - почти готовая работа ! Наверное ,если бы не закончились ниточки к Новому году завершила. Красивый букет ,да еще в овале - так сразу становится похож не ретро-букет !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Четверг, 19.12.2013, 16:19 | Сообщение # 57
Света, жалко что получился вынужденный простой, еще бы чуть-чуть и был готов букетик. Свет, а в жизни тоже фон так шахматит, или это фото выконтрастило?

Файлы.
Мои процессы

rebekkaДата: Четверг, 19.12.2013, 17:00 | Сообщение # 58
Российская Федерация
Цитата gerdamoon ()
жалко что получился вынужденный простой, еще бы чуть-чуть и был готов букетик. Свет, а в жизни тоже фон так шахматит, или это фото выконтрастило?

Елена,я сама не думала,что придется ждать нитки, но это моя вина, думала,что хватит,не хватило. Нет, в реальности фон чистый, шахматки нет, я бы сказала- ровный,чистый фон.

Светлана

gerdamoonДата: Четверг, 19.12.2013, 17:49 | Сообщение # 59
Понятно, спасибо. Уже не раз сталкиваюсь с таким эффектом при фотографировании, что одни цвета фотоаапарат глушит, другие делает ярче и в результате на фото получаются заметные контрасты, там где в жизни их нет.

Файлы.
Мои процессы

rebekkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:48 | Сообщение # 60
Российская Федерация
Почти завершено. Около месяца не вышивала,ждала нитки, пришла часть,не было доставлено 4 цвета, поэтому есть небольшие пробелы в вышивке, больше ждать не стала,перезаказала в другом магазине. Выкладываю то,что есть на данный момент. Пока жду то,что осталось, начинаю новый проект.
Самое близкое по цвету первое фото.

Светлана

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 036 Цветы в вазе овал (солиды) (Категория - платные схемы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021