Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 036 Цветы в вазе овал (солиды) (Категория - платные схемы)
036 Цветы в вазе овал (солиды)
УралочкаДата: Четверг, 24.10.2013, 23:41 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
036 Цветы в вазе овал (солиды)
Размер схемы 295 х 261, 192 оттенка, чистые (без блендов)

Вышивает sapfira - Юлия, на канве фирмы Гамма 27 каунта крестиком в 1 нитку, нитки ДМС по ключу, техника вышивания - на руках, без пялец и рам.

Вышивает rebekka - Светлана. Петит в две нити. ДМС по ключу без замены. Канва - Lugana 25
Вышиваю - по цветам, станок сделан мужем. Начало было положено 19 октября.
Прикрепления: 7517622.jpg(86.4 Kb)

Мои процессы

TusyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:16 | Сообщение # 61
Света, поздравляю. Хотя и рановато, но результат виден. И была бы твоя картина уже готова давно, это всем ясно.
Мне, кажется, что эти цветы - самые лучшие из тех, что я видела (в смысле не лично твои, а по схеме нашей Лены biggrin ). А как обидно остаться без ниток на самом финише! Все-таки нам, живущим в больших городах, намного проще в этом плане, пусть и дорого, но всегда можно докупить недостающий цвет.

Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:24 | Сообщение # 62
Ох, нет ничего хуже, когда для завершения не хватает пары оттенков и приходится ждать, ну ничего, рано или поздно все равно приедут. Спасибо, Света за показ отшива, и удачного нового проекта.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

rebekkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:10 | Сообщение # 63
Российская Федерация
Tusya, Людмила,спасибо!
Правда грустно откладывать почти готовую работу в сторону, но что поделать.сама виновата.
Цитата Tusya ()
Мне, кажется, что эти цветы - самые лучшие из тех, что я видела (в смысле не лично твои, а по схеме нашей Лены

Согласна,я очень спокойно отношусь к цветам,натюрмортам, мне редко какие букеты нравятся, этот понравился сразу и безоговорочно,вышивать его сплошное удовольствие.
Цитата Tusya ()
Все-таки нам, живущим в больших городах, намного проще в этом плане, пусть и дорого, но всегда можно докупить недостающий цвет.

Верно, а нам живущим, казалось бы в немаленьком городе, но в горах, увы, даже при наличии средств невозможно ничего купить,только заказывать и ждать.

gerdamoon,
Цитата gerdamoon ()
Ох, нет ничего хуже, когда для завершения не хватает пары оттенков и приходится ждать, ну ничего, рано или поздно все равно приедут. Спасибо, Света за показ отшива, и удачного нового проекта.

Елена,спасибо большое за прекрасную схему, она на самом деле прекрасная, цветы фотографировала я, поэтому фото не из лучших, в реальности они намного интереснее!
(уверена,что это моя не последняя работа по вашим схемам!)

моя страничка - Моя страничка
Светлана
страница на форуме Моя страницa

nat111Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:19 | Сообщение # 64
Соединенные Штаты, Mount Holly
rebekka, Света, поздравляю с почти финалом. biggrin
Цветы великолепные, они мне нравятся и в вазе, и в овале. Такая в них естественность, такая нежная и воздушная прелесть. И в вышивке это всё удалось сохранить и даже улучшить, как мне кажется, благодаря Лениным волшебным ручкам.
Про скорость отшива я даже и говорить не буду, просто поняла для себя, что у некоторых людей есть свой ДАР и они каким-то непостижимым, для меня лично, способом умееют вышивать быстро. smile И я этому очень рада, потому как мы все можем увидеть готовую вышивку гораздо быстрее. cool

Мои процессы

УралочкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:49 | Сообщение # 65
Российская Федерация, Краснодар
rebekka, Света, ах, как грустно: осталось чуть-чуть...
Отшив быстрый, результат замечательный! Ну, что ж, подождем еще немного. smile

Поделись с нами, что собираешься сейчас вышивать?

Мои процессы

ЯтакаяДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:43 | Сообщение # 66
Российская Федерация, Москва
rebekka, поздравляю с почтизавершением! ОЧЕНЬ красиво! Что в ближайших планах (если не секрет)?

Наташа, на "ты"!
Вышивка - больше чем хобби

rebekkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:18 | Сообщение # 67
Российская Федерация
nat111, Спасибо!
Уралочка, Ирина,спасибо!
Все зависит от скорости работы нашей "Почта России" smile
Цитата Уралочка ()
Поделись с нами, что собираешься сейчас вышивать?

Я буду вышивать ГК- 1707S- Пионы на столе.
(Людмила,спасибо большое за схему)

Ятакая, Спасибо.

Светлана

MaugliДата: Вторник, 21.01.2014, 08:07 | Сообщение # 68
rebekka, Светочка, красота-то какая! Невольно задумаешься, а не вышить ли себе такую, потому что именно такая роза долго-долго радовала нашу семью, ещё начиная с моей бабушки. Так что для меня этот букет пахнет детством, и именно в этом варианте я о нём задумалась после твоего отшива. Спасибо за показ!

belle broderie

SeptemberДата: Вторник, 21.01.2014, 11:42 | Сообщение # 69
rebekka, ой, красиво как - чудо просто! Поздравляю с почти окончанием! Жаль, что с нитками так вышло.
Я свои розы уже тоже достала и вчера пришила к ним порядочный кусок фона.

Мои процессы
Вязание от September

ЧапалиДата: Вторник, 21.01.2014, 12:47 | Сообщение # 70
rebekka- Света, поздравляю с почти завершением букета! Очень красиво получается! Поражаюсь твоей скорости! Ты картины - как блинчики печешь!
Хорошо, что под разными углами сфоткала, можно рассмотреть и блестящие ниточки (это которые "глиттер")!
Сочувствую проблеме с нитками, пусть уж они прибудут скорее!
Времени побольше - на воплощение красоты в ниточках!

Я Лиля, меня на "ты"

rebekkaДата: Вторник, 21.01.2014, 13:49 | Сообщение # 71
Российская Федерация
Maugli,
Цитата Maugli ()
Невольно задумаешься, а не вышить ли себе такую, потому что именно такая роза долго-долго радовала нашу семью, ещё начиная с моей бабушки. Так что для меня этот букет пахнет детством, и именно в этом варианте я о нём задумалась после твоего отшива.

Спасибо!
Я тоже люблю именно такие розы,они напоминают о детстве, не люблю слишком опрятные цветы из оранжерей,в них нет души,а эти настоящие,живые,теплые!
September, Спасибо.
(да...с нитками я в это раз попала!)

Чапали, Лиля,спасибо.

Светлана

rebekkaДата: Среда, 05.02.2014, 14:08 | Сообщение # 72
Российская Федерация
Розы завершены - здесь фото

Светлана

Lisa-LarisaДата: Среда, 05.02.2014, 19:10 | Сообщение # 73
rebekka, Света, поздравляю с окончанием процесса. Эти розы очень хорошо смотрятся в овале, не забудьте показать нам оформленные. smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 036 Цветы в вазе овал (солиды) (Категория - платные схемы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019