Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 021 Калькутта (Категория - платные схемы)
021 Калькутта
МышаняДата: Вторник, 26.06.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Новосибирск
Статус: Offline
021 Калькутта

Размер схемы 500Х373, 191 оттенок, с блендами.
скрин

склейка

Вышивает tokareva - Татьяна. Канва 25 каунт, полукрест в 2 нити
Прикрепления: 7988512.jpg(63.0 Kb) · 9399653.jpg(206.2 Kb)

я - Наталья, меня - на ТЫ!

gerdamoonДата: Вторник, 03.07.2012, 14:48 | Сообщение # 2
Процесс от Любы-25 каунт петит+полукрест в 2 нити .

Процесс от Татьяны-канва 25 каунт полукрест в 2 нити

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Серебро12Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:32 | Сообщение # 3
Российская Федерация, Ижевск
Как мне нравится эта картина! Я почему то себя представляю в ней!Очень красиво!

Елена.
Вышивая,мы воплощаем свои мечты.

AlinaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:10 | Сообщение # 4
Российская Федерация, Москва
дамы такие красивые, платья smile

TusyaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:32 | Сообщение # 5
Да, красиво. Но ведь пропала Люба со своей картиной. И как узнать, что случилось.

Мои процессы

AlinaДата: Суббота, 16.03.2013, 09:05 | Сообщение # 6
так она выставлялась у Златы месяц назад или 2 и спрашивала почему Лена не заходит в темку, а я её направила сюда, но она почему то не дошла sad

УралочкаДата: Суббота, 16.03.2013, 09:45 | Сообщение # 7
Российская Федерация, Краснодар
Alina, Настя, выставлялась Татьяна - ник tokareva .
Люба - ник Гайчонок. Она и на другом форуме после 6 ноября 2012 года не появлялась...

К сожалению, ни Таня, ни Люба не зарегистрированы на нашем форуме... wink

Мои процессы

AlinaДата: Суббота, 16.03.2013, 10:16 | Сообщение # 8
Я про ник tokareva говорила

nat111Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 07:13 | Сообщение # 9
Соединенные Штаты, Mount Holly
Очень, ну просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю эту картину. Жаль, что девочки, которые её начали тут не показываются. Так интересно наблюдать процесс. И то что уже вышито - на мой взгляд очень хорошо получается.

Мои процессы

Серебро12Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:32 | Сообщение # 10
Российская Федерация, Ижевск
Неужели больше никто не шьет эту красоту? Было бы у меня времени по-больше, обязательно бы вышила бы!

Елена.
Вышивая,мы воплощаем свои мечты.

tokarevaДата: Пятница, 10.05.2013, 23:46 | Сообщение # 11
Девочки,приношу извинения,что давно не показывалась.Сегодня ударно потрудилась,закончила рядок и выкладываю то что есть на данный момент. С фотографией я не дружу,сколько не пыталась -получается плохо.

Сообщение отредактировал tokareva - Пятница, 10.05.2013, 23:58

gerdamoonДата: Суббота, 11.05.2013, 00:08 | Сообщение # 12
Таня, мы тут уже недавно вспоминали Калькутту, хотелось увидеть продолжение, спасибо что показываете и что продолжаете шить. Хотелось бы конечно рассмотреть подетальнее, жалко что не получается с большей резкостью снять. Лица мне кажется не очень удачно у меня получились, конечно сегодня уже бы сделала по другому, но на тот момент лучше у меня не получилось.

Файлы.
Мои процессы

starkeeperДата: Суббота, 11.05.2013, 03:42 | Сообщение # 13
tokareva, как здорово, что показались и как много уже отшито!!! Жаль, что нерезко - в деталях не посмотришь, но все равно - спасибо за показ и не теряйтесь!!! И вопрос - в повороте шьете крестом или петитом? Если петитом, то насколько долго привыкали к другому направлению стежка?

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

SeptemberДата: Суббота, 11.05.2013, 08:00 | Сообщение # 14
tokareva, спасибо большое за показ! Как много уже отшито! Очень красивая картина!

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Суббота, 11.05.2013, 08:26 | Сообщение # 15
Российская Федерация, Краснодар
tokareva, Таня, приветствую у нас на форуме! Как здорово, что ты здесь показываешь свою вышивку! flower

Мои процессы

огонекДата: Суббота, 11.05.2013, 12:46 | Сообщение # 16
Российская Федерация, Ярославль
tokareva, очень здорово получается, Калькутта у меня тоже в планах, мне так хочется посмотреть как получатся двери кают biggrin Решетка просто замечательная, такая ажурная, вообщем очень натуралистическая. Присоединюсь к девочкам по поводу сожаления, что фото не резкие, хотелось бы подетальнее поразглядывать biggrin biggrin biggrin Единственное что меня смущает, так это лица главных персонажей, может быть Леночка что-нибудь с ними сделает (когда у нее будет больше свободного времени) biggrin biggrin biggrin . Удачи вам и почаще показывайте отшив!!

Я - Оля, пожалуйста, на "ты".

Вышиваю "Роза 038" с 28.04.2013
Вышиваю "Арлекин" (автор схемы Лариса Слободяник) с 03.10.2013

ЮрикДата: Суббота, 11.05.2013, 15:26 | Сообщение # 17
Цитата (огонек)
Единственное что меня смущает, так это лица главных персонажей, может быть Леночка что-нибудь с ними сделает

Может и правда Лена поправит эти личики ,а уж распороть и перешить их не велика проблема - вспомните сколько Таня Taata вместе с Леной своих Верноновских девчушек правили и перешивали - а результат то сейчас просто супер!
Танечка ,твоя Калькутта несмотря на лица очень нравится - очень впечатляет как получились перила и корабли в дымке - ведь понятно,что корабли ,а не месиво крестиков ! Браво !!!

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Суббота, 11.05.2013, 16:51 | Сообщение # 18
tokarevaТаня, Калькутта,мне очень нравится.Запомнилась мне,когда ты ее у Златы показывала.если смотреть издалека нравится все,а если вблизи очень хорошо и четко получились перила,стул,корабли и вода.Очень жалко,что не получились лица и рука и если их переделать получится очень красивая картина.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

tokarevaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:10 | Сообщение # 19
Спасибо всем вам за внимание.Конечно,если Лена что-то подправит,я перешью лица,это совсем небольшой объем работы.Вышиваю я петитом,то что картина располагается поперек,никакой роли не играет.Направление стежков я при этом не меняю,шью как обычно.Главное,что все стежки смотрят в одну сторону.Работу я не откладываю надолго,но и вышивать получается не каждый день,поэтому такая скорость smile

gerdamoonДата: Суббота, 11.05.2013, 22:21 | Сообщение # 20
Таня, переделать лица не проблема, но мне нужны будут фото хорошего качества, чтобы понимать с чем работать, потому что сейчас если честно мне почти все не нравится как получается.

Файлы.
Мои процессы

EuleДата: Воскресенье, 12.05.2013, 08:56 | Сообщение # 21
tokareva, добро пожаловать! flowers Влезу со своими пятью копейками. Может, в сканер засунуть и по частям для Лены отсканировать? Если, конечно, не слишком проблемно с рамы снимать...

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

tokarevaДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:48 | Сообщение # 22
Eule, попробую в следующий перекрут,сейчас все подготовила к дальнейшей работе(ниточки расправила,тканюшку натянула-красота!)

Tim-TimДата: Среда, 15.05.2013, 12:43 | Сообщение # 23
Российская Федерация, Сыктывкар
Мне очень нравится как получилась решетка. smile

rebekkaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:53 | Сообщение # 24
Российская Федерация
Одна из моих любимых картин еще со времен,когда я впервые ее увидела у Маркуса, было время ,когда серьезно задумывалась над тем,чтобы ее вышить.
Этот вариант схемы гораздо теплее,мягче. Мне нравятся даже немного размытые лица.

моя страничка - Моя страничка
Светлана
страница на форуме Моя страницa

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 021 Калькутта (Категория - платные схемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019