Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 041 Пейзаж, художник Heinrich Bohmer (Категория - Платные схемы)
041 Пейзаж, художник Heinrich Bohmer
УралочкаДата: Суббота, 09.11.2013, 10:30 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
041 Пейзаж, художник Heinrich Bohmer
Размер схемы 600 х 405, 134 оттенка из них 129 солидов и 5 блендов.

ВЫШИВАЮТ:

L-SAFONOVA - Людмила. Канва 18 Аида, полный крест, ниточки ДМС

Юпа Юлия. Ткань Аида 20 ct, нитки ДМС по ключу, полный крест.
Прикрепления: 6225449.jpg(76.8 Kb)

Мои процессы

ЮпаДата: Среда, 25.09.2019, 00:59 | Сообщение # 61
Доброго времени суток ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Я снова с вами, только под новым именем (слетел комп и потерялись все настройки и пароли, как смогла-восстановила, но старый ник Юпа пропал куда-то).
У меня готова первая половина пейзажа (очень стыдно, что не успела к началу выставки), фтото утренние перед работой

И добавлю в тему еще две фотки самой первой полосы и 1/3 части

Вчера, после снятия рамы со станка, целый час стояла перед вышивкой и любовалась...

L-SAFONOVAДата: Среда, 25.09.2019, 07:03 | Сообщение # 62
Юля, доброе утро! Какая ты молодец! Половина готова! А я так люблю этот пейзаж, что просто всматривалась в каждый твой стежок, вспоминая свои!
Юленька, желаю побольше времени тебе для вышивки! Как же эта картина украсит твой дом!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

HazeДата: Среда, 25.09.2019, 10:43 | Сообщение # 63
Люксембург, Luxemburg
Юля, какой же красивый этот пейзаж! И уже очень много вышито! Быстрого и приятного продвижения и впредь!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

gerdamoonДата: Среда, 25.09.2019, 12:32 | Сообщение # 64
Юля, не переживай , ты никуда не опоздала , мы в этом году не выставляется на Киевской выставке, так что шей не спеши, главное нам почаще показывай. И ник я тебе вернула.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮпаДата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:10 | Сообщение # 65
Здравствуйте! Здравствуйте, дорогие вышивальщицы!
Больше года я не показывалась на форуме (сменила работу и времени стало катастрофически не хватать). Но вышивку я не бросила и вот вчера закончила 2/3 Лесного пейзажа. Нового ничего не скажу - он ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! Просто любуюсь . (фото тяжелое)

gerdamoonДата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:39 | Сообщение # 66
Юля, как я тебя понимаю. Я тоже никак не могу войти в ритм и выкроить время на вышивку.
Фото у тебя просто супер, лес как в 3D.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 21.12.2020, 09:57 | Сообщение # 67
Юля, пейзаж шикарный! Так я его люблю! Постоянно смотрю на свою картину и любуюсь до сих пор. Даже не верится, что это вышивка, а не нарисованная картина. По крайней мере, кто к нам приходит, не верят, что это моих рук дело. Ну и конечно же Лениных. biggrin

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

OhotnicaДата: Понедельник, 21.12.2020, 17:06 | Сообщение # 68
Супер результат! И дымка, и четкость деталей одновременно! Обожаю такое!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

FandyДата: Понедельник, 21.12.2020, 17:11 | Сообщение # 69
Юпа, Юлечка, как я рада тебе и твоим продвижениям! Ведь это же ЛЕС...!!!
Тоже его очень люблю! Не пропадай, интересно же как поживает твоя Азбука, выдержала ли период обучения буквам?

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

HazeДата: Понедельник, 21.12.2020, 19:07 | Сообщение # 70
Люксембург, Luxemburg
Юля, обалденный лес, бесподобная работа (пока еще процесс) и классное качественное фото! Рада видеть тебя и твоих оленей!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ЮпаДата: Понедельник, 21.12.2020, 22:59 | Сообщение # 71
Доброго времени суток, девочки! Спасибо за добрые слова и внимание к моим продвижениям. Лес получается сказочным, очень атмосферным и об"емным. Я когда его развернула -ахнула, настолько он волшебный.
Fandy, Наташа, как приятно, что не забыла Азбуку. По началу она Саньку не очень тронула, а вот где-то с год назад, когда он увлекся разными стихами, Азбука для него стала ежедневным чтением. Ира даже порой злилась, что приходилось каждый вечер перечитывать ее от корки до корки. Потом Саню попустило и он увлекся другими книжками, но Азбуку нежно любит. Он ведь уже школьник, так что Азбуку отложили до следующего читателя.
Про Лес. Шью его уже больше трех лет, но усталости от него нет, такое ощущение, что начала его недавно и азарт все тот же присутствует. На раме видна уже граница вышивки на ткани и она заставляет шевелиться быстрее. Так что двигаюсь дальше с надеждой на то, что времени на вышивку будет хоть чуточку больше, чем в последний год

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 041 Пейзаж, художник Heinrich Bohmer (Категория - Платные схемы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021