Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Б018 Вышивальщица (Категория - бесплатные схемы.)
Б018 Вышивальщица
ЮрикДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Представляю Вам свой новый процесс по схеме Лены Б 018 Вышивальщица по картине художника Franz Xaver Simm

Размер схемы : 420Х300 стежков.
Количество оттенков : 201,из них 68 солидов ,133 бленда. Всего 143 номера ДМС .

ВЫШИВАЮТ:

Юрик Наталья. Канва Лугана 25 ДМС .Техника петит- полукрест, по цветам , с монитора .

omatschka Ольга. Ткань - равномерка Beliefelder Leinen . Техника - петит.
Прикрепления: 0015506.jpg(74.8 Kb)

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Юрик - Вторник, 11.03.2014, 00:43

omatschkaДата: Среда, 02.12.2015, 12:21 | Сообщение # 241
Уралочка, Ирина,как и обещала новое фото.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ToriДата: Среда, 02.12.2015, 13:44 | Сообщение # 242
Цитата omatschka ()
как и обещала новое фото.

Оля, спасибо, оно уже "на подиуме" smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

УралочкаДата: Среда, 02.12.2015, 14:00 | Сообщение # 243
Российская Федерация, Краснодар
omatschka, спасибо, Оля! Вика подписала и поставила. biggrin
Любуемся двумя девушками, здорово получилось!

Мои процессы

omatschkaДата: Суббота, 12.12.2015, 18:49 | Сообщение # 244
Девочки,как хочется поделиться своей удачей!Сегодня на "блошином рынке"нашла раму для моей Вышивальщицы.Она в идеальном порядке (что большая редкость на этих рынках).Размер рамы 50 на 40см,а вышивка-40 на 30см. Конечно нужно паспарту.Никогда ещё не заказывала,поэтому буду очень рада вашим предложениям, представляю его в бежевых тонах. Оформлять буду сама по этому методу http://zlataya.info/publ/n_uch/oformlenie/eng/19-1-0-286 . Нашла у нас в интернете и пенокартон, и стекло разного вида от простого до музейного.Теперь можно всё заказывать.

Мои процессы

Сообщение отредактировал omatschka - Суббота, 12.12.2015, 18:52

gerdamoonДата: Суббота, 12.12.2015, 19:20 | Сообщение # 245
Оля, поздравляю, рама отличная, цвет очень подходящий. По поводу паспарту - тут могут быть варианты, во-первых надо знать ассортимент из чего выбирать, потому что навыбирать то можно что угодно, тут не только бежевый, но и старое золото, и оливковый, и цвет 829, 783-782, 3852, да много чего может подойти, поэтому лучше сначала найти, где будете заказывать или по интернету выбирать, а потом уже думать, ну и конечно немаловажно посмотреть на стену, где будет висеть, можно выбрать паспарту так, что оно поможет вышивке "перетечь" в стену, а можно наоборот контрастное.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

omatschkaДата: Суббота, 12.12.2015, 19:38 | Сообщение # 246
gerdamoon, Лена,спасибо! Я и хочу сначала натянуть её на пенокартон и потом вместе в рамой поеду в тот магазин(других специальных в округе нет),где мне за 100 евро предлагали "голую"раму,и на месте буду примерять паспарту.Стена белая ,поэтому по-любому будет контрастно.

Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 12.12.2015, 19:47 | Сообщение # 247
Оля, ну тогда желаю богатого выбора паспарту и вдохновения!

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 12.12.2015, 23:37 | Сообщение # 248
omatschka, поздравляю с удачным приобретением! Рама действительно очень подходит, в таких же золотистых оттенках, как и картина. Удачи Вам в подборе паспарту.

Мои процессы
Вязание от September

omatschkaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 01:19 | Сообщение # 249
September, Лена,спасибо! Надеюсь скоро показать готовую вышивку.

Мои процессы

omatschkaДата: Суббота, 09.01.2016, 17:07 | Сообщение # 250
Наконец-то,оформила свою Вышивальщицу.Из-за новогодних праздников пришлось 3 недели ждать паспарту,но того стояло.Первым оценил мой муж(мой помощник в оформлении).Говорит:"Даже не верится,что это вышито,как будто нарисованно или фотография".Вот что значит хорошая схема.Спасибо ,Лена,большое.Принимайте мою Красавицу.

Мои процессы

StasyaДата: Суббота, 09.01.2016, 17:20 | Сообщение # 251
omatschka, Ольга, очень красивое оформление, рама очень плавно перетекает в паспарту, не зря вы его столько ждали. Поздравляю!
А что вы такое бирюзовое красивое вышиваете, не подсолнухи случайно?

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

Сообщение отредактировал Stasya - Суббота, 09.01.2016, 17:21

gerdamoonДата: Суббота, 09.01.2016, 17:26 | Сообщение # 252
Оля, отлично оформились! Паспарту моего любимого цвета старого благородного золота.
Цитата Stasya ()
А что вы такое бирюзовое красивое вышиваете, не подсолнухи случайно?

Какие у нас девочки глазастые biggrin

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Суббота, 09.01.2016, 17:27 | Сообщение # 253
omatschka, Олечка ,ну хороша ! хороша ! Вышивальщица ! оформление очень подходит ,а рама то какая фактурная просто все в точку ! Поздравляю с помощницей !
Ой ,а на раме то я что углядела ? Начало Подсолнухов ? Какая красота будет Олечка !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Суббота, 09.01.2016, 17:40 | Сообщение # 254
Оленька, оформление на 5++++++!!!! Очень понравилось! Молодец!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

soloveiДата: Суббота, 09.01.2016, 17:58 | Сообщение # 255
omatschka, Оля,оформление просто на высоте и картина,как ты и скзала,смотрится настящей картиной! Супер!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

SeptemberДата: Суббота, 09.01.2016, 18:05 | Сообщение # 256
Оля, поздравляю с оформлением! Рама отличная, вписалась здорово! Что касается паспарту, мне почему-то больше виделось что-то зеленовато-оливковое под цвет растительных мотивов на обоях. Но это всего лишь взгляд со стороны, вам в живую, конечно, виднее. smile

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Суббота, 09.01.2016, 18:38 | Сообщение # 257
omatschka, Оля, как хорошо устроилась твоя помощница! И светло ей у окна, и не скучно с тобой, и уютно в своих новых одеждах smile Поздравляю!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

VoljДата: Суббота, 09.01.2016, 18:46 | Сообщение # 258
Российская Федерация, Заречный
omatschka, Оля, очень красивое оформление, очень нравится! А можно поподробнее... багет пластиковый или из дерева, какое паспарту, мне почему-то оно видится шелковистым и есть ли стекло? cool

Мой вышивальный мир

Lisa-LarisaДата: Суббота, 09.01.2016, 18:58 | Сообщение # 259
omatschka, Ольга, отличное оформление. И место у нее очень правильное - у окна, рядом с вышивальным местом хозяйки smile Папарту очень интересное, прекрасно сочетается с рамой.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

omatschkaДата: Суббота, 09.01.2016, 21:25 | Сообщение # 260
Stasya,Настя, gerdamoon,Лена, Юрик,Наташа, L-SAFONOVA,Люда, solovei,Вера. September,Лена, Tori,Вика, Volj, Лариса, Lisa-Larisa, Лариса,спасибо Вам За добрые слова. September, Лена, у нас выбор паспарту небольшой в обычном строительном магазине,багетных мастерских ,как в России, нет в округе.Зеленовато-оливковое паспарту я заказала для "Пиво и Хмель "Bonny,не успела его выставить на форум,также и Подсолнухи.Налетел мой внучатый ураган(4 и 3 годика),я ведь Omatschka-омачка (немецкая бабулечка).Слава богу родители разобрали детвору,теперь смогу спокойно посидеть в форуме.Не успела сразу написать,стекло музейное.И что странно,оно в интернете оказалось дешевле,чем антибликовое.Я его первый раз держала в руках,оно очень тонкое,лёгкое и приложив его к чему-нибудь,его совсем не видно.Раму деревяную,как я уже раньше писала Сообщение # 244,купила по случаю на блошином рынке за 5 евро.Просто повезло.

Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 09.01.2016, 21:37 | Сообщение # 261
omatschka, Оля, а где вы в интернете музейное стекло покупали, если не секрет? Рама может и за 5 евро, а выглядит ого-го! smile

Мои процессы
Вязание от September

VoljДата: Суббота, 09.01.2016, 21:39 | Сообщение # 262
Российская Федерация, Заречный
omatschka, Оля, а как же Вам по интернет заказу стекло прислали, определенного размера...??? Это европейский магазин???

Мой вышивальный мир

omatschkaДата: Суббота, 09.01.2016, 23:01 | Сообщение # 263
September,Лена, Volj, Лариса, сайт немецкий,просто задала" музейное стекло"_выдало много страниц и на ebay я нашла подходящее,размеры были разные ,я заказала тот,что мне надо было.Прислали через 3дня,хорошо запакованное,почтальон привёз домой.

Мои процессы

omatschkaДата: Суббота, 09.01.2016, 23:03 | Сообщение # 264
Попробую дать ссылку на стекло http://www.ebay.de/sch....3412277

Мои процессы

Сообщение отредактировал omatschka - Суббота, 09.01.2016, 23:04

FandyДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:41 | Сообщение # 265
omatschka, Оля, поздравляю с оформлением! Присоединяюсь к восторгам, особенно зная трудности оформления! Теперь у Вас настоящий вышивальный уголок с Девушкой-рукоденльницей! Пусть теперь помогает вышивать biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Воскресенье, 10.01.2016, 01:09 | Сообщение # 266
Оля, спасибо за ссылку, захомячила ее для себя на всякий случай. Мне говорили, что здесь в Бухаресте в багетках вообще не знают, что такое музейное стекло. А для Шателайна мне нужно будет обязательно. Так что я ищу запасные ходы-выходы. smile

Мои процессы
Вязание от September

omatschkaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 02:18 | Сообщение # 267
Fandy,Наташа,спасибо! Сижу вышиваю и поглядываю на неё любуюсь. September, Лена,всегда пожалуйста.Наверняка,в багетках ,даже если и знают про музейное стекло,цены почти космические.Поэтому спасибо нашему другу интернету.

Мои процессы

ЛюсиДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:17 | Сообщение # 268
Олечка!Поздравляю тебя с завершением работы и с очень красивым оформлением! Картина отлично вписалась в твой вышивальный уголок.Такому просторному,светлому вышивальному месту можно только позавидовать!Красота!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

omatschkaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:35 | Сообщение # 269
Люси, Людочка,спасибо! А насчёт уголка,мой муж иногда ворчит,что самое светлое место в доме заняла.Но я его забила,когда ещё дом строили. tongue

Мои процессы

УралочкаДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:45 | Сообщение # 270
Российская Федерация, Краснодар
omatschka, Олечка, отличное оформление и место для Вышивальщицу лучше не придумаешь!
Классно всё сложилось: и оформление, и вышивка чудная, и постоянное место жительства картины отличное!!! biggrin

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Б018 Вышивальщица (Категория - бесплатные схемы.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019