Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » История одного портрета (Процесс вышивания портрета по схеме Лены Чебаковой)
История одного портрета
sapfiraДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:26 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Самара
Статус: Offline
BatNadLeon, ваш портрет - самый лучший из всех портретов, сделанных по фотографии, которые я видела, очень хорошо получилась прическа, кожа теплого телесного оттенка, если глаза чуть-чуть поправить вообще будет супер.

Меня зовут Юля. Прошу обращаться на "Ты".
Мои процессы

RoseMagentaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:45 | Сообщение # 32
Российская Федерация, Барнаул
на мой взгляд - это оооочень удачная схема у Леночки! мне нравится, что у Нади получается ну сууупер красивая Надя
up не знаю, мне кажется, что там даже придраться не к чему... и даже не вижу ничего такого с глазами...
Надя, я желаю скорейшего завершения!

Олеся, и пжлст на "ТЫ"

BatNadLeonДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:00 | Сообщение # 33
Спасибо, коллеги, поддержали. Приятно очень. Сама себя ругаю за то, что вышиваю портрет всплесками. Нет бы педантично, регулярно, каждый день - да и закончить. Но тогда это буду не я. Чтобы саму себя как-то обмануть или сподвигнуть на скорейшее дошивание, я попробую прошить сметочными стежками контур овала, которым будет ограничена вышитая часть. Это значительно уменьшит оставшуюся площадь. Думаю, что нынешний вышивальный всплеск будет долгим.

BatNadLeonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:05 | Сообщение # 34

Хоть и стыдно очень, что мало продвижения, но покажусь с портретом. Вышивала я только в поезде, весной, когда ехала в деревню. Работала на пяльцах, с веревочкой. Парковкой. Получалось очень даже нормально. Только вагон раскачивался, глаза быстро уставали. То, что выделено черной линией, это добавленный вышитый кусок. Интересно было увидеть, как брошка получится. К сожалению, на мой взгляд, четкими линиями золотой веточки с камушком здесь не пахнет. Может, из-за размера вышивки?
Но моим родственникам и соседским кумушкам портрет понравился очень. Они не видели в жизни работ такого уровня. Я имею в виду схему в исполнении Лены-Админа. Я купалась в восхитительных оценках.
Добавляю брошку в оригинале.

Сообщение отредактировал BatNadLeon - Воскресенье, 22.09.2013, 11:09

GalkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:24 | Сообщение # 35
Надя,получается здорово!!!!хорошо отрисованы волосы,цвет лица ровный- в общем,песня!!!!!!
clap

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

chip09Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:30 | Сообщение # 36
Российская Федерация, Волгоград
BatNadLeon, Надя, по моему, Ваш портрет очень хорошо получился: натуральный цвет лица, глаза и волосы "живые". Мне нравится очень!
Код
Но моим родственникам и соседским кумушкам портрет понравился очень.

Восхищаться действительно есть чем!

Лена и на "ты"

BatNadLeonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:46 | Сообщение # 37
Galka, когда умеешь схемы мало-мальски делать, то можно и самой поправить. Но у меня нет тонкого цветового чутья, как у Лены. Я не комплексую, как есть, так есть. Брошка здесь не главный герой.

GalkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:56 | Сообщение # 38

ну и Бог с ней,с этой деталью туалета!остальное-то ведь замечательно! clover

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

gerdamoonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:44 | Сообщение # 39
Надя, попозже займусь. Мне еще не нравится выемка на ухе, надо сгладить.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

BatNadLeonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:33 | Сообщение # 40
Лена, ухо хорошее. Не надо ничего с ним делать. Да и вообще не вздумай ничего поправлять. Мое дело теперь только закончить. И так шедеврально, не буду пороть, хоть убейте

ЮрикДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:43 | Сообщение # 41
BatNadLeon, Надюша хороший портрет у тебя получается благодаря схеме Лены - кожа такая ( персик)!!!

А одобрительно-восхитительная оценка родственников и соседей как раз понятна - ШЕДЕВР !!!

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

BatNadLeonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:39 | Сообщение # 42
Юрик, Наташа, ещё бы не персик. Помню перед фотографированием нанесла тонну тонального крема и пудры. Макияж был отпадный.

ВертусяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:21 | Сообщение # 43
BatNadLeon, Отлично всё у вас получилось! Волосы и вообще цвет лица, шеи натуральные!

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » История одного портрета (Процесс вышивания портрета по схеме Лены Чебаковой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019