Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 052 "Две девочки по картине художника Pere Borrell del Caso. (Категория - платные схемы)
052 "Две девочки по картине художника Pere Borrell del Caso.
УралочкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 09:06 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
052 Две девочки по картине художника Pere Borrell del Caso.
Размер схемы 350х350 стежков. Оттенков 230, из них солиды-59, блендов-171, всего используется 136 номеров ДМС и 4 номера Анкора.

ВЫШИВАЮТ:

rebekka - Светлана. На канве 25 каунта, петитом.

Мои процессы

rebekkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:00 | Сообщение # 2
Российская Федерация

размер - 350 на 350
оттенки-230
солиды-59
бленды-171
DMC-136
Anchor - 4
Лугана 25
петит

начато-14 июля 2014г.

моя страничка - Моя страничка
Светлана
страница на форуме Моя страницa

Сообщение отредактировал rebekka - Воскресенье, 20.07.2014, 13:01

БаллеДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:57 | Сообщение # 3
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
rebekka, Света, ой, как много уже вышито! Отличная скорость! Результат еще не понятен из-за пробелов, но я уверена, что на все 100.

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

rebekkaДата: Суббота, 26.07.2014, 13:26 | Сообщение # 4
Российская Федерация
Продолжение, пока еще с пробелами, нитки все еще в дороге.
Выкладываю фото скорее для отчета,что девочки подрастают.

Светлана

gerdamoonДата: Суббота, 26.07.2014, 13:43 | Сообщение # 5
Статус: Online
Ох, Света, как же я жду когда твои ниточки доедут smile

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

rebekkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:19 | Сообщение # 6
Российская Федерация
gerdamoon, Елена, как обещает почта Армении-Хаэстан- должны прибыть ко мне нитки на этой неделе, сразу же возьмусь за лица,хочется увидеть их полностью smile

Светлана

rebekkaДата: Пятница, 08.08.2014, 08:06 | Сообщение # 7
Российская Федерация
Продолжение smile
Самое интересное готово!Теперь надо "наряжать" белокурую девочку smile

Светлана

gerdamoonДата: Пятница, 08.08.2014, 08:28 | Сообщение # 8
Светочка-умоляю о фотографии на улице при солнечном свете cry

Файлы.
Мои процессы

rubinДата: Пятница, 08.08.2014, 10:33 | Сообщение # 9
Украина, Мариуполь
Я запала на этих девчушек с первого взгляда,но меня немножко смущал на скрине носик у черненькой девочки,оказалось - зря,чудесный носик.Лица живые и красивые получаются!Очень нравится результат.С интересом буду ждать продолжения.

tutsiДата: Пятница, 08.08.2014, 12:37 | Сообщение # 10
Молдова, Chişinău
Света,а черненькая-то ,похоже,армяночка.Черты лица видны,c цветом пока непонятки.Передай мой привет Еревану иАбовяну

L-SAFONOVAДата: Пятница, 08.08.2014, 12:57 | Сообщение # 11
Я тоже думаю, что надо сделать фото на солнышке. Разглядывая фото при увеличение, не понравилось слияние щеки и подбородка девушек. Лица у обоих девушек в непонятных пятнах и штрихах. Думаю, что это все таки некачественное фото.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

rebekkaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:12 | Сообщение # 12
Российская Федерация
gerdamoon, Елена, фото сделаю,только попозже,у нас сегодня солнца нет, облака. Как только появится солнышко, вынесу на улицу и сфотографирую smile
rubin,
Цитата rubin ()
меня немножко смущал на скрине носик у черненькой девочки,оказалось - зря,чудесный носик.

Спасибо.
Носик у нее хороший, немного форма носика необычная, но он,носик, такой и на картине.
tutsi,
Цитата tutsi ()
Света,а черненькая-то ,похоже,армяночка.Черты лица видны,c цветом пока непонятки.Передай мой привет Еревану иАбовяну

smile Передам smile
L-SAFONOVA,
Цитата L-SAFONOVA ()
Разглядывая фото при увеличение, не понравилось слияние щеки и подбородка девушек. Лица у обоих девушек в непонятных пятнах и штрихах. Думаю, что это все таки некачественное фото.

Фото не очень хорошее, снимала дома,внутри комнаты. Слияния почти нет, когда будет отшито больше,оно уйдет, так было с моей прошлой картиной(мама и ребенок).

Светлана

rebekkaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:57 | Сообщение # 13
Российская Федерация
Успела одно фото сделать!
Солнце вышло, фотоаппарат умер sad

Чуть не забыла, пятнышко на щечке у белокурой девочки от маркера по ткани,уйдет после стирки.

Светлана

Сообщение отредактировал rebekka - Пятница, 08.08.2014, 13:58

rebekkaДата: Вторник, 09.09.2014, 22:09 | Сообщение # 14
Российская Федерация
Продолжение.
Фото очень-очень плохие.Я сейчас в России, фотоаппарат сломался, так что фото делать пришлось на телефон, поэтому нет никакой достоверности,скорее банальная констатация факта- вышивка продвигается.
На деле курточка изумрудно-зеленая.Цвета яркие,чистые.
Не хотела выкладывать фото,но потом подумала и решила,выложу.Шью сейчас на пяльцах, фото сделано без нормальной натяжки.

Светлана

L-SAFONOVAДата: Среда, 10.09.2014, 00:04 | Сообщение # 15
Какие озорные девчушки получились! Даже плохие фото не испортили настроения этой картины! Курточка бархатная, манжетик кружевной, воротничек меховой, а волосы

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

OlaДата: Среда, 10.09.2014, 09:13 | Сообщение # 16
Российская Федерация, Челябинск
А я прямо жалею , что фотки не очень ((( Так хочется рассмотреть все ))) Света , при первой же возможности фотни нам девчушек , они такие милые .

Я Оля))) мои процессы

rebekkaДата: Четверг, 16.10.2014, 13:24 | Сообщение # 17
Российская Федерация
Продолжение.
Вышивать в последнее время не могла, после последнего показа сильно простудилась,сидеть тяжело было,не то,что вышивать, поэтому продолжение у меня маленькое, шить начала примерно полторы недели назад, был почти месяц перерыва.

Светлана

rebekkaДата: Четверг, 06.11.2014, 12:53 | Сообщение # 18
Российская Федерация
Финал.
Вчера закончила Девочек.
Девочки оказались весьма капризными особами, они не хотят фотографироваться, сегодня где их только не пытались сфотографировать-улица,балкон, комната, все не то. Выбрала фото,которые наиболее приближены.Ткань натянута на фанеру, вышивку немного повело после стирки, поэтому мы пытаемся ей вернуть круглую форму,поэтому есть немного перекосы.
Девочкам не очень повезло, вышивались долго, начала 14 июля,закончила 5 ноября( ушло - 3.5 месяца), они побывали со мной в России, где было не до вышивки,потом я почти месяц болела,не вышивала практически.
Малышки в реальности замечательные, очень обидно,что фото этого не передает в полной мере. Заметила,что в двух местах не заметила попутанный бленд, исправлю.
Не могу не отметить, что не смотря на большое количество цветов, вышивалось легко, блендов много, но я к ним привыкла. Труднее всего мне дались волосы светлой девочки, но не из-за схемы, я не очень люблю вышивать волосы. Обожаю бантик на голове темненькой девочки и ее ручку!
на солнце-самые точные цвета

в комнате

на балконе(самое достоверное,нет пятен и т.д.)

Светлана

gerdamoonДата: Четверг, 06.11.2014, 17:22 | Сообщение # 19
Света, поздравляю с финалом! Отшила очень быстро, как всегда. Некоторые перепутанные ниточки все таки еще вижу, не забудь пожалуйста переправить.Не знаю даже , как ты справишься с оформлением, тут такая рамочка интересная уже есть, как к ней теперь подобрать внешнюю раму? Чувствую предстоит тебе работка smile

Файлы.
Мои процессы

rebekkaДата: Четверг, 06.11.2014, 17:43 | Сообщение # 20
Российская Федерация
Елена,спасибо!
Спасибо за схему!
Символы я исправлю, когда исправляла ранее,то не заметила эти, увидела их только после стирки.
Даже не знаю как буду оформлять, точно под стекло и скорее всего необходимо паспарту. Надо все быстро делать,у меня на носу переезд в другой город,не знаю, есть ли там багетка.

Светлана

БаллеДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:10 | Сообщение # 21
rebekka, Света, а меня интересует, не было ли замены в нитках при отшиве или ошибок? Есть места, которые меня смущают, а так как я личики от Лены уже вышивала и видела не одно отшитое, смущающие места вряд ли погрешности ПО, неужели фото настолько искажает?... Я планирую отшить этот сюжет, поэтому рассматривала с пристрастием и интересуюсь заменами.

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

BubusyaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:17 | Сообщение # 22
Света, примите и мои поздравления! Очень быстро и очень качественно сделанная работа!

Я Маша и ко мне на "ты", что видно по фото :-)
Сердцу радостны тревоги, сердцу радостна борьба
Заходите в гости
Страничка счастья и чудес

rebekkaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:52 | Сообщение # 23
Российская Федерация
Цитата Балле ()
rebekka, Света, а меня интересует, не было ли замены в нитках при отшиве или ошибок? Есть места, которые меня смущают, а так как я личики от Лены уже вышивала и видела не одно отшитое, смущающие места вряд ли погрешности ПО, неужели фото настолько искажает?... Я планирую отшить этот сюжет, поэтому рассматривала с пристрастием и интересуюсь заменами.

Нет,я ничего не заменяла, но здесь действительно идет довольно сильное искажение. Я делала фото с натянутой на фанеру вышивки, после стирки повело ткань, и повело довольно сильно,чего раньше не было, поэтому натяжка весьма своеобразная, местами вышивка идет волнами из-за этого,как результат искажение цветов,особенно на лице у темной девочки.
В паре мест я не убрала перепутанный бленд, увидела только после стирки.
Можно спокойно вышивать smile
Bubusya, Маша,спасибо.

Светлана

EuleДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:44 | Сообщение # 24
Украина, Киев
rebekka, Света, поздравляю с финалом! Как хорошо, что в скором времени планируется оформление, тоже очень интересно увидеть.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 052 "Две девочки по картине художника Pere Borrell del Caso. (Категория - платные схемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019