Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 027 Корзинка апельсинов, худ. J.Escofet (Категория - платные схемы)
027 Корзинка апельсинов, худ. J.Escofet
ToriДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline

350х300 стежков. Оттенков - 172, из них солиды - 44, бленды - 128, всего 102 номера ДМС

Вышивают:
НЮШ@, Ольга. Ткань Лугана 25, петит-полукрест в 2 нити
Прикрепления: 3127554.jpg(612.4 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

НЮШ@Дата: Суббота, 13.12.2014, 01:27 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Москва
Всем доброго дня, вечера или ночи, у кого что сейчас biggrin
У меня небольшое продолжение:

Процесс и то, что получается, безумно нравится, так сочно, ярко, нет слов! Уже и чуток корзинки видно happy Пока она не так страшна, как я вначале думала tongue
Лена, посмотри пожалуйста, на второй фотке я обвела участок корзинки, где меня смущают темные цвета (на скрине их вроде нет...) Так и должно быть, или я напутала что-то?

Скорость намного упала sad сама не могу объяснить, почему...

Я Ольга, со мной на "ты" :)

Мои процессы

kocshkaДата: Суббота, 13.12.2014, 01:49 | Сообщение # 32
Российская Федерация, Алексеевская
НЮШ@, а мы и не ткацкие станки, чтобы шпарить с одинаковой скоростью

clifil_OlgaДата: Суббота, 13.12.2014, 07:45 | Сообщение # 33
Вкуснотище-то какая! Ольга, с продвижением Вас! Скорость хорошая, это просто кажется. У меня тоже такое бывает, что "ползу как черепаха", топчусь-топчусь в одном участке, а участок-то ого-го, это на экране он маленький))))

Вышиваю туточки

gerdamoonДата: Суббота, 13.12.2014, 08:54 | Сообщение # 34
Да, Оля, напутала, там пустая капелька 728+3820(посмотрела вроде из темных ни у кого похожего символа нет, так что не знаю с кем перепутала). Спасибо за продолжение. Я так долго добивалась, чтобы на правой центральной апельсинке сок блестел на срезе, а теперь смотрю и не пойму, получилось или нет?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Суббота, 13.12.2014, 09:06 | Сообщение # 35
Класс! Яркие, объемные... аппетитные! Просто восторг!

Цитата gerdamoon ()
Я так долго добивалась, чтобы на правой центральной апельсинке сок блестел на срезе, а теперь смотрю и не пойму, получилось или нет?

Лен, как с моего монитора - так получилось. Аж слюнки потекли. smile

Мои процессы
Вязание от September

БаллеДата: Суббота, 13.12.2014, 10:20 | Сообщение # 36
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
НЮШ@, Оля, какая эффектная спиралька из кожуры, сочная мякоть видна, действительно, сразу хочется апельсин! Оля, как ты шьешь? Меня бы уже высыпало от цитрусовых biggrin Я от фото сразу за ними иду, а у тебя вообще такое перед глазами...

А по поводу скорости - не волнуйся, мне тоже все-время кажется, что медленно, что скорость падает, а потом получается, что ничего не падает, скорость - ок! (мне все казалось, что я море медленнее, чем Деток шила, а оказалось, что только казалось wacko И по датам быстрее отшила, еще и 2 месяца перерыв был)

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

VichkaДата: Суббота, 13.12.2014, 12:21 | Сообщение # 37
Оля НЮШ@, вкуснота какая happy А впереди ещё и флёрдоранжи!.. И весной повеет...

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

НЮШ@Дата: Суббота, 13.12.2014, 14:41 | Сообщение # 38
clifil_Olga, September, Балле, Vichka, спасибо, девочки!

Цитата gerdamoon ()
Да, Оля, напутала, там пустая капелька 728+3820

Да, Лен, спасибо, уже исправила!

Цитата gerdamoon ()
Я так долго добивалась, чтобы на правой центральной апельсинке сок блестел на срезе, а теперь смотрю и не пойму, получилось или нет?

Получилось, Лен, не сомневайся! ok Может на фото не так заметно, но вживую всё ок!

Цитата Балле ()
Оля, как ты шьешь? Меня бы уже высыпало от цитрусовых Я от фото сразу за ними иду, а у тебя вообще такое перед глазами...

biggrin Привыкла, наверное! Как ни странно, за время шитья ни одной апельсинки ещё не съела...видимо, витаминки получаю в процессе! biggrin

Про скорость- тут посчитала- я ж только два месяца их шью... для такого срока по-моему нормальное продвижение happy

Мои процессы

НЮШ@Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:47 | Сообщение # 39
Всем здравствуйте и с наступающими праздниками! newyear holiday wine

У меня готова 1/3 icecream
Безумно нравится, что получается love

У детей каникулы, поэтому за две недели навышиваюсь..! v

Мои процессы

clifil_OlgaДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:07 | Сообщение # 40
Ура-а, продвижение! Ольга, поздравляю! Такие аппетитные, аж слюнки текут! С наступающими праздниками!

Вышиваю туточки

ToriДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:14 | Сообщение # 41
Оляяя! А корзиночка-то хороша! А листики свежие, упругие! Здорово! Ну и сами апельсины (хотя мне хочется их мандаринами назвать smile ) очень аппетитные. Оль, но ты поосторожнее с цитрусовыми biggrin

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

MaugliДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:29 | Сообщение # 42
НЮШ@, Оль, ты не поверишь... 2 часа назад вспомнила твою корзинку, думаю, что-то Оля давно не показывалась. А ты услышала smile
Сижу дома одна. Открыла тему и прям вырвался восторженный возглас вслух! Вау!!!! Не хватало тут зелёненького - так листики освежили картинку. Очень-очень здорово!

belle broderie

НЮШ@Дата: Понедельник, 29.12.2014, 20:44 | Сообщение # 43
Оля, Вика, спасибо!
Вер, я еще утром хотела показаться, но пока с дитём в кино сходили, продукты закупили, пока то да сё...

Мои процессы

СвершениеДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:55 | Сообщение # 44
Российская Федерация, Екатеринбург
А я вчера вспоминала.... У меня дети тоже на каникулах, но мои, поэтому я писать могу, только как Эллочка-Людоедка разговаривала smile
Оля! Ого! Кр-р-расота! ©

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

gerdamoonДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:32 | Сообщение # 45
Оля, спасибо за липисинчики, очень хорошее продвижение

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

VichkaДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:14 | Сообщение # 46
Оля, класс как вкусно! Поздравляю с первой третью biggrin Корзиночка настоящая happy Я, как и Вика Tori, считаю, что это мандарины всё же smile А я скоро присоседюсь tongue Ты не парковкой ли дальше шить собралась, судя по хвостам?

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

НЮШ@Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:47 | Сообщение # 47
Свершение, Лен, спасибо!
gerdamoon, Лена, это тебе спасибо!

Vichka, Здорово, присоединяйся! Сверху начнёшь? happy
Я сама не пойму, как вышиваю....но не классической парковкой-это точно tongue шью по цветам, отошью сейчас весь цвет в одном листике, паркуюсь в соседний лист, если близко такого оттенка нет, то обрезаю...наверное на "ленивую" похоже happy
Я всё же считаю, что это апельсины tongue

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:53 | Сообщение # 48
НЮШ@, Оля, какие мандаринки вкусные, какие листики свежие зеленые smile Одновременно и лето, и Новый год навевают.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:15 | Сообщение # 49
Мандарины вряд ли режут! На картине апельсины, да еще в такой классной корзинке! Больше всего понравился срез у апельсинчиков - сок прямо с экрана брызжет. Корзинка еще не закончена, но уже очень хорошо смотрится!
Ольга, очень быстро продвигается твоя работа! Глядишь за праздники корзина будет готова!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Вторник, 30.12.2014, 14:10 | Сообщение # 50
Ох, какие апельсинчики! Корзинка отлично получилась. Ну очень позитивная картина, прямо смотришь и улыбаешься! smile

Нее, девочки, ну какие это мандарины! Во-первых, мандарины не круглые, а слегка приплюснутые. Во-вторых, у них кожица рыхлая, легко отделяющаяся, их ножом не чистят. Это могли бы быть клементины, но они более блестящие и красноватые. Нее, апельсины, точно! smile

Мои процессы
Вязание от September

НЮШ@Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:53 | Сообщение # 51
Lisa-Larisa, L-SAFONOVA, September, Спасибо, девочки!
Люда, нет, за праздники не успею точно! biggrin До половины бы доделать...Сегодня аж до полпятого утра сидела wacko просто невозможно оторваться!
И вообще- всё-таки петит- это класс! Абсолютно мой метод! Не знаю теперь, как к крестику возвращаться буду...

September, Лен, позитив-это точно! Я если вышиваю или просто мимо прохожу- просто заряжаюсь энергией, и Лену нашу сразу вспоминаю и благодарю, она наверное постоянно икает biggrin

Мои процессы

shelenДата: Вторник, 30.12.2014, 18:03 | Сообщение # 52
Цитата НЮШ@ ()
Не знаю теперь, как к крестику возвращаться буду.
Оля, вернешься, и с удовольствием, я тебя уверяю. Чередовать техники - это здорово.
Апельсинчики выше всяческих похвал! Если приедешь на выставку, привезешь оказать? Пусть даже недошитую biggrin

Вышиваю здесь

НЮШ@Дата: Вторник, 30.12.2014, 19:56 | Сообщение # 53
shelen, Лена, если приеду, то конечно привезу!

Мои процессы

АйнаДата: Вторник, 30.12.2014, 21:46 | Сообщение # 54
Апельсинчики высший сорт! Но я даже больше тащусь от корзинки, такая плетеночка, ммм))) Хотя вот вспоминаю, как я шила корзину в Яблоках с корицей, так там было вовсе не "ммм", а сплошное "бррр!"

Моя вышивка
Мой альбом

ЮрикДата: Вторник, 30.12.2014, 21:50 | Сообщение # 55
НЮШ@, Оля сколько раз уже заходила полюбоваться твоей вышивкой ,а вот написать время совсем не было !Ну просто очень нравятся апельсины - такая кожица у них фактурная получается - заглядение ! А уж прутики корзины вообще повергли в ступор - так все реалистично !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

НЮШ@Дата: Среда, 31.12.2014, 03:59 | Сообщение # 56
Айна, да уж, мешанина та ещё...здесь что корзинка, что листики, всё едино wacko целые апельсины еще более-менее, а вот резаные были cry отдыхаю только на фоне biggrin Но зато реалистичность перекрывает всё! cool
Юрик, Наташ, да- реальность просто поражает! Я вот смотрю сейчас и просто не верится, что это я сделала...

Меня вот ещё одна вещь мучает... смотрела недавно на новинки Риолиса... и те наборы, которые раньше планировала приобрести, теперь не хочу, кажется примитивно как-то... да и в запасах есть около 10 их наборов, которые наверное даже если и вышью, то только на подарки, дома не повешу точно... это я что, типа перешла на новый уровень..? biggrin
Дим и Хэритаж пока нравятся по-прежнему, панельки планирую еще tongue

Мои процессы

БаллеДата: Среда, 31.12.2014, 06:24 | Сообщение # 57
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Оля, скорость отличная! Вот что значит - процесс увлек полностью! Результат - реалистично, вкусно, сочно. И даже запах цитрусовых чувствую. Корзинка удалась на славу - объемная. Представляю, сколько там одиночек, но результат того стоит.
Я тоже думала, что к крестику не вернусь, а сейчас Мартину вышиваю им и получаю море удовольствия!

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

LyudmilaaaДата: Среда, 31.12.2014, 09:21 | Сообщение # 58
Российская Федерация, Иваново
НЮШ@, Оля! Замечательные мандаринчики!
Как раз в новогоднюю тему - у всех на вазочках лежат эти фрукты и радуют глаз. Продвижение в вышивке солидное. Корзинка классная - каждый прутик можно "пощупать".

гостям всегда рада

VichkaДата: Среда, 31.12.2014, 11:46 | Сообщение # 59
Цитата НЮШ@ ()
это я что, типа перешла на новый уровень..?

Видимо, да biggrin Только это - не повод для беспокойства. Риолис может и не поманит уже, а Дим и Херитаж - прекрасны форевер smile Ты подумай какой это теперь облом для хомяка tongue Хотя... если на Мартину потянет - тут не угадаешь что дешевле выйдет...
А ты, гляжу по времени поста, опять ночью сидела шила? Праздники развращают cool

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

FandyДата: Среда, 31.12.2014, 12:42 | Сообщение # 60
НЮШ@, Оля, потрясающе натурально получается! Я со вчерашнего дня любуюсь, зайти смогла только сегодня! Сплошной восторг! И так быстренько, что к выставке будет уже больше половины, а то и вся работа готова! Вдохновения и с наступающим!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 027 Корзинка апельсинов, худ. J.Escofet (Категория - платные схемы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019