Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 004 Птички на яблочках (Категория - бонусные схемы)
Бонус 004 Птички на яблочках
ToriДата: Вторник, 17.03.2015, 14:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Бонус 004 Птички на яблочках
Размер схемы 300х375. 179 оттенков, из них 44 - солиды, 135 - бленды, всего 134 номера ДМС

ВЫШИВАЮТ:

Ирина Ирина. Конгресс 24 ct, нити ДМС по ключу, вышивка по цветам, петит-полукрест

voytenkosvetik Светлана. Ткань Аида разлин. 18 ct, нити ДМС по ключу, техника - крест в 2 нити

frigg Светлана. Ткань Аида 16 ct, нити ДМС по ключу, техника - крест в 2 нити. Финальное фото см. выше

алtyxen Елена. Ткань хардангер 22, нити ДМС по ключу, техника - полукрест в 2 нити
Прикрепления: 5518412.jpg(641.5 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Четверг, 26.09.2019, 21:30 | Сообщение # 181
Лена ,очень порадовала показом этих птичек - все таки классные они ,что то вних есть такое что притягивает взгляд ! Осталось совсем немного и финиш ! Желаю не сбавлять темпа !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Пятница, 27.09.2019, 07:43 | Сообщение # 182
Леночка и я рада твоим синичкам!
Они просто прелестницы! Очень позитивная эта серия, смотришь и невольно улыбаешься!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

HazeДата: Пятница, 27.09.2019, 13:08 | Сообщение # 183
Люксембург, Luxemburg
алtyxen, Лена, я тоже в восторге от этих птичек! Яркая, красивая работа! Желаю быстрого завершения!

А я утром шла на работу, и мне на голову, в буквальном смысле, упала синичка. Она так увлекалась на дереве, что-то пыталась тащить, блестящие бумажки какие-то (почему она с ними была на дереве, я не в курсе), что сорвалась и шлепнулась прям мне на голову. Ясное дело, что прям основательно она на меня не грохнулась, так как у самой головы ей удалось взмахнуть крыльями и взлететь, но лапками и крыльями она меня зацепила. При этом выронила свою добычу и явно матернулась. Я же засмеялась. Милые они, все эти синички и воробышки! biggrin

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

FandyДата: Пятница, 27.09.2019, 16:46 | Сообщение # 184
Яна, прикольно! А передо мной сегодня утром буквально кубарем с дерева скатились два воробья! Тоже что то делили и увлеклись biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Пятница, 27.09.2019, 17:32 | Сообщение # 185
Лена, обожаю этих птичек! Такие милые. smile Уже совсем немного осталось до конца. Ждем готовых синичек!

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Суббота, 28.09.2019, 12:40 | Сообщение # 186
Лена, какая прелесть-прелесть эти болтушки веселушки. Пусть они тебе щебечут, помогают вышивать smile

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

HazeДата: Понедельник, 30.09.2019, 17:22 | Сообщение # 187
Люксембург, Luxemburg
Цитата
А передо мной сегодня утром буквально кубарем с дерева скатились два воробья!

Хахаха, уморительно! Наташа, видимо, у нас с тобой был какой-то птицепад прямо. biggrin На удачу нам! clap

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 004 Птички на яблочках (Категория - бонусные схемы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019