Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 007 Фиалочки (Категория - бонусные схемы)
Бонус 007 Фиалочки
SeptemberДата: Вторник, 31.03.2015, 00:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Бонус 007 Фиалочки. Размер схемы 200х270. 72 оттенка, из них 39 - солиды, 33 - бленды, всего 58 номеров ДМС.

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

ВЫШИВАЮТ:

September Елена. Аида 18, нити ДМС по ключу, полный крест в две нити.

ariadnadem Елена. Конгресс 24ct, нити ДМС по ключу, петит-полукрест в две нити.

viktorovagalina Галина. Беллана 20 ct, нитки ДМС по ключу, полный крест
Прикрепления: 5599496.jpg(70.7 Kb)

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Четверг, 22.10.2015, 08:52 | Сообщение # 121
Цитата ariadnadem ()
спасибо-спасибо за внимание к моей работе

Лена, внимание заслуженное, из разряда "мал золотник, да дорог" smile нравится очень flower Поздравляю с финалом!
Я тоже фиалочки вижу в светлом багете, вот тебе будет чем заняться в скором времени! biggrin

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

АйнаДата: Четверг, 22.10.2015, 09:43 | Сообщение # 122
Поздравляю с финалом! Фиалки милые, бокал хрустальный, и нравится тень, падающая от всего этого великолепия на поверхность. Так что картина выглядит живой и объёмной.

Моя вышивка
Мой альбом

Lisa-LarisaДата: Четверг, 22.10.2015, 10:22 | Сообщение # 123
ariadnadem, Лена, поздравляю! Свежесть и нежность, тени отлично вышли. Очень позитивная картинка smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

FandyДата: Четверг, 22.10.2015, 10:24 | Сообщение # 124
ariadnadem, Лена, поздравляю с завершением Фиалочек! Нежность и простота этого дизайна притягивает взгляд и вызывает улыбку! Ты так быстро справилась, умничка!
gerdamoon, Леночка, с первоотшивом и красивой аватарочкой, такую нужно нести в похвастушки вязальные biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Четверг, 22.10.2015, 10:28 | Сообщение # 125
Fandy, Натуся, она там есть, Люда Иголочка показывала smile

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

irischkaДата: Четверг, 29.10.2015, 17:30 | Сообщение # 126
Российская Федерация, Нижний Тагил
Поздравляю с окончанием процесса! Всё такое хрустальное, цветочки как живые.

HazeДата: Пятница, 30.10.2015, 11:44 | Сообщение # 127
Люксембург, Luxemburg
ariadnadem, Лена, фиалочки блеск! А к реалистичности отбрасываемой ими тени я до сих пор привыкнуть не могу! biggrin С окончанием!!!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

SeptemberДата: Суббота, 20.02.2016, 19:31 | Сообщение # 128
Давно я не показывала здесь свои фиалочки. Сейчас уже готово больше половины. Если бы не отвлекалась на другие процессы, уже давно закончила бы.

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Суббота, 20.02.2016, 19:37 | Сообщение # 129
September, Лен да ты как хорошо продвинулась ! Осталось раз плюнуть -немного фона ! Очень изящная вышивка получается !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Суббота, 20.02.2016, 20:02 | Сообщение # 130
Наташа, спасибо! Да, продвинулась наконец-то. smile Сейчас есть хороший стимул - уже все готово к новому процессу по Лениной схеме. Так что надо поторапливаться. smile

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Суббота, 20.02.2016, 20:14 | Сообщение # 131
Лена, необыкновенно нежные фиалочки! Каждый раз рассматриваю с наслаждением!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Суббота, 20.02.2016, 21:06 | Сообщение # 132
Люда, спасибо большое! smile

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Суббота, 20.02.2016, 21:28 | Сообщение # 133
Лена, ты когда цветы показываешь, и, конечно же, эти фиалочки, хочу всё время спросить - чем ты фотографируешь или с какими настройками? До того они у тебя чёткие, с яркой цветопередачей - залюбуешься! В основном фон остался тебе, давай, поторапливайся, встретим на финише с распростёртыми объятиями biggrin

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Суббота, 20.02.2016, 21:48 | Сообщение # 134
Вика, у меня обычный цифровой фотик Sony SteadyShot DSC-W610. Достаточно капризный, найти к нему зарядку, как оказалось, большая проблема. Фотографирует он тоже не ахти. При искусственном свете со вспышкой хорошо получается, а без вспышки часто фотки бывают мутными, без фокуса. Со вспышкой тоже надо найти определенное расстояние, т. к. чуть ближе возьмешь - вспышка все цвета съедает, чуть дальше - темно. Но я уже привыкла, практически с первого раза щелкаю. Мучаюсь только с Мартинками, где есть бисер.

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Суббота, 20.02.2016, 22:39 | Сообщение # 135
Цитата September ()
тоже надо найти определенное расстояние,

вот-вот, ищешь его ищешь и не всегда находишь wink спасибо, Лена smile

"Дефиле" моих процессов

soloveiДата: Суббота, 20.02.2016, 23:43 | Сообщение # 136
September, Лена,фиалочки такие нежные,такие красивые,просто супер!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Юпа1Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:59 | Сообщение # 137
September, Лена, а мне контраст очень нравится - прозрачное стекло, яркая и сочная зелень и нежнейшие цветочки. Очень красиво получается. Поскорее заканчивай, чтобы мы могли любоваться твоей замечательной вышивкой во всей её красе.

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

swetastepanidaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 10:07 | Сообщение # 138
September , Лена , фиалочки замечательные ! Нежные цветочки , хрусталь , красота !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

УралочкаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:19 | Сообщение # 139
Российская Федерация, Краснодар
September, Леночка, фотография как всегда превосходная!
Каждый раз поражаюсь твоему способу отшива по цветам: один цвет полностью и постепенно проявляется картина! wacko
Чем ближе к финалу, тем картина становится всё краше и краше, всё интереснее и интереснее. biggrin

Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:44 | Сообщение # 140
Ленусь, классная фотка, хорошая цветопередача. И тебе уже осталась одна легкотня.

Файлы.
Мои процессы

HazeДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:23 | Сообщение # 141
Люксембург, Luxemburg
Очень здорово, Лена! И мне все кажется, что бокал сахаром присыпан, от этого мне хочется цветочки даже съесть. biggrin Вот такая я кровожадная. Красивая картина и солнечная, на бокал яркие лучи солнца из окна падают (такое у меня впечатление)!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

SeptemberДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:05 | Сообщение # 142
solovei, Юпа, swetastepanida, Уралочка, gerdamoon, Haze, девочки, спасибо большое! Очень-очень стараюсь ускориться и побыстрее их закончить. smile

Мои процессы
Вязание от September

SeptemberДата: Вторник, 21.06.2016, 13:07 | Сообщение # 143
Ну вот, принесла вам фиалочки, выстиранные и поглаженные. Цвета, кажется, вышли вполне достоверно. Что интересно, на фотке я вижу, что крестики смотрят в разные стороны, на самом деле это фокусы фотика. smile Удивительный эффект 3Д получился, цветочки прямо вылезают из картины, полное ощущение глубины. Просто поразительно, пока я шила, я всего этого не видела, и тени не видела, а стоило отойти на пару шагов от готовой картинки - и опа, она просто преобразилась!

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Вторник, 21.06.2016, 13:13 | Сообщение # 144
Леночка ну что сказать ,кроме - ну очень красиво ! Так современно ,стильно ,лаконично ! Схема отличная - какая тень ,какие лепесточки ,а какие позитивные цвета у фиалочек !
И может кому то и не нравится такой " постерный " стиль , здесь как говорится на вкус и цвет.... - к дизайнеру вопросов нет - результат великолепен !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Вторник, 21.06.2016, 13:44 | Сообщение # 145
Юрик, спасибо! Ага, кому арбуз, а кому свиной хрящик. smile Я в своей квартире вообще никак не представляю монументальные старинные полотна. У меня к ним нет интереса вообще, в музее посмотреть - да, а дома повесить - ну нет, живем ведь не в замках. Дизайн выполнен по фотографии, и мне кажется ооочень удался. Я люблю такие фотографии-натюрморты с их яркой реалистичностью.

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Вторник, 21.06.2016, 13:48 | Сообщение # 146
Лен, прекрасный отшив! Теперь интересно как будешь оформлять, за границей же говорят это дорогое удовольствие, будешь искать местные багетки, или уже до дома подождешь?

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Вторник, 21.06.2016, 13:52 | Сообщение # 147
Леночка,чудесные фиалочки очень!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Юпа1Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:07 | Сообщение # 148
September, Лена, ну очень красиво получилось! Особенно мне нравится сочетание спокойных тонов бокала и фона с яркими красками цветочков.

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

SeptemberДата: Вторник, 21.06.2016, 14:23 | Сообщение # 149
Лена, Вера, Юля, спасибо!

Цитата gerdamoon ()
Теперь интересно как будешь оформлять, за границей же говорят это дорогое удовольствие, будешь искать местные багетки, или уже до дома подождешь?

Ох, какой трудный вопрос. Хотелось бы знать, когда я еще попаду домой. Я видела здесь пару багеток, но выбор особенно не порадовал. Надо еще поспрашивать. Цены вроде не такие высокие, как в западной Европе. Но натягивать нормально здесь, похоже, не умеют. Боюсь, как бы не посадили на клей. Очень серьезно думаю о том, чтобы купить отдельно раму и натягивать самой, но у меня нет ни малейшего понятия, как это делать.

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Вторник, 21.06.2016, 18:00 | Сообщение # 150
Цитата September ()
Удивительный эффект 3Д получился, цветочки прямо вылезают из картины, полное ощущение глубины. Просто поразительно, пока я шила, я всего этого не видела, и тени не видела, а стоило отойти на пару шагов от готовой картинки - и опа, она просто преобразилась!

Лена, а меня в твоих процессах всегда поражал этот эффект 3Д. Фиалочки получились, невероятно живые! Смотришь на них, а они не хотят находится в вазочке и просятся за пределы ткани!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 007 Фиалочки (Категория - бонусные схемы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022