Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 007 Фиалочки (Категория - бонусные схемы)
Бонус 007 Фиалочки
SeptemberДата: Вторник, 31.03.2015, 00:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Бонус 007 Фиалочки. Размер схемы 200х270. 72 оттенка, из них 39 - солиды, 33 - бленды, всего 58 номеров ДМС.

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

ВЫШИВАЮТ:

September Елена. Аида 18, нити ДМС по ключу, полный крест в две нити.

ariadnadem Елена. Конгресс 24ct, нити ДМС по ключу, петит-полукрест в две нити.
Прикрепления: 5599496.jpg(70.7 Kb)

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Вторник, 21.06.2016, 21:23 | Сообщение # 151
September, Лена, ну хороши и хороши smile И правда, из ткани выступают. Ох, конечно бы оформить удачно... А в России или в Украине никак? Если почтой послать? Или, может, на фр осенью приедешь и оставишь оформляться?

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Вторник, 21.06.2016, 22:34 | Сообщение # 152
Люда, Лариса, спасибо большое! Я еще думаю, может маме их отдам, пусть отнесет в нашу багетку. Опишу в общих чертах, какую раму хочу, пусть выберет что-нибудь на свой вкус.

Мои процессы
Вязание от September

irischkaДата: Среда, 22.06.2016, 22:11 | Сообщение # 153
Российская Федерация, Нижний Тагил
September, поздравляю. Фиалки чудесные.

SeptemberДата: Среда, 22.06.2016, 22:18 | Сообщение # 154
irischka, спасибо большое! smile

Мои процессы
Вязание от September

LyudmilaaaДата: Вторник, 26.07.2016, 11:01 | Сообщение # 155
Российская Федерация, Иваново
September, Леночка! Как это я пропустила финал твоих фиалок?!! surprised Меня всегда поражает твое умение легко и непринужденно вышивать на пяльцах. В этой работе обратила внимание, что только что снятая с пялец работа ровнехонькая, никаких перекосов - здорово! А уж выстиранная работа - это нЕчто! От души поздравляю с завершением прекрасного процесса. Нежнейшая, романтичная работа. эффект 3D потрясающий.

гостям всегда рада

Сообщение отредактировал Lyudmilaaa - Вторник, 26.07.2016, 11:02

SeptemberДата: Вторник, 26.07.2016, 16:10 | Сообщение # 156
Людочка, спасибо большое! smile Работа ровнехонькая потому что крестики, им-то от пялец ничего не сделается. Вот посмотрим, как у меня на новой работе петит в пяльцах пойдет. Еще и на лугане. Вполне может быть и перекос. Морально я уже к этому готовлюсь. smile

Мои процессы
Вязание от September

SeptemberДата: Вторник, 04.07.2017, 20:32 | Сообщение # 157
Ну вот, и трех лет не прошло (а на самом деле ровно год!), как оформились мои фиалочки. Мама привезла мне их в Болгарию. Не могу сказать, что я в большом восторге. В прошлом октябре отдала их маме, чтобы она оформила их в Баку. В нашей багетке очень широкий выбор рам, оформляют быстро, качественно и недорого. Ну и... сначала было слишком ветрено, чтобы нести их в багетку, потом Новый год, потом снег, потом слишком дождливо, потом маме надо было срочно съездить в Тбилиси, а потом стало слишком жарко. Короче, где-то за две недели до отъезда мама обрадовала меня, что наконец идет в багетку. Когда я услышала, что была выбрана "очень красивая рама желтенькая с зелененьким за 10 манат", мне уже поплохело. Ну что это может быть за рама за 6 долларов! И причем тут желтенький с зелененьким? surprised Все таки я надеялась, что реальность окажется не такой плохой, как мне думалось. Но увы, чуда не случилось. ИМХО, рама вообще никакая. В ней есть новомодная "пошарпанность", которая, как мне кажется, неплохо смотрится на даче или в бане, но не в приличном интерьере. "Желтенький" пошло поблескивает, а "зелененький" создает ужасный диссонанс с нежными серо-сиреневыми оттенками картины. Я пыталась как-то к ней привыкнуть, но что-то пока не получается. На фотках, кстати, смотрится приличней, чем в действительности. Ах да! Они еще и вешалку сделали не с той стороны. Маме показалось, что правильнее вверх ногами. biggrin

Со вспышкой Без вспышки

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Вторник, 04.07.2017, 21:02 | Сообщение # 158
Цитата September ()
Маме показалось, что правильнее вверх ногами.

Вот это самое прикольное из твоего рассказа о приключениях с оформлением !

Лена !!!!! Не могу посмотреть твои фото - почему то меня не пускает на этот сайт через который ты их загрузила ! cry

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Вторник, 04.07.2017, 21:02 | Сообщение # 159
Меня тоже не пускает.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Вторник, 04.07.2017, 21:07 | Сообщение # 160
Хм, загружала через вфл... Сейчас попробую айфотки.

Со вспышкой Без вспышки

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Вторник, 04.07.2017, 21:10 | Сообщение # 161
Цитата Юрик ()
Не могу посмотреть твои фото - почему то меня не пускает на этот сайт через который ты их загрузила !

а я думала, что это у меня глюки с компом по части интернета cool

Лена, в пух и прах разбила всё оформление и старания мамы happy Раму пока не вижу, но могу согласиться с тобой, что этим нежным фиалкам пошарпанность не к лицу smile
Лена, а в Бухаресте не изучала вопрос? в смысле где и что в наличии. Своими глазами оно вернее, да и то всякое бывает.

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Вторник, 04.07.2017, 21:15 | Сообщение # 162
Всё - показывает vfl!
Цитата September ()
создает ужасный диссонанс с нежными серо-сиреневыми оттенками картины

Лена, прости! может и не ужасный, но он присутствует - диссонанс, мне тоже хочется другого цвета цветочкам и фону. Но ты присмотрись ещё smile жёлтенького и не видно что-то... а! дошло про какой ты жёлтенький smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

L-SAFONOVAДата: Вторник, 04.07.2017, 21:16 | Сообщение # 163
Наконец то разглядела! Я не могу сказать, что плохо, но тебе, Лена, виднее, мы ведь смотрим только фото. Но а вешалка просто убила! Как же теперь вешать?

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Вторник, 04.07.2017, 21:28 | Сообщение # 164
Цитата Tori ()
может и не ужасный, но он присутствует - диссонанс, мне тоже хочется другого цвета цветочкам и фону.

Вика, говорю - на фотках лучше получилось. Зелененький - он на самом деле более явно-зеленого оттенка. А желтенький - это золотистенький. И пошарпанности вроде нет на фото, а в реале она присутствует. Такая некоторая небрежность, как-будто самодел.

Цитата Tori ()
Лена, а в Бухаресте не изучала вопрос? в смысле где и что в наличии.

В Бухаресте есть одна багетка, которую мне удалось отыскать, но туда я еще не ходила. Сомневаюсь почему-то. Как мне говорили, о музейном стекле там и не слышали, да и выбор рам, как мне показалось со слов, не очень велик. В общем, я подумала, что лучше обратиться в проверенное место. В Бургасе тоже навестила одну багетку, но там выбор был еще хуже, совсем никакой.

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Вторник, 04.07.2017, 21:48 | Сообщение # 165
Лена ,не расстраивайся - просто когда то переоформишь и всё ! По любому когда то всё сложится !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Вторник, 04.07.2017, 21:56 | Сообщение # 166
Да я уже не расстраиваюсь. В крайнем случае отдам маме, пусть у нее висит, раз ей нравится. Вот только думаю, как бы вешалку сделать правильно. Боюсь я откручивать эти винтики, может муж придумает что-нить. unsure

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 007 Фиалочки (Категория - бонусные схемы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019