Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 021 Кормление лошадей (Категория - платные схемы)
021 Кормление лошадей
ToriДата: Вторник, 12.05.2015, 21:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кормление лошадей, схема по картине худ. John Frederick Herring
Размер схемы 500х637, 207 оттенков с блендами

ВЫШИВАЮТ:

Островок Марина. Ткань Белана 20 ct, полный крест в две нити, нитки ДМС по ключу
Прикрепления: 7244569.jpg(413.4 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ОстровокДата: Вторник, 12.05.2015, 22:41 | Сообщение # 2
Добрый день,я вышиваю на Белане 20,полным крестом в две нити нитками ДМС.Начала с левого нижнего угла,в высоту полтора ряда(нижний-не полный).Кажется,что так поскорее доберусь до птичек хотя бы. Но пока я где-то в районе лошадиного копыта..

ToriДата: Вторник, 12.05.2015, 22:47 | Сообщение # 3
Ну вот, дождались отшива и этих лошадок smile Марина, а как давно начали вышивать их? какие впечатления начальные? шьёте с листа или с ПМ?

"Дефиле" моих процессов

L-SAFONOVAДата: Вторник, 12.05.2015, 22:51 | Сообщение # 4
Островок, Марина, как я рада, что наконец то начали вышивать эту картину! У меня тоже лежат подготовленные материалы для этой работы. Но я еще не скоро начну, так что с большим интересом буду наблюдать за твоими процессами.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

FandyДата: Вторник, 12.05.2015, 23:16 | Сообщение # 5
Ага-ага, и я как анонс увидала, так спать не ложилась, жду показик! biggrin
Марина, тоже интересуют все подробности и как шьется на 20? Многие по началу жалуются, а потом эта аида в любимых становится. И без разметки! Герой для меня! (Я и в квадратиках путаюсь иногда, по 3 раза перепроверяюсь wacko ) А начало такое хорошее, трещинки на дорожке хорошо получились, и есть стимул скорее дошить до голубей с курочками! Лёгеньких стежочков!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

мэггиДата: Вторник, 12.05.2015, 23:16 | Сообщение # 6
Российская Федерация, Вешкайма
Островок, Марина, привет. Как тебе (можно на "ты"?) беллана? Помню, вышивала на ней Виноград, и дала слово не шить на этой тканюшке. Комфортно шьётся?

Наташа, и только на "ты"
Мои процессы

soloveiДата: Среда, 13.05.2015, 06:14 | Сообщение # 7
Островок, Мариночка,привет!Крестики такие ровненькие,что залюбуешься... Я тоже с вопросом,как шьется на беллане? У меня лежит отрезик,но пока что шью на Аиде.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ЮрикДата: Среда, 13.05.2015, 07:20 | Сообщение # 8
Статус: Online
Островок, Марина какой интересный процесс ты принесла - мне тоже очень нравится эта картина ! И вроде еще нет каких то героев картины , а какое четкое мощение камнями появилось - думаю ,что и дальше будет не хуже ! Показывайся почаще - очень интересно когда первоотшив картины идет !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Среда, 13.05.2015, 07:33 | Сообщение # 9
Ура, новенький процессик! Место под копытом пройдено, скоро сортовые голуби пойдут! Марина, жду продолжения с нетерпением!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ОстровокДата: Среда, 13.05.2015, 11:28 | Сообщение # 10
Девочки,спасибо ,что заглянули!Мне самой интересно!Впереди столько всего,что я люблю-лошадки,кажется,арабские,"сортовые голуби,курочки,петушок,зелень,цветы на окне,костюмы,лица,и.. все это освещено солнцем!Правда,и тени будут,и даже много...
не скучный дизайн Лена выбрала для схемы!Спасибо!
Попробую ответить на вопросы.
Шью позорно медленно,с листа и на пяльцах.Глаза(и спина!) не позволяют шить на станке и без конца смотреть то на монитор,то на вышивку.Это значит-снимать-одевать очки-или менять их. Мне не комфортно ни в каких-ни для близи,ни для дали. Удобнее всего шить без очков ,но держать поближе..все же пяльцы,раму не удержишь..

Беллана 20. Мне нравится,она как сетка из "толстеньких" веревочек-ниточек круглых,дырочки удобные,иголка сама в них попадает.Я боюсь петита и люблю крестик.Самый маленький с блендами и удобный мне как раз на 20. НРавится Лугана 25,но там только солиды могут быть в крестиках.
Да,отшитые кусочки плотные получаются,не пугайтесь
Шью без разметки,и это не подвиг,честное слово. Вот разметить и ,зашивая линии, пытаться найти что-то-это да,адское терпение нужно,нет,ангельское! Просто важно нужную точку найти в центре ,если работа мелкая,или крайние,если большая. Сбиться трудно,если следить иногда хотя бы,чтобы между ближайшими крестиками под разными значками были нужные расстояния. Это просто!

Впечатления о начале..Первая многоцветка. Этот угол показался не простым.Необозримое число комбинаций в блендах.Хотя общий тон в одной гамме.Поэтому долговато шился кусочек.Больше месяца,но не каждый день,и параллельно с Зайчиком от Ночки.Да еще много других увлечений.
Если вижу быстрые отшивы -трясу головой и бормочу-КОГДА? ну когда люди успевают все это отшить?

Следующий листок вправо намного проще! Лошади точно будут не сложными

OhotnicaДата: Среда, 13.05.2015, 11:41 | Сообщение # 11
ЗАглянула на огонек:-) Грандиозная картина!

Процессы Охотницы

УралочкаДата: Среда, 13.05.2015, 22:39 | Сообщение # 12
Российская Федерация, Краснодар
Островок, Марина, какой приятный сюрприз! Очень рада, что начался отшив по этой схеме.
Меня картина привлекает большим количеством персонажей и главных героев. Это интересно вышивать и очень интересно наблюдать за отшивом. Желаю получить удовольствие от вышивания. Результат будет отличный, я уверена в этом. biggrin

Мои процессы

EuleДата: Четверг, 14.05.2015, 22:39 | Сообщение # 13
Украина, Киев
Островок, Марина, жму трудолюбивые ручки и желаю приятного процесса. Насчёт скорости переживать не надо, удовольствие можно и растянуть smile Очень хорошо получается!

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

ОстровокДата: Пятница, 15.05.2015, 09:54 | Сообщение # 14
Солочка,Ирина,Катя,спасибо за внимание к процессу!

Не сомневаюсь в результате,правда,до него еще таааак далеко...!

Да,буду в меру сил наслаждаться!Начала следующие полтора листа,реально проще первых-на глаз видно больше цепочек и островочков!Надеюсь побыстрее дело пойдет хотя бы на этих листах. Скромные цели пока-довышивать копыто и первого красивого голубка рядом с ним. ..ну... и арену действия,ту,с трещинками :-)
Тогда и покажусь,самой интерсно-когда это произойдет?

ОстровокДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:42 | Сообщение # 15
добрый вечер,так получилось,что некоторое время почти не вышивала,но сейчас вернулась к лошадкам.

Появился,наконец. первый голубок,самый симпатичный,пожалуй,наметилось третье копыто и пара голубей тоже.Но главной героиней для меня все еще остается Мостовая. :D,но я уже начала привыкать к ней!
Фото со вспышкой,да,мне посоветовали неплотно,но все же прикрывать окошечко вспышки маленьким кусочком белой бумаги,стало получше получаться .
Не все одиночки и мало встречающиеся значки отшиты,но я их методично дошиваю там,где почти все вышито,и продолжаю этот цвет,если он встречается дальше на новом листе.
Вышиваю,как допотопный мамонт,по цветам,можно сказать почти на руках.вернее,ткань лежит на гладильной доске,ее высоту регулирую поближе к глазам.Станки не для меня,а на пяльцах Беллана неравномерно натянулась. Когда переставляла пяльцы после первого листа ,увидела,что вверху она растянулась больше,чем внизу.Пришлось отказаться от пялец,приноровилось уже.

gerdamoonДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:48 | Сообщение # 16
Мариночка, спасибо за белую голубку! Для меня это сейчас особый знак!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:49 | Сообщение # 17
Статус: Online
Ой ,Марина принесла Кормление лошадей ! Как же мне нравится это сюжет ! Ты знаешь и мостовая и голубь и копыто уже впечатляет как получаются ! Нельзя мне такие показы смотреть ...мне сразу всё надо и всё хочется !
Марина , успехов тебе и терпения ,тем более способ вышивания у тебя такой не обычный даже без пялец !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

УралочкаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:56 | Сообщение # 18
Российская Федерация, Краснодар
Мариша, вот, порадовала, удивила и восхитила! Надо же: без палец, станка, на руках и без разметки???!!!!!!!!
То, что получается уже сейчас - нравится мне однозначно. Пусть первый голубок принесет удачу и Лене, и тебе Мариша! biggrin

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:00 | Сообщение # 19
Мариночка, не дразни! Так хочется начать Лошадок, прямо сил нет! Они у меня в планах были еще до Пейзажа! Твой показ прямо таки утроил мои желания!
Голубочек получился чудненький!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

OhotnicaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:04 | Сообщение # 20
Ох, как хорошо прописан голубь! Все детальки: глазик, клюв - ни что не размазано! Все на своих местах! Браво!

Процессы Охотницы

SeptemberДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:05 | Сообщение # 21
Островок, Марина, очень здорово получается! И голубка, и мостовая, и копытце - все четко и так живо. У голубки и клюв, и ножки хорошо видны. Супер!

Если пяльцы не пошли, попробуй снапы, они натягивают более равномерно.

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:15 | Сообщение # 22
Островок, Марина, прекрасное продолжение! ах, какой голубок! а стыки на мостовой?! а первое копыто ?! побольше времени тебе! smile

"Дефиле" моих процессов

ОстровокДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:10 | Сообщение # 23
Девочки,спасибо,переживала за клювик и лапки.Почему-то думала,что они должны быть чуть ли не красными.. :-)Но нет,все появилось,как надо,правда,фотик чуть-чуть добавил цвета лапкам(а клювик не тронул,молодец!) и вообще повыхватывал немножко рыжеватые оттенки,но это лучшее фото из сделанных.В принципе все так и есть,только лапки поспокойнее выглядят и на мостовой все же выделяются. В следующий раз приду с птичками,попробую попросить на работе,чтобы сняли профессионально

soloveiДата: Понедельник, 22.08.2016, 06:43 | Сообщение # 24
Островок, Марина,какой голубок,кажется сейчас услышим гули,а копыто,а мостовая,все такое настоящее!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

FandyДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:27 | Сообщение # 25
Островок, Марина, с продвижением, повторюсь за девочками, но мне тоже очень нравится твое начало!
Птичка просто замечательная, мостовая вообще супер получается с трещинками и потертостями! Будет очень интересная картина!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 22.08.2016, 19:44 | Сообщение # 26
Островок, Марина, уже налицо замечательный самодостаточный фрагмент smile Не знаю, голубь это или голубка, но получился он живым smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

irina_irina_karpovaДата: Суббота, 17.02.2018, 13:07 | Сообщение # 27
Островок, Марина, специально искала Ваш отшив "моей" схемы... Давно вы ничего не показывали... Я скоро наконец то начну первоначальный вариант, практически индзаказ, мне интересно, насколько отшивы будут отличаться..

ОстровокДата: Суббота, 17.02.2018, 15:16 | Сообщение # 28
Ирина,это на моей совести уже..Отвлеклась на что-то ,уже не помню,на ерунду,что-то там заканчивала,потом ..ушла моя собака и мне очень хотелось в ее честь вышить что-то с собакой.Так и получилось,что Кормление оставлено было.Стыдно.. А буквально на днях достала,развернула,эх,а красиво же!Не знаю,как распределиться на все,а тут еще Лена новую мою мечту воплотила,и.. я ее чуть-чуть начала и приготовилась к ней. Но..Это судьба,что вы написали,я уже несколько дней думаю,если начну Итальянку еще,то до Кормления не дойду очень долго.
Поэтому..
Девочки,да,Итальяночка подождет еще своего воплощения,а я продолжу Кормление ,но тоже понемногу только.
Там мне показалась очень трудной мостовая,но я тогда впервые многоцветку начала. А сейчас ,может,не покажется так уж сложно .Да,определенно,нужно возвращаться .

Добавлю..вот,еще одно доказательство синхронности в этом мире. Я думала эти дни,и..именно сейчас поставлен вопрос незнакомым еще человеком,и он мог бы быть задан намного раньше или позже,а раз все сошлось так-значит так и должно быть :-)

Сообщение отредактировал Островок - Суббота, 17.02.2018, 15:31

irina_irina_karpovaДата: Суббота, 17.02.2018, 23:00 | Сообщение # 29
Островок, Марина, отличная новость. Я сейчас со значками разбираюсь, вышивать буду на конгрессе, так быстрее, моя схема больше. То, что Вы уже вышили, мне нравится

ОстровокДата: Воскресенье, 18.02.2018, 09:21 | Сообщение # 30
Ирина,

Цитата irina_irina_karpova ()
моя схема больше.

Как это,как это? ..:-) и на сколько больше? какой размер у нее?
я люблю петит только в чужом исполнении,боюсь у себя перекосов,потому что на раме не могу вышивать и на сетке поэтому тоже.Так что только крестик,которым подольше. Поэтому вы меня непременно догоните.А откуда будет старт?
Пока займусь вышиванием пропущенных символов,их не так много,но есть.и потом вперед!В этой работе не хочу большого разброса,поэтому по страничке или по две в крайнем случае .
Ирина,я понимаю,что мы мало знакомы,но все же предлагаю общаться на Ты,можно?
Мне очень приятно,что есть теперь человек,который разделит со мной все трудности и радости этой работы!

Огромное спасибо за компанию!и за " толчок" в нужном направлении :-)

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 021 Кормление лошадей (Категория - платные схемы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019