Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 021 Кормление лошадей (Категория - платные схемы)
021 Кормление лошадей
ToriДата: Вторник, 12.05.2015, 21:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кормление лошадей, схема по картине худ. John Frederick Herring
Размер схемы 500х637, 207 оттенков с блендами

ВЫШИВАЮТ:

Островок Марина. Ткань Белана 20 ct, полный крест в две нити, нитки ДМС по ключу
Прикрепления: 7244569.jpg(413.4 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

irina_irina_karpovaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 10:42 | Сообщение # 31
Островок, Марин, да мы почти соседи) я из Волгоградской области. Старт будет с левого нижнего угла, я шью только снизу вверх, по другому не умею. На равномерке сама никогда не шила, полукрестом у меня только Сосновый бор Эсте и то на 20 каунте. Размеры схемы посмотрю, она у меня в компе, напишу, я сейчас с айпада пишу. И конечно будем на "ты". Очень интересно вышивать в компании, я так ГК две схемы вышивала, стимул отличный и есть что обсудить. Я не думаю, что схемы очень сильно отличаются, моя была до правки Еленой палитры, но лицо девушки она мне присылала, там всего несколько крестиков, мне понравилось. Еще у меня ледит Линда 27 каунта, но посмотрю, скорее всего Конгресс.

gerdamoonДата: Воскресенье, 18.02.2018, 11:55 | Сообщение # 32
Ирина, только помните- там какой то бленд, в котором я сомневалась, через столько лет уже не помню из каких ниток, но помню- что я вас предупреждала- что он меня смущает. Кажется в шкуре белого коня.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

irina_irina_karpovaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:54 | Сообщение # 33
gerdamoon, Лена, шкура коня не лицо прекрасной девы)))) разберемся.

Марина, моя схема 550 на 700 крестиков. Цветов 227. А датирована мартом 2012 года. Однако.

Сообщение отредактировал irina_irina_karpova - Воскресенье, 18.02.2018, 13:55

ЮрикДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:16 | Сообщение # 34
Цитата irina_irina_karpova ()
я из Волгоградской области.

Ира ,а я из Камышина Волгоградской области - вообще земляки ( а ты откуда ?) !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

irina_irina_karpovaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:23 | Сообщение # 35
Юрик, Ст. Алексеевская, районный центр. Я кстати, kocshka)))). Не получилось войти под ником, только с контакта.

ЮрикДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:44 | Сообщение # 36
Цитата irina_irina_karpova ()
Я кстати, kocshka)))).

Иришка ,ничего себе - вот сроду бы не догадалась что ты теперь под новым ником " скрываешься " ! Как же я рада тебе и что ты будешь показывать эту работу - прям жду твоих показов !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:51 | Сообщение # 37
Цитата Юрик ()
прям жду твоих показов !

И я тоже, придет время и я начну кормить своих лошадок

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

irina_irina_karpovaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:07 | Сообщение # 38
Девчат, нафлудила я в чужой теме... Погонят))

ОстровокДата: Понедельник, 19.02.2018, 10:31 | Сообщение # 39
Ирина,так вот ты кто!Ничего себе,такая опытная вышивальщица,давно знаю твои работы,еще на Девичнике наблюдала процессы натюрморта с лобстером,Лошадок у крыльца.Орловские рысаки,опять же. Столько серьезных работ позади! Думаю,хорошо,что у нас тут не соревнование !Буду ползти в своем темпе ,да еще и увлечения другие есть тоже.Я очень рада,что ты-это Ты! Значит,картина вышьется непременно !

irina_irina_karpovaДата: Понедельник, 19.02.2018, 12:40 | Сообщение # 40
Островок, Марин, будем считать, что знакомство состоялось) соревнование нам не нужно, будем стимулом друг для друга. Картина конечно вышьется, я в своем время любила параллелить процессы, но Лена Фиби волшебным образом излечила меня от этого) так что работа будет одна.

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 021 Кормление лошадей (Категория - платные схемы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019