Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 009 Нежность (Категория - бонусные схемы)
Бонус 009 Нежность
ToriДата: Четверг, 11.06.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Размер схемы 400х300, оттенков 170, из них - 30 солидов, 140 блендов, всего используется 114 номеров ДМС

ОФОРМЛЕННЫЕ КАРТИНЫ:

ВЫШИВАЮТ:

Haze - Яна. Ткань Конгресс 24 ct, техника петит-полукрест, нитки ДМС по ключу.

Tori - Виктория. Ткань Конгресс 24 ct, техника петит-полукрест, нитки ДМС по ключу

gerdamoon - Елена. Ткань Кордова 23 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

leka2503 Елена. Ткань конгресс-страмин 24 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

valiagolovenko Валентина. Ткань Ткань Кордова 23 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

L-SAFONOVA Людмила. Основа Royal Canvas (страмин) 18 сt, нитки ДМС, петит/полукрест в 4 нитки
Прикрепления: 4539306.jpg(117.4 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

FandyДата: Воскресенье, 14.04.2019, 18:18 | Сообщение # 481
Людочка, поздравляю!
Присоединяюсь к девочкам, оформление очень понравилось!
Этим Лошадкам очень идут светлые рамы! Уверена, юбиляр будет в приятном шоке! Вышила такую большую работу в секрете ! Да еще и припрятала оформленную!
Настоящий конспиратор!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

добрянкаДата: Воскресенье, 14.04.2019, 20:35 | Сообщение # 482
Людочка,очень нежно получилось - и вышитая картина,и оформление. Вот настоящая Нежность. smile

Анжела. Ко мне на ты.

ОстровокДата: Воскресенье, 14.04.2019, 21:52 | Сообщение # 483
Людочка,поздравляю! Шикарный подарок получился! И,главное,что вышито то,что муж очень ценит и любит! Наверняка,и породу лошадок с ходу назовет.(Сама я предполагаю,что это арабские???)Жаль не увидим его первую эмоцию!
Сама вышивка великолепна,схема очень хорошая,вы с Леной большие молодцы. Оформление нравится! Просто и красиво!
Теперь будем ждать оформление Валиных лошадок!
Думаю,что в этой теме скоро будет пастись небольшой табунчик белых красавиц!

SeptemberДата: Воскресенье, 14.04.2019, 22:08 | Сообщение # 484
Людочка, шикарно! И сами лошадки, и оформление. Великолепный будет подарок!

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 14.04.2019, 22:41 | Сообщение # 485
Наташенька, Анжелочка, Мариночка, Леночка, спасибо вам большое! Я рада,что вам понравилось мое оформление. Постараюсь сделать фото при вручении.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

valiagolovenkoДата: Понедельник, 15.04.2019, 23:33 | Сообщение # 486
Очень нравится оформление,очень!!!Даже и добавить нечего!!!Люда подарок-просто супер!
Своих я тоже отдала в багетку,правда со второго раза.Первый раз пошла сама и в мастерской было человек пять посетителей.Было много ахов и охов по поводу вышивки,затем всем колхозом подбирали багет.В итоге я растерялась и ушла ни с чем.Второй раз уже с дочкой пошли,через недельку покажу чего мы там намудрили с оформлением tongue Но у моих лошадок будет двойное паспорту и я все это время думаю-надо ли оно там?Посмотрим wink

L-SAFONOVAДата: Вторник, 16.04.2019, 00:11 | Сообщение # 487
Валентина, удачного тебе оформления! Очень, очень ждем!

Я Людмила

leka2503Дата: Вторник, 16.04.2019, 09:37 | Сообщение # 488
Люда, какое оформление!!! Очень понравилось, вот прям очень-очень! Поздравляю!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

L-SAFONOVAДата: Вторник, 16.04.2019, 10:03 | Сообщение # 489
Леночка, спасибо! Мне тоже очень понравилось, как увидела данный багет, так сразу все и сложилось.

Я Людмила

ToriДата: Среда, 17.04.2019, 20:32 | Сообщение # 490
Люда, бесподобный подарок получился, выбранный багет (как же Лошадкам идут светлые оттенки!) подчеркнул красоту и нежность этой пары! Запоминающегося вручения юбиляру! smile

"Дефиле" моих процессов

L-SAFONOVAДата: Среда, 17.04.2019, 22:09 | Сообщение # 491
Спасибо, Вика!

Я Людмила

LyudmilaaaДата: Четверг, 18.04.2019, 11:34 | Сообщение # 492
Российская Федерация, Иваново
L-SAFONOVA, Людмила! Какой прекрасный подарок ты организовала мужу! Оформление идеальное и, главное - 100%-ное попадание в тему - и юбилей у него значительный, и намек на любимое занятие (мужа), и проявление твоей любви и верности своему супругу. Браво!

гостям всегда рада

L-SAFONOVAДата: Четверг, 18.04.2019, 11:50 | Сообщение # 493
Спасибо, Людмила! У меня еще один подарок готов. Я заказала ему подарочный фотоальбом с фотографиями нашей семьи, его коллег, его увлечений, его родителей..... Думаю, что ему понравиться.

Я Людмила

ЛюсиДата: Четверг, 18.04.2019, 14:39 | Сообщение # 494
Людочка,мне очень понравилось,как ты оформила Лошадок.Багет шикарный,он нежный и в тоже время строгий(мужской).

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 18.04.2019, 14:47 | Сообщение # 495
Люсенька, спасибо!

Я Людмила

valiagolovenkoДата: Пятница, 19.04.2019, 19:03 | Сообщение # 496
Ну вот и мое оформление.Переживала на счет паспорту,но напрасно,получилось простенько и нежненько.Не знаю,девочки,как вам,но мне нравится.

Стекло обычное,поэтому фотографироваться не хочет как надо.

soloveiДата: Пятница, 19.04.2019, 19:07 | Сообщение # 497
Сначала и не поняла,где паспарту пока не увеличила .Мне нравится,очень красиво смотрится картина!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Пятница, 19.04.2019, 19:09 | Сообщение # 498
Валечка, я вот тоже ждала этого паспарту, думала, как оно будет смотреться, не будет ли простить, но нет, вы все хорошо подобрали с дочкой. Молодцы!!! Удачное оформление, все замечательно, поздравляю!!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Пятница, 19.04.2019, 19:14 | Сообщение # 499
Валя ,даже не сомневайся - отличное оформление ! И рама с розовинкой и паспарту двойное очень удачно по цвету подходит !Вот всё в тему !!!

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Пятница, 19.04.2019, 19:18 | Сообщение # 500
Очень удачное оформление! Мне нравится! Валентина, поздравляю!
Я тоже как то с напряжением думала про паспарту, но получилось очень здорово! Нежность она и есть нежность!

Я Людмила

OhotnicaДата: Пятница, 19.04.2019, 20:01 | Сообщение # 501
Девочки, ваши работы близняшки так хороши обе! К лицу им белое.... такие чистые, светлые картины получились! Здорово!

Процессы Охотницы

valiagolovenkoДата: Пятница, 19.04.2019, 20:23 | Сообщение # 502
Я рада,девочки,что и вам понравилось мое оформление.Этим лошадкам подходит много одежек,это меня и сбило с толку.Это оформление целиком и полностью сделала моя дочка,я стояла рядышком.В начале мы перепробовали массу багетов без паспорту,а потом я распсиховалась wacko cry и сказала дочке,чтобы она оформляла,а то у меня терпение заканчивается.(40минут мы игрались этими рамами)И Марина за 15 минут все подобрала.Теперь ура-ура,оформлять работы будет дочка.

omatschkaДата: Пятница, 19.04.2019, 20:51 | Сообщение # 503
Валюша, великолепная рама ! У твоей дочери прекрасное чувство вкуса,хорошо,что у тебя появился собственый дизайнер по оформлению.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ToriДата: Пятница, 19.04.2019, 21:45 | Сообщение # 504
Валя, я тоже присоединюсь к общему мнению smile В данной и конкретной работе паспарту не смущает, вместе с багетом оно дружит и оба нежно обрамляют Лошадок, что им, собственно, и нужно! Молодцы с дочкой!

"Дефиле" моих процессов

HazeДата: Понедельник, 16.09.2019, 12:20 | Сообщение # 505
Люксембург, Luxemburg
Девочки, привет! Добавлю и сюда тоже фото своего небольшого продвижения:

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

leka2503Дата: Пятница, 04.10.2019, 16:31 | Сообщение # 506
Девочки, добрый день! Наконец-то и я могу отчитаться! Сегодня забрала из багетки своих лошадок. С оформлением ничего неожиданного - светлый деревянный багет, музейное стекло. Результатом довольна на все сто! И ребёнок доволен! Правда, с фото опять проблемы - багет выглядит белее, чем на самом деле. А девочкам, которые сейчас вышивают эту работу, желаю скорейшего завершения!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

soloveiДата: Пятница, 04.10.2019, 17:17 | Сообщение # 507
leka2503, Лена,лошадки очень красиво смотрятся в таком оформлении!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

omatschkaДата: Пятница, 04.10.2019, 18:41 | Сообщение # 508
Леночка,Чудесно выглядят твои Лошадки! До чего же хороши они,не надоедает ими любоваться!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Пятница, 04.10.2019, 19:01 | Сообщение # 509
Лена ,поздравляю ! Да этим белым лошадкам с таким названием Нежность ! наверное только белый багет и к лицу ! Он придает картине и сюжету воздушность ,невесомость и какую то чистоту ! Очень красивая картина получилась !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Пятница, 04.10.2019, 19:49 | Сообщение # 510
Леночка, поздравляю с завершением и оформлением! Оформление прекрасное! Нежность, она и есть нежность! Лошадок у нас на форуме прибавилось еще на две головы! biggrin

Я Людмила

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 009 Нежность (Категория - бонусные схемы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019