Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 009 Нежность (Категория - бонусные схемы)
Бонус 009 Нежность
ToriДата: Четверг, 11.06.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Размер схемы 400х300, оттенков 170, из них - 30 солидов, 140 блендов, всего используется 114 номеров ДМС

ОФОРМЛЕННЫЕ КАРТИНЫ:

ВЫШИВАЮТ:

Haze - Яна. Ткань Конгресс 24 ct, техника петит-полукрест, нитки ДМС по ключу.

Tori - Виктория. Ткань Конгресс 24 ct, техника петит-полукрест, нитки ДМС по ключу

gerdamoon - Елена. Ткань Кордова 23 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

leka2503 Елена. Ткань конгресс-страмин 24 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

valiagolovenko Валентина. Ткань Ткань Кордова 23 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

L-SAFONOVA Людмила. Основа Royal Canvas (страмин) 18 сt, нитки ДМС, петит/полукрест в 4 нитки
Прикрепления: 4539306.jpg(117.4 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

OhotnicaДата: Пятница, 04.10.2019, 20:02 | Сообщение # 511
Чудесное завершение!

Процессы Охотницы

ToriДата: Пятница, 04.10.2019, 20:36 | Сообщение # 512
Цитата leka2503 ()
ничего неожиданного - светлый деревянный багет,

Лена, ну и что, пусть ожидаемый цвет, а багет красивый, хоть и строгий, но опять вышивка с оформлением единое целое и ничего не остаётся, как в очередной раз полюбоваться smile Поздравляю!

А, интересно, увидим когда-нибудь совершенно другое цветовое решение для багета, кроме как беспроигрышного светлого?!

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Пятница, 04.10.2019, 20:51 | Сообщение # 513
Лена, поздравляю с красивым оформлением. Я вот так же , как Вика подумала, интересно, а как бы они выглядели в каком то другом цвете балета, сиреневого или фиолетового например, но нет, все таки белый или близкий к белому для них самый родной цвет .

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

leka2503Дата: Пятница, 04.10.2019, 23:38 | Сообщение # 514
Девочки, дорогие, спасибо за ваши добрые отзывы! Я очень рада, что моя работа продолжила такую чудесную галерею, и моя любимая внуча будет любоваться такой нежной картиной!
А про другой цвет багета интересно, но в мастерской даже и мысли не было приложить какой-либо иной цвет, глаза сами выискивали только очень светлые тона.

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

HazeДата: Суббота, 05.10.2019, 01:07 | Сообщение # 515
Люксембург, Luxemburg
leka2503, Лена, с окончанием проекта!!! Превосходные лошадки и хорошее, спокойное оформление!
И спасибо за напутствие нам, лошадкоштопателям, удовольствие невероятное, идут, как по маслу!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

leka2503Дата: Суббота, 05.10.2019, 09:22 | Сообщение # 516
Haze, Спасибо , Яна! Здорово, когда процесс идёт в удовольствие!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

HazeДата: Понедельник, 20.04.2020, 16:32 | Сообщение # 517
Люксембург, Luxemburg
Принесла я своих законченных лошадок и сюда:

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ToriДата: Вторник, 21.04.2020, 10:31 | Сообщение # 518
Яна, множится красота и грация! Поздравляю с финалом! smile

"Дефиле" моих процессов

vernaДата: Вторник, 21.04.2020, 11:10 | Сообщение # 519
Поздравляю!!!! Это такое удовольствие закончить большую работу и быть на низком старте для перехода на другую! Яночка,скорейшего отшива оленей!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

gerdamoonДата: Вторник, 21.04.2020, 11:56 | Сообщение # 520
Яна, поздравляю с финалом! Ты конечно невероятной щедрости человек, если можешь просто так подарить столько своего труда своим друзьям. Им с тобой повезло!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

HazeДата: Вторник, 21.04.2020, 12:34 | Сообщение # 521
Люксембург, Luxemburg
Викуля, Людочка, Леночка, спасибо большое за ваше внимание!

Вика, спасибо за регалии и награду! Гордо повестила себе на грудь! biggrin
Люда, знаешь, вот когда я отошью оленей...года через два... biggrin вот тогда я уже точно ничего не буду бояться в многоцветках. biggrin
Лена, еще раз спасибо за великоленую схему! Что до щедрости...понимаешь, я получаю удовольствие от своего труда только тогда, когда "это кому-нибудь нужно". Я и вышиваю-то именно чтобы дарить. Но не просто вышил - отдал. А именно тем людям, которые ценят вышивку и хотят иметь такое у себя дома. Что до подарков в целом, то я такой человек, который всегда и по жизни делает много подарков. Я больше люблю сама дарить, нежели получать, и это искренне. Сейчас карантин, сидим дома, многие мои друзья родились как раз весной, страдают, что нормально и не отпраздновать. И у двух моих близких подруг, живущих тут, в Люксембурге, как раз др 20 и 22. А у меня ни подарка, ничего. Я неделю ходила расстроенная. И тут словно Бог послал мне одну девушку (она из Украины, недавно вышла замуж и переехала сюда), так вот она делает букеты. И она сделала два шикарных букета (еще и со сладостями), а ее муж сделал доставку (вчера уже один доставил, второй предстоит завтра доставить). И я так рада, что смогла сделать сюрприз и подсластить день рождения в такой грустный период. Ведь так важно чувствовать себя особенной и не забытой в твой самый главный праздник. Так что для меня нет больше радости, чем видеть улыбки и счастье в глазах своих друзей и родных. Для себя жить очень легко, сложнее жить для кого-то! И я всегда так рада, когда кто-то просит вышить что-то, когда искренне ждет законченную вышивку. И мне лишь жаль, что я не могу отшивать быстро. Пионы год и два месяца, лошадки 8 месяцев и еще месяц до перерыва... но без работы и только вышивая я бы тоже загнулась. Так что мою вышивку получает лишь тот, кто умеет ждать, надеятья и верить. biggrin

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

OhotnicaДата: Вторник, 21.04.2020, 14:59 | Сообщение # 522
Яночка, спасибо, что позволила заглянуть нам в свой личный, интимный мир! Трогательно и ... даже слова не подобрать! Очень верно, правильно, что ли...) Дай Бог тебе вокруг людей с такой же жизненной волной, как у тебя самой!

Процессы Охотницы

HazeДата: Вторник, 21.04.2020, 16:05 | Сообщение # 523
Люксембург, Luxemburg
Солочка, это вам всем спасибо! Без единомышленников и такого прекрасного, теплого коллектива, как наш, здесь, я бы вряд ли смогла творить такую красоту! flowers heart

Ohotnica,
Цитата
Дай Бог тебе вокруг людей с такой же жизненной волной, как у тебя самой!

Солочка, спасибо! Я очень счастливый человек, поскольку у меня прекрасные и верные друзья, я ими очень горжусь. Я с 11 марта сижу на полнейшем карантине, ни разу не выходила, мне нельзя, так вот все это время друзья возят мне еду по моему списку, огромными баулами, и я им безгранично благодарна. Общаемся тоже постоянно, каждый день, даже уже вечеринки онлайн устраиваем, приспособились к нынешней реальности. biggrin

Всем желаю огромного здоровья! Берегите себя и своих родных!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 009 Нежность (Категория - бонусные схемы)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020