Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 009 Нежность (Категория - бонусные схемы)
Бонус 009 Нежность
ToriДата: Четверг, 11.06.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Размер схемы 400х300, оттенков 170, из них - 30 солидов, 140 блендов, всего используется 114 номеров ДМС

ОФОРМЛЕННЫЕ КАРТИНЫ:

ВЫШИВАЮТ:

Haze - Яна. Ткань Конгресс 24 ct, техника петит-полукрест, нитки ДМС по ключу.

Tori - Виктория. Ткань Конгресс 24 ct, техника петит-полукрест, нитки ДМС по ключу

gerdamoon - Елена. Ткань Кордова 23 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

leka2503 Елена. Ткань конгресс-страмин 24 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

valiagolovenko Валентина. Ткань Ткань Кордова 23 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

L-SAFONOVA Людмила. Основа Royal Canvas (страмин) 18 сt, нитки ДМС, петит/полукрест в 4 нитки
Прикрепления: 4539306.jpg(117.4 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

OhotnicaДата: Пятница, 04.10.2019, 20:02 | Сообщение # 511
Чудесное завершение!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

ToriДата: Пятница, 04.10.2019, 20:36 | Сообщение # 512
Цитата leka2503 ()
ничего неожиданного - светлый деревянный багет,

Лена, ну и что, пусть ожидаемый цвет, а багет красивый, хоть и строгий, но опять вышивка с оформлением единое целое и ничего не остаётся, как в очередной раз полюбоваться smile Поздравляю!

А, интересно, увидим когда-нибудь совершенно другое цветовое решение для багета, кроме как беспроигрышного светлого?!

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Пятница, 04.10.2019, 20:51 | Сообщение # 513
Лена, поздравляю с красивым оформлением. Я вот так же , как Вика подумала, интересно, а как бы они выглядели в каком то другом цвете балета, сиреневого или фиолетового например, но нет, все таки белый или близкий к белому для них самый родной цвет .

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

leka2503Дата: Пятница, 04.10.2019, 23:38 | Сообщение # 514
Девочки, дорогие, спасибо за ваши добрые отзывы! Я очень рада, что моя работа продолжила такую чудесную галерею, и моя любимая внуча будет любоваться такой нежной картиной!
А про другой цвет багета интересно, но в мастерской даже и мысли не было приложить какой-либо иной цвет, глаза сами выискивали только очень светлые тона.

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

HazeДата: Суббота, 05.10.2019, 01:07 | Сообщение # 515
Люксембург, Luxemburg
leka2503, Лена, с окончанием проекта!!! Превосходные лошадки и хорошее, спокойное оформление!
И спасибо за напутствие нам, лошадкоштопателям, удовольствие невероятное, идут, как по маслу!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

leka2503Дата: Суббота, 05.10.2019, 09:22 | Сообщение # 516
Haze, Спасибо , Яна! Здорово, когда процесс идёт в удовольствие!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

HazeДата: Понедельник, 20.04.2020, 16:32 | Сообщение # 517
Люксембург, Luxemburg
Принесла я своих законченных лошадок и сюда:

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ToriДата: Вторник, 21.04.2020, 10:31 | Сообщение # 518
Яна, множится красота и грация! Поздравляю с финалом! smile

"Дефиле" моих процессов

vernaДата: Вторник, 21.04.2020, 11:10 | Сообщение # 519
Поздравляю!!!! Это такое удовольствие закончить большую работу и быть на низком старте для перехода на другую! Яночка,скорейшего отшива оленей!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

gerdamoonДата: Вторник, 21.04.2020, 11:56 | Сообщение # 520
Яна, поздравляю с финалом! Ты конечно невероятной щедрости человек, если можешь просто так подарить столько своего труда своим друзьям. Им с тобой повезло!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

HazeДата: Вторник, 21.04.2020, 12:34 | Сообщение # 521
Люксембург, Luxemburg
Викуля, Людочка, Леночка, спасибо большое за ваше внимание!

Вика, спасибо за регалии и награду! Гордо повестила себе на грудь! biggrin
Люда, знаешь, вот когда я отошью оленей...года через два... biggrin вот тогда я уже точно ничего не буду бояться в многоцветках. biggrin
Лена, еще раз спасибо за великоленую схему! Что до щедрости...понимаешь, я получаю удовольствие от своего труда только тогда, когда "это кому-нибудь нужно". Я и вышиваю-то именно чтобы дарить. Но не просто вышил - отдал. А именно тем людям, которые ценят вышивку и хотят иметь такое у себя дома. Что до подарков в целом, то я такой человек, который всегда и по жизни делает много подарков. Я больше люблю сама дарить, нежели получать, и это искренне. Сейчас карантин, сидим дома, многие мои друзья родились как раз весной, страдают, что нормально и не отпраздновать. И у двух моих близких подруг, живущих тут, в Люксембурге, как раз др 20 и 22. А у меня ни подарка, ничего. Я неделю ходила расстроенная. И тут словно Бог послал мне одну девушку (она из Украины, недавно вышла замуж и переехала сюда), так вот она делает букеты. И она сделала два шикарных букета (еще и со сладостями), а ее муж сделал доставку (вчера уже один доставил, второй предстоит завтра доставить). И я так рада, что смогла сделать сюрприз и подсластить день рождения в такой грустный период. Ведь так важно чувствовать себя особенной и не забытой в твой самый главный праздник. Так что для меня нет больше радости, чем видеть улыбки и счастье в глазах своих друзей и родных. Для себя жить очень легко, сложнее жить для кого-то! И я всегда так рада, когда кто-то просит вышить что-то, когда искренне ждет законченную вышивку. И мне лишь жаль, что я не могу отшивать быстро. Пионы год и два месяца, лошадки 8 месяцев и еще месяц до перерыва... но без работы и только вышивая я бы тоже загнулась. Так что мою вышивку получает лишь тот, кто умеет ждать, надеятья и верить. biggrin

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

OhotnicaДата: Вторник, 21.04.2020, 14:59 | Сообщение # 522
Яночка, спасибо, что позволила заглянуть нам в свой личный, интимный мир! Трогательно и ... даже слова не подобрать! Очень верно, правильно, что ли...) Дай Бог тебе вокруг людей с такой же жизненной волной, как у тебя самой!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

HazeДата: Вторник, 21.04.2020, 16:05 | Сообщение # 523
Люксембург, Luxemburg
Солочка, это вам всем спасибо! Без единомышленников и такого прекрасного, теплого коллектива, как наш, здесь, я бы вряд ли смогла творить такую красоту! flowers heart

Ohotnica,
Цитата
Дай Бог тебе вокруг людей с такой же жизненной волной, как у тебя самой!

Солочка, спасибо! Я очень счастливый человек, поскольку у меня прекрасные и верные друзья, я ими очень горжусь. Я с 11 марта сижу на полнейшем карантине, ни разу не выходила, мне нельзя, так вот все это время друзья возят мне еду по моему списку, огромными баулами, и я им безгранично благодарна. Общаемся тоже постоянно, каждый день, даже уже вечеринки онлайн устраиваем, приспособились к нынешней реальности. biggrin

Всем желаю огромного здоровья! Берегите себя и своих родных!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

SupitaДата: Суббота, 21.11.2020, 20:09 | Сообщение # 524
Я за последние дни внезапно прилично продвинула этих чудесных лошадок. И посмотрела, что вышито у меня уже 44,5% схемы. Для статистики, если будет в шапке темы, вышиваю на конгрессе 24 петитом, нитки ДМС.

И два фото принесла, полный ряд и что есть на сегодняшний момент.

Вышивала мордочки черными, серыми и сиреневыми нитками с огромным удовольствием. Уже вроде насмотрелась за пять лет на этот дизайн у всех, и всё равно, не могу сейчас налюбоваться, как получается. Такие переходы цветов, такие контрасты и в то же время мягкость! Лена, схема супер. Спасибо! flowers И в целом несложная. Есть места с одиночками, но и много мест сплошной зашивки. Может, потому что много блендов, даже эти места не смотрятся монозаливкой, а, наоброт, выглядят реалистично и фактурно. И носики у лошадок прям бархатные, замшевые, так и хочется потрогать.

Ирина
моя страничка

Сообщение отредактировал Supita - Суббота, 21.11.2020, 20:11

FandyДата: Понедельник, 23.11.2020, 12:32 | Сообщение # 525
Supita, Ира, я тоже как и ты любуюсь на процессы этих Лошадок! И у тебя прямо крейсерская скорость развилась! Мордашки у них и правда очень нежные, так и хочется потрогать!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЛюсиДата: Среда, 25.11.2020, 13:21 | Сообщение # 526
Ира,такая нежная картина получается и так незаметно ты уже подошла к 45%.Любуюсь и на лошадок и на твою аккуратную работу.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

HazeДата: Четверг, 26.11.2020, 13:10 | Сообщение # 527
Люксембург, Luxemburg
Ирочка, твои лошадки прекрасны! Я не устаю ими восторгаться! Все знают мою нежную любовь к ним! biggrin
Кстати, подруга уже получила мою вышивку по почте. Не знаю, когда сможет ее оформить, но я непременно вам покажу оформление, когда это произойдет.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

SupitaДата: Суббота, Вчера, 13:16 | Сообщение # 528
Девочки, спасибо вам большое за отзывы!
Fandy, Наташа, ты ж понимаешь, что скорость у меня рывками и по разным объектам :D. Сейчас ушла в отрыв на лошадках, в последние дни шила барышню, теперь вот за Камолью взялась. И каждый раз как впервые замужем, не оторваться от вышивки. biggrin

Люси, Люсенька, очень для меня важен твой отзыв про аккуратность. heart

Haze, Яночка, вот да, лошадки прекрасны без привыкания. Сама удивляюсь. И ждём твоих в оформленном виде! yes

Ирина
моя страничка

Сообщение отредактировал Supita - Суббота, 28.11.2020, 13:16

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 009 Нежность (Категория - бонусные схемы)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020