Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 009 Нежность (Категория - бонусные схемы)
Бонус 009 Нежность
ToriДата: Четверг, 11.06.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Размер схемы 400х300, оттенков 170, из них - 30 солидов, 140 блендов, всего используется 114 номеров ДМС

ОФОРМЛЕННЫЕ КАРТИНЫ:

ВЫШИВАЮТ:

Haze - Яна. Ткань Конгресс 24 ct, техника петит-полукрест, нитки ДМС по ключу.

Tori - Виктория. Ткань Конгресс 24 ct, техника петит-полукрест, нитки ДМС по ключу

gerdamoon - Елена. Ткань Кордова 23 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

leka2503 Елена. Ткань конгресс-страмин 24 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

valiagolovenko Валентина. Ткань Ткань Кордова 23 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест в 2 нити

L-SAFONOVA Людмила. Основа Royal Canvas (страмин) 18 сt, нитки ДМС, петит/полукрест в 4 нитки

Supita Ирина. Конгресс 24ct, петит/полукрест в 2 нити, ДМС по ключу
Прикрепления: 4539306.jpg(117.4 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЛюсиДата: Пятница, 07.01.2022, 16:07 | Сообщение # 541
Ирочка,поздравляю тебя с финалом!Картина получилась замечательная,она такая нежная,представляю как приятно было ее вышивать.Ты большая молодец,что не забрасываешь все свои работы,они у тебя потихоньку вышиваются,а потом случаются такие славные финиши.Очень рада за тебя! clover

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

ЛюсиДата: Пятница, 07.01.2022, 16:09 | Сообщение # 542
.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Пятница, 07.01.2022, 16:10

SupitaДата: Пятница, 07.01.2022, 17:10 | Сообщение # 543
Люси, Люсенька, спасибо! Ты права, очень приятно было вышивать, примерно после первой четверти.)) Это же моя первая полноразмерная многоцветка петитом (малютку магнолию от ГК не считаю, я её вышила, но так и не поняла, что к чему и как надо biggrin )). Так что я на лошадках набивала шишки и приобретала настоящий опыт.)) И про приятные финиши вдруг из разнообразного многообразия процессов ты тоже в точку. biggrin heart

Ирина
моя страничка

OhotnicaДата: Пятница, 07.01.2022, 17:19 | Сообщение # 544
Ирина! Поздравляю с финалом! Про картину уже все слова сказаны - она прекрасна! Поэтому самое замечательное, что эта красота будет дарить свой свет еще одному дому!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

ЮрикДата: Пятница, 07.01.2022, 19:41 | Сообщение # 545
Supita, Ирочка , с грандфиналом тебя ! Какие же они очаровательные эти лошадки !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SupitaДата: Пятница, 07.01.2022, 22:38 | Сообщение # 546
Ohotnica, Сола, спасибо! Именно, ты точные слова нашла - эта красота дарит свет. love
Юрик, Наташенька, грандмерси! flowers

Ирина
моя страничка

soloveiДата: Пятница, 07.01.2022, 23:20 | Сообщение # 547
Supita, Ирина,поздравляю с финалом!Очень красивые и нежные эти лошадки!Удачного оформления!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

HazeДата: Воскресенье, 09.01.2022, 21:42 | Сообщение # 548
Люксембург, Luxemburg
Ирочка, с лошадино-нежным финалом тебя!!! Лошадки обалденные!!! Думаю, вскоре мы с тобой снова будем синхронно вышивать их, но уже по второму кругу.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

SupitaДата: Понедельник, 10.01.2022, 01:59 | Сообщение # 549
solovei, Вера, спасибо! flowers
Haze, Яночка, спасибо! flowers Не думала о повторной вышивке до самого последнего петита. А как только их дошила, сразу же стала закрадываться мысль" а не надо ли кому ешё разок"? biggrin biggrin Так что я не зарекаюсь. shy

Ирина
моя страничка

FandyДата: Понедельник, 10.01.2022, 08:55 | Сообщение # 550
Supita, Ирочка, поздравляю!
Сто раз могу смотреть и сто раз как первый восхищаться красотой этой работы!
Не могу теперь спать, пока не начну свою! biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 009 Нежность (Категория - бонусные схемы)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022