Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 062 Розы (Категория - платные схемы)
062 Розы
ЮрикДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

Размер схемы 350 х 275 .Оттенков 200 ,из них солидов - 33 , блендов - 167 .Используется 146 номеров ДМС.

ВЫШИВАЮТ :

Юрик, Наталья. Канва Аида 18 Цвейгард ,полный крест. Нитки ДМС по ключу
Прикрепления: 9920846.jpg(518.6 Kb)

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Юрик - Понедельник, 15.06.2015, 22:40

swetastepanidaДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:33 | Сообщение # 2
Наташа, с удовольствием буду смотреть за рождением парной картины . И еще раз наблюдаю за вышивкой на 18 .

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

ЮрикДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:39 | Сообщение # 3
Представляю свой новый процесс по схеме Елены Чебаковой 062 Розы. Схема выполнена по картине голландского художника Cornelis van Spaendonck .Картина вышивается в пару к 037 Роза ,имеющие одинаковые размеры по вертикальной стороне.

Канва Аида 18 Цвейгард ,полный крест. Остановилась на выборе этой канвы , что бы сохранить одинаковые рамеры этих двух картин по вертикали .

Показывать еще особо не чего ,но на листик посмотреть уже можно !

Цитата swetastepanida ()
И еще раз наблюдаю за вышивкой на 18 .

Света , и какие у тебя складываются впечатления в результате наблюдений ,какие выводы - мне тоже интересно !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:46 | Сообщение # 4
Наташа, ну шустра ты! Какой листик рельефный уже свисает со столешницы! Здорово, продолжай в том же духе smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

HazeДата: Вторник, 16.06.2015, 00:05 | Сообщение # 5
Люксембург, Luxemburg
Наташа, о, уже и розочковый листочек народился! Хорошенький, как всегда! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

УралочкаДата: Вторник, 16.06.2015, 00:09 | Сообщение # 6
Российская Федерация, Краснодар
Юрик, ого, сколько уже отшито! Наташа, сразу видно, что ты увлеклась этой вышивкой. biggrin
Удивляюсь и восхищаюсь, как ты всё успеваешь?! Шитье, картонаж, новые схемы... angel clap

Мои процессы

nat111Дата: Вторник, 16.06.2015, 04:59 | Сообщение # 7
Соединенные Штаты, Mount Holly
Охо-хо! Прям нет слов - одни междометия!
Наташа, то что картинка очень красивая и схема замечательная - это мы все видим, а вот то, КАК ты быстро вышиваешь!!!Это уже фантастика какая-то. wacko
И всё-таки люблю я крестик, и на 18 канве очень хорошо получается, и без просветов, и так насыщенно. Наташ, а канва какого цвета? Чисто белого?

Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 16.06.2015, 06:26 | Сообщение # 8
Цитата nat111 ()
Наташ, а канва какого цвета? Чисто белого?

Ага ,Наташа канва чисто белого цвета - так хотелось быстрее начать вышивать , нитки дома все были ( многие цвета в палитре от 037 Розы совпали !) а канва была только белая - вот ее и взяла ( не было сил терпеть ,что бы заказывать новую ) .Конечно просветы ,совсем не критичные есть , так же было и в 037 Розе ,но стирка делает своё дело - канва подсела и просветы ушли , думаю и здесь будет так же .

Цитата nat111 ()
и на 18 канве очень хорошо получается,

Получается на самом деле хорошо ,но вот размер листиков ,цветочков будет большеватым , но в моем случае так как картина в пару к 037 нужно было обязательно соблюсти размер ,а то не очень было бы красиво - висят рядом две картины в разных техниках и разном размере - при том ,что Леночка при создании схемы постаралась и сделала одинаковым размер по вертикали !

Цитата Уралочка ()
сразу видно, что ты увлеклась этой вышивкой.

Да ,Ирочка этот процесс меня захватил ! Единственно сейчас лето - дел по дому полно ( я даже злюсь на них biggrin ) но зато каждую свободную минутку бегу к станку !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Юрик - Вторник, 16.06.2015, 06:29

soloveiДата: Вторник, 16.06.2015, 06:59 | Сообщение # 9
Юрик, Наташа,как красиво листик бархатистый смотрится на фоне! А уж скорости вышивания только позавидовать по хорошему можно. ..

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Вторник, 16.06.2015, 08:28 | Сообщение # 10
Наташаааа!!!Ну ты даёшь!! Когда ты только успела, только-только схему ж доделали! Метеор!!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

swetastepanidaДата: Вторник, 16.06.2015, 08:32 | Сообщение # 11
Наташа , с удовольствием наблюдала предыдущую розочку .Выбирала для себя техникуи ткань для следующей работы и именно твои вышивки стали решающими . Я еще и со своими ощущениями их соотносила . Мне приятнее шить крестом и на 18 я уже много шила .
Тоже муки были по поводу размеров . А вот тут , мне кажется, "большеватость " листочков -цветочков будет обусловлено тем что веточка дана более крупным планом . Зато какая фактурность !
Наташа , ты так плотненько вышиваешь , что цвет канвы будет не принципиальным .Удачи !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

ariadnademДата: Вторник, 16.06.2015, 08:45 | Сообщение # 12
Юрик, Наташа, очень нравится твой выбор! Мне кажется, эти розы никого не оставили равнодушными! Отшитый кусочек обещает появление нового шедевра. С удовольствием и интересом буду следить за продвижением процесса smile

Я - Елена, давайте на "ты".
Мои процессы

LyudmilaaaДата: Вторник, 16.06.2015, 09:48 | Сообщение # 13
Российская Федерация, Иваново
Юрик, Наташа! Я присоединяюсь ко всем девочкам - у меня тоже только ах и ох! Ах - какая красота будет и уже видно, ох и "шустра же ты"! biggrin
Цитата Юрик ()
Единственно сейчас лето - дел по дому полно ( я даже злюсь на них )

В этом я с тобой солидарна biggrin

гостям всегда рада

SeptemberДата: Вторник, 16.06.2015, 10:48 | Сообщение # 14
Ух ты! Не успеешь на пару дней отлучиться, а тут уже сюрприз. Наташа, листик потрясающий! Какие прожилочки! Про скорость вообще молчу и тихонько завидую (по-хорошему smile ).

Мои процессы
Вязание от September

FandyДата: Вторник, 16.06.2015, 11:59 | Сообщение # 15
Юрик, Наташа, ну метеор точно!
Какую красоту нам принесла, листочек замечательно -зеленый и с прожилочками!
Нет у меня слов, как удивил меня скоростной новый процесс biggrin такое впечатление, что у всех дома склад канвы и ниток. Только схема готова - а нате уже и вышито прилично! Молодец!!! Так держать!
Цитата Lyudmilaaa ()
Единственно сейчас лето - дел по дому полно ( я даже злюсь на них )

В этом я с тобой солидарна

А я то как солидарна, как солидарна cry

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЛюсиДата: Вторник, 16.06.2015, 13:57 | Сообщение # 16
Юрик, Наташа,поздравляю тебя с началом новой работы!Листочек здорово получается!Прожилочки такие выпуклые!Про твою скорость я вообще молчу.Точно моторчик где-то спрятала!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

MaugliДата: Вторник, 16.06.2015, 14:05 | Сообщение # 17
Российская Федерация, Москва
Юрик, Наташа, всё уже сказано... Просто очень красиво! smile

belle broderie

АйнаДата: Вторник, 16.06.2015, 14:09 | Сообщение # 18
Очень симпатичный первый листочек, с прожилками. С такой скоростью и до розочек недалеко))

Моя вышивка
Мой альбом

Сообщение отредактировал Айна - Вторник, 16.06.2015, 14:09

ЮрикДата: Вторник, 16.06.2015, 15:45 | Сообщение # 19
Девочки ,мои дорогие спасибо Вам за теплый прием и доброжелательные отклики ! Постараюсь Вас не подвести ,схема отличная и думаю результат будет такой же ! Так что продолжаем дальше к новым показам !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Пятница, 10.07.2015, 18:16 | Сообщение # 20
Я к Вам с Розами ! Вышился рядочек в высоту 220 символов . Появились нижние части листочков и практически весь нижний бутончик ! Я в восторге от получающегося результата !И даже нижнюю ,темную часть столешницы шить было не скучно !А более светлая часть столешницы получается просто бархатно - шоколадной ! Очень приятная глазу цветовая гамма !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Пятница, 10.07.2015, 18:28 | Сообщение # 21
Юрик, Наташа,ну как же здорово получается,до того красиво,слов нет!Листочки,бутончик такие яркие,объемные и так хорошо видно,что они свисают со столешницы.Супер!!!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 10.07.2015, 18:29 | Сообщение # 22
О, Натуська! Вот у кого плодотворное лето- и поллистика вырастила и бутончик biggrin А я даже полэтажа монастыря не нарастила.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Пятница, 10.07.2015, 18:38 | Сообщение # 23
Цитата gerdamoon ()
Вот у кого плодотворное лето- и поллистика вырастила и бутончик

Лена ,во первых очень нравится вышивать эту картину ,очень нравится результат .поэтому это все вдохновляет ! Потом я вышиваю каждый вечер ( без этого не могу лечь спать ) по 2,5 - 3 часа . В этом ряду схема не сложная .поэтому и вышивалось быстро . А еще что меня подгоняло - в это воскресенье приезжает мама в гости ,поэтому на 3 недели процесс немного застопорится ,поэтому пока было время старалась шить ,шить....
Людочка ,спасибо - а вот свисающие листья это благодарность художнику картины и дизайнеру схемы - не потерялся объем ,прекрасно сочетание света и тени !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Юрик - Пятница, 10.07.2015, 18:40

soloveiДата: Пятница, 10.07.2015, 18:50 | Сообщение # 24
Юрик, Наташа,как же здоровл получается!Листики просто живые да и бутончик тоже.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

L-SAFONOVAДата: Пятница, 10.07.2015, 19:25 | Сообщение # 25
Наташа, представляю, что будет дальше! Нижняя часть картины просто ошеломляет полученным результатом!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Пятница, 10.07.2015, 19:32 | Сообщение # 26
Наташа, просто загляденье! Дети подошли, увидели и прямо заахали от восторга. smile

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Пятница, 10.07.2015, 19:47 | Сообщение # 27
Наташа, ох, как здорово! Что листик, что бутончик - загляденье! Наташа, Лена - молодцы, девочки!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Пятница, 10.07.2015, 19:54 | Сообщение # 28
Девчонки ,всем спасибо и я рада ,что Вам нравится !Думаю дальше будет еще много интересного и впечатляющего !

September, Леночка раз деткам понравилось до писка значит точно в этой картине что то есть ! Дети ведь не могут притворяться и обманывать - у них эмоции настоящие ! Привет твоим девочкам и огромное спасибо от меня за их непосредственную и откровенную оценку !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Юрик - Пятница, 10.07.2015, 19:55

FandyДата: Пятница, 10.07.2015, 20:16 | Сообщение # 29
Юрик, Наташа, какая красота уже у тебя!
Восторг! Реализьм натуральный! biggrin Вот смотрю и всё таки убеждаюсь, что крестиком очень красиво получается! Молодцы, девочки!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

OlaДата: Пятница, 10.07.2015, 20:21 | Сообщение # 30
Российская Федерация, Челябинск
Юрик, Наташа ! "вздыхаед" - очень красиво ,очень ))) Листик и бутончик впечатляют )))

Я Оля))) мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 062 Розы (Категория - платные схемы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021