Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 062 Розы (Категория - платные схемы)
062 Розы
ЮрикДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

Размер схемы 350 х 275 .Оттенков 200 ,из них солидов - 33 , блендов - 167 .Используется 146 номеров ДМС.

ВЫШИВАЮТ :

Юрик, Наталья. Канва Аида 18 Цвейгард ,полный крест. Нитки ДМС по ключу
Прикрепления: 9920846.jpg(518.6 Kb)

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Юрик - Понедельник, 15.06.2015, 22:40

коткотДата: Суббота, 27.02.2016, 16:52 | Сообщение # 151
Беларусь, Minsk
Наташа и Лена! Великолепный результат! Отличная схема и прекрасное воплощение!Поздравляю!

ariadnademДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:58 | Сообщение # 152
Юрик, Наташа! Шикарные розы! Вот уже несколько дней захожу и любуюсь в НЕМОМ ВОСТОРГЕ!

Я - Елена, давайте на "ты".
Мои процессы

HazeДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:55 | Сообщение # 153
Люксембург, Luxemburg
Натуся, твои розы аж сюда благоухают! С завершением!!! Если сказать, что красиво, то прямо как-то дежурно. biggrin Невероятно, восхитительно, бесподобно прекрасно! Вот!!! biggrin
Олени в сторонке тихо пускают сопли, топчатся и хнычут, а папа-олень гордо заявил, что он прискачет в твой шишкинлес, чтобы ты скорее его вышивать начала. tongue biggrin

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ЮрикДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:59 | Сообщение # 154
Цитата Haze ()
Олени в сторонке тихо пускают сопли, топчатся и хнычут, а папа-олень гордо заявил, что он прискачет в твой шишкинлес, чтобы ты скорее его вышивать начала.

Яна ,да я с тобой согласна на все 100 - и олени сопли пускают и папу вижу в своем Шишкином лесе - на рога ,наверное меня подсадить хочет ! biggrin Яна ,но надо -надо его тоже шить и закончить наконец то ,а то он лежит и лежит у меня сироточка ,всё отдыхает ...
А я за это время вышила уже 4 многоцветки - Осень от ЭСТе , Вышивальщицу от Лены ,Розу от Лены и вот последние Розы тоже Леночкины .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

GalkaДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:33 | Сообщение # 155
а я вот специально не ходила и не смотрела твои Розы (вернее,твои и Ленины). чтобы глаз не замылился и чтобы они не приелись biggrin
и вот теперь,когда ты вся в финале,хочу от всего сердца тебя поздравить с окончанием работы!!!!вот это розы так розы!!!!(шепотом: мне кажется,они у Лены даже лучше получились,чем одинокая розочка). спокойный сюжет,приятная палитра,все четко,чисто и детально!
вы обе с Леной молодцы- у нее прекрасная схема,у тебя- замечательный профессиональный отшив!!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

ЮрикДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:51 | Сообщение # 156
Galka, Галя спасибо огромное ! Может и правда лучше получились - Лена то тоже "растет" в мастерстве !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

HazeДата: Вторник, 01.03.2016, 15:05 | Сообщение # 157
Люксембург, Luxemburg
Ну, ничего, Натуся, дошивай Шишкина, а потом как раз из одного леса перейдешь в другой, причем, как раз из летнего в осенний, все, как и положено. biggrin

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ЮпаДата: Вторник, 01.03.2016, 23:07 | Сообщение # 158
Наташа, твои (и Ленины) розы восхитительны! От души поздравляю с завершением такой потрясающей картины! Я из кустов наблюдала за их рождением и с замиранием ждала финал, который меня просто поразил своей красотой. Какая ты молодец, как быстренько справилась, параллельно делая другие работы. Умничка-рукодельница!

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

ЮрикДата: Вторник, 01.03.2016, 23:23 | Сообщение # 159
Юля ,спасибо ! Отдала Розы на оформление и заметила .что очень скучаю о них - скорее бы уж на стеночку повесить эту парочку !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Среда, 30.03.2016, 15:05 | Сообщение # 160
Принесла Вам оформленные Розы ! Как и говорила интриги никакой не будет - оформлены они в пару к 037 Розе в одинаковый багет ,потому что висеть будут практически рядом .Фото в интерьере пока сделать не могу ,так как 037 Роза сейчас "живет " у нас на выставке в картинной галерее .
Фотографировала на улице в двух разных местах , с разным углом падения дневного света - вроде цвет поймала !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Среда, 30.03.2016, 15:32 | Сообщение # 161
Наташа, все в превосходной степени, начиная с создания схемы, исполнением и оформлением! +5555555

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

LyudmilaaaДата: Среда, 30.03.2016, 16:04 | Сообщение # 162
Российская Федерация, Иваново
Цитата L-SAFONOVA ()
Наташа, все в превосходной степени, начиная с создания схемы, исполнением и оформлением! +5555555

Поддерживаю! Розы такие объемные, ощущение такое, что можно даже потрогать листики и бутончики. Очень красиво!

гостям всегда рада

ЯтакаяДата: Среда, 30.03.2016, 17:03 | Сообщение # 163
Российская Федерация, Москва
Юрик, Наташа, поздравляю с прекрасным оформлением! Вышивка стала еще краше!

Наташа, на "ты"!
Вышивка - больше чем хобби

VoljДата: Среда, 30.03.2016, 17:25 | Сообщение # 164
Российская Федерация, Заречный
Юрик, Наташа, прими очередное восхищение вашими с Леной Розами. Они восхитительны! Как же мне они нравятся!!!

Мой вышивальный мир

irischkaДата: Среда, 30.03.2016, 18:03 | Сообщение # 165
Российская Федерация, Нижний Тагил
Юрик, прекрасное оформление. Розы бесподобны!

gerdamoonДата: Среда, 30.03.2016, 19:50 | Сообщение # 166
Натуська, поздравляю! Вот вроде бы и все было предопределено, а все равно неожиданно- нижний листочек так и хочется запихнуть обратно в раму smile Мы с тобой молодцы!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Среда, 30.03.2016, 20:00 | Сообщение # 167
Цитата gerdamoon ()
Мы с тобой молодцы!

Лена , пусть это ( может быть ) и не скромно ,Но мы с тобой молодцы ! +1000

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

BelochkaДата: Среда, 30.03.2016, 22:26 | Сообщение # 168
Украина, Мелитополь
Цитата Юрик ()
пусть это ( может быть ) и не скромно

Девочки! Вы супер молодцы! И тут нечего скромничать- нет повода! Розы прелестны! Ленин фирменный объем просто поражает!

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

FandyДата: Среда, 30.03.2016, 23:39 | Сообщение # 169
gerdamoon, Леночка, Юрик, Натуля, и нечего скромничать! Конечно супер-пупер молодцы! Абалденные розы получились! Живые и такие настоящие! Даже в раме не кажутся картиной, а срезанным свежим букетом! Девочки, поздравляю от души с такой прекрасной работой!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ariadnademДата: Четверг, 31.03.2016, 08:13 | Сообщение # 170
Нвташа, Лена , "Розы" бесподобны! А оформленные стали еще красивее! Лена, это самая любимая моя схема из всех твоих схем!

Я - Елена, давайте на "ты".
Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 31.03.2016, 16:54 | Сообщение # 171
Цитата ariadnadem ()
Лена, это самая любимая моя схема из всех твоих схем!

А я так вот и выбрать не могу biggrin Очень редко бывает, когда делаю схему, и не хочется все бросить и тут же начать ее шить biggrin Но-тренирую силу воли!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Четверг, 31.03.2016, 18:36 | Сообщение # 172
Наташа, поздравляю с оформлением! Здорово, просто здорово! Листик высовывается из картины, точно. Ты поправляй его почаще, чтобы не отломился и не загнулся. smile

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 062 Розы (Категория - платные схемы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019