Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 046 Мать и дитя (фрагмент)
046 Мать и дитя (фрагмент)
SeptemberДата: Четверг, 03.07.2014, 13:15 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Супер! Поздравляю с завершением! Скорость просто свехзвуковая. Очень нравится результат, причем мама почему-то нравится больше, чем ребенок, даже не знаю почему. Придраться не к чему, а вот все равно мама - лучше. Может потому, что у нее и рубашечка есть, и бусы - очень натуральные получились, прямо притягивают глаз, а у малыша только пузо. smile

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Четверг, 03.07.2014, 13:17 | Сообщение # 62
Света, поздравляю! Нашим админам, наверное, нужно придумать звание, характеризующее быстрый отшив biggrin
Любовь и нежность - 2 составляющие этой картины, которые отразились и в вышивке smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

rebekkaДата: Четверг, 03.07.2014, 14:03 | Сообщение # 63
Российская Федерация
Цитата gerdamoon ()
Спасибо огромное за такой скоростной отшив и за хорошие фотки. Мне кажется, там где фотка под углом- самое точное попадание в оттенки?

Елена, тебе большое-большое спасибо! Схема очень комфортная, вышивать по ней было легко, да, были сложные участки(бусы wacko с ними я думала,что все, вот вышью их и на них повешусь biggrin ), но все сложилось так как нужно. Одиночек много, но как без них.
Да, фото под углом наиболее точное.
Цитата gerdamoon ()
Света, ну убила просто скоростью!

Сама удивлена, не знаю повторю ли когда-нибудь такую скорость smile

September,
Спасибо!
Цитата September ()
Очень нравится результат, причем мама почему-то нравится больше, чем ребенок, даже не знаю почему. Придраться не к чему, а вот все равно мама - лучше.

Мне тоже мать нравится больше, в смысле самой схемы они равноценны, но вышивала я картину именно из-за лица матери.

Цитата September ()
Может потому, что у нее и рубашечка есть, и бусы - очень натуральные получились, прямо притягивают глаз, а у малыша только пузо.

Пуза у малыша хорошее, кругленькое пузо.
Рубашка мне нравится, сначала беспокоили некоторые оттенки, но все встало на свои места.

Tori, Вика, спасибо!
Цитата Tori ()
Света, по границе руки, тянущейся к маме, по-моему, есть пропуск, посмотрите

О, спасибо, действительно одна дырочка есть, уже убрала.

моя страничка - Моя страничка
Светлана
страница на форуме Моя страницa

L-SAFONOVAДата: Четверг, 03.07.2014, 14:41 | Сообщение # 64
Хорошая картина, такая теплая, добрая, в которой отражается безграничная любовь мамы и ребенка! Светочка, поздравляю с окончанием картины, которая принесет в дом душевную теплоту и любовь!
Скорость на самом деле аховая!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Сообщение отредактировал L-SAFONOVA - Четверг, 03.07.2014, 14:43

ЮрикДата: Четверг, 03.07.2014, 15:14 | Сообщение # 65
rebekka, Светочка я тоже тебя поздравляю - вот ведь как быстро вышивается, когда нравится картина ,когда схема ,несмотря на многоцветность ,комфортная ! В этой вышивке все сложилось - и сюжет ,и схема и скорость !

Ждем следующего проекта от тебя - так приятно рассматривать твои показы ,тем более такие шустрые - не успеешь начать ,как уже законченную картину показываешь !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

УралочкаДата: Четверг, 03.07.2014, 16:23 | Сообщение # 66
Российская Федерация, Краснодар
rebekka, Света, приятный сюрприз! Сверхскорость вышивания, хотя... я как-то уже и не удивляюсь твоему скоростному отшиву. biggrin Поздравляю, молодец ты большая!!! first flower flowers

Мои процессы

LyudmilaaaДата: Четверг, 03.07.2014, 16:28 | Сообщение # 67
Российская Федерация, Иваново
rebekka, Света! Принимай поздравления и от меня. Я присоединяюсь к единодушному мнению девочек - очаровательная, исполненная любви и нежности мама и миленький малыш получились просто великолепно. Это уже второй сюжет в овале. Очень интересно увидеть оформленными.

гостям всегда рада

TusyaДата: Четверг, 03.07.2014, 16:57 | Сообщение # 68
Света, поздравляю! Тебя надо в какую-нибудь книгу рекордов занести. Думаю, попала бы и в Гиннесса. Надо было изначально застолбить начало процесса.
А если без отклонений по поводу рекордов, картина получилась замечательная. Взгляд мамы потрясает нежностью и любовью.

Мои процессы

rebekkaДата: Четверг, 03.07.2014, 20:19 | Сообщение # 69
Российская Федерация
L-SAFONOVA, Людмила, спасибо!
Цитата L-SAFONOVA ()
Мне немного жаль твоего мужа, который должен пробивать дырочки в стене очень-очень часто, а они это не очень любят. Сужу по своему

Мой муж всегда ворчит, ворчит и ворчит, говорит- шей помедленнее, пожалуйста, куда ты спешишь.
У меня три неоформленные вышивки- Пионы отГК, Розы в овале и Поцелуй, куда вешать ума не приложу wacko

Юрик,
Цитата Юрик ()
В этой вышивке все сложилось - и сюжет ,и схема и скорость !

Наташа, спасибо!
Я не планировала отшивать ее быстро, скорость -последнее о чем я думаю, но здесь все само сложилось, вышилась картина незаметно.
Уралочка, Спасибо!
Lyudmilaaa,
Цитата Lyudmilaaa ()
Это уже второй сюжет в овале. Очень интересно увидеть оформленными.

Спасибо!
Пока не знаю как будет с оформлением, в единственной на город багетке с паспарту беда, его делают из обычного картона, не хочу из картона sad , поэтому пока думаю.

Tusya, Людмила, спасибо!

моя страничка - Моя страничка
Светлана
страница на форуме Моя страницa

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 046 Мать и дитя (фрагмент)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019