Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 068 Где начинается исцеление (Категория - платные схемы)
068 Где начинается исцеление
ToriДата: Суббота, 19.09.2015, 16:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Схема выполнена по акварели современного худ. С. Хэнкса
Размер 280х500. Оттенков - 199, из них солидов - 67, блендов - 132. Всего 109 номеров ДМС

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

ВЫШИВАЮТ:

Яна777 Анна. Ткань Линда 27 ct, нитки по ключу, техника - петит-полукрест
Прикрепления: 7812987.jpg(373.0 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Среда, 30.03.2016, 10:45 | Сообщение # 31
Аня, почитала про процесс фотографирования- представила живо эту картинку - примеривание разных поз на стуле- хотела бы я на это посмотреть biggrin
Ну а вы с дочкой -это что то невероятное- где вы такие талии берете?!! Ну красотки же хоть сейчас в Голливуд!
А что до идеи двух картин на стене рядом- вышитой и фото- то я почему то уверена, что рано или поздно тебя таки кто то поймает с фотоаппаратом в таком же месте, в такой же позе и в таком же состоянии умиротворенности и наполненности солнцем- и тогда будет и фото!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

УралочкаДата: Среда, 30.03.2016, 10:48 | Сообщение # 32
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Яна777 ()
Но сколько бы они не вращали меня на стуле - ну никак не попали в Хэнкса) Попросили уже угомониться, сесть на пол и опереться о ящик. Вот это было мое!)

Аня, так хорошо рассказала о фотосессии, что я представила себе как помучились фотограф и стилист.
Красавицы! И мама, и дочь!!! flower flowers

Мои процессы

HazeДата: Среда, 30.03.2016, 11:09 | Сообщение # 33
Люксембург, Luxemburg
Аня, я зашла, а тут такая красота - и солнечная девушка на вышивке и две красотки с фотосессии. Прямо глаз радуется! smile Еще и Лена фотографию сменила, тоже такая шикарная женщина-вамп с роскошной красной помадой. Девочки, вы все богини!!! angel1

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Яна777Дата: Среда, 30.03.2016, 11:43 | Сообщение # 34
gerdamoon, Лена, я тоже заметила твое фото. Красная помада тебе к лицу:)
А секрет тонкой талии на сессии прост: выдохнуть, когда застегиваешь молнию на платье и втянуть живот, когда на тебя объектив направлен. Главное, в этот момент глаза не выпучивать :))))
Спасибо девочки! Всех с весной! У нас наконец-то ноль градусов по утрам...

Я - Аня. Это как Яна, только наоборот:)
мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 30.03.2016, 15:07 | Сообщение # 35
Сегодня у нас парад красоток - Лена, Аня и ее доченька!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

soloveiДата: Среда, 30.03.2016, 15:27 | Сообщение # 36
Яна777, Аня,парад красавиц,одним словом!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

irischkaДата: Среда, 30.03.2016, 18:07 | Сообщение # 37
Российская Федерация, Нижний Тагил
Яна777, фотосессия удалась на славу. Девушка так красиво прорисовывается.

Lisa-LarisaДата: Среда, 30.03.2016, 19:37 | Сообщение # 38
Цитата L-SAFONOVA ()

Это точно! Аня, ты потрясающе выглядишь. Прекрасная фотосессия, память будет на всю жизнь smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

BelochkaДата: Среда, 30.03.2016, 22:41 | Сообщение # 39
Украина, Мелитополь
Девочки, какие вы все красивые. Весна?

Цитата L-SAFONOVA ()

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

FandyДата: Среда, 30.03.2016, 23:32 | Сообщение # 40
Анютик, фотосессия получилась супер! Когда то я тоже ходила к профессиональному фотографу, до сих пор помню, какая я была деревянная biggrin Мне тогда сказали ( но уже поздно), что нужно было 50 грамм тяпнуть, чтобы расслабиться, а то ни улыбнуться не могла нормально, ни позу принять непринужденную! Так что приблизительно понимаю, как все происходило, но надеюсь все таки поинтересней, чем моя!
А Исцеление твое и правда светится, с каждым показом все больше меня привлекает и заставляет задуматься о разном, пофантазировать...

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Четверг, 31.03.2016, 18:46 | Сообщение # 41
Какие шикарные фотографии! Аня, у тебя уже такая взрослая красивая доченька, а ты еще совсем молодая.

Девушка на картине получается очень хорошо. Мне нравится отблеск солнца в волосах, и заколка очень четко вышла.

Мои процессы
Вязание от September

swetastepanidaДата: Четверг, 31.03.2016, 19:02 | Сообщение # 42
Аня , прибедняетесь вы, барышня ! Хвастаться только ...
Красивая мама , замечательная дочка и шикарная вышивка ! И это только...

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

Сообщение отредактировал swetastepanida - Четверг, 31.03.2016, 19:02

Яна777Дата: Среда, 06.04.2016, 10:36 | Сообщение # 43
спасибо, девочки! у меня вообще весна:) Жизнь прекрасна! скажу по секрету: в сорок открывается второе дыхание! Подозреваю, что не только в 40:) Чего и всем желаю! Я прям заряжаюсь позитивом от вас, вы такие все хорошие smile

мои процессы

Яна777Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:23 | Сообщение # 44
А чего-то я в эту тему не поставила первый отшитый ряд... Совсем замарафонилась)

мои процессы

Galinka72Дата: Суббота, 07.05.2016, 23:29 | Сообщение # 45
Яна777, Аня,мне очень нравится! Особенно,как волосы у девушки блестят на солнце... smile

Галина. И конечно на" ты".

SeptemberДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:25 | Сообщение # 46
Да, мне тоже очень нравятся волосы в сиянии солнца. И заколка вроде маленькая, а такая четкая. Супер! smile

Мои процессы
Вязание от September

ОстровокДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:17 | Сообщение # 47
Как красиво смотрится твой первый ряд! Анечка,видно с каким желанием и любовью ты вышиваешь!

koshelevaДата: Пятница, 02.09.2016, 04:28 | Сообщение # 48
Поздравляю всех с первым сентября! Мы все учимся всю жизнь: у наставников, родителей, детей. Опыт, хотим того или нет, растет себе в нас каждый день. День знаний - праздник не только первоклассников, правда? Желаю всем новых открытий, новых знаний и вечного вдохновения.
Лето прошло, можно чуть больше внимания уделять любимому делу. Я всем вам рада, соскучилась и похвастаться по теме пока особо нечем:) В Челябинск наконец-то пришла прохлада и ушли огурцы. Четвертый вечер занимаюсь своим Исцелением, получаю тихое наше с вами удовольствие.
...Ухты! Не с того ресурса зашла на форум. Это я, Яна-Аня)

Сообщение отредактировал kosheleva - Пятница, 02.09.2016, 04:30

gerdamoonДата: Пятница, 02.09.2016, 07:11 | Сообщение # 49
Аня, ну ты законсперировалась biggrin Да, лето отлетает, а с ним и его хлопоты, и мы наконец можем опять вышивать в свое удовольствие. Ждем продолжение Исцеления!

Файлы.
Мои процессы

swetastepanidaДата: Пятница, 02.09.2016, 07:23 | Сообщение # 50
Как много солнышка получается ! Оно сквозит везде !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

Яна777Дата: Четверг, 15.09.2016, 18:51 | Сообщение # 51

у моей красотки рученьки показались

мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 15.09.2016, 19:02 | Сообщение # 52
Яночка ,какая солнечная у тебя девушка получается !Мечтательная...задумчивая..!
Я только сейчас увидела ты ещё и на пяльцах шьешь ! Преклоняюсь умению тех кто может многоцветки шить на пяльцах !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Яна777Дата: Четверг, 15.09.2016, 19:24 | Сообщение # 53
Наташ, спасибо! После двух картин на станке шить на малюсеньких пяльцах - просто наслаждение:)) Можно спокойно зафиксировать каждую ниточку, и ее же аккуратненько упрятать изнутри. Нитки тихонько лежат поверх пялец и даже не думают путаться, когда их переворачиваешь. Пошьешь - и все убираешь в коробульку, чтобы пылью не покрывалось. А еще можно хоть на луну улететь и шить дальше: не гнетет, что к дому привязана станком.

Отдельное удовольствие - шить на меньшей по размеру канве и всего в две нитки, в отличие от "Спокойных ночей". Вдеваешь нити в иглу - и-и-и-и шьешь, и они бесконечные! Верите-нет, они не заканчиваются, и нет заботы бежать в магазин за очередным мотком мулине. И с тоской смотреть, как заготовленные нитки на подставке тают, как масло на раскаленной сковородке. Я каждый раз сажусь к моей солнечной задумчивой девушке и чувствую тепло в груди: мне снова и снова приятно, что Лена сделала мою грёзу реальностью. Кстати, если настроение не фонтан - за эту вышивку не сажусь. Не ломаю волну, которая когда-то накатила при взгляде на простоватую схему: вот бы мне такую, но с розовыми пуговицами:))

Пусть медленно, но иду к финишу. "Исцеление" - из тех вышивок для меня, где ожидание чуда вкуснее, чем его наступление.

мои процессы

Сообщение отредактировал Яна777 - Четверг, 15.09.2016, 19:25

gerdamoonДата: Четверг, 15.09.2016, 19:44 | Сообщение # 54
Аня, так красиво написала, аж неудобно к тебе приставать. Там на столбиках плетня(или забора?) я вижу какие то светлые отдельностоящие стежки, я уже всю схему излазила- не могу их никак идентифицировать. Может это фото законтрастило? Или в жизни они тоже есть? Если да, давай с ними разберемся, а то они мне покоя не дают.

Файлы.
Мои процессы

Яна777Дата: Четверг, 15.09.2016, 20:09 | Сообщение # 55
Лена, обязательно! Приставать - нормально. Я сама надысь три дня посвятила тому, чтобы выловить на руке четыре стежка не в цвет. Ты оставь до завтра эту мысль, я перефоткаю ладом после работы завтра вечером и сама посмотрю внимательно. У меня кошка зараза грызет иглы - ей очень нравится процесс вытаскивания иголок из поролона и выплевывания их на пол. Она забирается под покрывало, которым я накрываю шитье, и дааавай там хозяйничать. А родные и близкие потихоньку иглы втыкают обратно, чтобы я не орала на кота да на всю квартиру:)) Поэтому сбои иногда случаются:)

мои процессы

soloveiДата: Четверг, 15.09.2016, 20:10 | Сообщение # 56
Какая красивая мечтательница получается!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Четверг, 15.09.2016, 20:13 | Сообщение # 57
Аня, я подожду, ты главное за кошкой следи, чтобы она их все таки выплевывала, а не заглатывала.

Файлы.
Мои процессы

Яна777Дата: Четверг, 15.09.2016, 20:20 | Сообщение # 58
ага, дождешься от нее! (шутю). Ходит вон по комнате шарик надутый гелием за собой таскает на нитке. Или он ее:)
Вера, полностью с тобой согласна!

мои процессы

FandyДата: Пятница, 16.09.2016, 13:16 | Сообщение # 59
Анечка, смотри за кошкой, я прямо испугалась, что она твои иголки тырит! cry Шкодница!

"Исцеление" просто настоящее исцеление, такой свет от этой работы! И ты так красиво описала свои чувства к ней, я прям сама прониклась совсем другими ощущениями! Спасибо, что делишься с нами! Ручки очень хорошо получились!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Пятница, 16.09.2016, 13:20 | Сообщение # 60
Аня, получается поразительно красиво. Светло, ясно, очень по-летнему, виден каждый лучик солнца, и даже воздух какой-то прозрачный. Пальчики четкие. Замечательная картина!

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 068 Где начинается исцеление (Категория - платные схемы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020