Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Фотонатюрморт с анютками, Luiza Gelts (Категория - бонусные схемы)
Фотонатюрморт с анютками, Luiza Gelts
ToriДата: Суббота, 19.09.2015, 17:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Размер 360х285 крестиков. Оттенков 214, из них солидов 41, блендов 173

ВЫШИВАЕТ:

nat111 Наталья. Канва 18 Аида, белая. Техника - крестик в две нити, нити ДМС по ключу
Прикрепления: 2271496.jpg(130.5 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

nat111Дата: Суббота, 19.09.2015, 19:27 | Сообщение # 2
Соединенные Штаты, Mount Holly
Сегодня я пришла к вам не как обычно. Обычно я прихожу и приношу воз и маленькую тележку своих процессов и картинок к ним. Сегодня выход в люди будет особенный и торжественный. Сегодня я принесла только один процесс. Но зато КАКОЙ!!!!
Встречайте - мой новый процесс!!!

Дизайнер Елена Чебакова.
Фотонатюрморт с анютками, Luiza Gelts
.
Размер 360х285 крестиков. Оттенков 214, из них солидов 41, блендов 173. Канва 18 Аида, белая. Техника - крестик в две ниточки.

А теперь я сделаю небольшое отступление.
Я никогда в своей вышивальной жизни не задумывалась над тем, чтоб делать у какого-либо дизайнера индивидуальный заказ. Мне казалось, что в нашем мире с головой хватает уже разработанных схем и хватит их мне на всю мою вышивальную жизнь. И не было как-то никакой такой картинки, чтоб уж вот прям - "хочу-не могу". И вот - некоторое время назад, в теме вышивальные мечты Лена-ariadnadem дала ссылку на фотонатюрморты с цветами. И там я их увидела! Свои анютки! Картина понравилась сразу и очень. Но никаких мыслей ещё не было. Просто очень понравившаяся картинка (да мало ли таких). Но время шло - а я всё чаще и чаще смотрела на эту картину и всё больше и больше мне хотелось её иметь. Были проделаны все полагающиеся ритуалы - картинка была поставлена на рабочий стол монитора, чтоб успела надоесть - не надоела (до сих пор стоит!), , вообщем, ничего не помогало и я сдалась. Написала Леночке и она сделала мне схему. И я поняла - всё-таки - счастье есть! biggrin
Вместе с нитками, специально под новый процесс были куплены две новые коробки в сирененых тонах, сделаны органайзеры, даже ножнички сиреневинькие подобрала. tongue

Ну и теперь покажу некоторые фотографии своего процесса и что есть на сегодняшний день.

Ну вот такой у меня новый процесс! Шью и радуюсь как дитя. Так мне мои анютки нравятся! Ленусь, спасибо большое ещё раз за схему!
flowers

Мои процессы

Сообщение отредактировал nat111 - Суббота, 19.09.2015, 19:04

VoljДата: Суббота, 19.09.2015, 19:28 | Сообщение # 3
Российская Федерация, Заречный
Какой замечательный натюрморт. Сидела, разглядывала, мои любимые сиреневые... Фон загляденье, все так плавно...
Мне очень понравилось

Мой вышивальный мир

soloveiДата: Суббота, 19.09.2015, 19:28 | Сообщение # 4
nat111, Какая красивая картина,сло нет и так хорошо на ткани выглядит! Как много уже отшито,молодец!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

СвершениеДата: Суббота, 19.09.2015, 19:28 | Сообщение # 5
Российская Федерация, Екатеринбург
Цитата nat111 ()
Сегодня я принесла только один процесс

Ната, ага-ага! Но масштабность пректа, фееричность выхода и оглушительность действия на публику от этого не пострадали biggrin
Какие вы с Леной "сюрпризницы"! Молодцы!!! clap clap clap

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

L-SAFONOVAДата: Суббота, 19.09.2015, 19:28 | Сообщение # 6
Ну, Наташа, ты как всегда в своем репертуаре! Молчишь-молчишь, а после ...... Красивая картина! Очень любою эти цветочки, такие нежные и трогательные.
Цитата nat111 ()
Вместе с нитками, специально под новый процесс были куплены две новые коробки в сирененых тонах, сделаны органайзеры, даже ножнички сиреневинькие подобрала.

Улыбнули твои слова! Вдохновляемся мы все, но что бы аксессуары покупать в тон картины, вот такое встречаю первый раз.
Ждем продолжения!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Суббота, 19.09.2015, 19:28 | Сообщение # 7
nat111, Наташ так вот почему тебя с твоими вкусными показами так долго не было ! Вы тут с Леной такой процесс в секретике держали !
Очень впечатляет отшив - такое всё в меру яркое , такой взрыв цвета ошеломительный просто ! Так эта схема с фото ? Замечательно получилась !!! Лена - Гердамон снимаю шляпу !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Суббота, 19.09.2015, 19:28 | Сообщение # 8
Наташа,какой красивый натюрморт ты для себя выбрала!Все мне нравится в этой картине,нежные анютки в прозрачной вазе,лимончик на блюдечке,чайная пара,салфеточка,задний план,а столешница,так вообще раскрасавица! Цветочки получаются отлично,с удовольствием буду следить за процессом и ждать появления новых предметов на картине.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 19.09.2015, 19:29 | Сообщение # 9
Натуська, ну наконец то, а то я все выглядываю, выглядываю, когда ж ты уже свои анютки принесешь показать. Фотографии как всегда приводят в полный восторг, как же ты хорошо умеешь и сфотографировать и показать! Ножнички с коробочками сиреневыми в тон процесса, это что то! Ну , а че, туфли и сумочки подбирают в цвет, почему не аксессуары к вышивке? Молодец! smile

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

FandyДата: Суббота, 19.09.2015, 19:29 | Сообщение # 10
Аааааа где моя челюсть??? biggrin
Наташ, ну как так можно, я то хоть и была в курсе, но знать что шьется новый процесс это одно, а увидеть СКОЛЬКО уже нашито! Я вот честно, прокручивала страницу и не верила своим глазам, и это уже вышито, и это?! Обалдеть!
Очень красивые сочетания цвета, сама картина мне кажется живой! Фон такой бархатно красивый, сами цветочки ну оооочень хороши! Нежные и настоящие, немного акварельные! Ой, буду еще любоваться.... И как же красиво крестиком получается!
Я балдею! А сколько впереди красоты еще, класс!!!
Наташечка и Леночка- две феи-волшебницы! love

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

УралочкаДата: Суббота, 19.09.2015, 19:29 | Сообщение # 11
Российская Федерация, Краснодар
nat111, Наташа, ошеломляющий выход в свет!
Люблю рассматривать твои фотографии, умеешь подать вышивку в самом соблазнительном виде, сразу хочется вышивать именно такую же.
Вы с Леной конспираторы какие оказались! Тихо, молча схема родилась и тихо молча вышивалась...
Аксессуары к вышивке меня потрясли до глубины души, я сразу прочувствовала твой настрой настрой на вышивку, азарт и желание ввшивать и вышивать с наслаждением! biggrin

Наташа, как считаешь, сделаем отдельную тему в разделе ввшивки по схемам Лены?
Перенесем туда фотографии и комментарии. Согласна, Наташа?

Мои процессы

OhotnicaДата: Суббота, 19.09.2015, 19:29 | Сообщение # 12
Пришла по следу красоты! такой красоты, которая надолго западает в душу... синие с белым анютки словно небо с облаками, а лимон как солнышко светится....
Столько завораживающих деталей!

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

gerdamoonДата: Суббота, 19.09.2015, 19:29 | Сообщение # 13
а еще там есть колокольчики-называются плактикодон. Красивое слово.

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Суббота, 19.09.2015, 19:29 | Сообщение # 14
Цитата nat111 ()
Шью и радуюсь как дитя. Так мне мои анютки нравятся!

И вот почему не показываешься biggrin ну тебя можно понять, Наташа! Как всегда и рассказ с предыстроией, и фото с разных ракурсов и отличной цветопередачей.Вышел не сюрприз, а сюрпризище! А какой размерчик на 18-ом каунте внушительный! ты теперь надолго не пропадай, чтобы тут в томленьи не пропасть biggrin и повторю Ирин вопрос
Цитата Уралочка ()
Наташа, как считаешь, сделаем отдельную тему в разделе ввшивки по схемам Лены?
Перенесем туда фотографии и комментарии. Согласна, Наташа?

"Дефиле" моих процессов

nat111Дата: Суббота, 19.09.2015, 19:30 | Сообщение # 15
Девочки мои дорогие, всем спасибо, что заглянули и полюбовались на наши с Леной анютки! smile
Цитата Уралочка ()
делаем отдельную тему в разделе ввшивки по схемам Лены?
Перенесем туда фотографии и комментарии.

Ирочка, Викусь, конечно, обязательно. Я просто не знала, кто должен тему отдельную открывать - вы или я сама. Поэтому решила показаться у себя в теме сначала, а вы уж разберетесь как надо. Но смотрю Вика уже и открыла темку для меня. Отлично! Спасибо. Только может , Вик, в названии поставить Фотонатюрморт с анютками. Я вчера тут писала, как -то не подумала о названии. Сейчас у себя подправлю тоже.

Цитата L-SAFONOVA ()
но что бы аксессуары покупать в тон картины, вот такое встречаю первый раз.

Цитата gerdamoon ()
Ножнички с коробочками сиреневыми в тон процесса, это что то!

Цитата Уралочка ()
Аксессуары к вышивке меня потрясли до глубины души,

biggrin biggrin biggrin Ну а что такого? Ну ведь так приятно вышивать фиолетовые цветочки, складывать ниточки в фиолетовые коробочки, резать фиолетовыми ножничками. biggrin И как мне сказала Лена, будет мне до всех жизненных проблем - всё фиолетово! biggrin
И я вам больше скажу, у меня ещё и в каждой коробке с процессами, лежат пакетики с разными запахами. На каждый процесс - свой запах! tongue

Цитата September ()
Все, я мертвый лежу под креслом. Савсем-савсем мертвый!

Ленусь, вставай, давай поднимайся, хватит лежать! biggrin
А что думаешь, только ты фиалочки любишь шить? У тебя вот свои фиолетовые цветочки в процессе. у меня - свои. smile

Цитата Tori ()
Шью и радуюсь как дитя. Так мне мои анютки нравятся!

И вот почему не показываешься

Вика, да вот всё думала, ну ещё немножко вышью, ну и ещё немножко... ведь хочется уже показать кусочек, чтоб понятно было, что ж там получается. Вот помнишь, как ты своих лошадок, тоже ж не сразу показала, хотелось впечатлить народ! cool

Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 19.09.2015, 19:34 | Сообщение # 16
Ууууу! Наташа, Лена! Все, я мертвый лежу под креслом. Савсем-савсем мертвый! Колокольчики - контрольный выстрел в голову. Я не могу это хвалить обычными словами, потому что их слишком мало, и они недостаточно хороши! А сколько уже отшииитоооо!!!

А главное, это же фотопортрет. Я знала, я верила, что Лена сможет сделать Луизу Гельтс так, что это будет несравненно!

Лена, а тяжело Луиза идет в схему?

Мои процессы
Вязание от September

АйнаДата: Суббота, 19.09.2015, 19:41 | Сообщение # 17
Вот так сюрприз!! Завораживающий процесс!! Фотонатюрморт прекрасен, и уже сколько вышито! Сплошной восторг!

Моя вышивка
Мой альбом

clifil_OlgaДата: Суббота, 19.09.2015, 20:49 | Сообщение # 18
Ах!!! Да-а-а... убили наповал. Присоединяюсь к лежащим под столом! biggrin Мимо не пройдешь! И размер то что надо. И шить, наверное, песни петь!

Вышиваю туточки

StasyaДата: Суббота, 19.09.2015, 23:03 | Сообщение # 19
nat111, Наташа, ну просто шикарнейший процесс, какие цвета, какие цветы, просто слов нет, очень-очень нравится!

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:51 | Сообщение # 20
nat111, Наташа, какая красота! Очень-очень нравится smile
Сиреневые ножнички умилили smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:09 | Сообщение # 21
Цитата September ()
Лена, а тяжело Луиза идет в схему?

Не слишком. У нее фотографии уже обработаны в графическом редакторе, поэтому немного доработки в фотошопе и дальше как с обычным исходником работаем.

Файлы.
Мои процессы

Яна777Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:02 | Сообщение # 22
nat111, обалденная работа! Роскошный исходник и прекрасная схема. Я вообще дар речи теряю от фоторабот Луизы. А в нитках они становятся вовсе живыми, фактурными. Стежочки, конечно, мда-а-а.... Мне есть, к чему стремиться brows

Я - Аня. Это как Яна, только наоборот:)
мои процессы

nat111Дата: Понедельник, 21.09.2015, 03:32 | Сообщение # 23
Айна, Инна, clifil_Olga, Оля, Stasya, Настя, Lisa-Larisa, Лариса, Яна777, Аня, девочки, спасибо, что заглянули, за добрые слова. smile smile
Цитата clifil_Olga ()
И шить, наверное, песни петь!

Ну песни- не песни, а цветочки, конечно, полны одиночек. Вот и хотела я типа пожаловаться, но как пошла посмотрела на твоего Пересвета, то жаловаться как-то стало неудобно. Вот у тебя там - уж точно ПЕСНЯ из одиночек. wacko А у меня так - цветочки. biggrin

Мои процессы

HazeДата: Понедельник, 21.09.2015, 10:06 | Сообщение # 24
Люксембург, Luxemburg
nat111, Натуся, какие цветуёёёёёчки у тебя! И как много ты уже "вырастила"! Легкой борьбы с одиночками, оно того стоит! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

nat111Дата: Четверг, 04.08.2016, 04:46 | Сообщение # 25
После очередного пинка от Лены September, несу вам продолжение своих анюток. biggrin
У анюток оказалась нелёгкая судьба. Нежно любимые мною с первого взгляда и также горячо любимые мною и по сей день, они постоянно отодвигаются в сторону и ждут, пока я бросаюсь в очередной новый или старый процесс. tongue
Но вот всю прошлую неделю я шила только их и теперь принесла вам несколько фотографий.

Основная часть цветочков подходит к концу wacko , их осталось ещё совсем немножко cool . Впереди у меня 5 листов фона tongue , а потом пойдем вниз шить лимончик (очень его жду).

Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 04.08.2016, 06:15 | Сообщение # 26
Наташа ,я в культурном обмороке от твоего показа ! Какая здесь красивая цветовая гамма ,удивительная четкость деталей и конечно твой " конек" шикарные фото ,которые хочется разглядывать и разглядывать ! и на удивление ( или к стыду ) наконец разглядеть на картине кроме анюток ещё и колокольчики ! Умиляют все таки меня твои ножнички в цвет к процессу ! biggrin
Наташа ,очень-очень !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

soloveiДата: Четверг, 04.08.2016, 06:48 | Сообщение # 27
Наташа,как же мне нравятся анютки,слов нет.... Очень красивая цветовая палитра,смотришь не насмотришься!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ToriДата: Четверг, 04.08.2016, 09:24 | Сообщение # 28
Наташ, тут только остаётся присоединится к вышесказанному - твои показы всегда праздник для души! да когда ещё такой букет дарят...ах!
Цитата nat111 ()
Впереди у меня 5 листов фона

ну и что! там и окошко и стена со всякими выпуклостями biggrin хотя и я жду и лимон, и фарфоровую кружку yes

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Четверг, 04.08.2016, 09:31 | Сообщение # 29
Наташа, ну фото как всегда- увидеть и замереть от восторга! Вот умеешь ты все таки фотографировать так, что оторваться от фотографий невозможно. respect

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Четверг, 04.08.2016, 11:24 | Сообщение # 30
Российская Федерация, Краснодар
Наташа, очередной раз порадовала, спасибо! Фон такой интересный на этой картине, что и он привлекает внимание к себе, а не только анютки. smile Втянешься и не заметишь, как его отошьешь! biggrin

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Фотонатюрморт с анютками, Luiza Gelts (Категория - бонусные схемы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021