Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Фотонатюрморт с анютками, Luiza Gelts (Категория - бонусные схемы)
Фотонатюрморт с анютками, Luiza Gelts
ToriДата: Суббота, 19.09.2015, 17:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Размер 360х285 крестиков. Оттенков 214, из них солидов 41, блендов 173

ВЫШИВАЕТ:

nat111 Наталья. Канва 18 Аида, белая. Техника - крестик в две нити, нити ДМС по ключу
Прикрепления: 2271496.jpg(130.5 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

L-SAFONOVAДата: Четверг, 04.08.2016, 11:41 | Сообщение # 31
Наташенька, спасибо, спасибо! Так я ждала очередной показ! К анюткам у меня особая любовь! Я одно время думала, что ты бросила их вышивать, но нет. Вот они! Опять радуют нас своей неземной красотой!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

FandyДата: Четверг, 04.08.2016, 14:27 | Сообщение # 32
Цитата gerdamoon ()
увидеть и замереть от восторга!

Я точно! Замела в немом восторге! biggrin
Наташенька, вот ничто так не впечатляет, как твой показ да еще и целый букет! И хоть сложно они тебе дались, зато теперь можно любоваться на красотищу! Внизу тоже столько всего интересного нас ждет...подождём!

И как хорошо, что мы все шьем разные работы, каждый день любуемся на чудеса современного схемоделания, ну правда! Даже несколько лет назад я представить не могла, что можно будет вышивать ТАКИЕ проекты! gerdamoon, Лена, спасибо, что осуществляешь наши мечты!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Четверг, 04.08.2016, 16:06 | Сообщение # 33
Ох, Наташечка, твой показ прямо бальзам на душу! Ну неописуемо красиво! Хочешь я тебя буду подпинывать время от времени? Ты только шей, не бросай! Вот понемножку хотя бы. Потому что нельзя это оставлять. Это же праздник, а не картина!

Мои процессы
Вязание от September

nat111Дата: Пятница, 05.08.2016, 18:25 | Сообщение # 34
Соединенные Штаты, Mount Holly
Девочки, да вы чего????!!!! Я свои анютки не в жизнь не брошу! Ну да, не получается у меня шить один процесс и постоянно и быстро. wink Мне надо всё и сразу, я уже поняла, ничего я в себе не переделаю. Загораюсь, увлекаюсь и начинаю новые процессы. Так хочется успеть всё попробовать. biggrin Вот потому большие процессы у меня и шьются долго. А эти цветочки у меня такие любимые smile ! Да у меня и Сны - любимые, и лошадки тоже tongue , и все-все остальные мои начатые, но ещё не законченные процессы. biggrin

Спасибо всем, кто заглянул в тему и полюбовался на эти чудесные анютины глазки. smile

Цитата Юрик ()
наконец разглядеть на картине кроме анюток ещё и колокольчики !

Да, Наташенька, всё правильно, там ещё и колокольчики есть. Очень-очень милые.

Цитата Tori ()
там и окошко и стена со всякими выпуклостями

Цитата Уралочка ()
Фон такой интересный на этой картине, что и он привлекает внимание к себе, а не только анютки.

Да, девочки,согласна с вами полностью, стена там тоже интересная, я даже не боюсь её шить, потому как не совсем скучный фон, и в итоге получается очень красиво. Ну, Лена у нас - Мастер делать красивый глубокий фон.

Цитата Tori ()
хотя и я жду и лимон, и фарфоровую кружку

Во-во, biggrin и я их тоже жду. tongue

Цитата L-SAFONOVA ()
Я одно время думала, что ты бросила их вышивать

Люд, я их точно не брошу, можешь даже не волноваться по этому поводу. Будет не очень быстро, это да, но я их обязательно вышью. tongue

Цитата Fandy ()
Даже несколько лет назад я представить не могла, что можно будет вышивать ТАКИЕ проекты!

Вот! Натусь, я так часто думаю и вспоминаю себя, когда я только начинала вышивать. Насколько сильно продвинулась вышивка в последние годы! Это фантастика! То ЧТО мы сейчас вышиваем!

Цитата September ()
Хочешь я тебя буду подпинывать время от времени?

Подпинывай, Ленусь, biggrin только не очень сильно, мне ж и другие мои проекты шить надо.

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Фотонатюрморт с анютками, Luiza Gelts (Категория - бонусные схемы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019