Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Победа Пересвета, П.Рыженко (Категория - инд. заказ)
Победа Пересвета, П.Рыженко
clifil_OlgaДата: Суббота, 19.09.2015, 21:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
"Победа Пересвета" по картине П.Рыженко. Индивидуальный заказ.
Размер схемы 600*470, нитки ДМС, 149 оттенков - солиды.

ВЫШИВАЕТ:

clifil_Olga Ольга. Канва Линда 27 ct, нитки ДМС по ключу, петит-полукрест
Прикрепления: 3017559.jpg(93.1 Kb)

Вышиваю туточки

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 28.08.2017, 15:30 | Сообщение # 61
Монументальная работа! Оля, поздравляю с завершением! Ты герой! Столько труда и терпения, когда представлю, насколько сложная была схема!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

irischkaДата: Понедельник, 28.08.2017, 15:47 | Сообщение # 62
Российская Федерация, Нижний Тагил
clifil_Olga, МОЛОДЕЦ, выше всяких похвал, вышить такую монументальную картину... Картина несет такую мощную положительную энергетику. gerdamoon, схема проработана великолепно.

LyudmilaaaДата: Понедельник, 28.08.2017, 15:55 | Сообщение # 63
Российская Федерация, Иваново
Цитата clifil_Olga ()
Путь был нелегок в этот раз, 2 года 3 месяца, но оно стоило того!

Оля, но этот "путь" (с перерывами) пройден до конца и действительно - очень стоило его пройти. Не нужно быть профи в схемоделании, чтобы по исходнику понять, насколько сложна схема, а иначе и быть не могло - обилие мелких деталей сюжета диктуют свое! Одна трава-мурава на ветру и под копытами стремительно несущегося коня чего стоит....
От картины исходит невероятная мощь и сила. Поздравляю с завершением.

гостям всегда рада

HazeДата: Понедельник, 28.08.2017, 15:56 | Сообщение # 64
Люксембург, Luxemburg
Оля, поздравляю! 2 года на такой шедевр (и тут этот эпитет более, чем уместен) это просто ничто, очень быстро! Теперь и оформление надо под стать сделать! Царское полотно!!!! up

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ToriДата: Понедельник, 28.08.2017, 19:56 | Сообщение # 65
Оля, поздравляю с завершением картины! Красота и мощь - первые ассоциации при взгляде на неё. Труда много и результат отличный!

Лена gerdamoon, конечно же, и тебя поздравляю с возможностью увидеть реальное воплощение твоих стараний в столь сложной работе smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:00 | Сообщение # 66
Оля ,Олечка ты сделала это ! Соглашусь со всеми - твоя мечта была глобального масштаба и исходник глобальный и схема конечно не могла быть легкой ,что бы всё это ниточками прорисовать ! И как же я рада что у тебя хватило упорства не только мечтать ,но и воплотить это в жизнь - молодечик ты очень большой !
Желаю достойного оформления и конечно же очень его буду ждать ,что бы увидеть эту грандиозную картину на стене !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

KsayaДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:30 | Сообщение # 67
Оля, поздравляю!!! Полный восторг! Такая работа проделана ... нет слов!) ты большая молодечище! first flowers
и ВСЕГО два года ... это не срок для такого грандиозного проекта!

Оксана, ко мне на "ты"

clifil_OlgaДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:50 | Сообщение # 68
Девочки, спасибо вам большое за внимание к моему процессу! Спасибо за ваши добрые и теплые слова!
Их столько много! Сияю как пятак! love
Мне очень-очень приятно!
Благодарю ещё раз!

Вышиваю туточки

vernaДата: Вторник, 29.08.2017, 06:16 | Сообщение # 69
Оля, ты мой ГЕРОЙ, в смысле Героиня! Поздравляю! И это за 2 года! Потрясающая работа! Удачи в оформлении!!!!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Вторник, 29.08.2017, 09:10 | Сообщение # 70
clifil_Olga, ОЛя, поздравляю! Картина потрясающая! Проработка прекрасная, все мелкие детали хорошо просматриваются, про энергетику я даже и не говорю. Оля, все твои болельщики радуются вместе с тобой smile
Лена Гердамун, ты МАСТЕР!

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

clifil_OlgaДата: Среда, 30.08.2017, 07:29 | Сообщение # 71
Людочка, Лариса, благодарю за душевные слова! Мне очень-очень приятно!

Девочки, ещё раз всем огромное спасибо на добром слове! flower flower flower

Вышиваю туточки

Юпа1Дата: Среда, 30.08.2017, 07:49 | Сообщение # 72
clifil_Olga, Оля, прими и мои поздравления и восхищения! Восхищения твоим трудом и упорством, и восхищения от самой картины Это ШЕДЕВР! И вы вместе с Леной создали его своим трудом и талантом. Еще раз поздравляю!!!

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

swetastepanidaДата: Среда, 30.08.2017, 08:58 | Сообщение # 73
И мои поздравления!!!! Огромное батальное полотно отшито! Восторг! Серьезная и трудная работа закончена . Еще раз поздравляю!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

tutsiДата: Среда, 30.08.2017, 11:20 | Сообщение # 74
Молдова, Chişinău
Дааа,такую работу закончить-этто труды и труды,упорство и желание!А травушка-муравушка,только посмотришь и прикинешь сколько там разбросано одиночек,как нельзя там отвлекаться-пригорюнишься.А ведь сумела,а ведь смогла,да еще и быстро как-то это получилось/по-моему мнению/!Сильная работа получилась!Поздравляю!А на Ослябю не замахиваешься?Две ипостаси -воин и пасечник!

ЛюсиДата: Среда, 30.08.2017, 13:14 | Сообщение # 75
clifil_Olga, Оля,поздравляю с долгожданным финалом!Потрясающая картина,за которой стоит твой колоссальный труд, упорство и терпение!
Но какой же взгляд у Пересвета,это взгляд настоящего мужчины,бесстрашного героя!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

leka2503Дата: Четверг, 31.08.2017, 09:19 | Сообщение # 76
Оля, поздравляю! Уже который день захожу в эту темку и рассматриваю твою работу! На мой взгляд, очень сложная для исполнения! Но ты справилась, молодец! Может скажу глупость (я не сильна в этой тематике), но мне кажется, что эта картина может быть оберегом для дома. Чтоб никто и ни-ни biggrin

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

Lisa-LarisaДата: Четверг, 31.08.2017, 18:30 | Сообщение # 77
clifil_Olga, Оля, а какие планы теперь?

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

clifil_OlgaДата: Четверг, 31.08.2017, 20:22 | Сообщение # 78
Девочки, мои благодарности за каждое доброе слово! Рада-рада, да ещё как, что вам понравилось наше с Леной воплощение в ниточках!
Спасибо больше! flowers
Цитата Lisa-Larisa ()
clifil_Olga, Оля, а какие планы теперь?

"Король и шут" по картине Андрея Шишкина

Вышиваю туточки

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Победа Пересвета, П.Рыженко (Категория - инд. заказ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019