Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 013 Сирень (Категория - бонусные схемы)
Бонус 013 Сирень
ToriДата: Четверг, 01.10.2015, 13:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Схема выполнена по картине современной художницы Кэрол Каваларис

Размер схемы 290х500. Оттенков 200, из них солидв - 31, блендов - 169, всего используется 119 номеров ДМС

ВЫШИВАЮТ:

Volj Лариса. Ткань Конгресс 24 ct, цвет белый, нитки DMC, петит-полукрест в 2 нити
Прикрепления: 6002364.jpg(67.9 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

VoljДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:54 | Сообщение # 91
Российская Федерация, Заречный
irischka, Lyudmilaaa, L-SAFONOVA, огромное спасибо за все ваши отзывы, казалось бы ветка сирени в вазе и все, но каждая из вас находит особенные слова, что-то свое, личное! Это так здорово, интересно и приятно!

Мой вышивальный мир

swetastepanidaДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:58 | Сообщение # 92
Только отцвела в садах сирень , а тут продолжение цветения ! Такие объемные цветочки получаются !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

omatschkaДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:30 | Сообщение # 93
Volj, Лариса,поздравляю с завершением этой прекрасной работы! До чего же хороша сирень , фон вышивки впечатляет,что-то, а он в Лениных схемах скучным не бывает.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

VoljДата: Вторник, 21.06.2016, 08:06 | Сообщение # 94
swetastepanida, omatschka, девочки спасибо!!!

Мой вышивальный мир

АйнаДата: Вторник, 21.06.2016, 09:58 | Сообщение # 95
Даже по фото на скорую руку видно, насколько сирень живая, реалистичная и объёмная. Поздравляю с завершением восхитительного процесса!

Моя вышивка
Мой альбом

SeptemberДата: Вторник, 21.06.2016, 11:29 | Сообщение # 96
Volj, Лариса, поздравляю с финалом! Сирень великолепна. Такой четкости цветов я еще нигде не видела. Каждый лепесточек виден. И цвета фона такие радостные, даже праздничные. Могу представить, какое удовольствие для вас было шить эту картину. Пусть теперь она радует вас всегда. Осталось только подобрать достойную раму. Желаю вам удачи с оформлением!

Мои процессы
Вязание от September

Lisa-LarisaДата: Вторник, 21.06.2016, 22:03 | Сообщение # 97
Volj, Лариса, писала уже в Долгострое, повторюсь, Сирень совершенно обалденная smile И конечно, Лена gerdamoon, зачетная схема - такая четкость, объемность и, главное, полное соответствие скрину smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

nat111Дата: Среда, 22.06.2016, 16:43 | Сообщение # 98
Соединенные Штаты, Mount Holly
Volj, Уже который раз возвращаюсь посмотреть на законченную Сирень. smile И вот подумалось, если на фотографии через монитор компьютера эта картина так завораживает то какое ж чудо наверное эта вышивка вживую! wacko
Лариса, поздравляю Вас с завершением такой чудесной картины! Ленина четкость прорисовки сирени и Ваша скорость отшива - просто поражают! Смотрю на эту сирень и не могу насмотреться. Такая яркость, сочность и одновременно - такая гармония! smile Спасибо.

Мои процессы

ritonДата: Среда, 22.06.2016, 18:05 | Сообщение # 99
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Volj, Лариса, как же все таки сирень выглядит реалистично. Очень мне нравится сирень.

Маргарита и на ты:)

VoljДата: Среда, 22.06.2016, 18:40 | Сообщение # 100
Айна, September, Lisa-Larisa, nat111, riton, девочки огромное спасибо за ваши комментарии к нашей с Леной вышивке, перечитываю по несколько раз ну оооочень прятно biggrin

Мой вышивальный мир

VoljДата: Четверг, 18.08.2016, 10:45 | Сообщение # 101
Девочки, всем привет! Только сейчас сообразила, что не показала Сирень постиранную и поглаженную, ну теперь уже ничего не поделаешь, Сирень уже оделась. Багет простой пластиковый, стекло антиблик. Это моя первая работа, оформленная с антибликовым стеклом, мне очень понравилось, фотограф я конечно "аховый", ну уж что есть.
Сначала фото на улице

Фото дома

И просто так

Мой вышивальный мир

Сообщение отредактировал Volj - Четверг, 18.08.2016, 10:59

FandyДата: Четверг, 18.08.2016, 10:53 | Сообщение # 102
Volj, Лариса, поздравляю уже с окончательным финалом!
Она такая большая! Мне казалось поменьше будет biggrin Красота! Вот оформленная работа всегда играет во всей своей красоте и смотрится совершенно по-другому, еще краше и эффектнее!
И на Лошадок еще раз полюбуюсь!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

УралочкаДата: Четверг, 18.08.2016, 11:05 | Сообщение # 103
Российская Федерация, Краснодар
Лариса, в оформленном виде картина заиграла новыми красками, очень всё получилось здорово!
Поздравляю от души! flower
Схема Лены сделана на отлично: эффект 3D есть, цветы сирени все читаемы и не размазаны совершенно, ваза в цветовой палитре как цветы, но совершенно ясно, что это именно ваза (керамическая или из цветного стекла) - очень красиво и здорово! first flower

Мои процессы

soloveiДата: Четверг, 18.08.2016, 11:09 | Сообщение # 104
Volj, Лариса,поздравляю с оформлением картины!Сирень заиграла во всей своей красе,особенно ваза супер flowers

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

SeptemberДата: Четверг, 18.08.2016, 11:54 | Сообщение # 105
Volj, Лариса, поздравляю с оформлением! Еще раз удивилась, до чего же сочные, яркие краски у этой картины и поразительно четкие цветы сирени!

Мои процессы
Вязание от September

ФибиДата: Четверг, 18.08.2016, 12:39 | Сообщение # 106
Нидерланды, Bussum
Volj, очень "приятственная" картина. Цветаааа мммм.. Поздравляю.

Я Лена и ко мне на "ты"
Мои процессы

УралочкаДата: Четверг, 18.08.2016, 12:48 | Сообщение # 107
Российская Федерация, Краснодар

Мои процессы

ЮпаДата: Четверг, 18.08.2016, 12:54 | Сообщение # 108
Volj, Лариса, какая сирень чУдная!!! И оформление ей к лицу. Цвета изумительные, и что самое главное, все детали четкие, в сирени каждый бутончик-цветочек читаем, ваза - фарфоровая (или керамическая - кому что больше нравится). В общем - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

VoljДата: Четверг, 18.08.2016, 12:59 | Сообщение # 109
Fandy, Уралочка, solovei, September, Фиби, Юпа, девочки всем огромное спасибо! Сижу и любуюсь, сегодня она от меня уедет к сыну...

Мой вышивальный мир

ЮрикДата: Четверг, 18.08.2016, 13:34 | Сообщение # 110
Volj, Лариса от души поздравляю ! сколько было споров и мнений по поводу этого сюжета ,а особенно о вазе .В итоге получилась картина с такими четкими цветами и в букете и на вазе ! А уж цвета какие " приятственные " - все переливы розово-сиреневого присутствуют !
С удовольствием полюбовалась еще раз на Лошадок и конечно на Зайку - близкая сердцу тема !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Четверг, 18.08.2016, 14:39 | Сообщение # 111
Лена, про бонусные и условия их приобретения написано на Главной странице сайта.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Galinka2Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:06 | Сообщение # 112
Российская Федерация, Новосибирск
Лариса,поздравляю с завершением чудной работы!
Великолепное украшение комнаты! Изумительные цвета!

Я-Галина Шевченко г.Томск

VoljДата: Четверг, 18.08.2016, 16:06 | Сообщение # 113
Юрик, Наташа, Galinka2, Галина, спасибо за ваши отзывы, мне очень приятно!
Цитата Юрик ()
сколько было споров и мнений по поводу этого сюжета

Да уж поговорили, я честно говоря, тогда была даже несколько обескуражена категоричностью отзывов некоторых sad

Мой вышивальный мир

HazeДата: Четверг, 18.08.2016, 16:32 | Сообщение # 114
Люксембург, Luxemburg
Volj, Лариса, ох, и славная же картина получилась! Теперь в доме ВСЕГДА будет весна! Очень позитивный букет! Я аж запах ощущаю! Мои искренние поздравления с достойным оформлением! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Lisa-LarisaДата: Четверг, 18.08.2016, 20:00 | Сообщение # 115
Volj, Лариса, поздравляю с оформлением! smile Теперь это буйство красок обрело завершенный вид. Очень красивый багет.
Цитата Volj ()
я честно говоря, тогда была даже несколько обескуражена категоричностью отзывов некоторых

Лариса, все люди разные. Бессмысленно спорить о сюжетах. Нравится - вышивай, не нравится - не вышивай smile Не обращай ни на кого внимания, делай то, что тебе нравится и получай удовольствие smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ОстровокДата: Четверг, 18.08.2016, 20:44 | Сообщение # 116
Лариса,поздравляю с таким мощным финалом и прекрасным оформлением!Семья сына теперь не нарадуется такому подарку! Хорошо,что ты сможешь проведывать свою сиреньку и снова ею любоваться! очень красивая получилась-праздник для глаз!

ToriДата: Четверг, 18.08.2016, 22:08 | Сообщение # 117
Volj, Лариса, поздравляю с самым завершающим этапом, который делает вышивку настоящей картиной! smile Пусть она радует не только тебя, но и твоих самых близких, для кого она и предназначена, пусть у молодых будет всегда весна - на стеночке, в душе, в отношениях! smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

L-SAFONOVAДата: Пятница, 19.08.2016, 07:02 | Сообщение # 118
Лариса, поздравляю! За процессами наблюдала с большим интересом! Очень радует в этой картине четкость, натуральность сиреневых красок и общее радостное настроение этой работы. Оформление по цвету понравилось, но раму здесь вижу немного пошире.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

mamila205Дата: Пятница, 19.08.2016, 08:00 | Сообщение # 119
Volj, поздравляю!!! Сегодня просто парад красоты!! Я так люблю сирень, и люблю искать счастливый цветочек и жалко, что период цветения такой короткий. А здесь цвести сирень будет всегда. Еще раз поздравляю!!!

VoljДата: Пятница, 19.08.2016, 09:14 | Сообщение # 120
Haze, Lisa-Larisa, Островок, Tori, L-SAFONOVA, mamila205, девочки всем огромное спасибо!
Цитата L-SAFONOVA ()
но раму здесь вижу немного пошире.

Люда полностью с тобой согласна, но когда выбирала оформление, все таки решающим оказался цвет багета, да хотелось немного пошире, но ничего другого не подобрала, а утяжелять вторым багетом не стала, поскольку считаю, что главная тут Сирень smile

Мой вышивальный мир

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 013 Сирень (Категория - бонусные схемы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019