Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 013 Сирень (Категория - бонусные схемы)
Бонус 013 Сирень
ToriДата: Четверг, 01.10.2015, 13:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Схема выполнена по картине современной художницы Кэрол Каваларис

Размер схемы 290х500. Оттенков 200, из них солидв - 31, блендов - 169, всего используется 119 номеров ДМС

ВЫШИВАЮТ:

Volj Лариса. Ткань Конгресс 24 ct, цвет белый, нитки DMC, петит-полукрест в 2 нити
Прикрепления: 6002364.jpg(67.9 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

nat111Дата: Суббота, 27.08.2016, 06:26 | Сообщение # 121
Соединенные Штаты, Mount Holly
Volj, Лариса, эта Ваша Сирень - это просто праздник для глаз!!! Я б её прям повесила б вот на таком месте, что б всё время мимо неё проходить или чтоб сидеть и смотреть не моргая.
Очень гармоничное оформление. Тут такая самодостаточная картина, что багет нужен ненавязчивый. И вот именно такой у Вас, дополняет Сирень как нельзя лучше, и она, Сирень-красавица - тут главная! smile Мне очень-очень всё нравится!

Мои процессы

VoljДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:11 | Сообщение # 122
Российская Федерация, Заречный
nat111, Наташа, огромное спасибо, мне очень приятен Ваш отзыв и Ваше мнение, еще раз спасибо!

Мой вышивальный мир

LyudmilaaaДата: Пятница, 09.09.2016, 15:09 | Сообщение # 123
Российская Федерация, Иваново
Volj, Лариса! Примите мои запоздалые поздравления с финальной точкой вашего процесса - сирень оформилась достойно. Так нравятся эти сиреневые переливы на фоне изумрудной зелени, ммм...! Смотришь и глаз радуется. Отличный подарок, хорошая память.

гостям всегда рада

VoljДата: Пятница, 09.09.2016, 19:54 | Сообщение # 124
Российская Федерация, Заречный
Lyudmilaaa, Люда, огромное спасибо!!! Когда вышивка нравится не только тебе, но и другим, это ну ооочень приятно!

Мой вышивальный мир

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 013 Сирень (Категория - бонусные схемы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019