Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 065 Евпраксия (Категория - платные схемы)
065 Евпраксия
ToriДата: Понедельник, 05.10.2015, 11:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Схема по картине русского художника К. Васильева

Размер 250х620. Оттенков - 172, из них 40 солидов, 132 - блендов, всего используется 117 номеров ДМС.

ОФОРМЛЕННЫЕ КАРТИНЫ:

ВЫШИВАЮТ:
vivairada Ирина. Ткань Аида 20 крестом, нитки строго по ключу.

tutsi Евгения. Нитки ДМС по ключу, петит-полукрест.
Прикрепления: 3036053.jpg(39.3 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

tutsiДата: Пятница, 05.07.2019, 09:55 | Сообщение # 121
Молдова, Chişinău
solovei, gerdamoon, L-SAFONOVA, Юрик, nastena-frolova, Вера,Лена,Люда,Наташа,Светлана!Спасибо за внимание и добрые слова!Вот я сама ещё не очень привыкла к оформлению в белом.Сегодня -ах,хорошо,а завтра-чёт не очень.Света,сейчас проверила,ох,таки два года она у меня на станке была.Но за это время меня много куда забрасывало,затягивало.В основном,это был хардангер,ну и мелочушки.

Сообщение отредактировал tutsi - Пятница, 05.07.2019, 10:00

ОстровушаДата: Пятница, 05.07.2019, 22:19 | Сообщение # 122
Женечка,поздравляю с окончанием картины! Оформление мне нравится,действительно,к свету! Посмотрела, у тебя и у Старика светлое паспарту,тот же свет! Так что есть не только смысловое сходство,но и внешнее тоже.

Марина
Захочу-смогу!

SeptemberДата: Пятница, 05.07.2019, 23:16 | Сообщение # 123
Женя, поздравляю с финалом! Картина необычная и удивительная сама по себе. А ты еще и с оформлением удивила! Вот уж никак не могла ожидать белой рамы. Смотрится неожиданно и смело. Но, мне кажется, удачно! Еще бы в интерьере посмотреть.

Мои процессы
Вязание от September

FandyДата: Суббота, 06.07.2019, 09:35 | Сообщение # 124
Женя, поздравляю с финалом Евпраксии!
Теперь уже полным, с оформлением! С удовольствием следила за процессом и всегда интересно как оформляются работы. Признаться тоже не ожидала светлого, но мне нравится!
Теперь у тебя дома две такие сильные работы, со смыслом, заставляющие остановиться и задуматься! Здорово!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Яна777Дата: Суббота, 06.07.2019, 20:22 | Сообщение # 125
Женя, поздравляю с финалом! Молочные оттенки оформления перекликаются с цветом кожи младенца, лицом и рукой матери. Просто какой-то 3Д-эффект получается, фигуры становятся объемными и более динамичными. Очень сильная картина получилась по эмоциям!

Я - Аня. Это как Яна, только наоборот:)
мои процессы

Сообщение отредактировал Яна777 - Суббота, 06.07.2019, 20:23

tutsiДата: Суббота, 06.07.2019, 21:30 | Сообщение # 126
Молдова, Chişinău
Девочки,у меня уже фсе-девочки,спасибо!теперь и я поверила,что белое паспарту и рама -это хорошо.Я ходила в багетку несколько раз,всё никак не могла сделать выбор.Ох,теперь у меня чешутся ручки.Хочу перекрасить раму Cтарику в тон паспарту или сделать её белой.Краски купила,теперь жду прилёта музы.Только в её присутствии у меня фсё получается чётко и быстро biggrin Пока картины не очень дружат оформлением.Размышляю,располагать их рядом или напротив друг друга.Озеру я уже багет перекрасила,мне процесс понравился,теперь хоцца замахнуться на тонирование паспарту и перекраску рамы.Пока не решилась,но идея в голову засела angry

FandyДата: Воскресенье, 07.07.2019, 09:33 | Сообщение # 127
Жень, ты меня не перестаешь удивлять!
Красить и тонировать...молодец! Вот прям чуствуется, как бьет в тебе ключом творческая жилка! Это очень здорово! Пусть все получается! С удовольствием буду ждать результатов художественных экспериментов , уверена, все будет отлично!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ToriДата: Воскресенье, 07.07.2019, 21:22 | Сообщение # 128
tutsi, Женя, поздравляю с завершением необычной картины и её оформлением! Достойное пополнение твоей личной галереи! smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 065 Евпраксия (Категория - платные схемы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019