Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 011 Подсолнухи (Категория - бонусные схемы)
Бонус 011 Подсолнухи
ToriДата: Суббота, 23.01.2016, 22:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Фрагмент картины художников А. Харук и С. Харук
Размер схемы 500х200. Оттенков 185, из них 46 солидов, 139 блендов, всего используется 128 номеров ДМС.

ВЫШИВАЮТ:

Lisa-Larisa Лариса. Ткань конгресс-страмин 24 ct, нитки по ключу, петит-полукрест

Slastёna Оксана. Ткань Аида 18, нитки ДМС по ключу, крест в 2 нити
Прикрепления: 4574834.jpg(226.7 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

HazeДата: Среда, 23.03.2016, 17:29 | Сообщение # 61
Оксана, хорошее резвое начало! Вон птичка уже и крылом пытается взмахнуть, скоро и вся покажется! Лекого тебе и приятного процессика!!! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Lisa-LarisaДата: Среда, 23.03.2016, 18:42 | Сообщение # 62
Slastёna, Оксана, здорово! Очень хорошо у тебя получается smile Там небо несложное, а вот птички... и середка подсолнуха... cry Там быстро не получится. Но процесс приятен сам по себе smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

svmur511Дата: Среда, 17.05.2017, 10:29 | Сообщение # 63
девочки, а продолжения нет?

gerdamoonДата: Среда, 17.05.2017, 10:40 | Сообщение # 64
Продолжение только недавно начало появляться после небольшого перерыва. Пока в игре Долгострой, скоро и здесь добавится.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Lisa-LarisaДата: Среда, 17.05.2017, 17:07 | Сообщение # 65
Немножко еще навышиваю и покажу продолжение. К концу мая smile Но можно и в Долгострое посмотреть, Лена ссылку дала.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

svmur511Дата: Четверг, 18.05.2017, 07:58 | Сообщение # 66
мне очень понравилась картинка, такая солнечная и жизнерадостная smile
но муж не оценил, выбрал другую, к моему сожалению. может еще передумает biggrin пока буду просто наблюдать за процессом

SeptemberДата: Четверг, 18.05.2017, 13:36 | Сообщение # 67
svmur511, интересно, а какую картинку выбрал Ваш муж? smile Вы будете шить ему в подарок? Жаль, конечно, что не понравилось, эта картина действительно очень радостная и летняя.

Мои процессы
Вязание от September

svmur511Дата: Четверг, 18.05.2017, 14:13 | Сообщение # 68
я не могу никак определиться, так как есть примерно 10 картин многоцветок, которые мне очень нравятся и я бы их ВСЕ вышила, но времени не хватает, как наверно и большинству вышивальщиц biggrin поэтому оставила выбор за мужем. некоторые мы обсудили и я их убрала с хочушек, осталось пока 6шт cool
мой муж выбрал по приоритету 2 картины
и вторая
а подсолнухи у него аж на 4 месте после еще одного горного пейзажа от 7 слоников.
как дошью свой долгострой, возьмусь за одну из этих (мне еще пол года точно доделывать). а если получится, то может параллельно две сразу буду отшивать. до этого крестом шила, а сейчас хочу петитом, так что будет быстрее.
Эти подсолнухи пока отодвигаются. Зато уже будет результат наверно виден к моменту моего "созревания". Но в первых хочушках она у меня точно, если еще какая-нибудь сногсшибательная новинка не появится smile

svmur511Дата: Четверг, 18.05.2017, 14:15 | Сообщение # 69
сорри, почему-то у меня 2 ника на этом форуме... странно

SeptemberДата: Четверг, 18.05.2017, 14:17 | Сообщение # 70
Какие милые олешки! Напомнили мне оленей, которых у нас Лариса шьет. Пейзаж от Эстэ тоже хорош, но я больше люблю пейзажи с живыми персонажами, будь то олени или птички. smile Удачи Вам в нелегком выборе. А сейчас что шьете?

Мои процессы
Вязание от September

svmur511Дата: Четверг, 18.05.2017, 14:47 | Сообщение # 71
наверно не совсем по теме будет...
у Ларисы мне не нравится цветовая гамма, очень люблю зелень, но там для меня перебор
сейчас отшиваю Павлинов с голубями от Эстэ http://gallery.ru/watch?a=qRc-oYj6
чуть позже сделаю еще фото продвижения и в соответствующую темку закину

мне понравился размер и ориентация картины обсуждаемых подсолнухов. на одной стене она бы замечательно вписалась. но в квартире еще, к счастью, есть стены. я выбираю не только по самому сюжету, но и как они будут смотреться потом в интерьере, в каком размере и куда я потом их буду вешать... так что некоторые хочушки сразу отпадают по этой причине.

SeptemberДата: Четверг, 18.05.2017, 20:07 | Сообщение # 72
Павлины шикарные! smile

Цитата svmur511 ()
мне понравился размер и ориентация картины обсуждаемых подсолнухов.

Да, согласна, они смотрятся очень нестандартно. Ну что ж, рано или поздно.... Пока мы полюбуемся на отшив Ларисы, а потом, может быть, и Вы захотите вышить и принесете нам свой процесс. smile

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 011 Подсолнухи (Категория - бонусные схемы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019