Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 005 Рождество (Категория - бонусные схемы)
Бонус 005 Рождество
ToriДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline

худ. Ruth Sanderson
Размер схемы 280х350. Оттенков 154, из них 58 солидов, 96 блендов, всего 127 номеров ДМС
и 1 номер Крейника BF №194 (толщина нити №4)

ВЫШИВАЮТ:

Tori Виктория. Ткань Линда 27, нити по ключу, петит-полукрест.

mlg Людмила. Ткань Аида 18 ct, нитки ДМС по ключу, полный крест.
Прикрепления: 6142490.jpg(582.7 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:10 | Сообщение # 2
Ну, сдаюсь и вылезаю на свет божий biggrin
Предыстория такая. Надвигался новогодний конкурс, но ещё не улетучились из памяти мытарства предыдущего и пускаться опять во все тяжкие с ограниченными сроками мне не очень хотелось. Сижу - собираю заявки, а у самой всё равно свербит назойливо мыслишка, что не гоже оставаться без сапог, хотя бы начать справлять их biggrin вот и стала плести новые нитяные косы icecream
На "Рождество" давно глаз положила, самый что ни на есть новогодне-рождественский дизайн, который усилит ощущение праздника и будет украшением дома. А тут ещё (как назло biggrin ) и номер дома мой - 27... судьба holiday
Как закончится конкурс, думаю, я как снег на голову свалюсь с доброй половиной отшитого! Смотрите, мол, ведущая конкурса тоже не прохлаждалась happy Но, увы, половины не получилось, равно как и длинных праздников, поэтому уж примите с тем, что нашилось в перерывах между работой и прочими вмешательствами cool
Взяла Линду 27, чтобы максимально уменьшить размер. Что хочу сказать (не зарекаясь, конечно) - не знаю что может случиться, чтобы я ещё что-то начала на ней...особенно остры все ощущения после конгресса wink таким любителям, как я, стянуть-подтянуть нитку эта ткань противопоказана раз и глазам не комфортно - это два, особенно найти среди зашитого пустоту. Уж на что моя близорукость меня "выручала" при вышивании, здесь она терпит, но больше не хочет.
То, что уже нарисовалось, особых трудностей не вызвало, небо и вовсе песня, разве что ёлочка появившаяся много внимания требует smile
От хвостов я так и не избавилась, сроднилась с ними, поэтому особо впечатлительных прошу остаться спокойными biggrin
Хватит слов, переходим к картинкам

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:22 | Сообщение # 3
Ну Викуся, ну сюрприз-так сюрприз! И главное ж хоть бы словечком обмолвилась!
Все пока вроде согласно скрину, даже вижу снежок поблескивает на гребне крыши. ЖДу веночек на двери!Красный бисер имеется?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ToriДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:29 | Сообщение # 4
Цитата gerdamoon ()
Красный бисер имеется?

Да найдётся, конечно, но до него мне есчё... biggrin

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:37 | Сообщение # 5
Вот думаю, почему Вика давно лошадок не показывает. Что-то тут не то. А оно вон как, оказывается. biggrin Домик пряничный. И елочка такая... ну прелесть!

Мои процессы
Вязание от September

FandyДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:40 | Сообщение # 6
Ухтышкааааа, я упала и закатилась под стол biggrin biggrin biggrin
Вика, сюрприз удался!!! А я вот все думала, как же это ведущая и удержалась от авагтюры и даже ни стежочка в конкурсе?! А тут конечно подпольно вышивка идёт!!!
Я очень рада, что уже столько вышито! Сама на эту схемку смотрю и ручки чешутся, иногда даже радуюсь, что нет возможности всё начинать, иначе были бы одни начиналки tongue
Но шить на 27 геройство конечно, светлые оттенки и так радости не добавляют, а на такой мелкоте.... Вика, ты герой для меня!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ToriДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:43 | Сообщение # 7
Цитата September ()
почему Вика давно лошадок не показывает

Да, лошадки выгуливаются, уступили своё место. Уж меня и Лариса пытала как они поживают biggrin

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:47 | Сообщение # 8
Цитата Fandy ()
Вика, ты герой для меня!

ага, безумный biggrin
Наташа, чем ближе к концу конкурс подходил, тем больше бальзам на душу разливался, что у меня нет никакого контрольного срока, а от авантюр уже не вылечишься, похоже tongue

"Дефиле" моих процессов

GalkaДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:47 | Сообщение # 9
Викуш,я особо впечатлительная- сразу обратила внимание на пушистые хвосты. а вот сам хвАст- ммммммммммммм!!!!я все ждала и высматривала,когда же его хоть кто-нибудь начнет вышивать!!!
знаешь,вот эти зимние дизайны очень хорошо шьются не зимой,а...летом в жару. не замечала,что нас зимой тянет на цветочное? biggrin
Викуш,в добрый путь! сюжет уютный до неприличия! ну и пока шить будешь- сразу загадывай желание Деду Морозу (можно его еще и написать на канве,потом зашьешь happy )- гарантированно сбудется!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

HazeДата: Вторник, 02.02.2016, 00:23 | Сообщение # 10
Люксембург, Luxemburg
Викуля, а я-то думаю, куда ж ты с лошадками запропала, а ты им оказывается изменяешь! biggrin Красивый процессик у тебя! Читаю вот твои "восторги" по поводу мелкой равномерки и мысленно сердечно благодарю Леночку и Олечку (Васса), ведь я хотела оленей начать на 28 лугане, чтобы поменьше было, но они обе хором сказали, что и мелко и рыхлая она. А я-то ведь затягиваю, да и от конгресса тащусь, и накупила его кучу. Вот я и прислушалась к нашим опытным вышивальщицам, знаю, что дурного не посоветуют. И вижу, что правильно сделала, видимо, совсем нелегкое это дело 28 каунт. Еще раз спасибо, девочки!
У тебя уже так много отшито, Викуля! И снег такой снежный, и свет в домике такой нежный, уютный, теплый! Мне сразу захотелось опять в снежные Альпы, в деревянный уютный шале, укутаться в плед, с горячим какао или ароматным горячим вином и с любимой книженцией, да чтоб камин еще потрескучей, и запах дров...оооо, рай! biggrin Вот какой замечательный у тебя сюжет, Вика! Приятного тебе продолжения!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

L-SAFONOVAДата: Вторник, 02.02.2016, 00:26 | Сообщение # 11
Вика, удивила! Когда конкурс закончился, я подумала, а что же Вика в тот раз участия не принимала, даже удивительно., а почему тогда лошадки исчезли? Но все тайное, становиться явным! Очень красивый зимний сюжет! Вика, будем ждать с нетерпением продолжения Рождества!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

VoljДата: Вторник, 02.02.2016, 05:03 | Сообщение # 12
Российская Федерация, Заречный
Tori, Вика какой замечательный дизайн, вот вроде Новогодние каникулы недавно были, а опять так праздника захотелось tongue

Мой вышивальный мир

nat111Дата: Вторник, 02.02.2016, 05:31 | Сообщение # 13
Соединенные Штаты, Mount Holly
Ох, Вика, вот так сюрприз! cool
Я закатилась под стол вместе с Натуськой. biggrin biggrin
Мне так нравится этот новогодний сюжет! wacko Ещё в прошлом году думала, когда-нибудь-когда-нибудь и до него ручки дойдут. А у тебя, видишь, дошли. smile Молодец! Буду с большим пристрастием и удовольствием наблюдать за отшивом!
gerdamoon, Ленусь, Вика и от тебя тоже шифровалась? cool Ну подпольщица!

Мои процессы

soloveiДата: Вторник, 02.02.2016, 08:25 | Сообщение # 14
Tori, Вика,какой сюжет чудесный,пахнущий новогодними праздниками,снежком пушистым.... Удивила так удивила,молодец! Очень мне нравится эта картина и буду с удовольтвием наблюдать за процессом.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Galinka2Дата: Вторник, 02.02.2016, 08:55 | Сообщение # 15
Российская Федерация, Новосибирск
Вика,очень красивый дизайн шьешь!
Будем ждать продолжения!

Я-Галина Шевченко г.Томск

KissaДата: Вторник, 02.02.2016, 11:29 | Сообщение # 16
Хвосты - ладно, вот косы - это нечто!!

===
А лошадок жалко! biggrin

ToriДата: Вторник, 02.02.2016, 12:40 | Сообщение # 17
Цитата Galka ()
Викуш,в добрый путь! сюжет уютный до неприличия! ну и пока шить будешь- сразу загадывай желание Деду Морозу

Галочка, спасибо за пожелание smile
а что? и загадаю biggrin
Цитата Haze ()
Мне сразу захотелось опять в снежные Альпы,

Яна, опять? tongue мне просто захотелось biggrin
И правильно, что прислушалась к советам - 28 каунт только для мелочёвки и то напрыгаешься cool
Цитата L-SAFONOVA ()
в тот раз участия не принимала, даже удивительно

нет, Люда, удивлять не планировала icecream , хотя скоро можно составить список, участвующих в конкурсах
Цитата Volj ()
опять так праздника захотелось

Лариса, будем устраивать его сами, вне календаря guitar
Цитата nat111 ()
gerdamoon, Ленусь, Вика и от тебя тоже шифровалась?

Никому! кремень crazy biggrin
Цитата solovei ()
буду с удовольтвием наблюдать за процессом

Цитата Galinka2 ()
Будем ждать продолжения!

Вера, Галя, я постараюсь объять необъятное и двигаться параллельно smile
Цитата Kissa ()
вот косы - это нечто!!

Алла, а я вот поняла, так сказать, всю прелесть их плетения happy А лошадок подтяну со временем, чтобы никому не жалко было biggrin

"Дефиле" моих процессов

АйнаДата: Вторник, 02.02.2016, 14:19 | Сообщение # 18
Вот это дааа!!! Вика, вот это сюрприз!! Ну и пусть не половина картины, но всё равно сколько уже вышито!!! Класс!!

Моя вышивка
Мой альбом

УралочкаДата: Вторник, 02.02.2016, 14:24 | Сообщение # 19
Российская Федерация, Краснодар
Tori, Вика, сумела ты преподнести сюрприз, да какОЙ!!!
Отличный выбор сюжета, буду с большим интересом наблюдать за процессом.

Ох, конспиратор из тебя отличный: во время конкурса не проговорилась кто есть кто.
Свой процесс законспирировала так, что мы и догадаться не могли что ты вышиваешь втихаря. first flower

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Вторник, 02.02.2016, 20:53 | Сообщение # 20
Tori, Вика, ну ты даешь! Вот чувствовала я, что не зря ты пропадаешь biggrin
gerdamoon, Лена, предлагаю присвоить Вике звание "Главный партизан форума" :D
Совершенно обалденный змне-новогодний домик получается smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Вторник, 02.02.2016, 21:25 | Сообщение # 21
Не-не, я ее в партизаны не отпущу, она мне как супермодер нужна! smile

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Вторник, 02.02.2016, 21:39 | Сообщение # 22
Девочки, насмешили biggrin
Инна, Ира, Лариса, я рада, что будете сопровождать меня и на пути к Рождеству smile вместе-то веселее
Цитата Уралочка ()
Свой процесс законспирировала так, что мы и догадаться не могли что ты вышиваешь втихаря

Ира, ну мы ж не за соседними партами сидим, так что не очень сложно было блюсти себя tongue
Цитата Lisa-Larisa ()
Вот чувствовала я, что не зря ты пропадаешь

Лариса, на работе я пропадала, а так бы, глядишь, и домик построила бы smile
Цитата gerdamoon ()
Не-не, я ее в партизаны не отпущу

не пускай, Лена, мне и здесь хорошо brows

"Дефиле" моих процессов

LyudmilaaaДата: Среда, 03.02.2016, 10:48 | Сообщение # 23
Российская Федерация, Иваново
Цитата Айна ()
Никому! кремень

Вот уж точно - КРЕМЕНЬ!
Вика! Испытание 27 Линдой - это нечто! Видимо размер был настолько решающим фактором, что ты решила это испытание пройти.
Сюжет очень душевный, сказочный, как раз к следующему Новому году будет классный подарок. А еще - будем верить в приметы! Загадывай желание (даже подсказывать не буду biggrin ), обязательно исполнится!
Меня твои хвосты никак не беспокоят ( сама иногда оставляю), а вот твои петиты-загляденье даже на такой мелкоте - вот это предмет для восхищения. Легких петитов тебе!

гостям всегда рада

starkeeperДата: Четверг, 17.03.2016, 01:59 | Сообщение # 24
Вика, какой замечательный домик! Очень классный процесс, очень нра! Показывай почаще!

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

ToriДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:34 | Сообщение # 25
Цитата starkeeper ()
Показывай почаще!

Лена, ну не знаю как почаще, а сегодня принесла

На левой половине уже заметно, что кроме начальных узлов и припаркованных ниток, хвостов практически не наблюдается. Достали они меня всё-таки! biggrin надоело дырки выискивать. С начальными микрозакрепками пока не получается, уже автоматом узел завязываю как только иголку с ниткой взяла, работаю над этим cool
Млела над светящимися окнами, над меняющим постепенно цвет фоном, над наряженной ёлкой, хотя с ней больше всего телодвижений, да и над всем, собственно biggrin

PS: Приготовила "снаряжение" к Лошадкам tongue

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:37 | Сообщение # 26
Вика, спасибо за продолжение. Я знала, что новогодняя елочка тебя не оставит равнодушной biggrin

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:45 | Сообщение # 27
Tori, Вика,какая красота этот рождественский домик,а елочка и слов нет,только "охи" да "ахи" издаю .

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ЮрикДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:48 | Сообщение # 28
Вика ,как же мне понравилась твоя наряженная елочка ! такая она вся сверкающая !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:07 | Сообщение # 29
Ой, какая елочка! А закат на небе! Вика, это просто чудо какое-то!

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:10 | Сообщение # 30
Вика, картина получается ну прямо такая зимняя, зимняя с пушистым, пушистым снегом, с красавицей елкой! Чувствую холодок и скрип свежего снега! Очень люблю в вышивке светящиеся окна, они на самом деле получились очень хорошо!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус 005 Рождество (Категория - бонусные схемы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021