Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 080 Капуста, худ. Eric Wert (Категория - платные схемы)
080 Капуста, худ. Eric Wert
ToriДата: Пятница, 29.04.2016, 13:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Размер схемы 335х260. Оттенков - 100, из них 60 солидов, 40 - блендов. Всего используется 80 номеров ДМС.

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

ВЫШИВАЮТ:

gerdamoon Елена. Ткань Кордова 23 ct, нитки ДМС по ключу, техника петит-полукрест.

Volj, Лариса. Нитки DMC по ключу, ткань Лугана 25 ct.
Прикрепления: 6046494.jpg(90.7 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:21 | Сообщение # 31
Девочки, спасибо всем проявившим внимание! Натуська, художнику еще не написала, думаю оформить может, тогда уже сразу кучу процесса и готовую показать.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЛюсиДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:18 | Сообщение # 32
gerdamoon, Леночка,поздравляю с финалом!Аппетитный натюрморт получился,капустка,салатик свеженькие,вазочка хрустальная,фон необыкновенный,а в целом,по-моему мнению, картина старинную работу напоминает!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

ЮпаДата: Вторник, 21.06.2016, 13:56 | Сообщение # 33
gerdamoon, Леночка, поздравляю с финалом! Замечательная картина получилась. Но что мне особенно в ней нравится - это цвета самой капусты - это же как бальзам на мою душеньку, такое свежее и сочное.

я - Юлия, ко мне на "ТЫ"

Мои крестики и не только

gerdamoonДата: Вторник, 21.06.2016, 14:01 | Сообщение # 34
Люся, Юля, спасибо что заглянули.
Цитата Юпа ()
Но что мне особенно в ней нравится - это цвета самой капусты

аналогично! Вот только жалко, что художник еще не нарисовал настоящую цветную капусту, как раз на этих выходных попала на телепередачу с ДЖейми ОЛивером, он как раз срывал цветную капусту для блюда, так она такая красивая!!! Я только теперь поняла, почему ее называют цветной, раньше все удивлялась почему нашу белую капусту называют цветной, а она оказывается вот какая!

Файлы.
Мои процессы

nat111Дата: Среда, 22.06.2016, 16:50 | Сообщение # 35
Соединенные Штаты, Mount Holly
gerdamoon, Лен, вот даже не знаю, что и сказать. У меня просто пропал дар речи. Меня лично, ты убила наповал таким молнеиностным отшивом. Я такую скорость для себя обьяснить ну никак не могу. wacko Могу только порадоваться и позавидовать. biggrin
А капуста - супер! И фон , и вазочка и сама капусточка! Всё здесь сошлось. Такой стильный современный натюрморт и схема твоя получилась на отлично. Поздравляю! Нравится - очень-очень! smile

Мои процессы

пчелка24Дата: Среда, 22.06.2016, 23:23 | Сообщение # 36
Я тоже лежу в обмороке от такой скорости. Схема замечательная, вышивка еще лучше. Очень надеюсь, что художник будет очень доволен.

Таня
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

nat111Дата: Пятница, 24.06.2016, 01:58 | Сообщение # 37
Соединенные Штаты, Mount Holly
Поехала я сегодня в магазин за продуктами и так удачненько наткнулась на цветную капусту! biggrin Вот прям в тему! Как увидела эту капусту - так сразу про Лену вспомнила и быстренько достала телефон и сделала пару фоточек.
Вот такая она цветная капуста у нас продается

Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 24.06.2016, 07:56 | Сообщение # 38
Ух ты ж! Как я романеску люблю- самая вкусная капусточка.Наташ,а ты эту малиновую не пробовала готовить? Интересно какая она на вкус.

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Пятница, 24.06.2016, 11:42 | Сообщение # 39
Ну вот, как часто бывает в съедобных картинах, все свелось в еде biggrin
gerdamoon, Лена, а как ты романеску готовишь? Я ее как то побаивалась, хотя цветную люблю очень!
Пардон, что не в тему smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Пятница, 24.06.2016, 12:27 | Сообщение # 40
Или просто притушиваю в сковородке,или немного припустить в кипятке(буквально три минуты),потом обвалять в сухарях и обжарить.

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Пятница, 24.06.2016, 12:43 | Сообщение # 41
Ага, спасибо! smile

Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Пятница, 24.06.2016, 15:41 | Сообщение # 42
Я в припущенную капусту разбиваю яйцо и посыпаю сверху мукой, все перемешиваю и на сковородочку. Вкуснотища!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

starkeeperДата: Понедельник, 27.06.2016, 12:25 | Сообщение # 43
А я припускаю кипятком или (если лениво) вообще сразу на сковородке под крышкой привариваю в воде, потом, как испарится - масличко и обжариваю, в конце обжаривания пару ложек манки в сковородку и помешать - вку-у-усно!

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

VoljДата: Четверг, 27.10.2016, 13:59 | Сообщение # 44
Российская Федерация, Заречный
Всем привет! Ну вот наконец и я тоже начала вышивать Капусту, планировала начать немного раньше, но получилось только сейчас. Планирую также вышить Гранаты и Апельсины, но когда и в какой последовательности...? cool
Начала вышивать не дома, поэтому шилось на пяльцах, парковкой с зигзагообразным краем и с бумажного листа. Полностью вышита небольшая полоса по левому краю на всю высоту схемы, но там идет темный фон и несколько стежочков непосредственно капусты, поэтому в развороте показывать не стала. Сейчас вышивка на ПМЖ на раме, на станке, больше дергать ее не буду, ну только для перекрутки канвы.
Ткань Лугана 25 ct, нитки DMC по ключу, техника петит-полукрест.

Мой вышивальный мир

L-SAFONOVAДата: Четверг, 27.10.2016, 14:04 | Сообщение # 45
Лариса, с началом замечательной Капустки!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Четверг, 27.10.2016, 14:14 | Сообщение # 46
О, витаминчиков нам принесли, пока конечно только 2 калория, но надеюсь скоро будет больше biggrin Лариса, а я как раз тоже перешла на лугану, и после сетки ну просто мучение на ней шить!

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Четверг, 27.10.2016, 14:37 | Сообщение # 47
Volj, Лариса, тоже в многостаночники подалась! С удовольствием подожду капустку! Она такая классная и настоящая, никакое фото не передаст, что ее так и хочется взять с тарелки и захрумать! На выставке перед ней вечно толпа желающих таких стояла и все не могли поверить, что это ниточками вышито!

Мой вышивальный домик
Наташа

VoljДата: Четверг, 27.10.2016, 14:55 | Сообщение # 48
L-SAFONOVA, gerdamoon, Fandy, Спасибо! У нас прям точно какой то "Капустный" БУМ на форуме, я честно под "капустную" Кулинарию не подгадывала, так получилось biggrin biggrin biggrin

Мой вышивальный мир

УралочкаДата: Четверг, 27.10.2016, 17:09 | Сообщение # 49
Российская Федерация, Краснодар
Volj, Лариса, ого! Сразу две больших многоцветки!!! Результат Капустки известен, но как же интересно наблюдать за рождением картины! В этот раз снизу. smile

Мои процессы

ToriДата: Четверг, 27.10.2016, 19:25 | Сообщение # 50
Volj, Лариса, вот как?! как у тебя получается выдавать такие результаты?! Получай удовольствие, нас "подкармливай", а мы вместе с тобой порадуемся smile

"Дефиле" моих процессов

Lisa-LarisaДата: Четверг, 27.10.2016, 19:32 | Сообщение # 51
Volj, Лариса, какая ты молодец, взялась еще и за капустку smile Очень интересно будет понаблюдать процесс.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

VoljДата: Пятница, 28.10.2016, 09:08 | Сообщение # 52
Уралочка, Tori, Lisa-Larisa, Ирина, Вика, Лариса, девочки для меня очень ценны ваши внимание и оценка моих вышивок, а эту Ленину витаминную тройку я для себя решила обязательно вышить и вот наконец то начала. Надеюсь что Гранат и Апельсинки (про себя я их называю Мандаринками) тоже не за горами.

Мой вышивальный мир

SeptemberДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:06 | Сообщение # 53
Лариса, я чуть не пропустила начало твоей капустки. Обожаю эту картину, в живую она вообще необыкновенная, настоящая, хрустящая. Удачи тебе! smile

Мои процессы
Вязание от September

VoljДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:22 | Сообщение # 54
Девочки всем привет! Вот дошилась и моя капуста!
Пока фото только со станка
и покрупнее .
Очень понравилось шить Капусту, схема замечательная, как и все Ленины схемы. Леночка огромное спасибо за такую замечательную работу!
Фотографии добавлю после стирки. Оформлять пока или нет еще не знаю, поскольку немного передохну и продолжу серию "Апельсинами". Хочу сказать Капуста и Вазочка замечательная, но Лена, как же мне понравилось шить фон, просто не передать, так бы шила и шила!

Мой вышивальный мир

Сообщение отредактировал Volj - Воскресенье, 05.03.2017, 10:23

gerdamoonДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:32 | Сообщение # 55
Лариса, поздравляю!!! Вот она вроде и простая картинка, а я тоже получила удовольствие когда ее шила. И тоже думала не оформлять, пока не отошью все три, но к выставке все же пришлось оформить. А я следующим хотела гранат шить biggrin

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:56 | Сообщение # 56
Volj, Лариса! С завершением, как понимаю, "первой серии"! smile Аппетитная капуста получилась! И я тоже про фон - очень нравится в этих натюрмортах!
Жду продолжения! smile

"Дефиле" моих процессов

VoljДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:43 | Сообщение # 57
gerdamoon, Лена, Tori, Вика, спасибо.
Лена, с оформлением, наверное все таки тянуть не буду, жалко Капусту "в рулоне" держать.
Вика Апельсины начну в ближайшем будущем, тем более что нитки и на Апельсины и на Гранаты в наличии.

Мой вышивальный мир

УралочкаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:29 | Сообщение # 58
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Volj ()
Апельсины начну в ближайшем будущем, тем более что нитки и на Апельсины и на Гранаты в наличии.

Volj, Лариса, значит, у тебя будет серия? Это здорово, обожаю серии. Они отлично смотрятся в интерьере. smile

Мои процессы

starkeeperДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:19 | Сообщение # 59
Volj, Лариса, отличная капустИна получилась smile , и быстро как, за 4 месяца!

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

ЮрикДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:22 | Сообщение # 60
Volj, Лариса прими мои поздравления ! Честно как то меня не впечатляла эта серия в скринах ,а как в живую на выставке увидела Леночкину вышитую Капусту ,аж ахнула - картина ну просто очень красивая ! Ждем-ждем Апельсинок !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 080 Капуста, худ. Eric Wert (Категория - платные схемы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019