Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 084 Итальянка с коромыслом (Категория - платные схемы)
084 Итальянка с коромыслом
ToriДата: Пятница, 20.05.2016, 11:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Схема выполнена по картине художника Edwin Thomas Roberts

Размер 350х465. Оттенков 200, из них - 39 солидов, 161 - блендов. Всего используется 142 номера ДМС

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

ВЫШИВАЮТ:

Юрик Наталья. Ткань страмин Кордова 23 ct, нитки ДМС по ключу, петит/полукрест в 2 нити
Прикрепления: 7507723.jpg(59.2 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Вторник, 20.09.2016, 08:29 | Сообщение # 121
Цитата Volj ()
Наташа, не перестаю восхищаться Итальянкой

Лариса ,спасибо большое - значит следующим процессом надо шить !!!

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

soloveiДата: Вторник, 20.09.2016, 08:51 | Сообщение # 122
Юрик, Наташа,до чего же красиво все смотрится -и ведра,и юбка с кофтой и руки,все совершено преобразилось,заиграло красками.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

БаллеДата: Вторник, 20.09.2016, 08:54 | Сообщение # 123
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Наташа, твоя скорость поражает! Мне все нравится, очень четкие детали, отличный солнечный день, яркая одежда итальянки. Жду продолжения, уже совсем немного осталось до финала )))
Еще раз полюбовалась на твоих куколок - у тебя золотые руки!!!

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

ЮрикДата: Вторник, 20.09.2016, 08:58 | Сообщение # 124
Цитата solovei ()
,все совершено преобразилось,заиграло красками.

Вера ,а я почему то думаю , что ещё больше всё заиграет когда появится небо ,добавится простор ,задний план ,перспектива и дополнительные краски в картине ! Хотя и сейчас на самом деле всё преобразилось с появлением тела и одежды !

Цитата Балле ()
уже совсем немного осталось до финала )))

Леночка ,нет до финала ещё есть что пошить - сейчас чуть больше половины картины ! Так что ещё поработаем !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

БаллеДата: Вторник, 20.09.2016, 09:06 | Сообщение # 125
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Цитата Юрик ()
сейчас чуть больше половины картины

У менявторая половина всегда легче шла и быстрее ))) так что после экватора - уже немного осталось )))

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

omatschkaДата: Вторник, 20.09.2016, 09:35 | Сообщение # 126

Ragazza , abbiamo una bella figura
.Наташа,попыталась сделать комплемент твоей итальянке на её родном языке,что у неё прекрасная фигура(надеюсь Google перевёл правильно).

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 20.09.2016, 10:04 | Сообщение # 127
omatschka, Олечка спасибо большое за такой комплимент !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Вторник, 20.09.2016, 10:10 | Сообщение # 128
А талия-то, талия какая! biggrin Красота! Наташа, не устаю поражаться твоей скорости. Уже почти всю картину отмахала! smile

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Вторник, 20.09.2016, 10:24 | Сообщение # 129
Наташа, какое приличное продвижение! Хочется уже глянуть на ее улыбку и шляпку, так что побольше тебе времения и вдохновения!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Вторник, 20.09.2016, 10:29 | Сообщение # 130
Цитата gerdamoon ()
так что побольше тебе времения и вдохновения!

Леночка ,вот вдохновения на отшив этой картины у меня вагон , со временем как и у всех засада ! Вышиваю и не могу оторваться , просыпаюсь даже раньше ,что бы посидеть за станком хотя бы часок до работы и вечером обязательно 2 -3 часа каждый день !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

OhotnicaДата: Вторник, 20.09.2016, 10:52 | Сообщение # 131
Тоже туточки! тоже любуюсь, под вышесказанными комплиментами подписуюсь!

Процессы Охотницы

ToriДата: Вторник, 20.09.2016, 11:35 | Сообщение # 132
Юрик, Наташа, какую девушку фигуристую да ладненькую ты принесла показать! И наряд-то на ней сидит, вроде и не вечерний, а смотрится со всеми складочками, пышностями и другими детальками! Наташа, давай уже личико, хоть и погодя smile

"Дефиле" моих процессов

LyudmilaaaДата: Вторник, 20.09.2016, 11:49 | Сообщение # 133
Российская Федерация, Иваново
Юрик, Наташа! Ручки, пальчики... а талия! а грудь! Ооочень красиво получается.На кофточке и блузочке складочки так естественно "легли".. Заглядение.

гостям всегда рада

FandyДата: Вторник, 20.09.2016, 11:49 | Сообщение # 134
Наташа, красота! Восхищаюсь вместе со всеми!
Конечно мне такие скоростя и не снились, но тут каждому своё, хорошо, что в таком процессе у тебя так все ладно складывается! Браво! Я лично в восторге! biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Вторник, 20.09.2016, 15:26 | Сообщение # 135
Зашла в тему и сразу увидела Итальянку! Здорово получается, сразу почувствовала тепло исходящее от картины! Наташа, твоя мечта сбывается, у тебя будет картины, о которой ты очень долго мечтала!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

УралочкаДата: Вторник, 20.09.2016, 15:55 | Сообщение # 136
Российская Федерация, Краснодар
О, Наташенька, много-то как вышито!!! Еще чуть-чуть и увидим лицо твоей красавицы. biggrin
Мне всё нравится, рассматриваю и любуюсь, получаю полное удовольствие!

Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 20.09.2016, 16:17 | Сообщение # 137
Мои дорогие ,всем спасибо за отклики ! Картина и правда долгожданная , желание вышить её проверено временем и я не ошиблась !Схема очень хорошая и шьется не трудно - немного в блузочке приходится повозиться и то не до кипения мозга !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Lisa-LarisaДата: Вторник, 20.09.2016, 17:27 | Сообщение # 138
Ох, какая красотка, с такой фигурой лица не надо biggrin Действительно, краски словно посветлели, заиграли, картина уже сейчас наполнена жизнью.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

манима55Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:56 | Сообщение # 139
Наташа, вот столько слов тебе девочки сказали хороших и уже и добавить нечего, все у тебя как всегда на высшем уровне , очень нравится!!!

Я-Алена
Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 20.09.2016, 22:00 | Сообщение # 140
Алена ,спасибо ! Не пропадай ,забегай в гости ! Рада что мой выбор тебе нравится !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

манима55Дата: Вторник, 20.09.2016, 22:04 | Сообщение # 141
Хорошо, Наташ. У тебя всегда очень интересно smile

Я-Алена
Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 20.09.2016, 22:09 | Сообщение # 142
Цитата манима55 ()
У тебя всегда очень интересно

А ты обратила внимание на моё новое увлечение - куклы ! В первом прикрепленном сообщении в моей теме они все собраны вместе .Вот просто умопомутнение на меня нашло ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

манима55Дата: Вторник, 20.09.2016, 22:39 | Сообщение # 143
Да уж, всем бы такое умопомутнение biggrin , и рассматривала и нравились все куклы и твои и девочек, завидовала белой завистью, surprised но даже не пыталась попробовать-все равно не получилось бы , да и со временем всегда напряг, на вышивание хватило бы, так что тихо радовалась на ваши работы

Я-Алена
Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 29.11.2016, 20:05 | Сообщение # 144
Раз уж мы с Ириной кажется берем обязательства - финал Птичек и Итальянки к Новому Году ( ой даже не знаю....) то покажу от чего буду отталкиваться . Фото правда не важное ,потому что вечер ,лампы и никак достоверно не получается .Покажу просто как факт - что навышивалось от последнего показа.

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Вторник, 29.11.2016, 20:12 | Сообщение # 145
Ого! Да что там уже осталось, счттай одно небо! Я мордашкой довольна, а ты?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Вторник, 29.11.2016, 20:16 | Сообщение # 146
Наташа, Лена, даже не знаю кого хвалить в первую очередь! Прекрасно!!!!!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Вторник, 29.11.2016, 20:17 | Сообщение # 147
Цитата gerdamoon ()
Я мордашкой довольна, а ты?

Лена ,я очень довольна и мордашкой ,и одеждами ,ну может немного в юбке ,в складках переходы резкие .А с другой стороны сделай их мягче и не будет складок и фалд ?
У меня с этой дамой давняя любовь ,поэтому не вижу особых недостатков - мне все нравится ! И шьется легко . Как мне кажется 062 Розы были сложнее ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Вторник, 29.11.2016, 20:21 | Сообщение # 148
Цитата gerdamoon ()
Да что там уже осталось, счттай одно небо!

Ну да ,практически небо ! Я довольна как мы " подросли " с последнего предвыставочного показа . Вот так мы отправились в конце сентября на выставку...да и фото дневное здесь ...так что делайте поправку ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Вторник, 29.11.2016, 20:28 | Сообщение # 149
Наташа, личико прекрасное! Да и вся картина хороша, чего уж придираться. Если бы не видела ее в живую, может и придралась бы к фартуку и юбке, но фото есть фото, в реальности переходы не цепляют глаз. Совсем маленький кусочек остался. Ох, я уже в предвкушении, сколько финалов будет к Новому году!

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Вторник, 29.11.2016, 20:32 | Сообщение # 150
Наташа, я только руками разведу smile Во-первых, Девушка прекрасна и лицом, и телом, и одеждой! Во-вторых, видимо, я ничего не делаю дома, то есть провожу время даром, а из этого следует - топчусь на месте sad Спасибо, что есть такие люди, которые подстёгивают , отчего хочется взбрыкнуть и поскакать галопом biggrin (в год Лошади я родилась или нет?! tongue )

"Дефиле" моих процессов

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 084 Итальянка с коромыслом (Категория - платные схемы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020