Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 084 Итальянка с коромыслом (Категория - платные схемы)
084 Итальянка с коромыслом
ToriДата: Пятница, 20.05.2016, 11:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Схема выполнена по картине художника Edwin Thomas Roberts

Размер 350х465. Оттенков 200, из них - 39 солидов, 161 - блендов. Всего используется 142 номера ДМС

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

ВЫШИВАЮТ:

Юрик Наталья. Ткань страмин Кордова 23 ct, нитки ДМС по ключу, петит/полукрест в 2 нити
Прикрепления: 7507723.jpg(59.2 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:50 | Сообщение # 181
Ая-яй, Наташа! Южную девчонку на мороз вытащила! biggrin Какая же она хорошенькая wiggle

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:56 | Сообщение # 182
ЦитатаTori ()
Южную девчонку на мороз вытащила!

Ага ,была тоже такая мысль - впервые ,наверное Итальяночка снежочек увидела ! Думала на улице фотки будут лучше ,но как оказалось снег дает голубой оттенок ,но солнца ждать уже некогда - надо шить ускоренно !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

LyudmilaaaДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:03 | Сообщение # 183
Российская Федерация, Иваново
Юрик, Наташа!!! Твоя красотка уже "гуляет" по морозцу! Осталось совсем ничего - небесная ширь. Думаю, что озорной взгляд итальяночки будет тебя дополнительно стимулировать и финиш мы увидим уже очень скоро biggrin

гостям всегда рада

УралочкаДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:17 | Сообщение # 184
Российская Федерация, Краснодар
Ах, Наташа, южная красавица и на снегу! Но здорово получилось. Жизнерадостность девушки ощущается даже сквозь вышивку и фотографию. Как же она мне нравится!!! biggrin flower hands

Мои процессы

SeptemberДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:38 | Сообщение # 185
Наташа, ну красотища! Я в первый момент даже подумала, что уже все, готово. smile Что-то мне подсказывает, что финал будет гораздо раньше нового года. tongue

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:53 | Сообщение # 186
Ну как ей на морозе? Не змёрзла? biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

soloveiДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:00 | Сообщение # 187
Наташа,итальяночка красавица с задорными глазами на снежок любуется smile Я сперва подумала,что уже все,ан нет,еще полоску шить надо.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ЮрикДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:05 | Сообщение # 188
ЦитатаSeptember ()
Что-то мне подсказывает, что финал будет гораздо раньше нового года.

Как бы хотелось на это надеяться !

Цитатаgerdamoon ()
Ну как ей на морозе? Не змёрзла?

Я её очень быстренько домой вернула - зачем южной девушке такой экстрим ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:09 | Сообщение # 189
Я тоже думала, что вот-вот конец!
Наташа, Лена, Итальянка удалась, она живет полной жизнью!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

tutsiДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:18 | Сообщение # 190
Молдова, Chişinău
Юрик, Наташа,по мне так зимний пейзаж оттенил-подчеркнул яркость и знойность твоей итальянки.Ох,хороша красотка!А осталось-то всего ничего,отошьешь и не заметишь!

OhotnicaДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:29 | Сообщение # 191
:-) Что и говорить?! И меня туда же - итальянку в легком платьиц и на мороз! Ужжжас!:-)))))
А если серьезно, вот что подумалось. Где-то раньше были мысли про то, как легли крестики в юбке. А ведь присмотритесь когда-нибудь к складкам атласа! В них очень часто в такую "шахматку" играют светотени! Так что юбка на самом деле очень даже правильная!

Процессы Охотницы

ЛебедивкаДата: Среда, 07.12.2016, 14:48 | Сообщение # 192
Украина, Киев
Наташенька, а я только вчера вспоминала про твою Итальянку-Хотела спросить, отложила ты ее или нет. А сегодня заглянула (я, как всегда, позже всех), а тут- она во всей красе. Какая ты все-таки шустрая- куклы, Шишкинлес, а девушка вообще с бешеной скоростью выросла!!! Только недавно рассматривала ее "без головы", а сегодня уже ты уже багетку присмотрела для Итальянки. Молодец!!! ты - отличный стимул для нас!!!

Я- Ирина. Ко мне на ты".

ЮрикДата: Среда, 07.12.2016, 17:36 | Сообщение # 193
ЦитатаЛебедивка ()
а тут- она во всей красе.

Ира ,спасибо ! Осталось еще немного неба ,совсем немного - я себя поторапливаю так мне хочется завершить её к Новому году !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

GalkaДата: Четверг, 08.12.2016, 07:24 | Сообщение # 194
Наташечка,ты все успеешь!!!резко начала- еще резвее ее закончишь!!!!
порадуй нас тоже финалом happy

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

ЮрикДата: Суббота, 10.12.2016, 20:11 | Сообщение # 195
Всёёёё !!! Я её закончила ,мою любимую Итальянку ! Как я уже писала когда то понравилась мне эта картина в давние времена , когда я её впервые увидела у ГК . Схема совсем не впечатлила ,нашла отшив - он меня просто " убил " - мрачно ,расплывчато , без мелких деталей - пропали птицы в небе , практически не видно домиков и тропинку к ним...вообщем была расстроена - такое шить не буду !
А желание вышить всегда возвращало меня к этой картине и однажды решилась и заказала схему у Лены. Заказала под свои предпочтения - хотела юбку ,травку ярче , ведерки с водой четче . Хотелось обязательно различимых птичек и домиков вдалеке . И я считаю что всё удалось - лично меня абсолютно всё устраивает ! Я очень довольна результатом !
Схема оказалась совсем не сложной ,поэтому и отшилась ровно за 7 месяцев и то если бы не всякие хождения на лево ,отпуск летом можно было вышить и быстрее .
Леночка Герда большое-большое тебе спасибо за схему ,за то что моя мечта сбылась ! У меня такая радость в душе сейчас ! Я уже вижу её оформленной и мечтаю сделать это как можно быстрее .
Ну а теперь фото , конечно оно вечернее ,потому что только сейчас я её сняла с рамы .Сейчас купаться и наводить лоск !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

mamila205Дата: Суббота, 10.12.2016, 20:18 | Сообщение # 196
Юрик, поражена, в восхищении и от скорости и от исполнения. Картина прекрасна!! Поздравляю!!!

Lisa-LarisaДата: Суббота, 10.12.2016, 20:22 | Сообщение # 197
Наташенька, поздравляю! Отпраздновать надо это дело biggrin Ну до чего же хороша красотка.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 10.12.2016, 20:23 | Сообщение # 198
Та лаааадно, шо уже?!!!! Наташа, на тебя китайский профсоюз в суд подаст, за бесчеловечное отношение к китайским подпольным вышивальщицам! biggrin
Не, ну серьезно, я раньше нового года и не ожидала, а тут такой сюрприз! Мне очень эта девушка нравится, и то что ты довольна результатом для меня еще большая радость!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Суббота, 10.12.2016, 20:23 | Сообщение # 199
mamila205, Ирочка , Lisa-Larisa, Лариса спасибо девочки !

ЦитатаLisa-Larisa ()
Отпраздновать надо это дело

Вооот правильно ,а я думаю чего мне не хватает - пойду наполню фужер вином ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Суббота, 10.12.2016, 20:25 | Сообщение # 200
Цитатаgerdamoon ()
на тебя китайский профсоюз в суд подаст, за бесчеловечное отношение к китайским подпольным вышивальщицам!

Лена ,я сама сижу и оглядываюсь - может и правда где у меня в доме по закоулкам китайцы сидят и их профсоюз на страже biggrin !
Я сама от себя не ожидала такого темпа - последняя полоса неба вышивалась просто на УРА !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

OhotnicaДата: Суббота, 10.12.2016, 20:27 | Сообщение # 201
На столько живая! Настолько наполненная жизнью картина!
Все верно! Небо без птиц? Да как так можно?! Небо летит на крыльях этих птиц!
А как же без домиков? Без них совсем никак!
И птицы. и домики делают мир итальянки обитаемым, наполненным жизнью! И, Наверное, даже событиями, которые можем сами допридумать:-)
Поздравляю!!!!

Процессы Охотницы

УралочкаДата: Суббота, 10.12.2016, 20:27 | Сообщение # 202
Российская Федерация, Краснодар
На-та-ша!!!!!!! Сюрприз!!! Поздравляю, поздравляю от всей души!!!
Всё, что ты хотела получить в этой картине - всё получилось на пять. Браво Лене как дизайнеру, браво тебе как вышивальщице!!! biggrin first flower flowers hands

Мои процессы

ToriДата: Суббота, 10.12.2016, 20:50 | Сообщение # 203
Наташа, Лена! Поздравляю-поздравляю-поздравляю! Чудесная девушка - смотреть одно удовольствие! Хорошо, когда долго вынашиваемые желания исполняются да ещё с таким результатом! С нетерпением буду ждать оформления smile

"Дефиле" моих процессов

HekuДата: Суббота, 10.12.2016, 20:57 | Сообщение # 204
Наташа, поздравляю!!! Получилась очень солнечная, теплая картина и так быстро! Вроде только про первую складочку на юбке , о воде в ведрах такой мокрой, мокрой говорили, а уже небо и ФИНИШ.
Наташа, Лена respect respect respect

ВИТОСЬКАДата: Суббота, 10.12.2016, 21:10 | Сообщение # 205
Наташа! Это круто! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! band

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты"
форум с удовольствием читаю, ответить могу не всегда.

L-SAFONOVAДата: Суббота, 10.12.2016, 21:20 | Сообщение # 206
Совершенно неожиданно! Наташенька, Леночка поздравляю! Картина удалась! Жизнь на ней бьет ключом! Лето в разгаре , голубое небо, птицы на небе и красавица итальянка мягкой поступью идет по тропинке и несет воду! Я все это вижу в движении! Еще раз поздравляю!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

БаллеДата: Суббота, 10.12.2016, 21:30 | Сообщение # 207
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Наташа, я к новому году только начала готовиться, а ты уже с финалом! !! Пришлось даже даты проверить, вдруг я ге в тех числах живу , обещан же финал был к новогодней ночи! Итальянка восхитительна!!! Поздравляю с финалом!

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

манима55Дата: Суббота, 10.12.2016, 21:43 | Сообщение # 208
Наташа! Молодец!!! И раньше , чем планировала и замечательная картина получилась! У Лены схемы всегда отличные, а если и вышиты так классно, то слов не хватает. Поздравляю!!!!!!

Я-Алена
Мои процессы

soloveiДата: Суббота, 10.12.2016, 22:00 | Сообщение # 209
Юрик, Наташа,поздравляю!Очень красивая,просто живая девушка.Водичка в ведрах плещется.так и хочется прикоснуться,потрогать.Девочки,Наташа,Лена вы молодцы!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

omatschkaДата: Суббота, 10.12.2016, 22:59 | Сообщение # 210
Я в ОК увидела твои фотографии,даже сразу не поняла ,что это финал!
Девушка твоя чудесна вся-глаза её завораживают,она такая солнечная,радостная.Глядя на неё, всё время хочется улыбаться.
Конечно,вы с Леной Фиби сделали нам сегодня хороший сюрприз!!!!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 084 Итальянка с коромыслом (Категория - платные схемы)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019