Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 084 Итальянка с коромыслом (Категория - платные схемы)
084 Итальянка с коромыслом
ToriДата: Пятница, 20.05.2016, 11:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Схема выполнена по картине художника Edwin Thomas Roberts

Размер 350х465. Оттенков 200, из них - 39 солидов, 161 - блендов. Всего используется 142 номера ДМС

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

ВЫШИВАЮТ:

Юрик Наталья. Ткань страмин Кордова 23 ct, нитки ДМС по ключу, петит/полукрест в 2 нити
Прикрепления: 7507723.jpg(59.2 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

УралочкаДата: Четверг, 15.12.2016, 17:19 | Сообщение # 241
Российская Федерация, Краснодар
Итальянская красавица стала еще краше после оформления! Очень интересный багет с завитушками, веселый и картина создает в нем приятное радостное впечатление. Мне от души нравится! biggrin

Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 15.12.2016, 17:20 | Сообщение # 242
Цитата gerdamoon ()
главное чтобы муж тоже так думал!

Он у меня только ТАК и думает - по другому я ему уже не позволяю думать ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

soloveiДата: Четверг, 15.12.2016, 17:25 | Сообщение # 243
Наташа,какое оформление шикарное!Итальянка словно бы из Эрмитажа переселилась к тебе в спальню!Супер!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

OhotnicaДата: Четверг, 15.12.2016, 18:18 | Сообщение # 244
Редко себе позволяю высказывать мнение о багете, ибо мало что смыслю. Но тут! Не могу удержаться! На столько он идет картине! Завитушки вторят силуэтам птиц в небе, тон дерева перекликается с коромыслом и ведрами, а нв фото, что снято в комнате. еще и в полную силу видно, сколько солнца этот бегет отражает. Этот свет прямо с багета, кажется, освещает саму картину!

Процессы Охотницы

aisling-aineДата: Четверг, 15.12.2016, 18:21 | Сообщение # 245
Беларусь, Minsk
Наташа, поздравляю с шикарным результатом! Картина получилась в лучших традициях классической живописи! Багет меня сразил наповал bangin hands meeting Сидит как влитой!

Юля
Моя вышивка

SeptemberДата: Четверг, 15.12.2016, 18:46 | Сообщение # 246
Наташа, поздравляю! Отличный багет. Подошел идеально. И быстро так оформились. Одним словом - супер!

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Четверг, 15.12.2016, 22:34 | Сообщение # 247
Наташа! Я рада, что всё удачно сложилось с оформлением! Багет красивый, стекло (знаю, что есть, но его как бы и нет biggrin ) не мешает, в итоге - чУдная картина, украсившая спальню! smile Любуйся теперь! biggrin

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Четверг, 15.12.2016, 22:56 | Сообщение # 248
Цитата Tori ()
стекло (знаю, что есть, но его как бы и нет

Вика стекло есть -музейное .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ОстровокДата: Четверг, 15.12.2016, 23:27 | Сообщение # 249
Наташенька,поздравляю! Красиво,лучше и не придумаешь! "Легкий" багет,"веселый",под стать легкому характеру Итальяночки!

ЮрикДата: Пятница, 16.12.2016, 08:20 | Сообщение # 250
Девочки ,спасибо за поздравления ! В этом есть и Ваша заслуга - на протяжении всего процесса Вы были моими критиками ,зрителями и группой поддержки ! Это давало такой стимул ,что бы процесс продвигался как можно быстрее - за спиной просто появлялись крылья !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

LyudmilaaaДата: Пятница, 16.12.2016, 09:32 | Сообщение # 251
Российская Федерация, Иваново
Юрик, Наташа! Ты слов на ветер зря не бросаешь - сказала, что уже присмотрела багет для своей красавицы и вот он уже занял свое почетное место. Очень интересный багет, что-то из новинок - я пока такого не видела. Поздравляю от души - багет поддержал общую тональность картины - легкую и жизнерадостную. У меня твой процесс "Итальянка" ассоциируется с девизом :"Пришел, увидел, победил" (в смысле твоей работы над ней) - легко и быстро, почти с песней biggrin .

гостям всегда рада

ЛебедивкаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:49 | Сообщение # 252
Украина, Киев
что-то у меня с ощущением времени непорядок... Вот только еще столько неба надо было отшивать, а сейчас- уже багет рассматриваем. Наташенька- ты очень хороший стимул для меня, становится стыдно, и начинаю ковырять свои 100 крестиков biggrin
Молодец мастер из багетки (я думаю. с твоей подачи), нашел уникальное оформление. Спасибо тебе и Лене за красивую итальянку!!!

Я- Ирина. Ко мне на ты".

ALAN-1112Дата: Пятница, 16.12.2016, 12:15 | Сообщение # 253
Юрик, Чуть не проморгала такую красоту . Поздравляю

алtyxenДата: Пятница, 16.12.2016, 13:26 | Сообщение # 254
Российская Федерация, Москва
Наташа, как красиво оделась твоя итальянка.

ИринаДата: Пятница, 16.12.2016, 15:21 | Сообщение # 255
Российская Федерация, Москва
Цитата ALAN-1112 ()
Чуть не проморгала такую красоту .

и я чуть не прозевала!

Наташаааа! Поздравляю!!!!Какая красота теперь будет висеть на стеночке!
Очень нравится! И багет, как нельзя лучше, подошел для Итальяночки!
Лена!!! И тебя поздравляю с очередной удачной схемой!!!

Шампанское
Розы в стеклянной вазе

FandyДата: Пятница, 16.12.2016, 15:46 | Сообщение # 256
Наташенька, дорогая, ну я поздравляю тебя с таким шикарным оформлением!
Теперь твоя Красавица будет радовать всю твою семью! Багет мне ооочень понравился, я вот такие очень люблю, совсем неординарные ( и с цветочками) biggrin
И девушка точно на тебя похожи, у нее такой же лукавый взгляд и смешинки в ясно-голубых глазах! Точно ты!
Еще раз поздравляю и тебя и Леночку с таким прекрасным результатом!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЮрикДата: Пятница, 16.12.2016, 15:47 | Сообщение # 257
Lyudmilaaa, Лебедивка, ALAN-1112, алtyxen, Ирина, девочки спасибо что заглянули посмотреть на мою красавицу !Спасибо Вам за высокую оценку моих трудов !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 084 Итальянка с коромыслом (Категория - платные схемы)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019