Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Море по картине Георгия Дмитриева (Категория - индивидуальный заказ)
Море по картине Георгия Дмитриева
SeptemberДата: Вторник, 21.06.2016, 13:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Размер схемы 520х330. 200 оттенков.

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

ВЫШИВАЮТ

Елена September. Ткань Лугана 25, нитки ДМС по ключу, петит в две нити.

Прикрепления: 4852529.jpg(30.3 Kb)

Мои процессы
Вязание от September

viktorovagalinaДата: Понедельник, 01.10.2018, 04:07 | Сообщение # 121
September,
Лена, поздравляю с окончанием картины. Море классное. Волна такая красивая и манит к себе. Вода такая натуральная. Хочется окунуться, смыть усталость и все недуги. Замечательная работа!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

SeptemberДата: Понедельник, 01.10.2018, 15:40 | Сообщение # 122
Галя, спасибо большое! smile

Мои процессы
Вязание от September

tutsiДата: Понедельник, 01.10.2018, 16:09 | Сообщение # 123
Молдова, Chişinău
September, Лена,вода очень хороша!Прям пахнет свежестью,морем!Вот не могу для себя определиться с сезоном,склоняюсь к осени.очень темны волны в тени,как к холодам , это моё восприятие волн.Притягивает и завораживает картина.С завершением такой притягательной картины.Для меня это Чёрное море,а у тебя?

SeptemberДата: Понедельник, 01.10.2018, 16:21 | Сообщение # 124
Женечка, спасибо! Для меня это не осень, а лето. Однозначно тепло, солнце ярко греет, волны приносят дивный запах. Начинала я шить Каспийское море, а сейчас тоже больше склоняюсь к Черному. Оно в прошлом и этом году было как раз такое ярко-зеленое. Как раз летом бывает много планктона, и море "зеленеет". Не знаю, как Черное, а Каспийское осенью становится более серым, тусклым. А на небе, наверное, все же рассвет, а не закат, как я вначале думала. Закат приносит больше розовых и сиреневых оттенков, а восход вот как раз такой оранжево-желтый. smile

Мои процессы
Вязание от September

tutsiДата: Понедельник, 01.10.2018, 19:46 | Сообщение # 125
Молдова, Chişinău
О,как чётко проанализировала smile Вот теперь и я согласная с тобою стала. wacko И Чёрное,и лето,и рассвет.Но вот с запахом -свой он у меня,а на рассвете море волшебное.Ннно-может это оттого,что была я юна и романтична smile

SeptemberДата: Понедельник, 01.10.2018, 20:03 | Сообщение # 126
Цитата tutsi ()
Ннно-может это оттого,что была я юна и романтична

Но-но! Что значит "была"? Мы и сейчас юны и романтичны! В душе не больше 25. biggrin

Мои процессы
Вязание от September

tutsiДата: Понедельник, 01.10.2018, 22:51 | Сообщение # 127
Молдова, Chişinău
Лен,спасибо,что напомнила об истинном моём возрасте,а то я чо-т заговорилась. smile Мне,правда,уже 29,а 30 не будет никогда tongue

HazeДата: Вторник, 02.10.2018, 11:07 | Сообщение # 128
Люксембург, Luxemburg
Леночка, с финалом тебя! Очень приятная картина! Море действительно шумит, я его слышу, и закатное солнце все же греет. А морской воздух... прелесть! smile
А вот чайку жалко, пока жалко, пока она в статусе съеденной, но в настойщей раме она займет свое законное место и будет вновь смело парить. biggrin Будем ждать оформления!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

SeptemberДата: Вторник, 02.10.2018, 11:18 | Сообщение # 129
Яночка, спасибо! smile

Мои процессы
Вязание от September

LyudmilaaaДата: Вторник, 02.10.2018, 11:55 | Сообщение # 130
Российская Федерация, Иваново
September, Лена, твое море покорило меня еще на выставке. Безусловно, это рассвет! Изумрудные с пенными шапками волны спешат выплеснуться на берег. Так приятно стоять в "отходящей" воде, кажется, что волна хочет утащить тебя за собой.
Поздравляю с завершением!

гостям всегда рада

Lisa-LarisaДата: Вторник, 02.10.2018, 17:06 | Сообщение # 131
Лена, поздравляю с завершением "Моря". Невероятно позитивная картина smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Вторник, 02.10.2018, 17:20 | Сообщение # 132
Людочка, Лариса, спасибо большое!

Мои процессы
Вязание от September

ЛюсиДата: Суббота, 06.10.2018, 01:10 | Сообщение # 133
Леночка,поздравляю тебя с долгожданным финалом!Картина очень красивая,море прям живое!Желаю достойно оформиться,временный багет неплох,только не для твоего моря,мне кажется для такой мощи нужен и багет покруче!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 06.10.2018, 10:10 | Сообщение # 134
Люся, спасибо! smile

Мои процессы
Вязание от September

Яна777Дата: Суббота, 06.10.2018, 20:01 | Сообщение # 135
Лена, с окончанием! Мне кажется, такие пейзажи без персонажей, ёлочек и даже кораблей могут покорить только люди с богатейшим внутренним миром. Те, для кого простор и свобода - не просто слова. На картину можно смотреть бесконечно и уходить в глубины собственной души. У твоего моря нет границ, оно живое и такое динамичное! Но аккуратно с ним - не ровен час, ка-а-ак разгуляется!!! brows

Я - Аня. Это как Яна, только наоборот:)
мои процессы

УралочкаДата: Суббота, 06.10.2018, 20:36 | Сообщение # 136
Российская Федерация, Краснодар
Лена, давно увидела финал, читаю комментарии, а вот написать - не написала ничего, отвлеклась на какие-то мысли и ассоциации... Это о чем говорит? Завлекло, заставило думать...

Очень красиво, море и волна завлекают, увлекают, будят воспоминания о море. Здорово всё получилось!
Опять поймала себя на мысли, что итог в нитках мне нравится больше исходной картинки. Это замечательно! biggrin

Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 06.10.2018, 21:55 | Сообщение # 137
Аня, Ира, спасибо большое!

Цитата Яна777 ()
Мне кажется, такие пейзажи без персонажей, ёлочек и даже кораблей могут покорить только люди с богатейшим внутренним миром.

Анечка, да я вот заглядываюсь на пейзажи с елочками и оленями, но страшно, боюсь не осилю. Море-то шить легко, как фон, одиночек мало, и цвета синие у меня хорошо идут. А зеленое в крапинку с коричневым, да еще и море одиночек... боюсь, боюсь. Так что, думаю, дело тут не столько в богатом внутреннем мире, сколько в обычной трусости. smile

Мои процессы
Вязание от September

Яна777Дата: Суббота, 06.10.2018, 21:59 | Сообщение # 138
Ага, трусости и боязни одиночек... Я вообще-то открыла для себя этот сайт из-за вышивки Дейдре tongue . Не твоя бы сложная и трудоемкая работа, я бы до сих пор дальше ЗОлотого руна не ушла)). А выпрошенная мною у тебя Дейдре, кстати, лежит в закромах, ждёт, когда я на неё решусь)

Я - Аня. Это как Яна, только наоборот:)
мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 06.10.2018, 22:06 | Сообщение # 139
Аха-ха! biggrin Так и моя Дейдре недалеко ушла. Вот в этом году буду добивать ее в долгостроях. Я, кстати, тоже открыла для себя Леночку Гердамун только благодаря Дейдре. С тех пор к дизайнам других разработчиков душа уже не лежит. Приходи к нам в Долгострои с Исцелением, будем вместе дошивать. smile

Мои процессы
Вязание от September

MillaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:46 | Сообщение # 140
Российская Федерация, Краснознаменск
Море возьми меня в дальние дали...
Картина великолепная! Море живое и теплое, но кажется начинает штормить.
Цитата September ()
а Каспийское осенью становится более серым, тусклым

Я в далеком 80-м году в июне отдыхала в Мардакянах. Про осенний Каспий ничего сказать не могу, но летний меня покорил своей теплотой. А цвет мне запомнился голубовато бирюзовым.

SeptemberДата: Понедельник, 08.10.2018, 08:06 | Сообщение # 141
Milla, спасибо большое! Да, Каспийское море очень теплое, скучаю по нему. А цвет бывает разным, мне оно тоже помнится голубоватым, ласковым, все в бликах солнца. smile

Мои процессы
Вязание от September

SupitaДата: Понедельник, 13.05.2019, 21:40 | Сообщение # 142
Российская Федерация, Санкт-Петербург
September, Леночка, как же я твое море проглядела!!!!! Только сегодня увидела. Стала все темы в этом разделе смотреть и заинтересовалась инд.заказами. А тут такая красота! И недавно закончена. Ох как мне нравится! Такая волна, такая пена, прям брызги в лицо с экрана. Сам сюжет, небо, cолнце, отсветы его в небе. Чудо как хорошо получилось! Теперь я до конца поняла твои слова , что ты неравнодушна к морской теме. Еще бы! Такую красоту вышила. Поздравляю!!!! И оформление мне очень нравится.
А финала Дейдре я очень жду с тех пор, как ты мне раскрыла секрет красоты ее лица, что его Лена правила. Вы с Леной молодцы!

Ирина

SeptemberДата: Вторник, 14.05.2019, 20:30 | Сообщение # 143
Ирочка, спасибо большое! Очень приятно! Я уже потихоньку стала снова скучать по морской теме, особенно, глядя на твой отшив. Оформление это было временное, только для выставки. А вышивку я отдала маме, чтобы она ее в Баку оформила. Но мама до сих пор чего-то ждет, уже думаю, может попросить, чтобы обратно привезла. С Дейдре мы обязательно прорвемся к финалу. Скоро ли, не скоро ли, но прорвемся! Я в это верю. smile

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Море по картине Георгия Дмитриева (Категория - индивидуальный заказ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019