Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 083 Лебеди (Категория - платные схемы)
083 Лебеди
калинка2302Дата: Суббота, 23.07.2016, 20:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Схема по картине художника Германа Сморенберга. Размер 700х400. Оттенков - 200, из них солидов - 47, блендов - 153, всего используется 114 номеров ДМС.

ВЫШИВАЮТ:

калинка2302 Алёна. Ткань Аида 18, нитки ДМС по ключу, полный крест в 2 нитки.

Добрый всем вечер!
Начала потихонечку лебедей.700*400 аида 18 полный крест. Нитки дмс по ключу.Очень тяжело фотографировать такую узкую полоску. Может завтра при дневном свете будет лучше. Шью в повороте.

фото целой полоски и половинки. Всё в повороте, правый край.

Может у кого будут советы,как фотографировать в такой ситуации,буду очень благодарна.

Ой-ой-ой cry какие ужасные фото.Завтра при дневном свете буду перефотографировать sad
Прикрепления: 4562344.jpg(113.5 Kb)

Лена-Алёна :-))
инстастраничка elena_needlework

Сообщение отредактировал калинка2302 - Суббота, 23.07.2016, 20:46

soloveiДата: Вторник, 01.11.2016, 15:38 | Сообщение # 31
калинка2302, Алена,очень красивый и закат,и листья,и хвост лебедя да и водичка красивая!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Вторник, 01.11.2016, 15:45 | Сообщение # 32
Ух ты, с первым хвостиком! Алена, как там небушко вживую, все нормально? Помнится были сомнения насчет переходов в небе, как тебе , устраивает?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

калинка2302Дата: Вторник, 01.11.2016, 17:02 | Сообщение # 33
Вера,спасибо! flower
Лена,пока с небом всё в порядке.Если самая центральная часть прошьётся нормально,то вообще хорошо будет. Там шахматка с белым цветом. Немного кажется,что перья(на попе biggrin ) более тёмные,чем на скрине. Но паниковать рано,я думаю.Потому что,обычно прогонные схемы раскрываются во всём своём великолепии практически с последним стежком.

gerdamoonДата: Вторник, 01.11.2016, 17:32 | Сообщение # 34
Подождем-посмотрим, может это пресловутый эффект "индейца"?

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 01.11.2016, 20:13 | Сообщение # 35
Очень хорошо получились листья, пронизанные светом!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Вторник, 01.11.2016, 23:54 | Сообщение # 36
Ох, как мне нравится эта розоватая дымка и пушистые облачка! И блики на воде. И сочные листья. Красота!

Мои процессы
Вязание от September

FandyДата: Четверг, 03.11.2016, 13:37 | Сообщение # 37
калинка2302, Алена, а я вот второй день не успеваю написать КАК мне нравится эта работа!
Когда схема только вышла, для меня были необычными цвета неба и воды, но очень было интересно посмотреть, как это будет смотреться в нитках! И вот с каждым показом я прямо таки влюбляюсь в эту картину! Такие листья шикарные, небо и вода такого необычайно волшебного оттенка ( я вот сижу и думаю, а что у ДМС есть такие красивые нитки? biggrin ) И все с каждым показом становится живее и воздушнее! Как нам повезло, что Алена быстро шьет и еще и Марафонит! Я лично слежу не отрываясь за такой красотой!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЛюсиДата: Четверг, 03.11.2016, 14:20 | Сообщение # 38
калинка2302, Лена,красивая картина получается нежная и трогательная.Очень нравится,как получаются листья,розовый закат,рябь на воде и хвостик у лебедя.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

калинка2302Дата: Понедельник, 30.01.2017, 10:07 | Сообщение # 39
Доброе утро!
Ой ...ко мне гости тут заходили ,а я ...а я ...простите меня,что не ответила. Девочки,огромное спасибо всем все всем flowers
Вчера у меня революция была в моём вышивальном кельдыме. Станки-рамы сортировала.Перетянула лебедей на другую раму. В связи с этим сфоткала разворот,а то когда ещё придётся увидеть весь масштаб бедствия biggrin

Оттенок всей картины сильно ушёл в античный розовый от задуманного бежево-золотого. Расстраиваться или радоваться,я пока не знаю. А вот один"ярус" солнца сильно выбивается своей бежевостью от всего остального сияния. Пока меня это расстраивает слегка sad

БаллеДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:24 | Сообщение # 40
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
калинка2302, Алена, размер впечатляет! И лебедь очень нравится, такие перышки, хвостик, носик. Про цвет - ничего не могу сказать. От скрина отшив ушел в розовую гамму, но лично мне - отшив нравится больше.

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

gerdamoonДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:18 | Сообщение # 41
Цитата калинка2302 ()
Пока меня это расстраивает слегка

Алена, я же всегда на связи-почему не пишешь? Пиши что не нравится- будем смотреть как поправить.

Файлы.
Мои процессы

калинка2302Дата: Понедельник, 30.01.2017, 15:29 | Сообщение # 42
Лена,поправить в моём случае невозможно,так как моя манера отшива совершенно не позволяет выпарывать. Да и заметно стало,когда уже приличный кусок получился. Разве что для магазина можно этот бленд заменить. Я как буду их шить,так тебе сразу напишу какой это знак. На память не помню.

gerdamoonДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:37 | Сообщение # 43
Можно поправить и без выпарывания. Я так думаю.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:50 | Сообщение # 44
калинка2302, Лена картина и детали супер и конечно очень жаль ,что программа дает иногда такие вот непредсказуемые выпады ,очень жаль что скрин ушел от желаемого тобой тона картины . И правильно Лена пишет - попробуй исправить ,а как она обязательно подскажет .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

калинка2302Дата: Понедельник, 30.01.2017, 16:16 | Сообщение # 45
Лена,это бленд ( с 948+3866 ) . Вот этот 3866 и даёт ненужную серо-бежевость.

Балле, Лена , Юрик, Наташа ,спасибо за отзывы. Но знаете ,что я думаю по этому поводу ... было б это последним горем в моей жизни. За такие вещи даже и переживать не стоит. Есть гораздо худшие проблемы. А это вообще не проблема. Тем более ,наблюдая за небом в разных его окрасах,я поняла,что оно может быть вообще не логичным и непредсказуемым.

ЮрикДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:17 | Сообщение # 46
Цитата калинка2302 ()
За такие вещи даже и переживать не стоит. Есть гораздо худшие проблемы.

Лена ,как же ты права и какая у тебя правильная реакция - ты молодец !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:51 | Сообщение # 47
Алена, в целом картина мне очень нравится. А недостатки, если сильно расстраивают, я бы исправила. Зашила бы сверху прямо без распарывания.

Мои процессы
Вязание от September

калинка2302Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:23 | Сообщение # 48
September, Лена,я на такие подвиги неспособна. И потом ... это моя картина,к которой я долго шла тернистыми путями. Я её долго хотела,но никто не брался сделать схему. А вот Лена согласилась , и я этому очень рада. Эта картина задумана к нашему с мужем юбилею свадьбы. 23 сентября 2019 года нам будет 30 лет. Так что есть время дошить с чувством,с толком ,с расстановкой. Ведь главное - смысл ,который она несёт в себе. И , поскольку наше семейное хобби ещё и рыбалка,то я уж насмотрелась всевозможных рассветов и закатов. И я таки да ...шью рассвет biggrin

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 083 Лебеди (Категория - платные схемы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019