Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 088 Преданность (Категория - платные схемы)
088 Преданность
ToriДата: Понедельник, 15.08.2016, 00:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
По картине худ. Briton Riviere. Размер схемы 415*500 стежков.
Оттенков - 200, из них солидов - 31, блендов - 169, всего используется 110 номеров ДМС.

ВЫШИВАЮТ:

Островок Марина. Ткань , нитки ДМС по ключу, техника.
Прикрепления: 0269040.jpg(75.4 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:06 | Сообщение # 31
Марина , девчушка прелесть прелестная - такое милое личико и точно она грустит ,а верный друг её утешает ,положив свою голову на плечо !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ОстровокДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:48 | Сообщение # 32
Наташа,спасибо!
Вика,думаю,что девчушку наказали за что- то и не пустили гулять. Вот она разобиженная сидит на ступеньке и представляет,как хорошо на улице.

ЛюсиДата: Вторник, 11.12.2018, 01:10 | Сообщение # 33
Марина,девчушка прелестная,но сразу по ее взгляду видно,что совсем не тихоня,с характером.А сабокевич такой милаха,как же он свою хозяйку любит и жалеет.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

ОстровокДата: Вторник, 11.12.2018, 08:30 | Сообщение # 34
Люся,точно!

ОстровокДата: Четверг, 21.02.2019, 14:53 | Сообщение # 35
Вчера закончила часть двери.На фото коричневая дверь получилась ярче и немного светлее,чем в реале.Это айфон так снял со встроенной вспышкой,дома-то темновато.

Собачка вверху довышивалась до конца-тоже достижение,а то шила-шила ее,а она никак .. angry

Возвращаюсь к ковру.В первую очередь ухватилась за символ ,обозначающий золотисто-желтый цвет,так мне коричневые оттенки поднадоели..Цель сейчас-вышить начатую часть ковра и "вставить" в собачку недостающие крестики,наконец.. biggrin
Потом буду девочку продолжать и перила слева,чтобы была готова центральная часть хотя бы.

Фото лучше не удается,клянусь,что самое финальное фото буду делать не я и не моей "техникой".Только когда это будет??

Скорее всего во время супермарафона не смогу продолжить эту вышивку,зато отдохну от коричневого!

gerdamoonДата: Четверг, 21.02.2019, 14:59 | Сообщение # 36
Ой, Марина, как мне нравится то что получается, я очень рада, что ты ее шьешь ! Давай вставляй в собачку, все что ей не хватает, пусть не жалуется своей хозяйке на ушко , что тётя Марина крестиков не додала biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Четверг, 21.02.2019, 15:26 | Сообщение # 37
Такая мордочка у собачки выразительная! Очень жаль ей девочку! А девочку наверное отругали, но в ее взгляде чувствуется - пусть ругают, но я все равно права! wacko

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

omatschkaДата: Четверг, 21.02.2019, 16:39 | Сообщение # 38
Мариночка,какие глазки у обоих друзей интересные!А такие преданые ,действительно, бывают только у собак!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 21.02.2019, 20:58 | Сообщение # 39
Марина ,эта картина какое то умиление ! Невозможно смотреть на героев равнодушно - сразу шевеляться какие то душещипательные чувства !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Четверг, 21.02.2019, 22:53 | Сообщение # 40
Ох, какой взгляд у этой девочки! Как будто все ее подружки поехали на экскурсию, а ее не пустили, потому что горло болит. cry Хорошо, хоть самый верный друг рядом, а то совсем была бы печаль. Марина, потрясающая картина получается!

Мои процессы
Вязание от September

ОстровокДата: Понедельник, 25.02.2019, 23:21 | Сообщение # 41
Девочки,спасибо большое!

я продолжаю,отрываюсь на золотистых оттенках ,теперь это основной цвет.До начала марафона еще немножко вышьется,надеюсь

LyudmilaaaДата: Вторник, 26.02.2019, 15:09 | Сообщение # 42
Российская Федерация, Иваново
Островок, Марина! Ну и глаза у твоих подопечных! Равнодушной не останешься biggrin А песик это вообще нечто - как живой.

гостям всегда рада

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 088 Преданность (Категория - платные схемы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019